• Авторизация


пышный и необыкновенно вкусный ОМЛЕТ в пакете- Сенсация кулинарии! 01-03-2013 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пышный и необыкновенно вкусный ОМЛЕТ в банке- Сенсация кулинарии!

Недавно нашла самый простой вариант приготовления омлета. Я обычно в сковородке его готовила на огне, но он не всегда высоким и пышным получался. Потом я приспособилась в духовке готовить омлеты, это долго по времени, но результат стабильно хороший.
Оказывается можно омлет варить в воде... Удивлены? Я тоже удивилась по началу, но прочитав весь рецепт до конца поняла, что все просто и элементарно, должен в итоге получиться отличный пышный омлет.
[700x466]

Пышный и необыкновенно вкусный омлет! Готовится очень интересно и не сложно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные и красивые цветы из слоеного теста 01-03-2013 20:05

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вкусные и красивые цветы из слоеного теста

[580x435]

Вот такой прекрасный завтрак можете сделать своим близким и любимым

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь! 01-03-2013 19:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!


Булочки-бриоши с кремом патисьер
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»… 01-03-2013 17:54

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».

[показать]

Газета «АиФ» в 2009 году напечатала рецепт этого неземного изделия, я его сегодня испекла и еще раз поверила – ни один представитель сильного пола не в состоянии будет воспротивиться этому искушению…
РЕЦЕПТ
Пирог получается очень вкусным и красивым, действительно – музыка души, ноктюрн.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКИЙ ЯБЛОЧНО-МАКОВЫЙ ПИРОГ 01-03-2013 17:35

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ ЯБЛОЧНО-МАКОВЫЙ ПИРОГ

Советую! Я от него в восторге! Влажный, сочный, нежный, неожиданный в конце концов! Вообщем, надо пробовать и определяться, с пирогом вы или против...
[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ" 01-03-2013 17:27

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

"ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ"

Интересный на вид. и обалденно вкусный)
[627x437]
РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) (Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!!))) 01-03-2013 16:29

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) (Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!!)))

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!))) 01-03-2013 15:52

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Булочки «Крем-де-Паризьен» (Бесподобный рецепт!!!)))

  [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками 01-03-2013 13:39

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками

[показать]

Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный коврик из футболок и остатков пряжи (яркий и необычный способ) 01-03-2013 11:40

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаный коврик из футболок и остатков пряжи (яркий и необычный способ)

[показать]

В каждом доме найдутся старые или ненужные вещи, которые тем не менее рука не поднимается выбросить. А у рукодельниц к тому же есть еще масса остатков - обрезки тканей, маленькие моточки пряжи. Предлагаю посмотреть на не совсем обычный способ вязания ковриков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные десерты- мороженое и конфеты. 28-02-2013 20:16

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальные десерты- мороженое и конфеты.

Слоеное мороженое и

самодельные мятные конфеты

Если у Вас ограничено время и Вы не знаете, как приятно удивить ваших гостей или любимого человека, то советую Вам рассмотреть вариант вкусного сладкого блюда в виде красиво оформленного мороженого, которое не оставит никого равнодушным. Это слоеное наслаждение готовится из разных доступных и конечно сочетаемых между собой продуктов :) А это в первую очередь конечно само мороженое, желательно сливочный пломбир, который пересыпается при заправке в стаканчик следующими вкусняшками: молотые орехи, тертый шоколад, кусочки шоколадных конфет с начинкой, фрукты и сухофрукты, крошка песочного печения, тертый кокосовый орех и сухофрукты.

Эта сладкая "этажерочка" не оставит никого равнодушным :)

   И еще один вкусный и оригинальный рецептик- самодельные мятные конфеты, которые понравятся всем Вашим родным и близким :)

[показать]

Эти мятные лепешечки намного полезней, так как не содержат кукурузный сироп и искусственные ароматизаторы.
 
Для 36 мятных конфеток Вам понадобится :
 
2 столовые ложки размельченного сливочного масла
2 1/4 чашки сахарной пудры
2 столовые ложки жирных сливок
2 чайные ложечки мятного экстракта
и конечно шоколад, который надо будет растопить
 
Как готовить:
В миске смешиваем с маслом сахарную пудру, экстракт мяты и сливки. Этот состав надо взбить до мягкой консистенции, чтобы держало форму. Если на Ваш взгляд состав слишком жидкий- добавьте сахарную пудру..
Выложите содержимое на пищевую пленку и как следует закрутите концы, а затем проложив в плетеночку для ролл или в то, что приспособите для этого, начните скручивать, приминая все края и придавая хорошую форму колбаски.. которую надо отправить в холодильник до остывания приблизительно на 45 минут.
 
Извлекаем остывшую " колбаску" из холодильника и нарезаем порционно на кружочки около 1/4 дюйма толщиной. На выходе получится около 36 конфет.
 
Теперь надо растопить шоколад  в микроволновке несколько раз нажимая на 30 секунд и перемешивая содержимое. Еще лучше, если у Вас имеется установочка для горячего шоколада. Нарезанные кусочки, нанизанные на вилку, надо окунать в растопленном шоколаде и выкладывать их на силиконовое покрытие или  на кусок пергамента или вощеной бумаги, и повторить процесс погружения с оставшимися пирожками мяты. Если они становятся слишком мягкими, чтобы опустить, охладить их ненадолго в холодильник, пока они не фирма снова.
 
оставляем конфетки остыть и затвердеть, чтобы их можно было отделить от подложки.
 
Хранить эти домашние мятные лепешки можно  в герметичном контейнере при комнатной температуре в течение двух недель, в чем я очень сомневаюсь, так как такие вкусняшки сразу улетучатся :)))
Изменить вкус такого рецепта можно при помощи других добавок - ванили, миндаля,кокоса и даже натертых корочек апельсина :)
В преддверии праздника, думаю Вы воспользуетесь этим рецептом, чтобы празднично украсить стол на 8 марта или даже сделать самодельные конфетки и красиво их упаковать для своих подружек
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог необыкновенно вкусный. 28-02-2013 20:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог необыкновенно вкусный.

[показать]

И это так! Этот пирог необыкновенно вкусный. Делается на раз два. Очень легко и просто. А результат превзойдёт все ожидания. Знакомимся с рецептом :

Тесто:3 яйца,200 г сахара,100 г сливочного масла (растопить),180 г мелких овсяных хлопьев,100 г муки,1 ч.л. разрыхлителя,80 г кокосовой стружки,1 стакан кефира.

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1361905733
Яйца и сахар взбить.Добавить сливочное масло и все остальные ингредиенты.Хорошо перемешать.
Выпекать 30-35 минут при 200 градусах.

 

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс как сделать амулет «Древо жизни» – немножко магии 28-02-2013 16:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер класс как сделать амулет «Древо жизни» – немножко магии

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо из бисера МК 28-02-2013 16:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Яйцо из бисера МК

Сразу скажу Вам-это очень трудоёмкий процесс,но превзойдёт все Ваши ожидания.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные пирожки 28-02-2013 15:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Заварные пирожки - ещё один рецепт.

У нас уже здесь было много рецептов заварных пирожков, но в каждом рецепте свои немножко изменения. Вот и на этот раз, такой рецепт, да не такой, ингредиенты чуть в других пропорциях. Честно, по такому рецепту и не готовила такие заварные пирожки , так что присоединяйтесь ко мне и будем готовить.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны + клипарт png "Подводный мир". 27-02-2013 16:13

Это цитата сообщения SlavnayaAli Оригинальное сообщение

Фоны + клипарт png "Подводный мир".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создаются свечи. 27-02-2013 15:11


Как создаются свечи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза вышитая лентами 27-02-2013 11:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Роза вышитая лентами

[показать]

Доброго времени суток всем! Предлагаю мой урок по вышивке лентами. Надеюсь, у меня получится донести саму суть, а вариаций подобной вышивки может быть множество. Всё зависит от фантазии, материалов и терпения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная выпечка "Сердце не обманет" или пост о том как красиво украсить выпечку... 26-02-2013 01:09

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Праздничная выпечка "Сердце не обманет" или пост о том как красиво украсить выпечку...

[700x579]

Хотелось порадовать Вас к праздничку  вот таким постом с красивой выпечкой, и МК с украшением выпечки... буду рада если Вам понравится пост!!! С праздничком мои любимые читатели!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный пирог 26-02-2013 01:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Закусочный пирог


[504x398]

Ингредиенты:
250 грамм дрожжевого слоеного теста,
200 грамм мягкой феты (брынзы),
1 маленькое яйцо,
1 желток,
2 столовых ложки жирной сметаны,
2 зубчика чеснока,
вежая зелень (укроп, петрушка, тархун, кинза),
2 столовых ложки сливочного масла,
1 столовая ложка сливок,
перец,
сухой майоран

Приготовление:
Для начинки мелко нарезать зелень, пропустить чеснок через пресс. Размять фету вилкой. Добавить чеснок, зелень, майоран, поперчить. Взбить яйцо, добавить в начинку. Также добавить сметану, перемешать.
Тесто разморозить, раскатать в пласт толщиной примерно 3 мм. На тесто равномерно намазать начинку. Свернуть пласт теста с начинкой в довольно плотный рулет. Нарезать рулет поперек на 8 кусков.
Смазать круглую форму для выпечки (20-23 см) сливочным маслом . Выложить куски, как пеньки, не слишком плотно. Взбить вилкой желток с оставшимся сливочным маслом и сливками. Смазать поверхность пирога этой смесью. Выпекать при 170 С примерно 35 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии