• Авторизация


Полезный софт!!! Активация Windows 7! 23-07-2012 21:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Полезный софт!!! Активация Windows 7!!!

[543x27] Друзья мои!!! Недавно моя Винда выдала фразу, что её надо активировать!!! В противном случае она заблокируется...Всем вам,наверное, известно как сложно активировать седьмую Винду...Нашёл сайт,  предлагающий программу, которая отключает запрос на активацию...При этом Ваша версия остаётся официальной...Мне программа помогла...Винда больше ничего не требует...Вобщем, смотрите сами...

мышка анимация для форумаВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С АКТИВАЦИЕЙ WINDOWS 7? ЗАЙДИТЕ СЮДА:АКТИВАЦИЯ WINDOWS 7
                                                                                                                                         SPEKTRIM 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕРЯННЫХ ДАННЫХ. 23-07-2012 21:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОТЕРЯННЫХ ДАННЫХ.

Урок: Восстановление потерянных данных
[показать]
[показать]Компьютерная информация в современном мире имеет огромное значение и иногда ценность информации на  жёстком диске намного выше стоимости самого диска. Исчезновение какого-либо файла может обернуться катастрофой,
если в этом файле была дипломная работа, годовой отчет,базы данных клиентов или все фотографии с выпускного или со свадьбы.
Причиной такого исчезновения могут быть вирусы, различные сбои операционной и файловой систем или
даже просто ваши неосторожные действия. Поэтому с задачей восстановления данных рано или поздно
сталкиваются почти все пользователи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Может кому пригодятся два интересных сайта. 23-07-2012 21:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Может кому пригодятся два интересных сайта...

[показать]
ИНТЕРЕСНЫЕ САЙТЫ

http://clck.ru/5i_E
На
этом сайте вы увидите животных в реальном времени в любой точке планеты
где стоят web-камеры. Города которые манят своей ночной неотразимостью.
Десятки различных телеканалов.

http://obychnogo.net
Здесь
собраны интересные материалы: необычные фотографии и видеозаписи,
статьи и музыка. Фото аномальных и редких атмосферных явлений,
удивительных животных и растений, видео редких событий и необъяснимых
явлений на Земле и в Космосе.
[показать]


 (220x40, 4Kb)

Arnusha

Спасибо MANGIANA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамотный подбор цвета под вашу картинку,страничку и всего прочего. 23-07-2012 21:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Грамотный подбор цвета под вашу картинку,страничку и всего прочего...Очень удобная програмка.

Для начинающих дизайнеров
Можно также подбирать цвет в своем дневнике - грамотный подбор цвета!!!!
Цветовые схемы от сolor hunter
       
[473x368]

Можно ввести URL то есть адресс понравившейся картинки,
и получите к ней подобранную схему цвета и html-коды подходящих цветов оттенков.
Если хотите загрузить картинку со своего компа ( нажмите - upload an image, откроется окошко обзора) - выбираете свою картинку, затем жмете на кнопку upload image и программа моментально подберет подходящую гамму.

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маникюр и коды цвета...полезная игра) 23-07-2012 21:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Маникюр и коды цвета...полезная игра))Думаю,что вам понравится...






[показать]

© photobucket.com

Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепный ретро сайт 23-07-2012 21:30

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Великолепный ретро сайт!


Замечательный ретро-сайт, просто потрясающий, есть ВСЁ! Советские фильмы, телеспектакли (МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова, БДТ, Современника, и др.), мультфильмы, даже диафильмы (кто помнит, что это такое), ретро-музыка, романсы, театр, балет, история цирка, антология юмора, советские телепередачи ("Голубой огонёк", "Вокруг смеха", капустники) советская оперетта, опера, историческое фото, ну и много другого, всего не перечесть. Нажимаем на квадратики и переносимся на много лет назад...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Windows XP, Vista, 7. 23-07-2012 21:30

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Windows XP, Vista, 7.

Оригинал сообщения

 

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как и обещала-генератор фото MakeSweet. Урок 23-07-2012 21:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как и обещала-генератор фото MakeSweet. Урок..

 (180x140, 35Kb)


[показать]

Вот как и обещала, нашла и хочу вам показать,на каком сайте и как действовать,чтобы получить вот такую анимацию,без всякого фотошопа.Сайт этот - генератор фото MakeSweet.
[показать]
Жмем на смайлик и попадаем на сайт.

 (300x246, 20Kb)

[показать]
ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГЕНЕРАТОРОМ "Photomontagor" 23-07-2012 21:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГЕНЕРАТОРОМ "Photomontagor"

 (180x140, 35Kb)


[показать]

[показать] >


[показать] УЧИМСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГЕНЕРАТОРОМ "Photomontagor" [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои находки 23-07-2012 21:28

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Мои находки

Супер полезный сервис!!!
После нововведений на Я фотках,облазив множество фотохостингов в поиске чего то стоящего я все таки поняла что столько возможностей как на Я фотках нет практически нигде...И если наладится работа в конце-концов....то лучшего и желать не надо...Но есть и положительная "ложка" в этой бочке нашего недовольства....Я натолкнулась на много полезных штучек в этих своих "экспедициях"....Вот одна из них....Точнее ОДИН из них....

1. Не умеете ставить картинки в ряд?
2. Не получается запихнуть изображения в таблицу?
3. Не знаете как вставить картинку на форум или блог с помощью BB кода?
4. Не умете делать окошко с кодом вставки под картинкой такого вида?
[показать]


5. При упоминании слова html хочется сбежать подальше?
6.Не умеете делать нормальное кликабельное превью используя "Яндекс фотки"?

А и не надо!



Специально для вас создан сервис :

Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог.



Он сам напишет за вас все коды, вам надо будет лишь их скопировать и вставить

специально оговорюсь...не Я создала...а просто выкладываю для вас инструкцию его пользования..вот её создала сама..:-))
Итак....поехали...

все внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать! 23-07-2012 21:28

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!

В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режим отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.

Давайте взглянем на обычную клавиатуру.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Розы" 23-07-2012 21:16

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Рамочка "Розы"

[650x320]
ВАШ ТЕКСТ
68d02c271d1a (700x412, 416Kb)
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста 23-07-2012 21:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Разделители для текста


[265x352]
Всем хорошей, теплой и солнечной погоды!!!
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать схему - элементарно! 23-07-2012 14:15

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Сделать схему - элементарно!

Напишу инструкцию, как очень просто и быстро сделать свою собственную схему для дневника. Для этого нужно всего ничего. Зайдите в "Настройки", а затем - в "Настройки дизайна".
Сразу попадете в подраздел "Настройки схемы", где увидите много разных окошечек для загрузки, меню с цветом и размером шрифта, и прочее.
Разобраться во всем этом очень просто, т.к. все очень структурировано. Просто грузите нужный вам фон в окошечке "фоновая картинка страницы" (фон нужно загружать с вашего компьютера), фон на сообщения, по желанию - на дополнительные блоки и панель навигации.
Важно! Фон должен быть до 78 кб весом.
Вопрос - где брать бесшовные фоны? Можно вот здесь: http://www.fonydnevniki.sitecity.ru - очень много самых разных эффектных фонов, все размеры подогнаны для ЛиРу. Можно - здесь: http://www.lenagold.ru/fon/main.html - фоны достаточно простые, зато огромный выбор и самые разные сюжеты, размер тоже подходит для Лиру. Вот здесь тоже большой выбор очень простеньких, но миленьких фонов: http://fonegallery.narod.ru
Или можно сделать фон самим, инструкции здесь: http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330.
Итак, фоны загрузили. Теперь нужно определиться с цветом, размером и типом шрифта - здесь ничего грузить не надо, а надо просто выбрать из предложенных вариантов.
Обратите внимание на колонку сверху слева, она называется "цвет фона". Это - цвет вашей т.н. "подложки", тот цвет, который будет под основным фоном. Если специально никакие фоны не грузить, можно составить схему только из этих, уже предлагаемых цветов.
Еще можете обратить внимание, есть такая колонка - "цвет рамок". Это какого цвета будет обводка сообщений, фона на панели навигации и доп. блоках. Впрочем, такую рамочку можно вообще не делать - достаточно поставить галочку рядом со словом "прозрачный".
И самое главное: когда вы все загрузили, выбрали шрифты - схему надо сохранить!
В самом низу страницы есть окошко предпросмотра созданной схемы, а под ним - меню, где нужно написать название вашей схемы, поставить галочку в окошке "сохранить набор цветов как схему" и нажать на кнопочку "внести изменения". Только тогда ваша схемка сохраниться!
Когда вы все сохранили, схема уже готова и отображается у вас в дневнике. Чтобы поделиться ее кодом с кем-нибудь, или переустановить ее повторно, нужно пойти в подраздел "Управление схемами" - там хранятся все загруженные и сохраненные схемы. Выбираете вашу схему по названию, щелкаете по ней - справа появляется ее код, заключенный в квадратные скобки. Вот его нужно аккуратно скопировать и вставить в сообщение - это если вы хотите поделиться схемой с друзьями, например.
Вот и все! В любом случае, придется поэкспериментировать, но уверяю вас, что разобраться в настройках схемы очень просто и под силу каждому.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать новостной листок, но не получать его на почту? 23-07-2012 14:11

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как читать новостной листок, но не получать его на почту? (Совет дня)

Если не хотите получать ежедневную рассылку ЛиРу на почту (как от неё отписать читайте тут, 16-я графа), но хотите быть в курсе всего нового и популярного на ЛиРу, просто добавьте в список постоянных читателей Новостной_листок (как редактировать список друзей читайте тут).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезность для оформления постов 23-07-2012 14:01

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Полезность для оформления постов

 

Строим таблицу
первая клетка в
первой строке
вторая клетка
в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код простой сетки
<TABLE border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Сетка с фоном
<TABLE background="URL адрес ФОНА" border=8>
Вместо URL адрес ФОНА поставляем адрес фонового рисунка.
первая клетка в первой строке вторая клетка в первой строке
первая клетка во второй строке вторая клетка во второй строке
Код сетки с фоном
<TABLE background="URL Адрес фона"border=4>
<TR>
<TD>первая клетка в первой строке</td>
<TD>вторая клетка в первой строке</td>
</tr>
<TR>
<TD> первая клетка во второй строке</td>
<TD>вторая клетка во второй строке</td>
</tr>
</table>
Рамки с разрывом рисунка:
[показать]рамка растягивается на всю ширину записи
Рамки с разрывом рисунка:
<fieldset><legend><img src="адрес картинки"></legend>рамка растягивается на всю ширину записи</fieldset>
Рамка с разрывом текста:
Все для васОсновная запись, растягивается на весь пост
Рамка с разрывом текста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды для оформления блога 23-07-2012 14:01

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Коды для оформления блога

Коды для оформления блога
Окошко для кода -
Рамочка вокруг текста -
Рамочка вокруг текста (разрыв слева) -
Рамочка вокруг текста (разрыв справа) -
Картинки в записи
Картинка слева от текста -
Картинка справа от текста -
Картинки по бокам текста -
Картинки в ряд:
2 картинки -
3 картинки -
4 картинки -
5 картинок -
6 картинок -
Кнопки в записи
Текст на кнопке -
Картинка на кнопке -
Текст и картинка на кнопке -
Кнопка на фоне -
Номера страниц в блоге -
Рамка с картинками по углам -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по моим рамкам. 23-07-2012 13:52

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Бродилка по моим рамкам.

Подсказка: как цитировать понравившийся пост

ВНИМАНИЕ: нажмите на +в цитатник и эта подсказка будет уже в ЦИТАТНИКЕ Вашего дневника...
Баннер (кликабельная ссылка) моего дневника.
Все желающие могут забрать его себе
 (176x153, 106Kb)

скопируйте код из рамочки

и поставьте к себе в дневник


ЗДЕСЬ все мои РАМКИ
рамки с девушкой
зимние рамки
рамки с картинкой
текстовые рамки (без картинки)
рамки с цветами
осенние рамки
рамки он и она
детские рамки
рамки С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
рамки с напитками и едой
рамки с мужчиной
весенние рамки
рамки религиозные
рамки с животными

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие анимированные картинки! 23-07-2012 13:19

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Маленькие анимированные картинки!

 (126x190, 23Kb)
Здесь можно скачать большую коллекцию анимированных картинок маленького размера - их можно использовать как фоны при создании схем, а также удобно добавлять в комментарии.
Картинки самые разные - с бабочками, кошечками, цветами, сердечками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО КЛАД!!! 23-07-2012 13:18

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

ПРОСТО КЛАД!!!

Пост написала Svetlana_LayПРОСТО КЛАД!!!



[584x502]
Уроки Adobe Phоtpshop для начинающих
Панель инструментов Adobe Photoshop. ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии