Знакомьтесь, это я ! Точнее скоро такой стану :)))) Надо что -то делать, а вот что, пока не сформулировала у себя до конца в голове :)) Может чего посоветуете ?:)
Дорогие мои читатели ! я Вам очень благодарна, что Вы меня читаете, но Вас становится с каждым днем все больше. . На почту ко мне приходит от вас огромная рассылка комментариев к каждому моему посту и если я буду отвечать на все Ваши комменты, то я точно скоро превращусь в такую , как на картинке :) )) Самое парадоксальное в этом то, что чем больше Вы мне пишете, то тем меньше у меня остается времени на поиски. и размещение интересного материала. Если честно, то я уже не помню, когда вовремя ложилась спать, сплошное хроническое недосыпание :) А о своем собственном творчестве я вообще молчу.На него вообще не остается времени !! :((( Полная мастерская простаивает со своими запасами, которые я так долго собирала. Эх...наверное это больше всего меня удручает..
Как-то я заходила на сайт , так там огромными буквами идет приписка- прекратите флудить - никаких спасибо и как мне нравится, а только писать по существу.Как я их понимаю....Вот и весь парадокс, Люди пишут от всей души доброе слово СПАСИБО , а воспитание мне не позволяет проигнорировать его, вот и приходится всем отвечать. Вчера я практически не отошла от компьютера и целый день только отвечала, а ночью готовила посты.....Но это ведь ненормально !!
Есть два варианта:
1.Давайте может попробуем сделать так! Я закрою комменты, но дневник останется открытым и Вы сможете продолжать его просматривать и цитировать. А если у Вас на самом деле будут возникать вопросы ко мне, то Вы всегда сможете мне написать в личку или нажать на значок " нравится ". Но умоляю, пишите только по существу !!!!!!!! :))) Ведь у меня тоже есть семья, обязанности , работа и хочется еще пожить нормальной жизнью, а не быть прикованной к компьютеру :))) Надеюсь Вы меня понимаете и не будете с сарказмом относиться к этому :))
2. Есть еще такой вариант- ,прочтя мою исповедь, Вы все-таки будете считаться с моей просьбой и не будете писать приписки в комментариях к каждому посту, а если появится желание дать мне понять , что Вам это понравилось, то можете нажать значок - нравится. И мне уже будет приятно, что я тружусь не зря :))
Картинкам в комментариях- нет !!!
И еще дополняю текст :) Судя по тому, что пишут в личку :) Многие решили присылать тогда картинки :)) Только не это :)) Я как-то писала, что присланные картинки ухудшают дневник и боты поисковых систем очень плохо реагируют на все активные картинки, мигалки ( кстати, аватарки мигающие тоже ) и могут заблокировать дневник.!!!!!
Поэтому мой вам совет ! Если Вы не хотите расстаться со своим дневником- изменяйте свои аватарки на те, у которых нет мигающих эффектов., а иначе боты поисковых систем закроют ваш дневник , как спамовый !
А мы ведь все любим свое детище в котором собираем по крупицам интересующие нас идеи, техники и картинки для творчества :)
О СИМПОЧКАХ !!!
Это такая ладошка около аватарки, которая показывает знак - ЗДОРОВО !
И еще ! Пожалуйста ,отзовитесь те, кто присылал мне свои симпатии и не указал от кого. К сожалению на Лиру нет такой функции показа от кого пришла симпочка. А Вы ведь наверняка были уверены , как и я в свое время, что я вижу от кого мне она пришла . У меня их накопилось огромное количество, а многие наверняка их все уже отослали без оповещения от кого, вот и остались без них. Если у Вас не осталось симпочек , то напишите мне и я Вам с радостью перешлю симпочку :) А дальше Вы уже будете знать, как с ней правильно поступать:)
Вот смотрите, куда надо
Здесь выложены различные вариации коллажей на тему карты мира. Приятного Вам просмотра :))
Давайте поучимся мастерить карнавальные маски своими руками. Наверняка каждая захочет иметь такую маску на рождественские праздники.
[показать]
Роясь в сети наткнулась на этот способ лечения суставной боли. Так как это мой бич, очень заинтересовалась простотой и доступностью. Делюсь с вами, может и вам пригодиться рецепт этой "мазилки".
Может кто уже применял это растирание??? Очень хочется узнать результаты и ваше мнение??? Ведь в интернете столько непроверенной информации, а время и силы впустую тратить не хочется. Я как-то в своем блоге писала о горчичниках домашнего приготовления, пока это НАИЛУЧШЕЕ средство - рецепт домашних горчичников , результаты от применения которого, меня очень радуют.
А чем пользуетесь вы? Поделитесь, плиз!!!
Цитирую автора!!!! Блог Орешка
;Моя работа выполнена в технике ПЕЙП- АРТ Тани Сорокиной!!! Ссылка на страничку нашего легендарного мастера! http://stranamasterov.ru/user/151613 Сегодня я попытаюсь показать свой МК по изготовлению сундучка.
Ну чего только не придумают !!! Надо же :) Короче, если у Вас закончились спички, то можете не бежать к соседям :)) А Вам достаточно посмотреть этот видео,чтобы потом самостоятельно вызывать огонь :))
Для этого нам надо всего лишь приобрести бисер ( для этого может использоваться самый дешевый бисер, бусики и даже пластмассовые или резиновые игрушки.
Насыпаете равномерно их на металлический или керамический противень и растапливаете в духовке, а пока материал не остыл , ему вполне можно придать самые интересные формы. Для маленьких кружочков можно использовать пустые консервные банки или расположить на противне металлические кондитерские формочки для выпечки, куда аналогично насыпать мелкого бисера..
Посмотрите, какой сказочный лотос у Вас может получиться !!! :)) а соорудить этот цветок Вы сможете, для этого достаточно посмотреть фото мастер-класс сначала этого лотоса, а следом размещено еще мастер-классы по праздничному складыванию салфеточек. Так как всех ожидает в ближайшем будущем убранство стола в новогодние праздники, то эта тема актуальна :) Смотрим:
Хотите удивить своих близких и сделать им запоминающийся подарок к новому году? Предлагаю вам научиться делать елочки из конфет. Посмотрите эти мастер-классы и убедитесь, что делать своими руками такие красивые и вкусные конфетные елочки совсем не сложно.))))))
Фетр является излюбленным материалом многих мастериц, которые ,используя его различные оттенки , творят свои шедевры. Он не сечется, держит форму, всевозможных ярких оттенков и очень красиво смотрится. Давайте рассмотрим различные идеи с мастер-классами и вдохновимся на собственные эксперименты :)
3.
[показать]
Прекрасная наглядная картинка с продуктами, которые сразу видно - какой их объем содержит 200 калорий.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[800x737]
[478x699]
[493x699]
[показать]
[показать]