• Авторизация


Запеканка из кабачков. Видеорецепт 27-05-2012 14:37

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков. Видеорецепт

Запеканка из кабачков вкусна как в горячем, так и в холодном виде. Подаём её как самостоятельное блюдо со свежими овощами, зеленью и сметаной или как гарнир к мясу.

[600x338]




Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус для спагетти Болоньезе.. 27-05-2012 14:33

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Соус для спагетти Болоньезе...

Соус для спагетти Болоньезе...

 



Хочу вам предложить очень простой и лёгкий соус. Этот соус принадлежит к маленькому количеству блюд которое едят без исключения все мои дети. Для них это праздник если у нас на обед " Спагетти Болоньезе".

 

1337980750_clip_image004_0003 (42x41, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сытный салатик "Вечерний" 27-05-2012 14:33

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Сытный салатик "Вечерний"

Ну, наконец-то я добралась до своего фотоаппарата. Дома ремонтные работы. Все уложено в коробки. Но я нашла)))


Куриное филе - 2 грудки

Свежие огурцы - 3 шт.

Белокочанная капуста - 1 небольшая головка

Твердое зеленое яблоко - 1 шт.

2 чайн. л. нежного карри (без верха)

соль

майонез

[показать]

РЕЦЕПТИК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки простые текстовые 27-05-2012 14:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки простые текстовые



...Ваш текст...


kru4inka



Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чепчик необыкновенно красивый 27-05-2012 14:31

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Чепчик необыкновенно красивый

[640x480]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чертим халатик прямо на ткани 27-05-2012 14:31

Это цитата сообщения tati1 Оригинальное сообщение

Чертим халатик прямо на ткани

Чертим халатик прямо на ткани

26 Ноя 2010

[473x583]

Шьем халат, если вы помните.

Тот халатик, который мы с вами будем шить, я обычно черчу прямо на ткани, без бокового шва.

Если вы еще не подписаны на рассылку «100 секретов кройки и шитья», срочно подпишитесь. Процесс кроя я запишу на видео и дам ссылку в рассылке.

Для остальных, построение выкройки ниже:

1. Складываем ткань пополам. Сгиб ткани будет серединой спинки.

2. Откладываем от сгиба половину своего наибольшего объем (что у вас больше грудь или бедра) плюс прибавка на свободу облегания сантиметров 10−15. Проводим параллельную сгибу линию. Это середина переда.

Например, объем бедер 110 + 10=120. Откладываем от сгиба 60 см.

3. Отступив от верхнего края 1,5 см (припуск на шов), откладываем вниз по линии середины переда длину переда до талии. Проводим линию талии.

Продлите ее сантиметров на 12−15 за линию середины переда для запаха. Поставьте засечку.

4. От линии талии откладываем высоту бока (см 13−15 в зависимости от роста). Пусть пройма будет побольше для удобства.

5. Всю ширину выкройки делим пополам. Для получения ширины полочки прибавляем к этому числу 2 см, для получения спинки — вычитаем 2 см.

Например, чертеж 60 см. Ширина полочки 30+2=32 см, спинки 30−2=28 см.

Откладываем ширину переднего полотнища от линии середины переда, ставим засечку на линии высоты бока.

6. По линии сгиба откладываем от линии талии длину спинки до талии. Проводим линию плеча спинки.

7. Рисуем вырез горловины спинки. Глубина 3−4 см, ширина 9−10 см. Все это откладываем по и от линии плеча спинки.

8. От выреза горловины чертим плечо длиной сантиметра на 3−4 длиннее нашего плеча (пусть будут удобные приспущенные плечи). Скос плечевой линии 3 см.

9. Нарисуйте линию проймы спинки. Она должна начинаться от линии плеча под прямым углом.

10. От линии середины переда откладываем 9−10 см по линии плеча переда. Это ширина горловины.

На моем чертеже линия плеча переда и спинки совпадают. У меня длина спинки до талии и длина переда до талии практически равны. У вас может быть по-другому.

11. Соединяем плавной линией точку ширины горловины и засечку на линии талии, которую мы делали на 12−15 см от середины переда.

Линия скруглена чуть-чуть, почти прямая. А то вырез на груди будет очень большим. В видео для подписчиц я покажу, как его чертить правильно, соответственно желаемому вырезу горловины.

12. От засечки на линии талии чертим линию просто вниз, параллельно сгибу. Вообще-то рекомендуется сделать небольшое расклешение, чтобы запах не расходился и выглядел вертикальным, но я, в целях экономии ткани, никогда расклешение не делаю.

13. Проводим линию плеча переда со скосом 4 см.

14. Рисуем пройму переда от плеча до засечки на линии высоты бока.

Чертеж выкройки халата готов.

Еще для обработки переда нам понадобятся две полосочки шириной 10 см длиной по 150 см.

Также понадобится полосочка шириной 10 см длиной 150 см для пояса.

Если ваш наибольший обхват до 110 см, то они остаются от ширины. Если больше 110см, то приходится брать на 20 см больше ткани.

Выкройку рукава дам в следующем посте. Если срочно, построение то же, что и для рубашки.

Если статья Вам понравилась и оказалась для вас полезной, то поделитесь ей с другими:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ОСУЖДАЮТ. 27-05-2012 14:30

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ЗА ЛЮБОВЬ НЕ ОСУЖДАЮТ...

[600x446]
1261078958_8c613ed9d28c (30x25, 2Kb)
За любовь не осуждают,
За любовь боготворят,
Если чувства окрыляют
Значит искренна она
И не требуйте отдачи
От начала и конца,
Никогда не упрекайте
Что вы любите не зря


Не следите за любовью,
Не преследуйте ее,
Не выдумывайте споров
Никогда из-за нее
Просто искренне любите
Верьте в счастье до конца,
И поверьте в этом сила
Что ни каждому дана


Для любви ведь нужно время,
В нужном месте, в нужный час,
Вдруг охватит это чувство
Не успеешь сам понять
Что такое происходит
Что изменится в судьбе,
Знать что ты кому то дорог
Кто-то молит о тебе


Не держите зла обиды
Если вдруг обидят вас,
Время так залечит раны
Не успеешь даже встать
Дайте же любви полета
Что послала вам она,
Распустите свои крылья
И любите до конца


Даже если вы не вместе,
Даже если никогда,
Все равно живите с миром
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГОЛЬНИЦА И НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ 27-05-2012 14:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. ИГОЛЬНИЦА И НОВЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ

Маленькое отступление для всех ценителей качественного и красивого домашнего текстиля. Предлагаю вам приобрести подушки, одеяла, матрасы, детское постельное белье и другой трикотаж самого лучшего качества Ивановского производства. Крупная текстильная компания Vesta предлагает трикотаж от производителя иваново по самым выгодным ценам. На сайте компании вы сможете просмотреть каталог с огромным ассортиментом всей выпускаемой продукции. Все очень стильное, практичное и сшито из натуральных тканей.

Предлагаю вам просмотреть мастер-класс по плетению вот этой игольницы. Сплести игольницу сможет даже новичок в плетении.

[показать]

А для вдохновения - новые идеи

[700x525]

[502x669]

[502x669]

[640x480]

[500x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ С ЗАВЯЗКАМИ КРЮЧКОМ. 27-05-2012 14:29

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ С ЗАВЯЗКАМИ КРЮЧКОМ.

http://knit-dress.ru

[343x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс 27-05-2012 14:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить сумочку - клатч. Мастер-класс

Предлагаю вам несколько выкроек клатча. Клатч произошло от английского слова, что означает "хватать", поэтому он и обходится без ручек и ремешков. Сшить такую стильную сумочку вы можете легко своими руками и украсить ее по своему вкусу.

[показать]

 

[650x400]

[571x430]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатная школа интернет бизнеса "Старт Ап" 27-05-2012 14:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бесплатная школа интернет бизнеса "Старт Ап"

[показать]

[показать]

Всех приветствую! У меня новость для всех, кто хочет зарабатывать в интернете и не знает, как и с чего начать. Кстати, многие мои читатели часто спрашивают о заработке и сетуют на свой возраст. Типа, я бы начала, но возраст... я уже на пенсии... а так хотелось бы получать прибавку... Говорила всем и повторю: учиться никогда не поздно, не останавливайтесь, если у вас есть желание зарабатывать, но не хватает знаний. Сегодня я хочу вас познакомить с очень интересным супер проектом, который многим может очень пригодиться. Школа принимает студентов на обучение, возраст студентов от 12 до 90 лет! Самое необходимое, это компьютер, подключенный интернет, большое желание и вера в свои силы. 

Итак, проект - бесплатная школа интернет бизнеса для начинающих "Старт Ап".

Предложений по заработку в интернете - огромное множество, не мудрено запутаться и заблудиться любому начинающему блоггеру, тем более, что в основном предложения эти - нереальные. Как вам известно, я уже давно зарабатываю в интернете, хотя когда-то сама в это не верила (не верила, что хватит мозгов, до сих пор печатаю одним пальцем))), не верила, что смогу разобраться в сложном компьютере, не верила в виртуальные деньги). Так вышло, что временно осталась без работы, появилось свободное время и решила попробовать. Само выражение "заработок в интернете" для меня звучало разводом для лохов. Хочу вам заявить со всей ответственностью - заработок в сети - это реальность и многие зарабатывают неплохие деньги. Только нужно знать, как и с чего начать. Ко всему я пришла сама, понадобилось несколько месяцев на поиски информации. Как жалко, что о проекте, с которым я хочу вас познакомить, я узнала только сегодня. Все было бы намного легче. Ну да ладно, может помогу тем, кто только начал собирать информацию.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Документы на землю 27-05-2012 14:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Документы на землю

Виды документов

[400x300]Документы на землю бывают правоустанавливающие и правоудостоверяющие (правоподтверждающие). Правоустанавливающими являются "документы-первоисточники", на основании которых выдается правоудостоверяющий документ (свидетельство о государственной регистрации права).

Правоустанавливающие документы

Правоустанавливающие документы являются первичным основанием для государственной регистрации права на землю. Их примерный перечень приведен в ст. 17 Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (далее - Закон о госрегистрации прав). Такие документы должны соответствовать законодательству, которое действовало на момент их составления в месте расположения земельного участка. В них должен быть указан правообладатель, вид права на землю, а также описание земельного участка, позволяющее однозначно истолковать и затем идентифицировать конкретный участок земли.

Правоустанавливающими документами на земельные участки являются:

- договоры и акты приема-передачи к ним (купля-продажа, дарение, мена, приватизация и др.);

- решения судов, вступившие в законную силу (в том числе мировое соглашение, утвержденное судом);

- свидетельства о праве на наследство;

- решения, постановления, распоряжения, акты органов государственной власти или органов местного самоуправления (их должностных лиц) о предоставлении (выделении) земельных участков.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коллекция тюльпанов. 27-05-2012 14:19

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Моя коллекция тюльпанов.

Первые,весенние ласточки моего сада.

1.
[700x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Супер, пупер хвостики! 27-05-2012 14:17

Это цитата сообщения pereverzeva Оригинальное сообщение

Шапочка "Супер, пупер хвостики!"

Страна Мам
[показать]А у нас связалась вот такая шапочка под хвостики!
Идея шапочки-моя фантазия!
Нитки MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.)
Описания шапочки "у меня нет", вязала примеряя на свою дочь из MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.)
Сначала вязала полоску шириной равной окружности головы +1см. Примерно набирала 160 петель (но вяжу плотно). Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжная шляпа "Парижанка" 27-05-2012 14:16

Это цитата сообщения pereverzeva Оригинальное сообщение

Пляжная шляпа "Парижанка"

Страна Мам
[показать]Шляпа к пляжному сезону готова, правда пока мы не ходили на пляж)))
решила пока ничем не украшать, возможно просто завяжу лету и бантик, а может и цветок, я их очень люблю
пряжа Сосо 1 моточек, крючок №2, могу повторить на заказ
Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А нужно ли регистрировать постройки в садоводческих товариществах? 27-05-2012 14:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

А нужно ли регистрировать постройки в садоводческих товариществах? И что нам это дает?

[480x360]Очень часто нам задают вопрос: «А нужно ли регистрировать постройки в садоводческих товариществах? И что нам это дает?» Ответ на этот вопрос неоднозначный. С одной стороны, минусом в регистрации права собственности на постройки являются налоги. Налоги в нашей стране платят исходя из имеющейся в собственности недвижимости. При этом процедура оформления в собственность построек в садоводческих товариществах не носит обязательный характер. Получается, что тратя время и денежные средства на регистрацию построек, мы действуем себе в ущерб. Кроме того, постройки и земельный участок это две неделимые части. Продать отдельно их друг от друга нельзя. Иными словами, если Вы зарегистрировали постройки, а они, предположим, сгорели или Вы их снесли и решили продать земельный участок, совершить сделку не удастся. Для начала Вам необходимо будет внести изменения в Единый государственный реестр и исключить из него записи о постройках. Для этого Вам нужно будет предоставить в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав справку о пожаре, в которой будет указано, что постройки сгорели полностью или акт о сносе строений. А затем уже продавать участок. Как понимаете это финансовые затраты и время. НО..., узаконив постройки на своем земельном участке, Вы автоматически повышаете его стоимость. К тому же, не все покупатели соглашаются платить за земельный участок с постройками, если документы на постройки отсутствуют. В основном за счет этого и происходит снижение стоимости участка, ведь покупателю придется дополнительно тратить свои денежные средства на оформление построек, за которые он уже фактически заплатил. Кроме того, стоимость участка с постройкой, как правило, выше, чем стоимость участка без постройки, а в договоре купли-продажи будет фигурировать только участок. Возникает вопрос: Вдруг в процессе оформления продавец потребует дополнительно от покупателя денежные средства за постройки, находящиеся на продаваемом участке? И такое действительно может быть. Еще одним весомым аргументом в пользу регистрации садовых домиков является возможность получения кредита под залог имущества, находящегося в собственности заемщика. Можно, конечно, не регистрировать постройки и под залог передать только земельный участок, но если Вам необходимо получить сумму кредита (денежных средств) как можно больше, регистрация прав на садовый домик важный аспект. Вывод напрашивается такой: стимул для регистрации построек в садоводческих товариществах имеют только те, кто желает получить кредит или выгодно продать свой земельный участок.

ИСТОЧНИК

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны по-корейски. 27-05-2012 08:02

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Баклажаны по-корейски...

Баклажаны по-корейски...

 



Хочу поделиться вкуснейшим корейским салатом из баклажан.
Салат получается просто бесподобный! Можно сразу язык проглотить , но требует пару дней для настойки, т.е. его нужно делать заранее(день на усолку и день на настаивание готового). Хорош и для праздничного стола и для повседневного.

 

1338058487_g2 (58x47, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну оооочень вкусная кореечка 27-05-2012 08:02

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Ну оооочень вкусная кореечка…

 

Ну оооочень вкусная кореечка…

 

 

1338056236_clip_image013_0003 (51x45, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный чепчик для девочки. 27-05-2012 08:02

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Вязаный чепчик для девочки.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная салфетка 27-05-2012 08:01

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вязаная салфетка

[490x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии