• Авторизация


здоровье 14-07-2012 02:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лунное дыхание)

Эту интересную методику я открыла для себя,изучая восточные практики.

Заниматься ей необходимо тем женщинам,кто  хочет приобрести дополнительную привлекательность,женственность ,очарование,для приобретения  высших женских качествflirt

Эта практика имеет очень красивое название  "лунное дыхание"  и очень проста в исполнении

[550x640]

техника дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народная медицина 14-07-2012 02:00

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Чудо-рецепт для суставов.

200px-Gelatine (200x127, 10Kb)
Чудо - рецепт. Владимир Заславский .Предисловие. Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные. Поскольку автор статьи не указал фамилии этого профессора то, прежде чем выставить её на обозрение авторам прозы, решил в первую очередь проверить на себе действия данного рецепта, тем более, что вот уже пару лет чувствую боль в спине, шее, суставах, стало трудно ходить, и совершенно не могу долго стоять. Прошло дней десять как я принимаю эту живительную влагу. Чудо свершилось. Боль в суставах полностью исчезла, но согласно предписанию данной статьи, продолжу её утренний приём до истечения месяца, то есть еще 20 дней. Зная, что на прозе немало авторов страдают той же проблемой, рекомендую не откладывать курс лечения а немедленно начинать. Вот он: Чудо-рецепт Рецепт такой - покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра. Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой). Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать! Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят! Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.
Блог солнышко*** [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

зеленая аптека 14-07-2012 01:54

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Как убрать бока и сделать талию.

[587x75]

Животик. Или (будем честными) жир на животе. Он нависает над пряжкой ремня, стоит только сесть. Он мешает застегнуть любимую юбку. Он прячет от нас нашу же талию и рельефные кубики пресса. Летом настало время взять проблему в оборот: и разговор пойдет не только об обруче. Специально для наших читательниц мы выбрали самые эффективные и необычные упражнения, которые помогут убрать бока и сделать талию в домашних условиях.

[показать]

Сделать талию

Начните с обруча — включите музыку и старайтесь удержать обруч на талии, пританцовывая в такт. Это не так сложно, главное, войти в ритм. В случае если обруч упал — наклоняйтесь за ним, не сгибая колен, и постарайтесь поставить ладони на пол. Легкая растяжка в дополнение к упражнению не повредит.

4360286_0_8feb6_37746f15_M_jpg (159x46, 5Kb)

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg_1_ (15x15, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
народная медицина 14-07-2012 01:52

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Здоровые сосуды.

 

Сейчас у многих людей встречаются проблемы с сосудами. А их плохое состояние непременно сказывается на работе других органов и организма в целом. Чего же делать нежелательно, чтобы не навредить своим сосудам, и что сделать, чтобы помочь им оставаться здоровыми – давайте разберемся.  источник

[показать]

Вредно

Жирное

Вредный холестерин, который накапливается в сосудах в виде бляшек, находится в жирах животного происхождения. Такая бляшка может расти и сузить или даже перекрыть просвет сосуда. Для предотвращения накопления вредного холестерина нужно кушать не более 40 г жира в день.

Малоподвижный образ жизни

Сидячий образ жизни приводит к снижению скорости кровотока. А значит, холестерин плохо выводится из организма и оседает на стенках, образуя бляшки. К тому же застой в мышцах приводит к застою крови, что тоже не очень полезно.

Курение

Курение приводит к тому, что стенки сосудов испытывают спазм, сначала сужаются, потом расширяются. От этого они быстрее изнашиваются и становятся тоньше. В таких сосудах быстрее образуются бляшки, и сосуды плохо выдерживают давление крови.

Алкоголь

Алкоголь дает очень большую нагрузку на сосуды, особенно на мелкие. К тому же алкоголь способствует образованию сгустков в крови, которые могут закупоривать сосуды.

Стресс

В стрессовых ситуациях в кровь выбрасывается адреналин, он создает спазм сосудов, отчего они быстрее изнашиваются.

Сауна

Высокие температурные нагрузки не рекомендуют тем, у кого уже есть проблемы с сосудами.

Высокие каблуки

Обувь на высоких каблуках увеличивает нагрузку на ноги и сосуды, отсюда и риск возникновения варикозного расширения вен.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для текста 14-07-2012 01:51

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Натюрморт"

[520x500]
[показать]

Ваш текст


[показать]
undina77


Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для текста 14-07-2012 01:50

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Рамочка "Букет васильков"


[530x380]

Здесь будут Ваш текст


[показать]
undina77

Забирая код из окошечка,пожалуйста,цитируйте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для текста 14-07-2012 01:49

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки три "Бордовые"-2

[показать]
Ваш текст
[показать]
4360286_diszek33 (87x84, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для текста 14-07-2012 01:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки 3 (простые 55)

[400x65]

Ваш текст

[400x65]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 29-06-2012 22:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Серия музыкальных плееров


Друзья мои,представляю вам серию музыкальных плееров, которые можно использовать при оформлении и как плеер, и как элемент декора.
Эта серия с классическим пуском-остановкой.
Если кому-то нужен индивидуальный плеер из определенной картинки, обращайтесь,напишите мне.Если будут какие-то пожелания по вариантам исполнения - высказывайтесь. Так же вы можете вставлять в код свои ссылки на MP3,свою любимую песню или мелодию. В коде найдите mp3= и сразу же идет ссылка,вместо которой надо вставить свою.В любом коде музыкального произведения эта ссылка есть. Сегодня первая часть серии плееров. Размеры можно менять. Удачи!








[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 29-06-2012 22:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Серия музыкальных плееров

Cерия плееров, которые можно использовать при оформлении и как плеер, и как элемент декора. Запускаются и останавливаются нажатием на саму картинку.Если кому-то нужен индивидуальный плеер из определенной картинки, пишите в личку. Принимаются советы, что еще вы хотели бы видеть в качестве плееров.
Автор MIF













[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мирей Матье 29-06-2012 01:34
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия 29-06-2012 01:21


 

Борис Пастернак - стихи
 
 
 
Антология русской поэзии
Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
 
До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины.
 
Всё время схватывая нить
Судеб, событий,
Жить, думать, чувствовать, любить,
Свершать открытья.
 
О, если бы я только мог
Хотя отчасти,
Я написал бы восемь строк
О свойствах страсти.
 
О беззаконьях, о грехах,
Бегах, погонях,
Нечаянностях впопыхах,
Локтях, ладонях.
 
Я вывел бы ее закон,
Ее начало,
И повторял ее имен
Инициалы.
 
Я б разбивал стихи, как сад.
Всей дрожью жилок
Цвели бы липы в них подряд,
Гуськом, в затылок.
 
В стихи б я внес дыханье роз,
Дыханье мяты,
Луга, осоку, сенокос,
Грозы раскаты.
 
Так некогда Шопен вложил
Живое чудо
Фольварков, парков, рощ, могил
В свои этюды.
 
Достигнутого торжества
Игра и мука -
Натянутая тетива
Тугого лука.
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
поэзия 29-06-2012 01:13


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки для текста 29-06-2012 01:10

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Текстовая рамочка






P.S КОПИРУЕМ КОД РАМОЧКИ В ОКОШЕЧКЕ (ФРЕЙМЕ ) ПОД РАМОЧКОЙ , ПЕРЕНОСИМ В СВОЙ ДНЕВНИК , В ПОЛЕ НОВОЙ ЗАПИСИ И ВМЕСТО СЛОВ " ВАШ ТЕКСТ " ДОБАВЛЯЕМ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ. ПУБЛИКУЕМ !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШ ПОСТ ГОТОВ !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шрифты 29-06-2012 01:07

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК НАТАЛЬИ ЛОБОВОЙ =ПИШЕМ ТЕКСТ В ПИСЦЕ=

[500x7]

ИСТОЧНИК

ПИШЕМ ТЕКСТ В ПИСЦЕ


С некоторых пор я надписи стала делать в ПИСЦЕ
http://4maf.ru/pisec/
Это и красиво, и удобно!

Попробую рассказать, как я это делаю:

1. Заходим в ПИСЕЦ, пишем наш текст:
[572x377]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны,схемы 29-06-2012 01:05

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивый дизайн...

Название: Цветущая
Автор: LAT
Создана: 23.06.2012 13:21
Скопировали: 4 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Нежная красота
Автор: LAT
Создана: 23.06.2012 19:50
Скопировали: 10 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 29-06-2012 01:01

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ НОВИЧКОВ - КАК РАБОТАТЬ В РАМОЧНИКЕ

[500x7]

ИСТОЧНИК

КАК РАБОТАТЬ В РАМОЧНИКЕ


[500x500]
Итак, ВЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ РАМОЧКУ . САЙТ РАМОЧНИК ЗДЕСЬ
http://4maf.ru/ramochnik.php

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник на ли.ру 29-06-2012 00:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Легко скачивать видео...


[показать] [показать]
Помощь блоггеру


Скачать видео

SaveFrom.net позволяет легко скачивать видео с Mail.ru.
Откройте SaveFrom.net и вставьте в поле для ввода адрес страницы, с которой требуется скачать видео. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре или кнопку с белой стрелкой, расположенную справа.
[показать]

Вы получите ссылки на скачивание видеороликов.
[показать]

Теперь, чтобы скачать видео на свой компьютер,

 

 

Читать далее
Хочу рассказать об одной удобной штучке, а заодно посоветовать её установить.

Это расширение SaveFrom.net помощник позволит скачивать с Vkontakte.ru, YouTube.com и многих других сайтов в 1 клик.

 

 

Читать далее

С МЕЙЛА НЕ СКАЧИВАЕТ!!!!

Желаю удачи!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фоны,схемы 29-06-2012 00:51

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

СХЕМА =НЕЗАБУДКИ=

Название: НЕЗАБУДКА
Автор: Novichok56
Создана: 25.06.2012 17:29
Скопировали: 91 раз
Установили: 61 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[показать]

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
спасибо,пожелания 29-06-2012 00:46

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивые спасибки с Кодом - для Вашего дневника


[400x392]

[400x392]
Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии