• Авторизация


Программа для улучшения качества фотографий 09-06-2012 23:06

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программа для улучшения качества фотографий

[x16]

ПРОГРАММА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ФОТО

[показать]


Фотоинструмент - легкий в управлении редактор для обработки цифровых фотографий.Лучше всего его использовать для улучшения качества портретных снимков.

Возможности этого приложения достаточно большие.От простой очистки кожи до придания фото гламурного вида,типа "глянцевых журналов".Включает инструменты для ретуширования,сглаживания морщин,устранения красных глаз,быстрого удаления нежелательных объектов с изображения,изменения яркости,контрастности,цвета,четкости.
Все это придаст портрету большую привлекательность и совершенный вид.

Если Вас заинтересовала такая программа,
то скачиваем ее Здесь
Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь


Как установить смотрите дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ РАМКУ В ПРОГРАММЕ ФОТОШОП 09-06-2012 22:58

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Без заголовка

Идея урока AKRI
[x16]

КАК СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИКИ
КАК СДЕЛАТЬ РАМКУ В ПРОГРАММЕ ФОТОШОП

При просмотре некоторых роликов в МИРе , например, учебных, плохо просматриваются мелкие детали или текст. Запустите ролик ниже и посмотрите как это может выглядеть. Видеоурок (автора не знаю) с одним из способов сделать рамочку в программе Фотошоп. Часто спрашивают и думаю, что многим пригодится.




А теперь расскажу как исправить такое положение.

Читать далее...


Здесь еще уроки
Что можно скачать бесплатно
код поста для Mail.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самые популярные уроки анимации 09-06-2012 22:54

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Самые популярные уроки анимации

[289x59]
ПОПУЛЯРНЫЕ УРОКИ АНИМАЦИИ
(выбери урок и нажми кнопочку)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Gimpy от Александры. 09-06-2012 22:53

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Уроки по Gimpy от Александры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры заливные 09-06-2012 22:49

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Помидоры заливные

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное мясо 09-06-2012 22:43

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

Заливное мясо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароша» 09-06-2012 22:36

Это цитата сообщения Santa_Alina Оригинальное сообщение

«Макароша»

                                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры-схемы для оборочек к юбкам для девочек 09-06-2012 20:49

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

узоры-схемы для оборочек к юбкам для девочек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ "БОЖЬЯ КОРОВКА" КРЮЧКОМ. 09-06-2012 18:49

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ "БОЖЬЯ КОРОВКА" КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[500x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать надпись на фото 09-06-2012 18:49

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как сделать надпись на фото

[320x256]

 

Если вы решили подписывать свои фотографии перед тем как размещать их в интернете, но не знаете как это сделать - то эта статья, возможно, поможет вам :)

Расскажу о трех легких способах:

·                  просто надпись в Paint

·                  прозрачная выпуклая надпись в Photoshop

·                  надпись в Picasa

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прячем концы...(хвостики), 09-06-2012 18:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Прячем концы...(хвостики), начинаем новый цвет. Видео

http://www.darievna.ru/page/how-to-crochet-hide-tails-and-changing-colors

При вязании крючком введение нового цвета в полотно становится проблемой, если хвостики пряжи нет возможности спрятать в швы или за подкладку. Что делать?

Очень аккуратно прятать хвостик сразу по окончании одного цвета и ввязывать хвостик в столбики другого цвета. Именно ввязывать, а не просто прятать под ними. Звучит заманчиво, но непонятна технология? Смотрите видеоролики. Не смущайтесь, что они не на русском языке, столбики и петли выглядят везде одинаково. Ролики показаны на примере вязания мотива "бабушкин квадрат", вам будет проще, если вы будете повторять за мастерицей, поэтому берите в руки пряжу и крючки, и смотрите видео.

Как заканчивать ряд и заправлять хвостик



 

Как начинать новый цвет и ввязывать хвостик нового цвета



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕПЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ. 09-06-2012 18:48

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЕПЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

Работа  iremcik.

http://www.stranamam.ru

[550x431]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛЕГАНТНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ. 09-06-2012 18:47

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНОЕ ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[384x480]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплектик для внука 09-06-2012 18:47

Это цитата сообщения Москвичка_Татьяна Оригинальное сообщение

Еще комплектик для внука

[700x580]

еще фотографии и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект розовый. 09-06-2012 18:46

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Комплект розовый.

Комплект розовый.

Работа  автора : Виринея

Огромное спасибо за описание шапочки!!!!

[показать] [показать]                                    [показать]                      

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за отцветающими тюльпанами 09-06-2012 18:43

Это цитата сообщения Zlatotsvet Оригинальное сообщение

Уход за отцветающими тюльпанами

Весна прошла, а значит и наши любимые тюльпаны отцветают. Но им тоже требуется уход и подготовка к хранению. Нашла некоторые советы, надеюсь, они пригодятся.
Интересно, что каждый сорт тюльпанов - зацветает в свое время. В итоге, одни тюльпаны - только зацветают, а другие - уже отцвели.

[500x375]


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырники с шоколадом в овсяной панировке 09-06-2012 18:43

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Сырники с шоколадом в овсяной панировке

[480x640]

Очень благодарная за этот рецепт моей подруге. Сырники эти делать просто и быстро, и кушать их надо сразу, пока шоколад горячий и текучий. Понравятся они и взрослым, и детям. Кто же не любит шоколад, скажите, а?))

600 г творога
1 яйцо
0,5 стакана манки
0,5 стакана сахара (или по вкусу)
Ванилин по вкусу
100 г шоколада
Овсяные хлопья для панировки

Смешать творог, яйцо, манку, сахар и ванилин и вымесить тесто.

Шоколадку поломать на кусочки.

Из теста сформировать лепешку, положить кусочек шоколада на лепешку, сложить лепешку пополам, защипнуть края и сформировать сырники.

Обвалять сырники в овсяных хлопьях и обжарить до готовности.

Подавать с кусочками шоколада, со сметаной.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только 09-06-2012 18:43

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только

[700x234] [700x258] [700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Андромеда" 09-06-2012 18:42

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Салфетка "Андромеда"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканочка! Вариации на тему 09-06-2012 18:42

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Запеканочка! Вариации на тему

Запеканочка! Вариации на тему








Всем доброго времени суток. Мучалась я весь день, что б такое приготовить на ужин и вот такое у меня получилось:


Приготовила из того, что нашла в холодильнике: на дно слегка обжареные кабачки, порезанные кубиками. Сверзу тонко порезанная картошечка. На нее колбаска копченая (и еще у меня были остатки жареной курочки). Потом слегка протушеная с луком капуста. И все это заливаю смесью яйца, сыра тертого и сметанки. Присыпаю зеленью, специями и в духовку на 25 минут при 180 градусов. 


[480x460]


Приятного всем аппетита!

Автор марина Матвеева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии