• Авторизация


Подвесной стеллаж своими руками. 30-11-2012 11:41

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Подвесной стеллаж своими руками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пуговиц. 30-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Из пуговиц.

[700x679]

[379x345]

[437x659]

ЗДЕСЬ ЕЩЁ  МНОГО ИДЕЙ...

[500x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирожное "Гармония" 30-11-2012 11:37

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Пирожное "Гармония"

[640x480]

РЕЦЕПТ В КАРТИНКАХ... [378x78]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с сюрпризом. 30-11-2012 11:36

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Открытки с сюрпризом.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские сумки итальянской компании Braccialini - как источник вдохновения для рукоделия! 30-11-2012 11:32

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Женские сумки итальянской компании Braccialini - как источник вдохновения для рукоделия!

[700x700]

[700x574]

[700x700]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...МНОГО...3149611_kojaA (122x150, 7Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАФАРЕТЫ и их применение. 30-11-2012 11:29

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ТРАФАРЕТЫ и их применение.

[500x400]
 

[566x300]
 

 

 

[431x431]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ... [500x72]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная шапочка спицами 30-11-2012 11:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычная шапочка спицами

http://klubok.kg7.ru/1/1/1032/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из бисера 30-11-2012 11:18

Это цитата сообщения Декабрина Оригинальное сообщение

Pulsera Seis Puntas

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюггское кружево. 30-11-2012 11:14

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

 

[200x]
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ КРУЖЕВА БРЮГГЕ. 
СЕРИАЛ ИЗ 4-Х ВИДЕО ЗДЕСЬ mizrah.ru/post173901733/
[200x]



Пуловер с брюгге.
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lally_soong/post247246332/

[200x]

Последовательность выполнения мотива брюггской тесьмы.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
kru4ok.ru/posledovatelnost-vypolneniya-motiva-bryuggskojj-tesmy/

 

 



[200x]


Брюггское кружево. 
Обзор + схемы ЗДЕСЬ mizrah.ru/post233299295/



[200x]
БРЮГГСКОЕ КРУЖЕВО. Салфетки.
Модели и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gla-mur/post218005379/


[200x]

Элегантный брючный костюм в технике брюгского кружева.
Описание и схемы ЗДЕСЬ 
klubka.net/model/woman/1010-elegantnyy-bryuchnyy-kostyum-v-tehnike-bryugskogo-kruzheva.html



[200x]


КРУЖЕВНОЙ КРАЙ ВИЛЮШКОЙ. БРЮГГСКИЕ КРУЖЕВА.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post230092535/






[200x]

Великолепный Брюгге. Купальники..
Модели и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/estrella_/post219669987/

[200x]
Белое платье в технике Бюргерское кружево
Описание и схемы ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/elefeni/post160689454/


[200x]

Для вдохновения!
Магазин мастера Кружевной стиль (Natalia.Sukhikh) ЗДЕСЬ

www.livemaster.ru/nata672



[200x]

"Брюссельских кружев легкий шелест-платья крючком"
Обсуждение темы на ОСЫНКЕ club.osinka.ru/topic-121399

Брюгге и брюггские кружева на ОСИНКЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где можно продать и купить hand made. 30-11-2012 11:13

Это цитата сообщения tanyaplyshka Оригинальное сообщение

Где можно продать и купить hand made.

Сайты, порталы, каталоги hand made, народных промыслов и ремесел. Где можно продавать свои работы, публиковать мастер-классы и черпать полезную информацию.

Если у вас есть опыт работы с представленными сайтами, поделитесь им. Если вы знаете другие хорошие рескрсы, оставьте ссылку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР!!! Рецепт холодного фарфора!!Он идеален!! 30-11-2012 11:11

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

СУПЕР!!! Рецепт холодного фарфора!!Он идеален!!

Источник-Страна Мастеров

Здравствуйте Дорогие Мастерицы!!!!Я наконец то нашла свой рецепт ХФ!!!
Рецепт:
-Стакан кукурузного крахмала.
-Чуть меньше стакана клея(думаю что любого.)
-Ст ложка крема детского.
-Ст. ложка глицерина
-Ст. ложка вазелинового масла.
-Чайная ложка лимонной кислоты.
Перемешать все компоненты.Поставить на медленный огонь варить до того как он станет комком и жидкость почти испариться.В первый раз я ещё и немного(совсем немного) не доварила а в этот раз когда ложила на стол то он оставил белые жидкие следы и я решила поварить ещё чуток.Получилось хорошо при высыхании не трескается!

Клей у меня универсальный.Такой клей очень распространён,есть в любом магазине стройматериалов.Он белый,но не очень густой.И поэтому я решила добавить его поменьше,чем крахмала.Если же вам попадется густой клей то смело добавляйте столько же сколько крахмала.В первый раз я делала по этому рецепту http://stranamasterov.ru/node/99236 без вазелинового масла.Он очень лип к рукам и на следующий день потрескался.Этот же вообще не липнет даже если руки ни чем не намажешь.(Урааа!!!)

                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что готовят из разных видов пасты? 30-11-2012 10:59

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Что готовят из разных видов пасты?

[показать]

Всю пасту, а только в Италии ее насчитывается несколько сотен видов, можно разделить на две большие группы — свежая и сухая. Свежую готовят дома и в небольших ресторанчиках из мягких сортов пшеницы. "Она очень нежная, но хороша только с пылу, с жару — если не съесть сразу, быстро высыхает", — объясняет шеф-повар итальянского ресторана "Ноа" Мирко Калдино. Чаще всего такую пасту просто отваривают (максимум 2-3 минуты!) и тут же сервируют с соусом — мясным, рыбным или овощным.

Сухая паста — промышленный продукт. Производят ее из твердых сортов пшеницы и прежде, чем упаковать, тщательно просушивают (от 40 до 80 часов). Вкус этой пасты чуть грубее, зато она неприхотлива — подходит и для супов, и для салатов, и для запеканок, и, конечно, для подачи с различными соусами. Но главное ее достоинство — безусловно, доступность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые книжки для наших детей. +70 продолжение 30-11-2012 10:53

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Добрые книжки для наших детей. +70 продолжение

Продолжим...Нажимаем на картинку или ссылку!
 

Сказки в рисунках В.Сутеева

В этой книжке собраны не просто сказки, а сказки в стихах c замечательными рисунками

 

[показать]

 

Под грибом

Где можно укрыться от дождя? - Под крышей, под зонтиком, - скажешь ты. А вот некоторые сказочные персонажи Владимира Григорьевича Сутеева укрывались от дождя под грибом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрые книжки для наших детей. +96 продолжение 30-11-2012 10:53

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Добрые книжки для наших детей. +96 продолжение

Продолжаем.. Нажимаем на картинку или ссылку!

Доктор Айболит

Замечательная сказка Корнея Ивановича Чуковского о добром докторе Айболите, очень любившем зверей, его злой сестрице Варваре и коварных пиратах, которых Айболит и его друзья, в конце концов, побеждают...

[показать]

Большая хрестоматия для для чтения в детском саду

Перед вами замечательная коллекция произведений детской классики, предназначенная для детей от 3 до 6 лет. Теперь вам не надо ломать голову над тем, что бы ещё прочитать своему малышу

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерактивная карта мира Nokia Maps с 3D городами 30-11-2012 10:52

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Интерактивная карта мира Nokia Maps с 3D городами

Если речь идет об интерактивной  карте мира, то большинство сразу конечно же вспоминает такие продукты как Google Maps и Google Earth. Эти разработки корпорации Google вполне справедливо заслужили большую популярность у Интернет-пользователей, т.к. являются одними из самых совершенных в сфере картографии.

Сегодня я хочу познакомить Вас с интересной разработкой не менее известной в мире компании под названием Nokia.

Nokia Maps – интерактивная карта мира онлайн. Это весьма достойный и серьезный конкурент картографическим продуктам Google.

[570x367]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездное небо онлайн вместе с Google Sky 30-11-2012 10:51

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Звездное небо онлайн вместе с Google Sky

Астрономию как науку можно любить или не любить, но наверное нет такого человека, которого не манила бы красота звездного неба. Каждый из нас хоть раз в жизни всматривался в звезды и созвездия, пытаясь понять, а есть ли там кто-нибудь и одиноки ли мы во Вселенной…

Наблюдения за звездами – одно из популярных хобби. В последнее время в продаже можно найти просто огромное множество моделей телескопов, при помощи которых можно наблюдать за звездами и планетами.

Сегодня я хочу рассказать Вам про потрясающий сервис, при помощи которого Вы сможете совершить виртуальную экскурсию по Вселенной и увидеть её в самых необыкновенных ракурсах!

[570x368]

Google Sky – атлас звездного неба. Этот сервис является своеобразным дополнением Google Earth,

позволяющим  взглянуть на небо с Земли. Вы сможете наблюдать за звездами, созвездиями, планетами, галактиками,

не выходя из своего дома! Вот до чего дошел прогресс: сидя в кресле перед монитором уже через минуту можно

оказаться в соседней галактике )).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовные рунические формулы 30-11-2012 10:15

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Любовные рунические формулы

[600x565]

Nauthiz-Gebo-Nauthiz




Отношения. Мы заковываем двух человек в эмоционально-душевную единую систему. Используются два фото сторон или биоматериал.

======

Kenaz-Gebo-Nauthiz




Любовный приворот.

====

Gebo-Algiz-Isa




Отворот. Если некая связь, некая система несут для человека определенную опасность, являются конкретным сдерживающим фактором, то эта связь разрушается

======

Gebo-Thurisaz-Isa




Отворот. В жесткой, безапелляционной форме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Став Счастья" 30-11-2012 10:14

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

"Став Счастья"

"Став Счастья" от ув. Тони-Монтана

[показать]

Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также ингуз, дагаз и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.
Ингуз в данном ставе появляется вторым планом и не портит картины. Более того, работает на поставленную задачу (по умолчанию).

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.

Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)

Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символика Славянской писанки 30-11-2012 10:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Символика Славянской писанки

[показать]

Автор статьи: Светлана Дробыш

Я осмелюсь описать трактовку символов, используя труды: А. Голана, Дж. Купера, Б. А. Рыбакова.

Космическая символика - микрокосм. ромбовидный экватор яйца, символизирующий землю, идущая над ними сферическая поверхность небесный свод, нанесенный по нему спиралевидный узор - путь восходящего и заходящего солнца.

Звезды - знак человеколюбия нравственной чистоты, символ Мира и равновесия, гармонии. Эмблема мудрости

Солнце – символ высшей космической силы, Всевидящее Божество, глаз мира и глаз дня, центр бытия и интуитивного знания (солнечные птицы и животные: орел, ястреб, лебедь, феникс, петух, лев, баран, белый или золотой конь.)

Дождь, вода – пучок зигзагов, меандр (волнистая линия)-знаки очищающей небесной воды, писанку с такими знаками держали от порчи, сглаза, зависти.

Бараньи рожки-космическая сила, символ огня и солнца ( достаток, богатство).

Цветы, деревья, птицы, пчелы, кони, коровы, олени – символы, дающие счастливую жизнь в семье и мире.

Цветы-знаки готовности к плодородию, к деторождению.

Пчелы - символ бессмертия, возрождения, трудолюбия, порядка, чистоты души. Крылатые посланники, которые приносят тайную мудрость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал «Поиск нужного человека» при помощи руны Манназ 30-11-2012 10:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ритуал «Поиск нужного человека» при помощи руны Манназ

[240x225]Добрый день, уважаемые читатели! Представляю вам еще один гостевой пост, на этот раз от читательницы Nika_V, которая любезно согласилась поделиться с нами своим опытом. Этот ритуал называется «Поиск нужного человека» с использованием руны Манназ. А придумал его Олег Синько, рунолог-практик и автор нескольких книг по рунам.

Вначале пару слов о том, с какой целью используется этот ритуал. С  помощью этого рунического ритуала можно найти человека, как знакомого, скажем, пропавшего или того, кто перестал с вами контактировать.


Или же пока незнакомого, но нужного –  супруга, будущего партнера по бизнесу, попутчика, спонсора или специалиста. Например, хорошего стоматолога или парикмахера. Искать друзей при помощи этого ритуала тоже можно. И обращаю ваше особое внимание, что при помощи этого ритуала вы сможете найти даже свою 2-ю половинку, причем как мужчины, так и женщины. Руна Манназ у нас не имеет половых различий. И можно уже перестать портить себе карму приворотами, и просто найти того, кто вам по-настоящему подойдет для любви и брака. В-общем, это настоящее спасение для одиноких людей.

А теперь слово Нике.

«Ритуал проверяла и как отмечено самим автором, он абсолютно безопасен! Безопасен с той точки зрения, что главных условий всего несколько: РАСТУЩАЯ ЛУНА и ПОЛНОЧЬ. В принципе,  день недели, цвет руны, наличие заготовки из определенного сорта дерева, аромапалочки – все это здесь значения не имеет. Для проведения ритуала нам понадобится:
1.Дождаться растущей Луны.
2.Кусочек белого картона размером с стандартное фото (9 х12, 10 х 13 и т.п.) Желательно вырезать края ажурно – как раньше на фотографиях вырезали.
3.Две небольшие свечи(я пользовалась теми, что ставят в аромалампу).
4.Блюдечко с водой.
Ритуал проводится около полуночи 7 дней подряд.

В первый день немного заранее я подготовила кусочек картона, который будет имитировать фото. По центру черным маркером нарисовала руну Манназ. Во время изображения читала такие слова:
«Руна Манназ!
Сила человека!
Свяжи меня и нужного
Мне человека воединот -
Пока мы полезны друг другу
И важны друг для друга!
Как горит свеча,
Как течет вода,
Как звучат слова,
Так мы уже соединяемся!»
На каждой свече я ножиком вырезала руну Дагаз. В принципе, это вся подготовка. Хотя для начинающего (занимаюсь рунами около 3-х месяцев) неплохо было бы «подстраховаться». Поэтому каждый день перед ритуалом я освящала пространство Молотом Тора, рекомендации из книги С. Батюшкова «Руническая амулетная практика (подробнее про освящение молотом Тора читайте здесь).

Также обращалась к тому Богу, в чей день недели проводила ритуал. Но это необязательно.
Около полуночи символ фото человека (руну Манназ) ставят вертикально на стол и по бокам зажигают свечи. Перед Манназ ставят блюдце с водой. Затем с оговором, который приведен ниже,  чертят на поверхности воды указательным пальцем правой руки следующие руны: Манназ, Лагуз,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии