• Авторизация


Органайзер для художника. Своими руками из книжки 06-02-2013 11:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Органайзер для художника. Своими руками из книжки

Нашла интересный мастер-класс и спешу вам его показать, может пригодится) Вот такой органайзер для художника можно сделать своими руками используя старую большую книгу, точнее - обложку от книжки. Для работы также понадобится ткань, в данном варианте войлок, широкая резинка и ручки, которые можно снять со старой сумки. В органайзере можно разместить карандаши и все необходимое для посещения художественной школы. Смотрим мастер-класс?

[664x443] [628x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР ЛИМОННОГО ЦВЕТА 06-02-2013 11:03

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР ЛИМОННОГО ЦВЕТА

http://igmihrru.ru/MODELI/sp/pulover/567/567.html

1.
[420x700]

2.
[580x605]

3.
[595x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

~ 05-02-2013 16:28

Это цитата сообщения mimo Оригинальное сообщение

~

Быть может именно сейчас, когда после окончания института, в котором философия была для меня одним из самых трудных предметов, прошло много лет, я ясно вижу, где пролегает грань между материей и сознанием. Есть четкий водораздел между миром материальным и миром духовным, и каждый человек в процессе жизни сам выбирает, как расставить приоритеты.
Все люди в моем представлении делятся на две группы - живущих разумом и живущих эмоциями.
К первой группе относятся те, кто смотрит на жизнь трезво, практично, ставит цели и добивается их, не подвержен депрессиям, лишен приступов сентиментальности, не плачет, имеет холодный ум и твердо знает, чего хочет.
Ко второй группе относятся люди "с тонкой душевной организацией", которым свойственно сомневаться в собственных силах, отчаиваться, плакать без причины, быть очень чувствительными и ранимыми, при наличии творческой жилки писать стихи.
Из любви люди, живущие разумом, извлекают практическую пользу и относятся к процессу поиска и нахождения партнера не менее трезво и обдуманно, чем к покупке машины, люди же, живущие эмоциями, в любви тонут, захлебываются, бередят раны и зарифмовывают то, что наболело.
Надо ли говорить, к какой группе я себя отношу?Думаю, это и так понятно.

Я вижу, как этот мир оголен.Я слышу, как шелестят морщины на старческих лицах, словно это древний пергамент, и мне иногда хочется потрогать его рукой, расправить складки, я чувствую, как пахнет материнским молоком и настоящим покоем от малыша, проехавшего мимо меня в коляске,я знаю, что чем человек злее, тем больше он нуждается в ласке, и мне хочется погладить кого-нибудь по голове, только чтобы он улыбнулся.Но если я поглажу, он отшатнется, потому что никто не верит, что мир добр.
У меня нет никакой злой цели, никакой корысти, просто мне хочется сказать красивой девушке на улице, что она красива, но она несомненно увидит в моей фразе подвох.
И иногда хочется плакать, когда я вижу, как цветет сирень и как из свежей земли пробиваются ростки.
Тяжело ли мне быть такой? Безусловно.Может именно поэтому порой я завидую трезвым, спокойным, холодным, самоуверенным, не ведающим страстей.
Но живущим эмоциями никогда не поставить во главу угла разум.На это не влияет ни возраст, ни жизненный опыт, хотя и то, и другое делает человека в чем-то трезвее и циничнее, но не меняет саму суть.
Иногда эмоциональная сторона покрыта ежедневным будничным налетом, создающим защитную оболочку, закамуфлирована.И для меня нет ничего важнее, чем найти в казалось бы надменном и холодном человке скважинку, сквозь которую видна неороговевшая душа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rost : Точки над «Ё» 05-02-2013 16:14

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Точки над «Ё»

После вчерашней дискуссии, решил обозначить свою позицию. Исключительно для того, чтобы всем всё было понятно. Полагаю, что вряд ли это поможет, но хоть очищу совесть и прикрою зад на будущее.

Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень полезно. Электронная библиотека. Психология.Саморазвитие. 04-02-2013 10:47

Это цитата сообщения nadinrom Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ, САМОРАЗВИТИЕ 
1. http://www.koob.ru/ - Электронная библиотека "Куб"
2. http://www.e-puzzle.ru/ - электронная библиотека "Пазлы"
3. http://ariom.narod.ru/litera.htm - библиотека Лотоса
4. http://www.psylib.org.ua/ - тексты по психологии и смежным гуманитарным дисциплинам.
5. http://www.imwerden.de/ Электронная Библиотека "ImWerden"
6. http://www.orlov-yoga.com/ Библиотека Йоги.
7. http://flogiston.ru/library литература по психологии.
8. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные воротнички - подборка - схемы+модели 04-02-2013 10:34

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Вязаные воротнички - подборка - схемы+модели

 

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Molemina - Summer Moment 2 - кластеры и фоны 03-02-2013 15:40

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Molemina - Summer Moment 2 - кластеры и фоны


[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[246x125]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический набор" Teddy Time" 03-02-2013 15:12

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Романтический набор" Teddy Time"

[800x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секрет тибетских лам 03-02-2013 10:54

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секрет тибетских лам

Секрет тибетских лам


[588x550]
Возьмем обычный рис, столько столовых ложек, сколько вам лет.

Промоем, засыплем в банку, зальем теплой кипяченой водой, закроем крышкой и поставим в холодильник.

Утром воду сольем, возьмем 1 столовую ложку с верхом риса, сварим его в течение 3-4 минут без соли и съедим натощак до половины восьмого утра.

Оставшийся рис снова зальем кипяченой водой и поставим в холодильник.

И так поступаем каждое утро, пока рис не закончится.
Секрет метода заключается в том, что рисовое зерно имеет кристаллическую структуру.

Когда мы замачиваем зерна, мы удаляем из него крахмал, а на зернышках появляются ячейки.

Рисовая каша переваривается не в желудке, а в кишечнике, зерна действуют как адсорбент.
 

Одно условие: после завтрака рисом желательно ничего не есть и не пить не менее 3 часов.

После такого питания уходят боли из поясницы, перестает хрустеть шея.

После курса лечения вы станете не просто здоровее, но и моложе.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье, деньгах и чайнике с подсолнухами... 03-02-2013 10:00

Это цитата сообщения FleurShop Оригинальное сообщение

О счастье, деньгах и чайнике с подсолнухами...

Честно скажу, что на написание этого поста меня подтолкнул конкурс "Цена счастья", спонсорами которого выступает партнерская программа wapsyst.biz, помогающая вебмастерам монетизировать мобильный трафик. Но сейчас не о трафике, а о счастье и его цене...

[показать]

Сколько стоит счастье?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сквернословие мутирует ДНК человека 01-02-2013 16:59

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Сквернословие мутирует ДНК человека

[показать]

В последнее время мне страшно находиться среди людей. Со всех сторон слышится мат, как будто других слов в русском языке нет. Пресса время от времени устраивает дискуссии – хорошо или плохо ругаться матом. Между тем ученые дают на это однозначный ответ: бранные слова «взрываются» в генетическом аппарате человека, вследствие чего происходят мутации, которые поколение за поколением ведут к вырождению.
--------------------------------------------

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса + эко косметика 01-02-2013 15:38

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

[568x400]

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная подборка правил русского языка. 01-02-2013 12:51

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Полная подборка правил русского языка.



Полная подборка правил русского языка.

Сайт сделал Илья Бирман в 2010 году.
Приведённый свод правил русского правописания 1956 года действует до сих пор.
[196x272]Орфография
Правописание гласных
Гласные после шипящих и ц
II Гласные ы и и после приставок
III Буква э
IV Буква ё
Общие правила
Неударяемые гласные
VI В корнях слов
VII В приставках
VIII В суффиксах
IX Соединительные гласные
В некоторых неударяемых падежных окончаниях
XI В личных глагольных окончаниях
XII Конечные гласные в наречиях и предлогах
XIII Частицы не и ни

Читать далее

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарующие цветы от фотографа Магды Индиго 01-02-2013 12:39

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Чарующие цветы от фотографа Магды Индиго

[показать]

Магда Индиго (Magda Indigo) родилась и выросла в Бельгии. На данный момент живет и работает в Великобритании. Магда является профессиональным фотографом почти 25 лет. Ее работы украшают обложки книг, тв-заставки, рекламные постеры. Она работала с такими известными компаниями, как Microsoft и Samsung. Приятного просмотра :)

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увидеть пароль вместо звездочек? 01-02-2013 12:18

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Как увидеть пароль вместо звездочек?

[270x]Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера. Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.
Расскажу, как увидеть текст пароля, может кому-то пригодится.

В ГуглХром
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Мозилле
Вверху жмем на "Инструменты", далее на "Настройки", выбираем вкладку "Защита". Жмем на кнопку "Сохраненные пароли". Дальше на кнопку "Отобразить пароли". Подтверждаем запрос кликнув на "Да". Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Опере
Жмем на "Инструменты" на верхней панели страницы. Там заходим на "общие настройки" (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку "формы". Там увидите кнопку "Пароли", кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте "включить управление паролями", вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

Удачи! Код поста для Mail.ru тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте узнаем , как самим сделать для детей различные варианты красочных материалов для их творчества. 31-01-2013 14:02

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Забавы для детей своими руками. Краска , пластилин, лизун, тягучка и т.д.

Давайте узнаем , как самим сделать для детей различные варианты красочных материалов для их творчества.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Jody Bergsma.3. 31-01-2013 13:50

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Jody Bergsma.3.


Сайт Автора

[656x700]


Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Norbert Probst. Подводный мир (2 Часть). 31-01-2013 13:21

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Norbert Probst.(2 Часть).


Сайт Автора

[600x400]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Norbert G. M. Probst. Подводный мир 31-01-2013 13:20

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Norbert G. M. Probst.


Сайт Автора
[700x467]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыловарение 29-01-2013 21:57


Подборка из 31 ролика



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии