Сегодня хочу показать вам креативные лампы класса люкс французского дизайнерского ателье Art et Floritude.
[640x428]
[422x480]
[596x480]
[613x480]
[545x363]
2 классные лампы из мусора !!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Этот изысканный светильник "Зимний букет" сделан из шишек и елочной гирлянды. Такой светильник прост в изготовлении и может быть сделан за один вечер. Надеюсь, он принесет в ваш дом уют и праздник.
Не огорчайтесь, если вы не найдете именно такую гирлянду. Возможно, с другими формами лампочек в гирлянде этот светильник будет смотреться не менее оригинально.
Для работы над светильником нам нужны:
сосновые шишки;
елочная гирлянда;
клеевой пистолет;
ножницы;
кусочки проволоки;
немного изоленты;
простая ваза.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник
[600x518]
[600x427]
[600x436]
Сегодня хочу показать вам креативные лампы класса люкс французского дизайнерского ателье Art et Floritude.
Вязанные подушки прекрасно смотрятся в интерьере. Они вносят в него мягкость, индивидуальность и уют.
Конечно, можно и покрамсать свой свитер, но лучше конечно с любовью связать своего любимца :)
Если Вы умеете вязать, то Вы можете одеть Ваш дом в уютные вещички , которые будут радовать Вас своей оригинальностью и индивидуальным стилем. Если Вы умеете вязать, то Вам повезло, а если нет, то пора учиться :) Благодаря этим красотулькам - Вы найдёте себе достойное занятие, чем коротать зимние вечера :) Любуемся и Вдохновляемся :) Смотрим очень много разных вариантов.
Например, вот такой стильный подсвечник, который Вы можете декорировать на своё усмотрение, но вполне его можно оставить в первозданном виде, так как элементы " необтесанного" всё больше входят в моду.
и ещё Вы здесь узнаете , как можно обрабатывать такие вазы с последующей их эксплуатацией.
копилочка идей и интересных техник у fljuida
Девочки) Скажу сразу, что на вилке вязать я умею, в этом нет ничего сложного, абсолютно. Главное уметь вязать крючком, ну и, конечно же, иметь саму вилку. Когда-то у меня не было покупной вилки и я ее сделала сама, просто согнула толстую спицу, вот и вся вилка. Вобщем, что-то я на ней вязала, но понравилось не очень, потому что это вязание в основном для шалей, а они у нас не очень модные, особенно среди молодежи (коей я была когда-то))))
Сегодня случайно наткнулась на идею, которая меня очень заинтересовала и дала повод пофантазировать. Посмотрите, на вилке можно вязать не нитками, а лентами. Как-то мне раньше это в голову не приходило....
Посмотрите на эту шаль. Работу выставила на известном ресурсе etsy.com мастерица из Великобритании annerstreet, выставила на продажу за 60 баксов. Но дело не в цене. Посмотрите на сочетание белого, сиреневого и розового. Очень нежная шаль, прямо орхидейная какая-то) Шаль связана на вилке лентами из 100%-ого бамбукового волокна.
А вот вам еще одно применение, довольно редкое. Блуза или пиджачок сшит из органзы, а по вырезу и на рукавах - декоративные кружева, которые связаны на нашей вилке атласными ленточками. Кто бы мог подумать?)
Кстати! Я очень много публикую о переделках старых футболках, об их порче... Так ведь можно футболку отделать, такой вязкой на вилке?
А это - ободок, который связан на вилке нитками. Очень симпатичная и довольно простая обвязка крючком.
Можно использовать не только в качестве ободка, смотрите сами) Сумка сшита из простого войлока и декорирована такими кружевами.
Может это и Меконопсис с Ирисами.... по мне так - васильки с петушками))), так они у нас называются) Если ошибаюсь в написании названия, исправьте меня пожалуйста. Предлагаю вам сделать эти красивые цветы из капрона. Мастер-классы нашла на китайском сайте, автор - Лиу Джин. Для работы вам понадобится капрон, проволока флористическая зеленая лента и нитки для перевязывания лепестков.
В качестве капрона можно использовать колготки. Кстати, я их уже накупила. Вот только, когда покупала, встретила знакомую - первую сплетницу нашего района) И представьте ее реакцию, когда я покупала ярко красные, оранжевые и темно-зеленые колготки)))) Представляю, что она решила про меня))))