• Авторизация


И почистит, и от надоевших программ избавит 27-05-2012 17:17

Это цитата сообщения Inzigo Оригинальное сообщение

И почистит, и от надоевших программ избавит.

В своей жизнедеятельности, операционная система также как и люди, оставляет много мусора, это всевозможные временные файлы, папки и многие другие документы, которые создаются в системе один раз и потом больше не нужны, и от этого мусора надо периодически избавляться, дабы не превратить свой компьютер в свалку. Большое количество мусора на вашем компьютере к счастью, воздух вам не испортят, как это делают настоящие городские свалки, но нервы могут вам подпортить, так как они занимают место и могут тормозить вашу систему.
В жизни за мусором приезжают коммунальные службы, а для компьютера можно воспользоваться специальными программами, одной из которых является CCleaner. Это замечательная программа, которая избавит вас от накопившегося мусора, поможет исправить ошибки в реестре, удалит ненужную вам программу, и выключит автозагрузку программы, которая вам нужна, а удалять вы её не хотите, но постоянно загружаясь с системой, она действует вам на нервы, своим напоминанием о себе.
В общем, программа CCleaner поможет вам, навести порядок на вашем компьютере, и вы всегда будете рады, приходу такого мусорщика к вам на помощь. Тем более что, он снова обновился, и всем постоянным пользователям этой программы, доступна новая версия CCleaner.

Распространение: бесплатно.
Интерфейс: русский.
Весит 4 мб.
Cкачать можно тут. http://progitut.ru/index.php/2011/08/20/и-почистит-и-от-надоевших-программ-изб/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дистиллированная вода своими руками 27-05-2012 17:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Дистиллированная вода своими руками

[261x400]
"Возьмите два стеклянных стакана, прокипятите их и охладите.

Доведите воду в чайнике до кипения и, обернув стакан полотенцем, держите его вверх дном над паром, выходящим из носа чайника.

Под капли сконцентрированной дистиллированной воды поставьте второй стакан.

Вы будете получать дистиллированную воду до тех пор, пока первый стакан (который вы держите над паром) будет холодным.

Если воды капает уже меньше, остудите стакан-конденсатор и продолжайте сбор дистиллированной воды.

Этому способу меня научил один знакомый врач, и я им все время пользуюсь, так как у меня часто бывают конъюнктивиты."

[показать]http://medic.ymka.ru/
фото:http://www.vodabel.com/



Серия сообщений "- лечение водой":

Часть 1 - Лечение водой
Часть 2 - Волшебная система «вода + соль»
...
Часть 8 - Целебная сила Святой Воды
Часть 9 - "Лёгкая вода"
Часть 10 - Дистиллированная вода своими руками
Часть 11 - Лечим гипертонию водой
Часть 12 - Как простую воду сделать целебной
Часть 13 - Как сохранить здоровье - рекомендации японских врачей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма. 27-05-2012 17:17

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма.

Если смотреть на это изображение несколько минут ,происходит самоисцеление организма.

 

 

 

Isto4nik

[600x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НОСЫ ДЕТСКОЙ ОБУВИ 27-05-2012 17:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ НОСЫ ДЕТСКОЙ ОБУВИ

http://secondstreet.ru/blog/kak-otremontirovat-nosyi-detskoy-obuvi/

[показать]

[показать]

Как реанимировать детские туфли:

Найдите ткань, которая подходит по цвету к Вашей обуви. Вырежьте из нее заплатку нужной формы и размера, которая легко закроет повреждения на туфлях и часть»носика» обуви.

Намажьте ткань клеем ПВА, оставьте до полного высыхания. А сверху обмажьте акриловым лаком (он  защитит туфли от влаги и грязи), стараясь не больше 1-2 мм выходить «за контуры».

Если заплатку сделать чуть больше, чем на фото – получится вариант а-ля «Chanel», «baby Armani» и иже с ними: 

[показать]

Но не перестарайтесь, заканчиваться заплатка должна раньше того места, где в процессе носки образуется естественные сгибы – а то потом будет отставать.

И еще пара советов: лак лучше выбирать матовый и не наносить его во много слоев (как и клей до этого) – а то все равно будет потом цеплять пылинки.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 платьев для девочек, все с описаниями 27-05-2012 17:06

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

500 платьев для девочек, все с описаниями

Всю коллекцию со ссылками на описания смотрите здесь knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav

Целый год собирала, все самое популярное с разных сайтов.

 



1.
[700x424]

2.
[700x390]

3.
[700x405]

4.
[700x392]

5.
[700x398]

6.
[700x391]

7.
[700x394]

8.
[700x384]

9.
[700x400]

10.
[700x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные детские чепчики 27-05-2012 17:05

Это цитата сообщения МИСС_46 Оригинальное сообщение

Вязаные детские чепчики

description

Фотографии пользователя [показать]Чипуля
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция стильных комплектов для детей с описаниями 27-05-2012 17:05

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

Коллекция стильных комплектов для детей с описаниями

Продолжаю знакомить Вас с коллекцией любимых моделей на Knits4Kids. Более 100 комплектов одежды и аксессуаров со ссылками на описания можно смотреть здесь http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav?#g9. Галерея показывается постранично. Под альбомом картинок есть ссылки на все страницы. Описания собраны с личных дневников, блогов и форумов. Любой зарегистрированный пользователь может пополнять эту коллекцию. Все ресурсы и услуги на Knits4Kids бесплатные!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья, сарафаны спицами и крючком для детей 27-05-2012 17:05

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Платья, сарафаны спицами и крючком для детей

[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Обсуждения
[показать]
Обсуждение модели
[показать]
Подробнее
[показать]
Подробнее
[показать]
Сарафан " Еленка" От Янтарик
[показать]
Розовый сарафан с французскими складками
[показать]
: Из Золушки в принцессу (летнее платье)
[показать]
Сарафан с цветочными мотивами
[показать]
Крошка-кокетка (платьице-реглан крючком)
[показать]
Воздушная сладость - платье крючком
[показать]
Платье для Карменситы (крючком)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная коллекция летних платьев с описаниями 27-05-2012 17:04

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Чудесная коллекция летних платьев с описаниями

[показать]
[показать]

Это не для слабонервных! От такого моря красоты можно сойти с ума. Около 150 изысканных моделей платьев и сарафанов для маленьких и больших модниц можно смотреть в коллекции всеобщих фаворитов на международном портале по вязанию Knits4Kids http://knits4kids.com/ru/collection-ru/galleries-fav?#g11. Описания собраны с Клуба на Осинке, личных дневников, блогов и форумов. Думаю, что Вы здесь обязательно найдете, что связать Вашим деткам или себе. А если нет, то у зарегистрированных пользователей на Knits4Kids есть доступ к тысячам других описаний с удобной системой поиска. Все бесплатно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафанчик и болеро 27-05-2012 17:04

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Сарафанчик и болеро

взято с китайского сайта bianzhirensheng.com автор 天边云彩yhy

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как самим сделать сливочное масло ( мастер - класс 27-05-2012 15:52

Это цитата сообщения леди_Лина_ Оригинальное сообщение

как самим сделать сливочное масло ( мастер - класс )

Домашнее сливочное масло
 

[показать]
Не так давно я выкладывала рецепт о том, как легко и быстро приготовить сливочное масло дома. С тех пор делала его уже три раза. Очень понравилось. Помимо того, что качество лучше даже самого лучшего магазинного, оно к тому же и выходит дешевле раза в два, а то и больше. В общем кому интересно, прошу под кат. Расскажу как делала масло я.
 Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеченная фасоль по-сербски 27-05-2012 15:52

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

Пребранац - запеченная фасоль по-сербски

В дневнике http://trio-mia.livejournal.com/51132.html я нашла такой замечательный рецепт балканской кухни.Если исключить мясо, то это сытное блюдо подойдет и тем кто соблюдает пост.

[показать]

500 г крупной белой фасоли
1 кг репчатого лука
150 мл раст. масла
4-5 долек чеснока
3 лавровых листа
соль, перец
2 ч.л. молотой сладкой паприки
1 ч.л. молотой или толченой острой паприки
1 ст.л. томатной пасты

Паприки я ложу меньше чем в рецепте тк на мой вкус получается островато.Ну и иногда добавляю копчености и сосиски предварительно их обжарив.

- Фасоль залить водой, оставить на ночь. На следующий день воду слить, фасоль промыть, залить свежей водой и поставить на огонь. Закипевшую воду снова слить и налить на этот раз горячей воды на два пальца выше уровня фасоли.Это для того,чтобы после потребления фасоли в организме не было сильного процесса газообразования!
- Варить фасоль до мягкости. В воду добавить лавровый лист и крупно нарезанную головку лука - для вкуса и густоты. Когда фасоль сварится, откинуть ее на дуршлаг, а воду сохранить.
- Лук нарезать тонкими полукольцами (не пугайтесь количества!), спассеровать на растительном масле до мягкости. Чтобы ушло меньше масла, можно в процессе добавлять понемногу воду, в которой варилась фасоль. В конце добавить раздавленные дольки чеснока, сладкую и острую паприку.
- Огнеупорную форму (лучше глиняную) смазать растительном маслом, выложить на дно ряд фасоли, на нее ряд лука, снова фасоль-лук-фасоль.
- В сохраненной от варки воде развести томатную пасту, залить ей фасоль, чтобы жидкость была на палец выше, поставить форму в духовку разогретую на 180°С, запекать около часа. Пребранац готов, когда жидкость выпарится и загустеет, но блюдо не должно получиться сухим.

Пребранац особенно хорош, когда остынет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из сельди 27-05-2012 15:51

Это цитата сообщения Tatianka3 Оригинальное сообщение

Рулет из сельди

Взяла у Елены-Елены

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом









[показать]



Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь! 27-05-2012 15:51

Это цитата сообщения lud58mila Оригинальное сообщение

Маринуем скумбрию!Пальчики оближешь!!

Рыбу и морепробукты обожаю любые и в любом виде,но свою маринованную скумбрию не поменяю ни на что(разве что на хороший кусочик сёмги).Пробовала мариновать разную рыбку,но скумбрия получается высший класс.Итак,вступление закончено,теперь за дело!!
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции проводим с мороженной скумбрией!!
[700x525]
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубочка чесночка.

[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку сахара,1 столовую ложку соли(с горкой),3 столовых ложки уксуса,2 ложки масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый листочек.Осторожно перемешиваем.

[700x525]
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на сутки.А через сутки варим картошечку,достаём нашу рыбку(можно полить базарным маслом),да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни чувства!!!!

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Солим рыбку 27-05-2012 15:50

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Солим рыбку

 


 


Цитата сообщения -Марюшка-

 

Солила рыбку к празднику. Но решила немного разнообразить вкус

[699x467]


0,5 кг семги
пучок зелени
1долька чеснока
1 ст л соли
1 ст л сахара
1 ч ложка белого перца
3 лавровых листика
[показать]

Зелень и чеснок пробила в блендере вместе с солью и сахаром и перцем.
Обмазала рыбу полученной смесью, раскрошила руками лавровый лист и обсыпала сверху.


[показать]

держим под пресом не менее 12 часов. После чего рыба уже готова к употреблению.


[показать]

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские каналы по интернету бесплатно 27-05-2012 14:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Русские каналы по интернету бесплатно! рекомендую!

http://lapti.tv/pervii-kanal-online.html 



1.
[700x111]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЛОБУС ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИКОВ 27-05-2012 14:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

По вашим просьбам. RevolverMaps. ГЛОБУС ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИКОВ

 По вашим просьбам публикую пост еще раз и даю ссылку на глобус для дневника.

Очень много за эти три дня получила писем, многие хотят такой глобус)))

Увидела я этот глобус у моей хорошей Katra I

Она поделилась со мной ссылкой http://revolvermaps.com/?target=setup .

Заходите, выбирайте дизайн и размер глобуса и вставляйте его в приложение "Все под рукой".

Чтобы все получилось у вас с первого раза, предупреждаю,  в пункте :

4. Дополнительные настройки:    

укажите вот эту версию :


Флэш-версия с помощью HTML ( MySpace и т.д. )

 

Далее копируйте код в приложение "ВСЕ ПОД РУКОЙ" !!! и вуаля. Будете наблюдать за тем, кто вас посещает.

И еще: не ставьте в эпиграф и в пост, как сделала я сейчас - он обманывает с показаниями. Работает в приложении "Все под рукой"

Если не получается, вот здесь http://marrietta.ru/post195820586/ есть комментарии, почитайте.

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ 27-05-2012 14:39

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ.

http://clubmasteric.ru

[267x541]

Модель платья взята из журнала "Вяжем крючком" №5/2012 г. Платье связано крючком №2. Описание для размеров 44-46. Пряжа: 800 г синего цвета (50% вискоза,50% хлопка, 350 м/70 г). Модель платья крючком схема

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения сада для ленивых. Хоста 27-05-2012 14:38

Это цитата сообщения Manty_Cora Оригинальное сообщение

Растения сада для ленивых. Хоста

Растения сада для ленивых. Хосты.
Сначала несколько вводных:

Я ленива, но у меня дача (я об этом уже писала). Поэтому я сажаю то, над чем не надо танцевать с бубном.

Юг Ленинградской области. лучше бы, конечно, северный берег Крыма, но не судьба. Тяжелая глинистая почва. Очень высокий уровень грунтовых вод.

[показать]
(на картинке сад - не мой!)

У меня розы. это нифига не лениво, но я их люблю Это важно. Потому что каждую осень я укрываю розы лапником. Сразу оговорюсь для защитников природы: молодой еловой поросли у нас вдоль канав и дорог вырастает столько, что если её не вырубать, то канавы-дороги и т.д. просто исчезнуть в непроходимых зарослях. Роз много и лапника тоже много.
Каждую весну я этот лапник собираю и складываю на подстилку на солнцепеке. Чтобы осыпалась хвоя.

А теперь о хостах.
про хосты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держатель для салфеток из пластиковой бутылки. Мастер-класс 27-05-2012 14:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Держатель для салфеток из пластиковой бутылки. Мастер-класс

Вот вам еще одна идея изготовления красивой полезности из пластиковой бутылки. Цветок - держатель для салфеток.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии