• Авторизация


Разноцветный текст 26-07-2012 21:47

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Разноцветный текст


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГЕРАМ


РАЗНОЦВЕТНЫЙ ТЕКСТ

Хотите получить такой вот разноцветный текст?

Тогда вам сюда.

Удачного вам творчества!

Лорик.

[показать]

[показать]
для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Шрифты":

Часть 1 - ЭТО НАДО ЗНАТЬ!
Часть 2 - Разные шрифты для блога
...
Часть 13 - Пишем красиво на картинке без ФШ
Часть 14 - Обалденно красивые шрифты для ФШ!!!
Часть 15 - Разноцветный текст
Часть 16 - Очень красивые рукописные шрифты - много!!!
Часть 17 - Устанавливаем в ФШ плагины, кисти и шрифты - видео-уроки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Летний дождь 26-07-2012 21:46

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Рамочка "Летний дождь"

[580x379]

ВАШ ТЕКСТ
0_4f13a_2fde81d3_S (150x100, 25Kb)
Rietta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простые рамочки для записей 26-07-2012 21:46

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Простые рамочки для записей

[600x171]
ВАШ ТЕКСТ
8a5a0543408f (600x171, 32Kb)
Rietta



[600x130]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД ИЗ "БАБУШКИНЫХ" КВАДРАТОВ, СВЯЗАННЫХ С УГЛА 26-07-2012 21:46

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПЛЕД ИЗ "БАБУШКИНЫХ" КВАДРАТОВ, СВЯЗАННЫХ С УГЛА

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иностранные журналы. Болеро. 26-07-2012 15:52

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Иностранные журналы. Болеро.

Скачать с Депозит

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор мельница крючком. 26-07-2012 15:51

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Узор мельница крючком.

[420x475] [317x380]

[360x527] [383x600]

Схемы, описание на http://xn--80aafud2a4ahed8bxdf1bb.xn--p1ai/page/uzor-melnica-krjuchkom>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уксус и уксусная эссенция заменят друг друга 26-07-2012 15:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Уксус и уксусная эссенция заменят друг друга

[194x259]

Информация для тех кто делает консервацию с уксусом. А вдруг пригодится.

 

Что делать, если для заготовок требуется уксусная кислота, а у вас дома есть лишь столовый уксус, или наоборот? Эти жидкости запросто заменят друг друга, главное – знать пропорции.

Чтобы получить столовый уксус из 70%-ной уксусной кислоты, нужно соблюсти следующие пропорции:

  • 9%-ный уксус – 1 ложка кислоты на 7 ложек воды;
  • 6%-ный уксус – 1 ложка кислоты на 11 ложек воды;
  • 3%-ный уксус – 1 ложка кислоты на 20 ложек воды.

И наоборот, можно получить из столового уксуса 70%-ную уксусную кислоту, но при этом нужно уменьшить количество воды, указанное в рецепте, почти на столько, сколько уксуса вы добавляете.

Формулы расчета просты:

  • 1 ложка кислоты = 8 ложек 9%-ного уксуса – 7 ложек воды;
  • 1 ложка кислоты = 12 ложек 6%-ного уксуса – 11 ложек воды;
  • 1 ложка кислоты = 21 ложки 3%-ного уксуса – 20 ложек воды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны под грибочки 26-07-2012 15:35

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"баклажаны с луком" 26-07-2012 15:34

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

заготовки на зиму "баклажаны с луком"

Готовимся к зиме... сегодня это будут баклажаны с луком..
на 1 кг баклажан ( выходит где-то готового продукта 0,5 л баночка) 100 г лука, 25 г уксуса, 1 литр воды, 3 ст. л. соли 70 г подсолнечного масла,перец красный , чёрный молотой, кардамон по вкусу..
1 Очищаем баклажаны от кожуры и нарезаем тонкими полосками.
2. в литре воды растворяем 3 ст. ложки соли и засыпаем туда подготовленные и нарезанные баклажаны. оставляем на 2 часа отмачиваться ( чтобы вышла вся ядовитая горечь)
3. Лук нарезаем полукольцами и заливаем уксусом и тоже оставляем на 2 часа мариноваться
4. 2 часа прошло. Баклажаны промываем сливаем воду и отжимаем кладём в кастрюлю и добавляем лук с уксусом, перемешиваем добавляем 70 г подсолнечного масла и ставим на огонь, чтобы проварились на минут 15.. периодически помешивая
[700x525]
затем разложить в банки и закрыть поставить в прохладное место

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Обалденная капуста.* 26-07-2012 15:34

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Обалденная капуста.***


Из дневничка Olia2010

[85x]

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС 26-07-2012 15:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/article/1262801/ 

АВТОР: Юлал  Огромное спасибо автору за прекрасный мастер-класс!!! 

     Материалы:
- пластиковые салфетки под тарелки - 2 штуки
- пряжа ЯрнАрт Саммер белая - 1 моток
- пряжа ЯрнАрт Виолет белая - 1 моток
- крючок № 2,5
- кнопки пришивные - 3 штуки

1. Салфетки (21,5х25 см) 

[показать]

2. Лицевая сторона (60 СБН х 80 рядов) из ЯрнАрт Саммер

[показать]

3. Подкладка из ЯрнАрт Виолет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки. Вяжем крючком. 26-07-2012 15:33

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Перчатки. Вяжем крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЙ ДЕТСКИЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ. 26-07-2012 15:33

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ГОЛУБОЙ ДЕТСКИЙ ПЛЕД КРЮЧКОМ.

http://kru4ok.ru

Для вязания этого пледа вам потребуется 4 мотка х/б лии акриловых ниток (382м/100гр) и крючок №3,5 (4).
Размеры пледа: 92*92 см.

Наберите цепочку из 206 воздушных петель.
Во вторую в.п. свяжите столбик без накида и далее по схеме до тех пор, пока длина пледа не достигнет 86-87 см. Обвязку выполните столбиками с накидом.
 

[495x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЕЧКА - РЕГЛАН С БАНТИКОМ 26-07-2012 15:20

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

МАЕЧКА - РЕГЛАН С БАНТИКОМ

[480x626]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё дерево Любви 24-07-2012 21:46


[показать]
4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ СПИСОК ЖЕЛАНИЙ 24-07-2012 20:04


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поздравлятор, интересная штучка 24-07-2012 19:45


[показать]
Получи свой Поздравлятор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ АЖУРНАЯ ШАЛЬ 24-07-2012 19:01

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ АЖУРНАЯ ШАЛЬ

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты не бойся - я уйду неслышно. 24-07-2012 19:00

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Ты не бойся - я уйду неслышно.


[514x616]

Ты не бойся - я уйду
неслышно.
Ты не станешь от меня
усталым.
Взяв мобильник с туфлями
подмышку,
Выйду из подъезда и
растаю.
Люди существуют
параллельно,
Людям не нужны
пересеченья.
Ты не бойся - я уйду
мгновенно.
Дважды не войду в твое
теченье.
Я не буду по телам
скитаться
От раската реплики
финальной.
Ты не бойся. Мне ведь не
пятнадцать-
Ухожу я
профессионально!!!

Сола Монова.



-Zh-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемные цветы крючком 24-07-2012 19:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Объемные цветы крючком

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии