• Авторизация


Без заголовка 14-05-2015 10:36
bloguseful.ru/post361893130/

При планировке кухни придерживайтесь следующих полезных советов: 1. Между мойкой и плитой оставьте свободное пространство, хотя бы 50 см. 2. Также выдержите расстояние между рабочей зоной и обеденным столом для комфортного передвижения люде...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2015 09:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашняя колбаса из цыплёнка с перловой крупой

Вкусная домашняя колбаса из красного мяса цыплёнка, запеченная в духовке. Колбаса хорошо режется на порции и держит форму, с ней получаются аппетитные и красивые бутерброды.

Вам понадобится хлопковая нить и толстая игла, чтобы сшить оболочку из кожи цыплёнка.
[250x300] [250x300] [250x300]
121520288_0085 (50x50, 17Kb)Домашняя колбаса из цыплёнка с перловой крупой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-05-2015 09:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Солнечный денек" - порадуют глаз своим жизнерадостным цветом и поднимут настроение!

Приглашаю вас полакомится нежнейшими пирожными с ореховой прослойкой и новой для меня и неожиданной желтковой глазурью. Пирожные порадуют глаз своим жизнерадостным цветом и поднимут настроение. Что может быть лучше, чем майским солнечным деньком посидеть с любимой подружкой за чашечкой кофе, наслаждаясь нежным, хрупким пирожным!
[640x479]
[640x479]
[230x30]Вот кусочек поближе. Красавчик, не правда ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 15:35

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии

Характер вашего ангела - третья буква вашей фамилии: [300x200]

А– он ходит за вами попятам. Нигде не оставляет без присмотра, вот только вы его не видите.
Б – он приходит, когда вы плачете. Чем больше вы проливаете слез, тем больнее ему приходится, и тем ярче он появляется
В – Он не ходит за вами, но всегда наблюдает. Тихо молча, сидя у себя на небесах.
Г - он специально устраивает вам испытания и несчастья, чтобы потом их для развлечения устранять.
Д – он заперт в одном месте и не может помочь вам всегда. Только там, в его области, вы по-настоящему в безопасности.
Е – каждый раз, когда он вас спасает, он забирает частичку вашей души. Это коварный ангел-вампир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2015 07:41
liveinternet.ru/users/jul30...361698434/

Цитата сообщения КЛУБ_ЗДОРОВЬЕ_СЕМЬИ Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Просто прочитайте: 1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не та...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2015 17:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потом

Потом
[610x225]

0_7c1de_7bf63627_orig (132x49, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2015 12:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт Рафаэлло. Мягкий и очень вкусный.

[604x453]

2 яйца и 1 стакан сахара взбить, добавить 200 гр творога, добавить 1 ч.л. соды, ½ ч.л. соли, 1 стакан муки, взбить, добавить 2-ой стакан муки, перемешать ложкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2015 22:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс "Пражский грош":кекс на воде - просто чудо!

Сегодня мне хочется поделится с вами рецептом, который, честно говоря, меня поразил до глубины души. Дело в том, что это, по сути, кекс на воде. Может кто-то и знаком с такой технологией, но я подобное вижу первый раз. В тесто обычно добавляется сметана, молоко, йогурт и кефир, но чтобы вода, да еще с таким потрясающим результатом? Кекс получился воздушным, почти невесомым, он долго не черствеет, просто чудо! Так как это экономный, народный рецепт, кекс "за один грош", то я его и назвала в честь средневековой монеты, которую в Чехии начали чеканить еще в 1300 г. при короле Вацлаве II и которая была в ходу до 1547 г.
[640x479]
[640x479]
670508dd9deb8c1f613b1757833ae26d (56x82, 8Kb)Перед таким лакомым кусочком никто не устоит! Волшебная структура и необыкновенная нежность, ммммм...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2015 22:51

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашняя моцарелла

[293x306]



Для приготовления нам нужно:

На 2 порции:
- Молоко - 1 л;
- Натуральный йогурт - 125 г;
- Соль - 1,5 ч. л;
- Уксусная эссенция - 1 ст. л (25%);

Приступаем к приготовлению:

Нагреваем молоко с солью, но не доводим до кипения. Добавляем йогурт, перемешиваем, добавляем уксус, хорошенько перемешиваем и убираем с плиты.

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2015 16:14

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Какое будущее нас ждет прогноз до 2099 года

[показать]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2015 11:39

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Случайностей на свете бывает

Случайностей на свете бывает, [243x500]
Событие любое, встреча - знак.
Когда и где, увы, никто не знает
Придет она, придет не просто так.

Перевернет обычный образ жизни,
Изменит даже распорядок дня.
Придешь со временем к минимализму,
Все к черту - хлам, и шум, и беготня.

И то, что вдруг казалось невозможным,
Становится обычным и простым,
А то, что было противоположным,
Оказывается таким родным.

Живу сейчас и время не гоняю,
Не торможу и не лечу вперед.
Есть только миг, и я об этом знаю.
И есть она, но время здесь не в счет.

Увы, мне не раскрыть вселенной тайны,
Но знаю в жизни все не просто так.
Случайности не так уж и случайны.
Она пришла - и это добрый знак.



© Copyright: Сергей Сергеевич Верещагин, 2014
Свидетельство о публикации №114121607301

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2015 09:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Домашняя мазь от подагры

Три года назад у меня стал побаливать сустав на боль­шом пальце ноги. Я сначала старалась не обращать на это внимание, но боль усилива­лась и мне пришлось сменить любимую обувь на более про­сторную.

Вроде бы, полегчало, боль прошла, и я снова вернулась к привычным туфлям-лодочкам. А буквально через не­сколько дней нога опять раз­болелась, но на этот раз так сильно, что утром я не смогла встать с постели. Пришлось отпроситься с работы, отпра­вить мужа в аптеку за мазью и делать в течение трёх дней компрессы. Но к врачу в тот раз я так и не дошла: как толь­ко боль отступила, я пона­деялась, что больше такое не повторится.

Как же я ошибалась! В сле­дующий раз палец вообще распух и болел так сильно, что я не выдержала и вызвала врача. Мне поставили диагноз подагрический артрит , а после он только подтвердился анализами. Выяснилось, что мне давно уже пора было по­менять питание, чтобы в ор­ганизм поступало как можно меньше мочевой кислоты, ко­торая вызывает болезнь. А мне всё время казалось, что проблема исключительно в обуви. Но я так любила свои стильные туфельки и сапоги, в которых казалась себе жен­ственной! А в итоге довела здоровье до такого плачев­ного состояния.

Пришлось серьёзно занять­ся собой: помимо диеты и лечения, я стала подыскивать способы снять боль во время острых приступов подагры. Мне помогла советом одна знакомая пожилая женщина, которой этот рецепт достался от её прабабушки. Он про­стой, но действенный и очень хорошо снимает боль и вос­паление.

В небольшую эмалирован­ную кастрюльку нужно поло­жить 200 г несолёного сли­вочного масла и поставить на слабый огонь. Когда масло закипит, с него снимают пенку и вливают в него маленькой струйкой 70 мл самого обык­новенного пива. Учтите, что пиво должно быть хорошего качества, из солода и хмеля. Кроме пива, нужно добавить 50 г камфары, всё хорошень­ко перемешать и дать ещё немного покипеть.

Этой мазью я лечила боль­ной сустав в течение 10 дней, потом делала перерыв на 5 дней и повторяла курс. Лучше всего делать эту процедуру на ночь, чтобы суставы могли хорошо прогреться под тёп­лым одеялом и отдохнуть.

Конечно, пришлось сме­нить любимые туфли на более удобную спортивную обувь. К счастью, нога чувствует себя намного лучше благо­даря такому лечению, и в по­следнее время обострений подагры не было.


Источник:https: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_88796%2Fall

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2015 09:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КРЕМ ПРОТИВ ТРЕЩИН ИЗ МАЙОНЕЗА

[436x327]
Наконец-то я выбрала часик и приготовила простейший питательный крем из майонеза для сухой кожи рук и трещин на пятках.
Замечу, крем из бабушкиных рецептов, и к современным новомодным рецептам кремоварения не имеет отношения.


Его действие проверенно на всей нашей семье. Этот крем отлично смягчает сухую кожу пяток и огрубевшую кожу рук, заживляет трещины, все царапинки и ранки.
Надеюсь, он кому- то пригодится. Особенно дачникам.

914df8be77f9fe98370b4f8edb9fade0 (32x32, 2Kb)Делюсь рецептом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 22:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Масло апельсиновой кожуры поможет продлить вашу молодость

[420x279]

Маска с маслом апельсиновой кожуры
 
Дважды-трижды в неделю делайте эту маску, и после нее кожа будет выглядеть моложе, станет подтянутой и сияющей.
Смешайте сок одного апельсина с чайной ложкой мёда и 4 чайными ложками молотых овсяных хлопьев. Нанесите на лицо. Оставьте на 10-15 минут, снимите, ополосните лицо и увлажните его, как обычно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2015 20:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Несколько историй с моралью

                                                                                       Несколько историй с моралью
                               [610x225]

88401984_0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2015 20:28
liveinternet.ru/users/38039...360234766/

Это песочное печенье очень нежное и рассыпчатое. Легкое в приготовлении, оно еще и очень вкусное! Попробуйте, и вам понравится! Рецепт этого печенья — яркий пример советских рецептов, когда в условиях тотального дефицита, кое-что смешивало...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 23:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Обесцвечивание и удаление нежелательных волос на теле

[500x333]

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта.
Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2015 10:10

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Очень вкусные и простые в приготовлении КЕКСЫ МИНИ ЗЕБРИКИ

[510x340]

** Вместо маленьких формочек, можно использовать одну большую форму.
Автор: Анжела Сон
 
ИНГРЕДИЕНТЫ (на 12 небольших кексиков)
 
200 грамм сахара
100 грамм сливочного масла
3 яйца
200 грамм сметаны
160 + 40 грамм муки (вам может понадобится больше или меньше, т.к. мука, сметана и калибр яиц везде разные)
40 грамм какао-порошка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2015 19:30

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Шторы на кухню

Шторы на кухню
 

[показать]

Отрез ткани по периметру обрабатывается косой бейкой, наверху отступив 5см пристрачивается полоска ткани (кулиска), чтоб штору одеть прям на трубу карниза. и по линии (см. схему) пристрачивается шторная лента. Шторку одела на карниз, повесила и уже на месте регулировала сборку шторной ленты.

[показать]

Схема пошива 

  [показать]

 http://vk.com/feed 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2015 12:43

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Тесто "ФИЛО"


Вам понадобится:

Вода — 1 стак.
Мука — 3-3,5 стак.
Масло растительное — 1 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Сахар — 1 ч. л.
Уксус (9% ) — 1 ст. л. (если у вас 20%, то просто уменьшите до 1 чайной ложки или разбавьте!!! Боюсь, что будет пахнуть тесто!!!)
Яйцо — 1 шт

Приготовление>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии