• Авторизация


Без заголовка 20-07-2012 21:17




Я умею шутить, я умею терпеть,

Я умею не выдать обиды

Даже если душа будет сильно болеть,

Ведь никто её, к счастью, не видит

И завидуют люди,.. порой говоря:

« ; Вот счастливая, горя не знает!»

Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:

« ; Разве счастье без горя бывает?»

 

Разве я бы могла улыбаться сейчас,

Если б плакать совсем не умела?

Или душу больную утешить подчас,

Если б вовсе своя не болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой,

И несчастья меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжим изучение темы плееров 20-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Продолжим изучение темы плееров.

Всем, Добрый день!
Давайте продолжим изучение темы плееров.
Сегодня мы изучим:

 Как сделать флешь-плеер со своей музыкой, одеть в красивую "упаковку" и вставить в свой пост.

Допустим, мы создаём свой пост, заходим в "редактировать", редактируем, что нам нужно и хотим вставить аудио-плеер. Идём в "Прикрепить файл" и жмём на "Обзор", Смотрите скриншот 1 [показать]

стрелка 1-2. Выбираем музыку со своего компьютера (см. урок 1), жмём кпопочку "Открыть" и "ОК". Далее, в окошечке откроется файл на Вашу музыку. Теперь жмём на кнопочку "Черновик" и у Вас всё, что вы создали откроется в черновике. Внизу поста появится вот такой плеер с музыкой (можно оставить его, правда поставив с необходимое для Вас место в посту), Смотри скриншот 2
[показать]
но мы идём дальше. Снова идём в "Редактировать" пост (внизу поста справа), открывается Ваш HTML-код поста и внизу мы ищем флеш-код нашего плеера, созданного выше. Далее смотрите Скриншот 3
[показать]
На нём у меня выделен код,(стрелка 1-4) который Вам нужно, скопировать и аккуратно вставить в код своего плеера "линеечки", который Вы можете взять из моего поста Подборка аудио-плееров", самый последний. Или вот, скриншот 4, с кодом этого плеера:
[показать]
Здесь я выделила код (стрелочка 1) моей музыки. Вы аккуратненько удаляете его и вставляете на его место свой, полученный выше (смотри скриншот 3). Всё у Вас получился плеер с вашей музыкой. Идёте "Сохранить изменения" и смотрите как смотрится плеер. Затем снова в "Редактировать", смотрим код флеш-плеера, там есть два числа: 200 и 20 - это длина и ширина плеера соответственно. Ширину (20) менять не надо, а длину можете менять как Вам больше нравится. И ещё добавлю, что можно менять цвет плеера. Смотрим код плеера, там есть параметр: backcolor=#82f905 - это цвет плеера, его можно подобрать в палитре цветов, скопировать, этот аккуратно стереть, и вставить свой цвет Палитра цвета, аналогично можно поменять и цвет кнопочек на плеере -это: fontcolor=#.... и lightcolor=#... . Далее код уже готового Вашего плеера копируете и ставите его в то место поста, куда Вам надо, а внизу код просто удаляете. Для того, чтобы украсить Ваш пост и плеер его можно оформить следующим образом. Допустим сделать такой плеер.


Смотрите скриншот 5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка "Бордовая роза" 20-07-2012 17:48

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Бордовая роза"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для маленькой леди 20-07-2012 17:47

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Платье для маленькой леди. Схема

Платье для маленькой леди

Платье связано крючком и совсем не сложно. А какое красивое получается. По этому же принципу можно и для куклы платье связать.

[500x375]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет,шорты на 8-18 месяцев крючком 20-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Вязаные жакет,шорты на 8-18 месяцев крючком



1.
[700x557]

2.
[604x700]

3.
[647x700]

4.
[658x700] Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 075 (521x700, 259Kb)Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 076 (548x700, 294Kb)Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 077 (549x700, 257Kb)Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 078 (525x700, 250Kb)Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 079 (523x700, 234Kb)Превью Yellow Baby Crochet0-24 months 080 (541x700, 271Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма крючком 20-07-2012 17:47

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Кайма крючком

Превью Выписка 10036 (700x385, 185Kb)Превью Выписка 10036-001 (700x553, 363Kb)Превью Выписка 10037 (700x420, 242Kb)Превью Выписка 10037-001 (700x530, 346Kb)Превью Выписка 10038 (700x286, 150Kb)Превью Выписка 10038-001 (700x659, 352Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлые носки крючком 19-07-2012 15:01

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Светлые носки крючком

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Светлые носки крючком

Вы еще не пробовали вязать носки крючком? Тогда самое время потренироваться! Носки, связанные крючком, имеют свои преимущества - хорошо держат форму как связанные плотным узором, так и ажурные; хорошая альтернатива для тех, кто не любит вязать больше, чем на 2-х спицах (хотя тут есть другой выход); проще корректировать размер и т.д. Одним словом, стоит попробовать, хотя бы ради интереса. Освоить вязание вам поможет мастер-класс на нашем форуме. И, как обычно, подборка моделей с описаниями: [показать]Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ. 19-07-2012 11:13

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я НЕ СИЛЬНАЯ. 19-07-2012 05:51

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Я НЕ СИЛЬНАЯ...

Я не сильная...
Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах..
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

Злата Литвинова
Ларка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОВАЛЬНЫЕ КОВРИКИ С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ 19-07-2012 05:51

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ОВАЛЬНЫЕ КОВРИКИ С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ

[700x496]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка "Чайная роза" 18-07-2012 20:53

Это цитата сообщения rybuhina Оригинальное сообщение

Прихватка "Чайная роза"

[640x629]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 18-07-2012 20:52

Это цитата сообщения lazana Оригинальное сообщение

Плед

[показать]

FLO
Снежинка.(сделать 59)
Ярко-белыми.
1 круг-2вп,6 ст б н во 2 пет от крючка,соед. ст в нач ст бн.

2 круг-5вп(для ст +2вп),стН в ст б н,*(ст Н,2 вп,ст Н)в след. ст бн,повторить от*4 раза,соед.ст.в 3 вп от 5вп.

3 круг-полустолбик в арку из 2вп,3 вп,(ст Н,3вп,2стН)в след. арку из 2вп,повторить от *4 раза,содин.ст

4 круг-Соед.ст в арку из 3 вп(3 вп,2 ст с Н,3 вп,3 стН,1вп)в первую арку из 3 вп*3 стН,3вп,3стН,1вп)в след.арку из 3вп,повторить от* 4 раза,соед.

5 круг- соед.ст. в арку из 3 вп(3вп,3 стН,2 вп,4 стН,3 вп)в первую арку из 3вп,*(4стН,2вп,4стН,3вп)в след. арку из 3вп,повторить от *4 раза,соед. нить оборвать.(снежинка с 6 лучами)

Дальше надо присоединить нить темного цвета.

6 круг-присоединить нить темного цвета к арке(2вп),1вп,ст б н,(вп,ст б н)в эту же арку*2 полустолбика с нак в эту же арку(2вп),3 стН в след. арку(3вп),ст 2Н в 1вп 4 ряда,3стН в арку(3вп) 5 ряда,2 полустолбика с нак. в след. арку(2вп),(ст б нак,1вп,ст б нак)* повторить по кругу,соед.

7 круг-соед. ст в арку(1вп)6вп,стН в эту же арку(1вп),*(стН,3вп,стН) в каждую арку(1вп),стН в каждую петлю пред, ряда(13ст)повторить от * по кругу,соед.

8 круг-*в каждую арку(3вп) 3ст б нак,ст б нак в каждую петлю пред, ряда(15 ст б нак)повторить от * по кругу,соединить.нить оборвать.
дальше сборка,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание прихваток" 18-07-2012 20:52

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

"Вязание прихваток"

В журнале вы найдете 15 моделей вязаных прихваток. Описание работы (на английском языке) есть ко всем моделям + понятные, цветные схемы для вязания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания пледов из разных ниток 18-07-2012 20:52

Это цитата сообщения Ко66ка Оригинальное сообщение

Узоры для вязания пледов из разных ниток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые зонтики крючком Вдохновение 18-07-2012 20:51

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Очень красивые зонтики крючком Вдохновение

зонтики взяты с интернета в основном с сайта
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101388

Попались даже схемки)) может кому пригодиться
[267x400]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зонтики подборка 11 моделей со схемой 18-07-2012 20:51

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Зонтики подборка 11 моделей со схемой


[300x274]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веник из пластиковой бутылки 18-07-2012 20:50

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Веник из пластиковой бутылки

Источник: http://ajudantedaarte.blogspot.com/2009/11/vassoura-de-garrafa-pet.html
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка «Лепестки» 18-07-2012 20:49

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ 18-07-2012 20:48

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ

ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ



 http://you-goddess.com/kroyka/20-for-woman/63-xalatt




выкройка халатаЧто может быть проще, чем шитье халата без швов?


[показать] [показать]

Ничего, наверное, самое сложное для новичков, обтачать края косой бейкой, а вообще можно обойтись и без нее.

Выкройку можно подкорректировать с 42 до 52 размера. Выкройка халата дана без припусков на швы. 
Длина изделия индивидуальна. Такой халатик также может с легкостью заменить фартук, нужно всего лишь выбрать нужную ткань для рабочего фартука.


А если вы хотите сексуальный халат, вам потребуется всего лишь прозрачная ткань!


ВЫКРОЙКА >>>



Серия сообщений "Домашняя одежда":

Часть 1 - ФАРТУК из мужской рубашки.
Часть 2 - Фартуки. Идеи
...
Часть 5 - сшить самой любимую одежду-домашний халат
Часть 6 - Платье-халат. Крой элементарный
Часть 7 - ВЫКРОЙКА ХАЛАТА БЕЗ ШВОВ
Часть 8 - Как сшить банный сарафан-полотенце
Часть 9 - Платье-халат-трансформер
...
Часть 13 - Мастер-класс. Эксклюзивные носочки
Часть 14 - Очаровательная пижамка с выкройкой
Часть 15 - Широкие домашние юбки из тонких тканей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для ванной 18-07-2012 20:23

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Комплект для ванной

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии