[показать]
Осень, тишина и солнца лучик,
Соскользнувший с ветки мне в ладонь...
- Нынче я твой друг и твой попутчик!
Я смеюсь: «Ну надо же, какой! далее
Я люблю, когда город, уставший от дел,
Засыпает под шёпот опавшей листвы,
Когда ветер, который деревья раздел,
Отмывает дождём серый плащ пустоты. далее
[показать]
Ищите красоту в простых вещах:
В горячей чашке утреннего чая,
Во всём вокруг, что мы не замечаем -
В неброских, но прекрасных мелочах. далее