[показать]
[показать], а потом пишем тот текст, который хотим выделить жирным написанием. Чтобы перестать писать "жирным",- жмем еще раз эту кнопку ( отключаем т.е.).
[показать]
[показать]
[показать]
[386x65]
[246x91]
[447x34]
[330x70]
[210x55]
[306x170]
[446x36]
[326x73]
[241x153]
[448x34]
[330x76]
[304x170]Как связать попкорн
А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)
Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:
Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".
Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.
Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"
Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.
Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.
Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшно.
Удачи!
С вопросами и пожеланиями обращаться к
Sadiktory! =)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Продукты для бутербродов нарезайте за 30 минут до подачи, иначе их внешний вид, а заодно и вкус ухудшатся.
Колбасу - кружочками немного наискось.
Мясо - тоненькими ломтиками
Яйца - кружочками или ломтиками
Огурцы - длинными узенькими кусочками или кружочками наискось.
Лимон - полукругом без кожуры и косточек.
Зеленый лук - очень мелко.
Белый хлеб - круглыми тонкими ломтиками.
Черный хлеб - тонкими прямоугольными ломтиками.
Охлажденную вареную рыбу - на ломтики толщиной около 3-х мм.
Малосольную рыбу - лосось, семгу, кету - по одному куску на бутерброд.
Икру разминают на доске, выравнивают ножом, придавая нужную форму.
Сельдь нарезают по два небольших куска на бутерброд.
Сыр прямоугольной формы -нарезают вдоль, круглой — секторами. Затем нарезают тонкими ломтиками.
Помидоры - ломтиками или же дольками, мелкие - целыми или половинками.
Огурцы - вместе с кожурой; целые ломтики можно также четвертушки или половинки.
Зеленый салат- целый или размельченный.
Редиску - ломтиками, дольками или рубленую. Редис можно разрезать в виде цветка.
Сырую морковь - измельчают на терке.
Лук - кольцами, полосками.
Укроп, петрушку и сельдерей - мелкими веточками. Крупные листья - рубят.
|
|
Маски для лица с сильно выраженным эффектом Итак маски имеющие сильный омолаживающий эффект. НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!!Периодичность применения 1 р в 7-10дней. МАСКА ИЗ СЫРОЙ ПЕЧЕНИ. Оттаяную сырую печень (не слишком холодную) порезать тонкими пластинками и наложить на предварительно очищенную кожу лица.Сверху полиэтилен и слой ваты.Держать 20мин. Смыть теплой водой,затем прохладной.После крем по желанию*(Если сухая кожа) ИЗБЕГАТЬ ПОПАДЕНИЯ В ГЛАЗА!!!!! АСКОРБИНОВАЯ МАСКА. 1/2 яблока натереть на пластиковой терке+1 сырой желток+1ст л меда+1 ст л яблочного уксуса + 1 ч л аскорбиновой кислоты.(аптечный порошок или подавить витамины) Все смешать,нанести на область декольте,шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой,затем прохладной водой. Крем не нужен. ДЕГТЯРНАЯ МАСКА Делается еще реже -1-2 р в месяц.Хорошо убирает отвислость!!! 1/8 бруска дегтярного мыла натереть на мелкой терке, постепенно добавляя воду,взбить в пену.Дегтярную пенку нанести на лицо(избегая области вокруг глаз), шею,область декольтеОставить до полного высыхания, не смывая нанести 2 слой на нижнюю часть лица(бульдожьи складки , подбородок,шею,декольте)Выдержать до высыхания 2 слоя.Ощущуние сильного стягивания. Смыть теплой,затем прохладной водой. Смазать кожу увлажняющим кремом. ЕСЛИ СУХАЯСКЛОННАЯ К ВЫСЫПАНИЯМ КОЖА добавьте в пенку 1 ст л сметаны или сливок Прежде чем нанести маску на лицо попробовать на нежной коже. МАССАЖ ЗАМШЕЙ( 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ) Взять лоскут замши натуральной, обмакнуть в теплую воду и слегка нажимая, строго по массажным линиям протирать лицо.Чувство легкого покалывания-нормальное явление. Массировать 2-3 мин. После процедуры кожа должна быть приятного розового цвета. При регулярном применении имеет эффект золотых нитей. МАНДАРИНОВОЕ МОЛОДИЛО для ежедневного применения в межсезонье. Летом в жару не использовать. Шкурку мандаринов(другие не годятся)ищзмельчить,сложить в стеклянную емкость, утрамбовать,залить минеральной водой выше на 2-3 см шкурок. Настоять сутки в темном,прохладном месте. Процедить и корочки выбросить. МОЛОДИЛО можно:1-хранить в холодильнике и каждое утро протирать им лицо. 2- заморозить в лотке для льда и льдом протирать лицо. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАТЬ НАСТОЮ ВЫСОХНУТЬ НА ЛИЦЕ, НЕ СМЫВАТЬ ДО ВЕЧЕРА!!!! Высохнув на лице молодило дает прекрасный цвет коже-здоровый и розовый,незаметно стягивает поры и друблую кожу, служит хорошей защитой от перепада температур,ветра,мороза.Питает,витаминизирует и тонизирует кожу. Отличная основа под макияж. |
|
http://12121223.blogspot.com/2012/04/blog-post_30.html#more