Фильм открывает нам тайну, которую прятали от нас много лет -- тайну закона притяжения. Этим знанием владели многие сильные мира сего и успешно применяли его в жизни, но до сих пор никто не желал делиться этим секретом с широкими массами.
Ведь этот секрет может дать вам все, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете добиться всего, чего пожелаете. Возможно все: чудесные исцеления, неожиданное улучшение финансового состояния, волшебные романтические истории. Так в чем же суть этого Секрета?
Ответ прост - это ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то,о чем он думает. Наши мысли материальны. И думая о чем-то постоянно, мы посылаем сигналы во Вселенную, на которые она реагирует, притягивая к нам то, о чем мы думаем. Казалось бы - все просто... но есть одно но. Люди слишком часто думают о том, чего они НЕ хотят, и таким образом притягивыют негативные события в свою жизнь. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно и думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда. Со всеми. В не зависимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете. А верите ли вы в этот закон, или нет -- это совершенно не важно. В каждом из нас заключена бесконечная сила Вселенной и она действует по своим законам.
Вы замечали, что чем больше какой-то человек жалуется -- тем больше получает того, на что он жаловался. И чем сильнее и ярче его чувства -- тем быстрее все происходит в его жизни! Мы -- магниты. Подобное притягивает подобное. Кто много говорит о болячках -- то их и имеет. А кто много говорит о процветании -- тот и живет в процветании.
Каждый из нас должен осознать, что все, что унего сейчас есть -- это результат того, что он сам притянул к себе. В том числе и все те вещи, на которые он жалуется. Мы притягиваем к себе события, сознательно или подсознательно.
Печенку готовят по-разному, но печеночные шарики в фисташках – это нечто! Все дело в необычном сочетании начинки из кисло-сладкого лука и панировки из фисташек.
Ах, что за чудо эти кабачки! Вкусные и полезные. А сколько блюд можно приготовить из них – и овощное рагу, и оладьи, и пожарить в кляре, и нафаршировать – выбирай на вкус. Но, к сожалению, молодость кабачковая короткая, хранятся они недолго, и поэтому хозяюшки наловчились готовить кабачки на зиму. Кабачки маринуют, солят, квасят, готовят из них салаты, закуски, икру, даже варят варенье и цукаты. Поистине универсальный овощ! Вашему вниманию предлагается несколько интересных рецептов.
[показать]
Большинство людей использует часы, чтобы узнать время. Но только не Дмитрий Христенко, 40-летний коллекционер, который родился в Украине и переехал в США 14 лет назад. Он использует золотые и серебряные часы
Как решить жилищный вопрос всего за 5 000 долларов? Саймон Дейл из Уэльса знает ответ. Он решил не платить за аренду жилья и не связываться с банковскими кредитами, а построить в лесу на склоне холма свой собственный «домик хоббитов», как в фильме «Властелин колец».
[300x400]
Клубничные заготовки
КЛУБНИКА
Кто не любит клубничное варенье?
Такие есть,но их мало.
Необычные рецепты из клубники для всех ее любителей
Варенье из клубники
2 кг клубники,
0,5 кг сахара.
Клубнику переберите, вымойте, обсушите и пересыпьте сахаром. Выдержите ночь при комнатной температуре. (Внимание: если лето очень жаркое и на кухне душно, лучше поставить будущее варенье в холодильник.) Утром тщательно вымойте пол-литровые банки, простерилизуйте банки и крышки. Разложите ягоды в банки, а выделившийся за ночь сок нагрейте, не доводя до кипения (следите: как только почувствуете, что сироп вот-вот вскипит
- тут же снимайте с огня).
Залейте ягоды горячим сиропом, банки поставьте на водяную баню, прикрыв крышками, и пастеризуйте при температуре 80-85 °С 7-9 минут. Тут же закатайте, переверните вверх дном. Дайте полностью остыть.
[250x250]Кесадилья с ветчиной – моя любимая
[350x350]
[650x547]
[320x250]Доброго времени суток мои дорогие!
Хочу подкинуть вам еще одну идею для создания уюта в ваших домах. Иногда есть идеи, весьма доступные, но мы, как-то не обращаем на них внимания. Подумайте, может вам тоже нужно то, что я предлагаю. Давно уже вышло из моды вешание занавесок на двери со стеклами. Если они у вас еще висят, снимайте их скорее и воплощайте в жизнь другую, новую идею. Для того, чтобы превратить обычное стекло в матовое, совсем не нужно изучать технологию сложного процесса. Для этого продаются специальные самоклеющиеся матовые витражные пленки. Вот так они выглядят (смотрите ниже). Есть конечно же с узором, но... не везде они есть, не во всех городах. В основном, в продаже простые матовые пленки и продаются они в рулонах, можно купить по метрам, даже по сантиметрам.. Предлагаю вам самим создать пленку с узором и декорировать свои двери со стеклами.
Вот один из вариантов доступной в продаже пленки. Как видите, она матовая с узором. Вам понадобится просто матовая. Пленочка на бумажной основе, ее нужно аккуратно снять и приклеить к стеклу. Клеится она сама и потом не отлепляется)
Вот дверь со стеклом, покрытым этой пленкой
А я вам предлагаю сделать дверь вот такую. Нравится?
[700x359]