• Авторизация


Готовим руку к письму. Рисуем по клеточкам 19-01-2013 11:10

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Готовим руку к письму. Рисуем по клеточкам

  [400x537]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст) 18-01-2013 17:04

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)


Чтобы много текста или картинок
экономили трафик страничек
вашего дневника.
Тоесть пост занимал мало места.
Нужно убрать часть текста ПОД КАТ.
Как это сделать?Пишите свой текст,
а ту часть текста или картинок
которую хотите спрятать или убрать
вставляете, где написаны слова
"ПРЯЧЕМ ВАШ ТЕКСТ".Текст свернётся
оставив только надпись ДАЛЕЕ...
-эту надпись можно менять
на любую другую какую захотите.
Итак код:
[more=ДАЛЕЕ...] ПРЯЧЕМ ВАШ ТЕКСТ [/more]
Копируйте код и пробуйте.
Удачи вам в оформлении.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Симфония моря 18-01-2013 16:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулачки-ладошки. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет 18-01-2013 16:45

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Кулачки-ладошки. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет

[400x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышли пальчики гулять. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет. 18-01-2013 16:42

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Вышли пальчики гулять. Расскажи стихи руками. Для детей от 5 лет.

[400x565]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила 18-01-2013 16:32

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры. Лиса по лесу ходила

  [494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковые игры "А под пальмой краб сидит..." Для детей 2-4 лет 18-01-2013 16:21

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Пальчиковые игры "А под пальмой краб сидит..." Для детей 2-4 лет


" target="_blank">

[400x557]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать розочку из ленты. Мастер-классы 18-01-2013 16:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розочку из ленты. Мастер-классы

Применение таких розочек из лент - самое обширное. Их можно использовать в качестве украшений для волос, для одежды, для украшения подарков. Величина розочки зависит от ширины выбранной вами ленточки. Делать такие розы совсем не сложно, вы легко с этим справитесь) Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного цветочного настроения!

[640x493]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о стежках и видах вышивки. Виды швов (в помощь мастерицам) 18-01-2013 16:07

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Все о стежках и видах вышивки. Виды швов (в помощь мастерицам)
 

 ИТАЛЬЯНСКИЙ Ш0В ДВУСТОРОННИМ КРЕСТИКОМ.
Ряд вышивают в два хода вперед-назад, причем обводят крестик горизонтальными и вертикальными стежками. Ряд начинают снова двухсторонним наклонным стежком (рис 1); за ним следует вертикальным стежок (рис.2) и двусторонний горизонтальный стежок (рис. 3). Так продолжается вышивание первого хода в ряду. В конце ряда стежков — вертикальный двусторонний стежок. Идя назад справа налево, вышивают на нижних стежках крестика верхние и лицевые вертикальные стежки(рис. 4). Горизонтальные стежки следующего ряда заканчивают предыдущий ряд. В конце последнего ряда стежков вышивают сперва наклонный стежок, затем верхний двусторонний горизонтальный стежок и в заключение — изнаночный вертикальный стежок.
Отдельные ряды стежков можно вышивать и упомянутым выше способом. При тугом затягивании стежков на редкой ткани итальянский шов двусторонними крестиками образует ажурную поверхность.
[221x209]     [222x180]    [224x225]     [207x191]

 

ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем себя вязанкой крючком. 17-01-2013 16:30

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Украшаем себя вязанкой крючком.

Посмотрите, какие красивые вещи можно связать крючком !
[554x695]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часть 2 подборки красивых сочетаний оттенков. 17-01-2013 16:28

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

часть 2 подборки красивых сочетаний оттенков.

Продолжаем вдохновляться от прекрасных схем картинок, заимствованных своим гармоничным сочетанием у самой природы.так как материал очень большой, то я его разбила еще на 2 части. не упустите одну из них, чтобы у Вас эта подборочка была полной и своими шпаргалочками помогла Вам в вашем творчестве.

1.
[показать]

2.
[440x398]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетр,фетр, фетр! от Сильваны из Бразилии. 17-01-2013 15:26

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Фетр,фетр, фетр! от Сильваны из Бразилии.

[показать]

Со Светлой Пасхой поздравляет всех Silvana Lobato , или, как она просит ее называть,Sil, из Бразилии!

Не так давно она начала заниматься игрушками и сувенирами из чудесного материала - искуственного фетра (леведа).
Одновременно, интереc к экологии и вторичному использованию материалов, в частности, SD-дискам, привел к созданию панно-кармашков для записок.
Ее милые зверюшки быстро завоевали симпатии покупателей и единомышленников,и успешно продаются через интернет-магазины.

[показать]
Основой панно служат использованные диски, а тонкий разноцветный фетр - идеален для такого рода поделок.
Он прекрасно режется, не сыплется, ибо не тканый, достаточно пластичен и прочен, легко клеится текстильным и силиконовым клеем, не требует припусков на швы,нетоксичен , что существенно, если игрушки для детей, и, что немаловажно, недорог.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для книжек-развивашек 17-01-2013 15:16

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи для книжек-развивашек

Нашла несколько идей для книжек-развивашек. Очень понравилась идея походной книжки с играми: там и шашки, и крестики-нолики... Была еще книжка с различными эмоциями, но мне совсем не понравилось исполнение. Если кому интересно, внизу ссылка на подборку этих книг... Заряжаемся идеями!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ооочень понравилось 17-01-2013 15:11


[467x686]
Красивая вещичкаДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Массажные свечи- описание 17-01-2013 01:20


[587x391]
Массажные свечи- описание
Краткое описание массажных свечей:
1.Секрет обольщения (афродизиак для двоих)
2. Ночь для двоих (афродизиак)
3.Утренняя роса (тонизирующая)
4.Магическая защита
5.Танцующая с ветром (антицеллюлитная)
6.Обманывая возраст (анти-эйдж)
7.Горный воздух (от простуды и гриппа)
8. С легким паром!!!)
9. Таинственный Жасмин (для женщин)
10.Горная лаванда
11.Дорогое удовольствие (для гурманов)

Составы:...
[604x373]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массажные свечи… 16-01-2013 23:15


Массажные свечи… Вы когда-нибудь слышали? Я вот нет. В инструкции сказано, что их нужно зажечь, а когда воск растает, оставить его немного остыть и сделать массаж.
Набор массажных свечей содержит свечи трёх разных направлений, поэтому каждый раз сеанс массажа будет соответствовать Вашему настроению и душевному состоянию. Вы можете выбрать расслабление, заряд энергией или романтические эмоции.

Зажгите свечу на 15-20 мин., пока воск и витамин Е не превратятся в масло. Дайте ей время остыть (примерно 2 минуты). Капните тёплый воск на кожу и начните массаж. Массаж нужно проводить на очищенной коже, после окончания сеанса массажа нет необходимости смывать с кожи получившуюся массажную массу.

Итак,
Массажная свеча "Relax": Композиция из лаванды, шалфея, герани и эвкалипта расслабляет, создает такое философское настроение, очень гармоничное и блаженное. Сама свеча пока горит пахнет не очень интенсивно. Аромат распространяется и укутывает уже во время массажа. Эмоции от этого аромата переполняют настолько, что сквозь сон также сопровождает этот аромат. Чувствуешь его во сне, думаешь о нем, чувствуешь эйфорию, гармонию и расслабление. Аромат не душит и не давит. Однозначно советую!

Массажная свеча "Revital": В ней собраны ароматы масла жасмина, бархатцев, бергамота, элемии и ветивера. Запах терпкий и бодрящий.

Массажная свеча "Eros" Эта свеча содержит эфирные масла полыни, плодов можжевельника, чёрного перца, сандалового дерева и стиракса.
Яркий аромат с характером, с горечью и страстью. Запах великолепно подойдет для романтического вечера с продолжением. Пару слов о самом применении и эффекте. Воск в этой свече не горячий, совсем. Его спокойно можно капать на кожу (что само по себе создает очень приятные необычные ощущения) и растирать, делая массаж. За счет небольшого содержания воска руки не очень сильно скользят, но при этом масса не моментально впитывается, создавая пластичный слой, который прекрасно подходит для массажа. В конце концов на коже остается тонкая пленочка, которая делает кожу мягче и эластичнее.

Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Души. Sungha Jung. 15-01-2013 11:32

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Музыка Души. Sungha Jung.

[252x223]


Скачать Sungha Jung - Музыка Ангелов(гитарная версия) .



Скачать Sungha Jung - Im Yours (Jason Mraz) .
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплиментарные ароматы 15-01-2013 11:24

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Комплиментарные ароматы

[300x306]

Вся статья здесь

 

Анис
Комплиментарные ароматы: черный перец, шалфей, листья бэй, душица, мускатный орех, левзея, лимонная трава

Апельсин сладкий
Комплиментарные ароматы: черный перец, шалфей, лисья бэй, душица, мускатный орех, ель, каяпут, ладан, кипарис, можжевельник, найоли, чабер, лимонная трава, эвкалипт 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХВОРОСТ?))Печенье Cenci - итальянская выпечка. 15-01-2013 11:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье Cenci - итальянская выпечка.

[450x460]

Это печенье  Cenci типа нашего хвороста, но больше пузырестее и очень хрустящее. В общем , очень вкусно и приготовить  рекомендую.

Ингредиенты :
- мука -2 стакана
- яйца - две шт
- масло сливочное - одна чайная ложка
- сахар - одна столовая ложка
- ликер - одна столовая ложка / любой/

Способ приготовления :


Все ингредиенты соедините в большой миске. Тесто хорошо вымесите, укутайте и дайте постоять некоторое время. раскатайте тесто толщиной около сантиметра и нарезайте полосками. Из полосок сформируйте различные геометрические фигуры. обжаривайте в масле, после чего обсыпать сахарной пудрой.

из инета

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Art by BOKE. 15-01-2013 11:09

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Art by BOKE.


Сайт Автора

[700x525]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии