• Авторизация


Фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013 07-12-2012 23:37

Это цитата сообщения newsdj Оригинальное сообщение

Фотоконкурс Sony World Photography Awards 2013

Подборка фотографий, от участников фотоконкурса "Sony World Photography Awards 2013". Победители конкурса получат денежные призы, в категории "Профессиональный фотограф", призовой фонд составит 25 000$, а в категории "Фотограф Любитель" победитель получит 5000$.

[700x435]

Семейство обезьян.


[700x418]

Девушка в кремовом платье в окружении бабочек.

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И это вся красота розы! 07-12-2012 23:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

И это вся красота розы!

Не могла пройти мимо такой красоты . розы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нумерология квартиры 07-12-2012 23:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Нумерология квартиры

Итак, для начала вычисляем нумерологическое число квартиры и узнаем, как жить дальше.
Расчет весьма прост: к примеру, квартира с номером 138 = 1 + 3 + 8 = 12. 1 + 2 = 3. «3» - это нумерологическое число квартиры 138. Далее об этом…

Цифра 1. Планета - Солнца.
Такая квартира наполняет ее хозяев творческой энергией и радостью жизни. Она позволяет человеку выделиться, привлечь внимание окружающих. В ней будет хорошо художникам, поэтам, писателям, журналистам. В квартире должно быть много разных светильников, а доминирующая гамма -- оранжево-красная. Атмосфера такого дома - беззаботная и открытая. Но блеск предназначен только для добрых людей, злые же в таком доме будут терпеть одни убытки.

Цифра 2. Планета - Луна.
Интуиция и созерцание. Квартира благоприятна для людей, работающих с маленькими детьми, для поваров и музыкантов. Главный акцент в такой квартире должен приходиться на зеркала, а основной цвет - нежно-кремовый, с небольшими вкраплениями изумрудно-зеленого. Позаботьтесь о внешнем виде ванной комнаты - она должна быть безупречной.

Цифра 3. Планета - Марс.
Воля, решительность, действие! Эта квартира не для лентяев. Если будете пассивными, решения станут приниматься за вас. В этой квартире придется все время что-то чинить: водопровод, замки, стулья... Хозяева должны быть в тонусе и в постоянном движении, иначе застой энергии принесет болезни. В интерьере должно быть побольше красного цвета. Наиболее активные места - туалет и прихожая, позаботьтесь о них.

Цифра 4. Планета - Меркурий.
Контакты. В такой квартире должна «обитать» предельная честность - ложь вернется к вам обратно! Живущих в этом доме часто тянет в путешествия. Готовьтесь много общаться, причем не только дома, но и на работе: эта квартира сулит вам очень много диспетчерской работы. Главные в интерьере - объекты, связанные с информацией: начиная от телевизора и телефона, заканчивая фотографиями на стенах и иероглифами в рамках. Ну, а благоприятными цветами будут голубой, серый, а также синий с желтым.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ 07-12-2012 23:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ГАЛЬДРАСТАВ НА БЫСТРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ДЕНЕГ

ДАННЫЙ ГАЛЬДРАСТАВ ХОРОШО ПОДХОДИТ ТЕМ, КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
ИЛИ ИНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ИЗГОТОВИТЬ ЕГО НА ДЕРЕВЕ ИЛИ ПЛОТНОЙ БУМАГЕ.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ,ЧТОБЫ ОН СТАЛ РАБОТАТЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО И СИЛЬНЕЕ,ТО
ОКРАСЬТЕ ЕГО СВОЕЙ КРОВЬЮ.
МОЖНО И БЕЗ КРОВИ ,КОНЕЧНО,НО МНОГИЕ СТАВЫ И РУНЫ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОКРАШИВАЛИСЬ КРОВЬЮ.
ПОСЛЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЭТОГО СТАВА,ЧЕТКО ПРОИЗНЕСИТЕ ГАЛЬДОР ЕГО АКТИВАЦИИ ИЛИ ОСВЯЩЕНИЯ :

" ИГГ ВАДРАТ ТИНГ ФЕУ РИАМ ДАГА АНСА "

ПРОИЗНЕСИТЕ ЭТО ТРИ РАЗА, А ЗАТЕМ ПРОИЗНЕСИТЕ НАМЕРЕНИЕ,ЧТО ИМЕННО ДОЛЖЕН ДАТЬ ВАМ ЭТОТ СТАВ :

" СИЛОЙ ВОТАНА , ВИЛЛИ И ВЕ ,ПУСТЬ ЭТОТ МАГИЧЕСКИЙ СТАВ
ПРИНЕСЕТ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ( НАЗОВИТЕ СРЕДСТВО И
ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ). ВЛАДЫКА АСГАРДА , ОДИН МОГУЧИЙ ,
СКРЕПИ И НАПОЛНИ ЭТОТ СТАВ СИЛОЙ. "

НОСИТЕ ЕГО С СОБОЙ И ВЫ УВИДИТЕ ЕГО ДЕЙСТВИЕ !

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
cалат «Оливье»: рецепт года, история и рецепты 07-12-2012 23:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cалат «Оливье»: рецепт года, история и рецепты

[640x400]

Салат оливье по праву считается одним из самых популярных, вкусных и легких. Каждый год он неизменно появляется на столах в новогоднюю ночь. Ежегодно его готовят тысячи хозяек. И миллионы людей до сих пор любят салат оливье больше остальных.

История салата оливье начинается с 60-х годов 19 века, когда французский повар Люсьен Оливье работал в трактире "Эрмитаж". Именно там, по словам очевидцев, салат оливье был представлен народу, где сразу всем и полюбился. Рецепт его приготовления, Люсьен Оливье, держал в строжайшей тайне, а потом унес его с собой в могилу, так и не явив общественности способа приготовления одного из самых вкуснейших салатов.

После смерти повара-француза, салат оливье претерпевал страшные метаморфозы, его ингредиенты менялись под вкусы и возможности поваров и хозяек, даже, несмотря на то, что основной состав салата был известен. Быть может, салат оливье и не сохранил всей своей старинной привлекательности, но в том виде, в котором он дошел до нас, вкус остался изумительным.


немного истории и рецепты
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень мягкое и одновременно рассыпчатое, совершенно не похожее на печенье 07-12-2012 22:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

мягкое рассыпчатое печенье в шоколаде, прям как пирожное

Очень мягкое и одновременно рассыпчатое, совершенно не похожее на печенье, но все-таки печенье, понравится Вам с первого укуса.
[700x679]
Получилось такое отличное печенье - действительно очень рассыпчатое и мягкое одновременно, даже на другой день не зачерствело, а стояло просто на столе.Больше похоже на пироженку,чем на печенье. советую обязательно рецепт навсегда записать,чтобы остался. И глазурь тоже отличная, как-будто шоколадку растопила и полила и застыло так быстро, даже руки не пачкались, когда кушали. Название печенья "мягкое рассыпчатое печенье в шоколаде" на все 1000% (а не100) соответствует своему названию. В общем, как говорит внуча - класс!

Готовится быстро и легко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Назарова Татьяна.(2 Часть). 07-12-2012 22:51

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Назарова Татьяна.(2 Часть).


Сайт Автора

[425x493]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные феечки (2 Часть). 07-12-2012 22:51

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Кухонные феечки (2 Часть).



[700x700]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья елка. Ф.М.Достоевский 07-12-2012 22:49

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Божья елка. Ф.М.Достоевский


0_694fa_491d6432_XS (100x100, 12Kb)
[240x320]
Крошку-ангела в сочельник
Бог на землю посылал:
“Как пойдешь ты через ельник,
- Он с улыбкою сказал, -
Елку срубишь, и малютке
Самой доброй на земле,
Самой ласковой и чуткой
Дай, как память обо Мне”.
И смутился ангел-крошка:
“Но кому же мне отдать?
Как узнать, на ком из деток
Будет Божья благодать?”
“Сам увидишь”, - Бог ответил.
И небесный гость пошел.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмга в нежном соусе. 07-12-2012 22:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сёмга в нежном соусе.

Такую рыбку можно подать и на праздничный стол. Получается нежнейшая сёмга в соусе.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца в стиле "Чикаго" 07-12-2012 22:46

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Пицца в стиле "Чикаго"

[показать] [показать]

Есть два мнения по поводу того, что такое пицца в стиле "Чикаго". Одни считают, что это пицца, у которой два коржа - сверху и снизу. Другие - что это пицца, где корж примерно вдвое глубже обычного. Я отношусь к последним, и  хочу поделиться с вами моим любимым рецептом пиццы в стиле "Чикаго".

Приступим? >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тульский пряник. рецепты для дома 07-12-2012 22:43

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Тульский пряник. рецепты для дома

Рецепт "Тульский пряник"

Спасибо автору 

Время приготовления:
Количество порций: 6

Описание: "Тульский" или "Городецкий" пряник в домашних условиях приготовить сложно, нужна специальная дощечка,

чтобы придать выпуклый рисунок на прянике. К сожалению такой дощечки у меня нет, но я попробовала найти выход

и максимально приблизить мой пряник к оригиналу.

Источник рецепта: Рецепт из Инета от Ryzhyi Lis. СПАСИБО АВТОРУ! Текст рецепта теста от автора!

Приготовление и оформление - личное!

Количество корицы не уменьшайте - вкус будет не тот!!! К корице можно добавить мускатный орех и имбирь - 1 /2 ст. л. корицы + 1 /2 ч. л. муската + 1 /2 ч. л. имбиря.

Храню пряники обычно в полиэтиленовом пакете - долго остаются мягкими и душистыми.

В качестве начинки можно выбрать вареную сгущенку с орехами. Называется такой пряник, по-моему, Новгородский

[показать]

 

Ингредиенты для "Тульский пряник"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новичков на Лиру. Небольшой справочный пост 07-12-2012 01:29

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру. Небольшой справочный пост, который будет висеть здесь вечно.

Для новичков на Лиру

Многие новички приходят на Лиру с огромным желанием приобщиться к миру замечательного рукоделия и вкусных рецептов. Конечно, это не единственная причина, но это то, что я читаю тут чаще всего. И останавливаются в недоумении. Что делать с дневником - непонятно. Куча настроек, сложности какие-то. Непонятно, как сделать запись в дневник, как его красиво оформить, как найти друзей, как разместить фото... Да вообще ничего непонятно. Если кому-то "повезло" на опекуна, те знают, что система опекунства не помогает. Люди накручивают себе рейтинг на этом, а новички как не знали ничего, так  и не знают. Пойти некуда особо, спросить тоже.

Наиболее бойкие, конечно, довольно быстро осваиваются. Но основная масса остаются в лучшем случае зрителями. А то и вовсе разочарованно бросает эту затею. Потому что уроков, конечно, на Лиру много. Но не все знают, как до них добраться.

Я решила попытаться помочь. И в этом посте собрать все наиболее необходимые и основные ссылки, ведущие к лучшим сборкам уроков на Лиру. А также к сообществам, где можно кое-что почитать и даже иногда задать вопрос.

Начнём?

Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет твоей души...." 07-12-2012 00:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
[показать]
Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2013 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2306505.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Путь 07-12-2012 00:27

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Путь

А ты идешь...
И снег падает на твои плечи, на голову, на лицо и ты плачешь...
И ты рад этому мокрому снегу, что скрадывает твои слезы....
Ты идешь и на твоих плечах тягость Эвереста и основы Атлантиды и все грехи майя...
Ты экзорцист.
И тысяча бесов визжит в твоей голове, ослепляет тебя, мельтеша, он кричат тебе - ты ничтожество, ты самолюбив, эгоистичен и туп, ты - ничто!!!
А ты плачешь сквозь снег и идешь.
Ты всего лишь маленький ребенок, ты всего лишь теплая, трепещущая плоть, тебе больно идти.
Но ты - экзорцист.
И ты забираешься в маршрутку и едешь домой, надеясь, что дома тебя ждут, хотя ты знаешь, что это не так..
Ты едешь, останавливаешь возле магазина и выходишь в тот же яростный мокрый снег, один...
И вдруг падаешь на одно колено и не можешь подняться, потому что на твоих плечах сидит рой бесов, это тяжело так же, как гора Арарат...
И ты стоишь на одном колене в грязи...
Как рыцарь, как печальный вассал несуществующей леди...
И говоришь: иже еси, сущий на небесах...
И с третьего раза ты поднимешься и пойдешь, вновь и вновь повторяя: да воскреснет Бог, да расточатся врази его, яко дым...
Ты - экзорцист!
Ты плачешь все еще, уже безмолвно, беззвучно, чтобы не напугать домашних, ты входишь в свой дом и слушаешь их печали...И когда говоришь ты - помолись за отца твоего ты слышишь: ты сумасшедший, ты просто напился как свинья!
И ты хотел бы тут плакать вновь, но ты понимаешь, что и в собственном доме ты изгой.
Остается....
Пойти. Помолиться молча глотая слезы.
Они все хорошие, только глупые.
А ты умный, а дурак.
И тебе никто не поможет.
Потому что ты выше всех людей, круче, чем горы, свят, как ангел и наслаждаешься Богом...
Ты эгоист и холодный отстраненный урод, который наслаждается своим величием!
Да, это так... наслаждаюсь...в будущем, обязательно, я заслужу Его почтение, за заслуги...когда-нибудь у меня будет пенсия...
Когда я смогу встать с этой ношей...
А пока я только барахтаюсь в этой грязи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное 06-12-2012 21:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительное ТЕСТО "Рублёвское " - вкусное, слоистое, пышное и ФОРМИРОВАНИЕ ПИРОГОВ

[550x366]
Впервые глядя на рецепт этого теста я подумала, что ничего нового не вижу. Я ошиблась, такого теста я ещё не готовила, хотя по составу кажется, что всё как обычно. Тесто восхитительное! Вкусное, слоистое, пышное. Подходит для любых изделий. И его можно хранить замороженным.
Тесто похоже на «Хрущевское», но отличается от него технологией и вкусом получившейся выпечки. Из-за этого рецепта я вернула в наш рацион маргарин, с ним тесто мне больше нравится.

На весь процесс требуется настолько минимальные трудозатраты и время, что даже не успеешь глазом моргнуть, как уже можно объедаться какими-нибудь пирожками

Новые ШЕДЕВРЫ выпечки от Valentina Zurkan/Becker

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балык из индюшиной грудки 06-12-2012 21:35

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Балык из индюшиной грудки

[640x359]

Ингредиенты:


1 индюшиная грудка
 ваши любимые сушеные травы (или овощи)
 пергамент для выпекания
 Блюдо из разряда очень быстрых - времени на подготовку - 5 минут, запекание - 1 час.
Правда есть можно только на следующий день.


Приготовим? >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верхний и нижний разум 06-12-2012 21:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Верхний и нижний разум

[418x567]

 

Сначала вам нужно глубже понять природу разума. Он существует в человеческом сознании в двух формах, которые мы называем верхним и нижним разумами.

Верхний разум представляет собой центр вдохновения, потому что он находится в прямом контакте с вашим сердцем и божественным разумом.

Верхний разум сам является центром восприимчивости, хранящим все впечатления и весь опыт, полученные вами в процессе вашей эволюции. Верхний разум неизбежно стремится охватить больше, чем то, за что он отвечает.

Он страдает от потребности понять все, с чем он сталкивается, и для всего найти решение.

Но это ему неподвластно, потому что ответы приходят только из сердца.

Первый шаг заключается в том, чтобы практиковать терпение верхнего разума.

Позвольте этой части разума расслабиться, наблюдать и передавать сердцу свои впечатления и вдохновение, которое поступает к нему от божественного разума.

Примите процессы, происходящие в верхнем разуме, и не пытайтесь «отключить» его, как учат многие практики. Для этого вы должны перестать фокусироваться на разуме и снять с него установку «делать» что-то. За это отвечает энергия сердца, но как раз не деланием, а «бытием».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разная красота 06-12-2012 21:19

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Разная красота

[466x700]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бог Един. :) 06-12-2012 21:16

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Бог Един. :)

[показать]

Эзотерический блог

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии