Нашла на Пикасах, очень понравилось! Правда ,я не очень поняла ,как наносят рисунки на полотенца-это декупаж на ткани? Или другой какой способ? Обвязка края выше всяких похвал!Вот только не в курсе обозначений на схемах,так что если кто-то выскажет свои соображения и любые идеи как связать такие кружевные отделки,буду очень благодарна!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!
Очень нравится мне лоскутное вязание за то, что вещи, сделанные в этой технике, получаются яркими и жизнерадостными. Наверное, именно поэтому оно и стало таким популярным.
Сегодня попался мне на глаза крючковой мотив, напоминающий солнышко в рамке. Как оказалось, этот мотив не самый пестрый представитель из семейства элементов для пэчворка. Обычно такой квадрат выполняется всего в одном или двух цветах.
Так солнечный квадрат выглядит спереди.
А вот так с изнанки.
Для того чтобы связать такой мотив понадобится:
крючок № 6, пряжа длиной примерно 150 м на 100 г.
Мастер-класс по вязанию этого солнышка в квадрате здесь:
http://moipetelki.ru/blog/patchwork/sun-square/
Вот какие пледы можно связать из этого мотива.
[показать]