• Авторизация


спасибо,пожелания 29-06-2012 00:18

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

дружеский букет

www.slideboom.com/presentations/143780/Druweskij_buket

Не забудьте нажать на крайнюю правую кнопку плеера - полноэкранный режим. Крайняя левая кнопка позволит посмотреть презентацию на сайте, а сам сайт - просто находка! Туда можно загрузить презентацию, сделанную в PowerPoint или в приложении для презентаций из пакета OpenOffice, а взамен получить красивый плеер для блога. Бесплатно можно загрузить 100 презентаций. И ещё можно посмотреть, кто какие презентации уже выложил, взять их коды или скачать их в исходном виде (т.е для просмотра в той программе, в которой их создавали

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шрифты 29-06-2012 00:14

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Написать комментарий красиво!

Написать комментарий красиво всего за пару минут можно при помощи текстового генератора. В нем масса вариантов, я предлагаю Вам всего несколько.











[250x60] [250x60]
[250x60] [250x60]

Еще можно сделать вот такую кнопочку: ( тоже есть варианты)


Жми на надпись


[показать]
gaki
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

дневник на ли.ру 29-06-2012 00:12

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.

Итак, здесь будет что-то типа самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шрифты 29-06-2012 00:07

Это цитата сообщения murmichka Оригинальное сообщение

Как установить шрифт??

Который день маюсь проблемой- шрифты... сначала видела у кого то из своих друзей сообщение на эту тему, загорелась- мне тоже надо!! все дело в том, что я( мягче сказать) палочка- выручалочка, сначала в садике, потом в школе. Мне нравится этим заниматься!! Выполняю все, что могу, что умею- печатаю тексты, оформляю разные стенгазеты, распечатываю рисунки и плакаты.. короче- чувствую себя нужной!! а тут- шрифты!! Это же такая возможность выделить текст и оформить его красиво!!! сначала скачала маленькую кучку.. потом еще.. а вот установить- нет, не получилось и еще хуже- стало невозможно даже их просматривать!!! не знаю, с чем это связано.. Короче- долго не заморачивалась- просто взяла и по удаляла накачанное... но тема то осталась!! и вот, наконец-то!, сегодня, прям с утра( видать хорошее утро!!) попала на такой интересный текст- КАК УСТАНОВИТЬ ШРИФТ!!! С удовольствием поделюсь( а вдруг не одна я так промучилась??):

"В связи с тем, что я предлагаю посетителям скачать шрифты со своего сайта, мне часто задают встречный вопрос: а как установить новые шрифты?

Формулировки разные. Кто-то хочет установить шрифты, чтобы они отображались в Фотошопе, кто-то хочет их использовать для работы в Word. А кто-то хочет использовать их еще в каких-то программах.

Но, на самом то деле не важно, хотите вы установить шрифты в Фотошоп или Ворд, процедура одна и та же. Более того, установив шрифт раз, он будет работать абсолютно во всех программах.

А делается это очень просто: скачиваете файл, вытаскиваете его из архива на рабочий стол (или в отдельную папку, кому как удобнее). Распаковывать не обязательно, просто бывают случаи (и очень часто), когда прямиком из архива не получается установить шрифт, выдает ошибку, что файл поврежден или имеет не правильный формат. И дабы не усложнять себе жизнь, перед тем как устанавливать, достаньте шрифты из архива ;)

После того, как шрифт извлечен, его нужно добавить в папку Fonts (Шрифты), которая находится в папке WINDOWS. Ее можно отыскать, пройдя по следующему пути:

C:\WINDOWS\Fonts

Либо же пройти через меню «Пуск» по следующему пути:

Пуск – Настройка – Панель управления
[показать]
В появившемся окне выбираем папку «Шрифты». Для того, чтобы установить шрифт, достаточно просто перетянуть его в эту папку. Запускаете нужную программу, открываете вкладку со шрифтами и он уже там!

Если у вас Windows Vista, то процес установки аналогичен. Только путь немного другой:

Пуск – Панель управления – Оформление и личная настройка

Вот, собственно и все. Надеюсь, эта информация кому-то поможет в решении возникшей проблемы :) "
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шрифты 29-06-2012 00:01

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Создать текст в стиле средневековья в Фотошоп

[показать]

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]
 

 

[450x209]

 

На прошлой неделе я смотрел фильм «Война богов» (Immortals), а перед этим я ходил в кинотеатр посмотреть постеры. Я видел постер к этому фильму, а также постеры к старым фильмам Гарри Поттера, и у всех них присутствует похожий металлический текстовый эффект. Исходя из этого я решил воссоздать средневековый металлический текстовый эффект в Photoshop.

Итак, в этом уроке я покажу, как создать металлический текстовый эффект с помощью Стилей слоя (Layer styles). Это простой урок, он не отнимет у вас больше 30 минут.

 

Читать далее...

 

LIci WP

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 28-06-2012 23:55

Это цитата сообщения ValentinKa-I Оригинальное сообщение

Сюрприз только для вас!

Девоньки мои дорогие! Если у вас есть пара свободных минут, сходите по этой ссылке и порадуйте себя. Это будет только ВАШ праздник... души! ))

Откройте ссылку и напишите своё имя английскими буквами, подождите несколько секунд или минуту (терпение!!!) , и посмотрите, что получится!!!!!
Только дождитесь!!!!!!! http://www.obtampons.ca/apology обязательно!!!!!!!

Я писала - Valentina... Какое всё-таки у меня красивое имя.... Как звучит)))))))))
Доброго всем денёчка!


[480x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 23:53

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

Как сделать бегущую строку или картинку

 

Здравствуйте мои дорогие!!!

Вот научилась ещё одной штукенции и спешу поделиться с вами. Как сделать бегущую строку или картинку?  

 

[показать]

Очень просто. 

Есть,  конечно же, несколько вариантов я попробовала два из них выбрала тот, который, на мой взгляд, наилучший быстрый и удобный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 22:42

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Очаровательный скрап набор "Белые ночи"

[800x702]

[350x57]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 22:33

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Бродилочка по Урокам №1 - АНИМАЦИЯ

[показать]

4360286_0_8fea8_7326456e_M (189x76, 30Kb)

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 2 - СДЕЛАТЬ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ? ЛЕГКО...
...
Часть 24 - Ставим текст под КАТ!Подробный урок от Pannamusic
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Бродилочка по Урокам №1 - АНИМАЦИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 22:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Две открытки"С днём рождения"

Две открыточки. Мои работы.
[600x490]

[600x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разделители 28-06-2012 22:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Разделители


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 22:20

Это цитата сообщения gshkira Оригинальное сообщение

Открытки с Днем Рождения

http://www.liveinternet.ru/users/russlana/post225852099/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 21:51

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Для тех, кто хочет в комментариях написать о своей проблеме

Лучше всего сделать это в специализированной системе учета жалоб.

Вот тут есть форма добавления http://www.liveinternet.ru/contacts.html.

Вы будете получать уведомления о том, что жалоба получена, обо всей информации связанной с ее обработкой и рассмотрением. Тому из команды техподдержке, кто будет Вам помогать, тысячекратно проще будет это делать, если Вы сделаете свой запрос правильно.

Но, если очень хочется написать в комментариях, сам не знаю почему, то пишите к этому посту, не забудьте убрать галочку "подписка на обновления", чтобы не получать чужих жалоб. Это сообщение всегда будет вверху моего дневника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для блога 28-06-2012 21:49

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ!

Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в  Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:

[440x280]

Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."

Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.

Скриншот экрана приложения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комп. 28-06-2012 21:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Для чего нужен компьютер пенсионеру?





[608x103]
Для чего нужен компьютер пенсионеру?
[показать] Для активной деловой и личной переписки (вместо бумажных писем);
[показать]Для ведения блога, для печатания своих мемуаров (вместо печатной машинки);
[показать]Для чтения газет в электронном варианте (вместо подписки на газеты);
[показать]Для создания фотоальбома, обработки и печати фотографий (вместо фотолаборатории);
[показать] Для прослушивания музыкальных записей (вместо магнитофона);
[показать] Для многократного просмотра понравившихся фильмов (вместо видеомагнитофона);
[показать] Для просмотра телевизионных передач (вместо телевизора);
[показать] Для дополнительного заработка к пенсии с помощью Интернета (вместо работы ночным сторожем);
[показать] Для увлекательных игр в минуты отдыха (вместо домино или карт во дворе);
[показать]Для более дешевой связи с родственниками и друзьями за рубежом (вместо телефона).

Жми на картинку
[608x103]



Natali



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ 28-06-2012 21:02

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Мысли великих...

[700x309]

[700x309]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народная медицина 28-06-2012 21:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение сосудов семенами укропа

[показать]Очистить сосуды от холестерина и продуктов распада, снизить риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, облегчить состояние при уже имеющихся заболеваниях поможет целебное средство на основе семени укропа.


Как очистить сосуды семенами укропа?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,пожелания 28-06-2012 20:55

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РОЗЫ ДЛЯ ВАС В PNG + КОД


[показать]
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 28-06-2012 19:40

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.


ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.


[показать]

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.


ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2

SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
разделители 28-06-2012 19:30

Это цитата сообщения anohina-63 Оригинальное сообщение

Разделители для текста+КОД

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]



Серия сообщений "разделители для текста":

Часть 1 - бордюры для дневника
Часть 2 - разделители для текста
...
Часть 15 - Красивые разделители(розы)+КОД
Часть 16 - Золотые разделители+КОД
Часть 17 - Разделители для текста+КОД
Часть 18 - Разделители для текста(красные)+КОД
Часть 19 - Аватары и разделители с кошками
...
Часть 22 - Красивые разделители для текста(вертикальные)
Часть 23 - Разделители для текста+КОД
Часть 24 - Серия длинных вертикальных разделителей для рамочек и оформления


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии