• Авторизация


Зайка и цыпленок из полотенца Мастер-класс 12-12-2012 12:03

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Блог ___ДевОчка____ сЧАСТЬЕ

[показать]

Складываем полотенце в треугольник как на картинке.

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистый зайка из полотенца. 12-12-2012 11:56
liveinternet.ru/users/44287...243067722/

Спасибо! И не только как декор, но и как подарочек))Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пушистый зайка из полотенца. 12-12-2012 11:54

Это цитата сообщения marina5822014 Оригинальное сообщение

Пушистый зайка из полотенца.

Пушистый зайка из полотенца.

[450x422]

[288x275]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учусь писать буквы.Для детей 5-7 лет 12-12-2012 11:06

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Учусь писать буквы.Для детей 5-7 лет

 

[показать]Задача этой тетради-развить у ребёнка навыки письма, научить его писать буквы и слова. Упражнения в тетради помогут вашему ребёнку успешно подготовится к обучению в школе.

 

Скачать с Turbobit.net

Скачать с DepositFiles

 

Описание файла
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Существует четвёртая мудрая обезьяна 12-12-2012 10:57

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Существует четвёртая мудрая обезьяна

[506x287]

Трое мудрых обезьян, олицетворяющих в Японии буддистский принцип недеяния зла: «не видеть зла», «не слышать зла», «не говорить о зле», вам хорошо знакомы. Обезьяны Ми-дзару, Кика-дзару и Ива-дзару «прячутся» от зла, закрывая рот, глаза и уши; их изображения часто встречаются, а также копируются и пародируются. Но у них есть и четвёртая подруга, изображение которой встречается гораздо реже. Забытая Сэдзару воплощает принцип «не делать зла» и прикрывает руками живот или область промежности. Так как японцы считают число 4 несчастливым, четвёртая обезьяна упоминается очень редко.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых хитрых тайников 12-12-2012 10:55

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

10 самых хитрых тайников

Думаю эта статья подымет настроение многим, да у каждого из нас есть или был какой хитрый тайник.

Хочу вам показать 10 самых хитрых тайников, может кто из вас знает более хитрый тайник?

Вот и проверите свою  изобретательность, фантазию!


[450x450]

 

На вид часы как часы, никто ни в жизнь не догадается, что там могут храниться ваши сокровища.

 

Электрическая розетка


[450x450]

 

Как известно, прятать лучше на самом видном месте. Фальшивая розетка – прекрасный вариант.

 

Упаковка чипсов Pringles



[450x461]
Если открыть эту упаковку обычным способом, там действительно будут чипсы. Тайник открывается с другой стороны.

 

 4208855_3_1_ (150x46, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shepherd's pie по-русски. Или как выжить в голодный год) 12-12-2012 10:53

Это цитата сообщения Анютина_кухня Оригинальное сообщение

Shepherd's pie по-русски. Или как выжить в голодный год)

[показать]

У меня вчера небольшое ЧП случилось. Милый, уходя на работу, забрал последнюю крупную купюру и оставил меня без денег на питание) Ну, бывает, конечно. Особенно перед зарплатой. А ужин же ему всё равно надо делать. Голодный ведь с работы придёт.

Пришлось наводить ревизию и смотреть, что в хозяйстве завалялось.

Нашлись немного говяжьего фарша, небольшой кусочек сыра, грамм на 100, сливочное масло, картошка, лук, морковка, томатная паста, яйца, чеснок и большая банка сметаны.

Сижу, думаю, что б из этого слепить. Надо поужинать втроём, да ещё мужу на работу обед положить...

Как я вышла из положения >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shepherd's pie по-русски. Или как выжить в голодный год) 12-12-2012 10:52
liveinternet.ru/users/51247...252002888/

Ничего себе: голодный год: маслечко, сметанка, сырок, мяско))) Спасибочки за юмор и за рецепт)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Asa Gustafsson. 12-12-2012 10:45

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Asa Gustafsson.


Сайт Автора

[550x404]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный пуловер с ажурными полосами. 12-12-2012 10:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Длинный пуловер с ажурными полосами.

Очень понравилась модель. В работе не сложная. Такой ажурный пуловер вяжется очень быстро.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные конвертики. 12-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясные конвертики.

Не думайте что это котлеты - это совсем не то . Мясные конвертики совсем другие на вкус.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое блаженство... 12-12-2012 01:00
liveinternet.ru/users/49064...251950756/

Да уж)) Бабулька прелесть. Я и сама в таком состоянии нахожусь: третий день отпуска - из под одеяла не вылезаю))
И даже к её строчкам свой коммент написала:
"Мне слезами только бы не томить друзей
С глупыми "блаженствами" все же веселей.
С "глупыми" блаженствами
Жизнь мила всегда
С такими же блаженствами
Оживаю Я :) Вот это у неё позитив и вдохновение, хоть отбавляй)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая прелесть для малышки 11-12-2012 20:36

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Желтая прелесть для малышки

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1778143

[показать]
[показать]
Описание с Осинки:

1 ряд- набрать 53 петли. 2,4,6,8 ряд- лицевые. 3,5 ряд -изнаночныедалее по схеме



А дальше петли делятся на 4 равные части ( 1 часть- 2 полочки (т. е. 1 часть делиться еще пополам), 2ч- правый рукав, 3ч - спинка, 4ч - левый рукав), но вяжется пока все вместе. 34р- лицевые, 35р- 1ч петель минус 1 петля лицевые 1 накид 2 лиц 1 нак 2ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 3ч петель минус 2 петли лиц 1 нак 2 лиц 1 нак 4ч петель минус 1 петля лиц. 36р - изнаночные и тд до необходимой ширины спинки, потом все части вяжутся отдельно (я разделила в 45 ряду, и в 45 начала закругление полочек, закрывая по 1 петле в каждом нечетном ряду 9 раз, 1 раз 2 петли, 3 раз 3 петли, в следующем ряду закрыла все петли)

http://club.osinka.ru/topic-120820?...b79595e3d00000d

Еще одно описание с Осинки:
http://club.osinka.ru/topic-120820?&start=30
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные фужеры 11-12-2012 20:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Креативные фужеры

Бокалы-перевертыши
[500x358]
[500x400]
[500x400]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое блаженство... 11-12-2012 20:28

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Какое блаженство...

[600x373]

[600x416]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем готовиться к НОВОМУ ГОДУ! 11-12-2012 20:11
liveinternet.ru/users/lesen...251485817/

Замечательный ребёнок!
Спасибо и маме и доче: ) [240x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о воспитании детей 11-12-2012 20:05

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Немного о воспитании детей

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;

Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;

[600x429]

Далее - Самое интересное=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовый торт 11-12-2012 19:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Крабовый торт


[374x287]

Ингредиенты:
Яйца - 2 шт
Крабовыепалочки - 2 упаковки
Рис - 200 гр
Сёмга копчёная - 50 гр
Огурец маринованный - 3 шт
Морковь - 1 шт
Майонез - по вкусу

Приготовление:
Морковь, яйца, рис отварить.В отварной рис добавляем копченую семгу. Затем трем на терке соленые огурцы, мелко режем яйца. Добавляем майонез и все перемешиваем.
Разворачиваем крабовые палочки, одну оставляем на украшение На каждую развернутую крабовую палочку выкладываем начинку и немного смазываем майонезом,чтобы слои не распадались между собой.И так слой за слоем.
Делаем украшения из оставленной заранее одной крабовой палочки и морковки.Украшаем и готово!!!
Салат поставить в холодильник настоять около 6 часов. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный рулет из скумбрии. 11-12-2012 14:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный рулет из скумбрии.

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[448x336]

Закусочный рулет из скумбрии- это вполне праздничное блюдо, которое украсит любой праздничный стол. Это очень вкусно ! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочное украшение: ШАР ИЗ ЧУПА-ЧУПСОВ 11-12-2012 14:10

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Елочное украшение: ШАР ИЗ ЧУПА-ЧУПСОВ

Новый год к нам мчится!..

Давайте удивим и порадуем наших малышей и сделаем красивое, оригинальное и вкусное елочное украшение - шар из чупа-чупсов. Сделать такое украшение-подарок совсем не сложно и это не отнимет у вас много времени. Зато будьте уверенны - такой сюрприз не оставит равнодушным ни одного ребенка. Главное, чтобы этот лакомый шар не съели ещё до Нового года!

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии