• Авторизация


ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ ЧАЯ - ЗА ДОБРОЕ УТРО, ЗА НОВЫЙ ДЕНЬ! 03-11-2024 09:01

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПОВОД ВЫПИТЬ ЧАЯ - ЗА ДОБРОЕ УТРО, ЗА НОВЫЙ ДЕНЬ!

462470159_1083862216434448_5586575908996673999_n (700x700, 578Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябиновая грусть... 03-11-2024 08:56




Дождей хрустальных блюзы,
Рябиновая грусть...
В минор ноябрьских музык
Я снова окунусь.
далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

От безысходности потерь... 03-11-2024 08:23

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

От безысходности потерь...

От безысходности потерь на сердце, как на солнце, пятна.
Погожим станет хмурый день, но время не вернуть обратно.
От безысходности потерь не сыщешь на земле лекарства.
Встречая каждый новый день, прошу у Бога постоянства:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так уж повелось... 03-11-2024 08:20

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Так уж повелось...

Так уж повелось. Весной душа ищет нежности. Летом — простора.
Зимой — сказку. А в ноябре душа ищет Дом.

© Юлия Прозорова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя нежность. 03-11-2024 08:18

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Осенняя нежность.

Усталая нежность есть в осени поздней:
безбрежность простора, безмолвность печали,
и первого снега неполные горсти,
и неба свинцовость, и грустные дали.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На смену Золоту приходит Серебро... 03-11-2024 08:13




Вступить в права Ноябрь уже спешит,С собой порошу снежную приносит, Предзимний месяц Осень завершит, Вернётся снова через год к нам Осень. /Ирина Шах/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и что, что ноябрь и опять холода? 03-11-2024 08:13

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ну и что, что ноябрь и опять холода?



Ну и что, что ноябрь и опять холода?
Это повод – обняться сильнее,
И подумать о жизни, о близких, мечтах,
и о том, как прекрасны аллеи.
В это время, когда украшают дожди,
словно стразами, листья цветные.
Нет у осени вовсе желанья вредить,
нет призывов к тоске, ностальгии.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень… Вечер… Чай с малиной… Тёплые носочки… 02-11-2024 13:52

Это цитата сообщения Мила_Михно Оригинальное сообщение

Осень… Вечер… Чай с малиной… Тёплые носочки…

Осень… Вечер… Чай с малиной… Тёплые носочки…
Мягкий плед… Огонь в камине… Тлеют уголёчки…
За окошком разноцветье, кружит листопадом…
И горит костёр из листьев, прибранного сада…
Снова дождь заморосил… Шаль легла на плечи…
День отсчёт свой завершил… Чай… Малина… Вечер…

Татьяна Туник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноябрь.. неласков, хмур, досадливо негромок…🍂 ☂ 02-11-2024 10:42




***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарить себе возможность насладиться моментом… тишиной. И оставить в душе лишь тихое, нежное счастье. 02-11-2024 10:21

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Подарить себе возможность насладиться моментом… тишиной. И оставить в душе лишь тихое, нежное счастье.

453185895_2711337749026490_4217412284930110988_n (600x600, 343Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А небо плакало... 01-11-2024 17:44

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

А небо плакало...

 
А небо плакало сегодня до утра.
Ругался ветер, и летели листья.
К обеду разбежались облака.
И выглянуло солнце из затишья.

далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Ложичева. Ты людям пожелай с утра добра... 01-11-2024 14:52

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Галина Ложичева. Ты людям пожелай с утра добра...

Ты людям пожелай с утра добра
И мысленно пошли свою любовь.
И никому не причини вреда,
А радости побольше ты доставь.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кластер осенний 01-11-2024 12:20


Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В доме тепло, пылает камин..☕ 01-11-2024 12:13




В доме тепло, пылает камин, В кресле уютно, мысли ленивы.
Кофе с горчинкой, запах прелестный. Вечер осенний снова чудесный.
/ Вера Киреева /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рябины... 01-11-2024 10:28

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Рябины...

[показать]

В безкрайности лесов Художник неумелый
На множестве холстов Закрасил фон весь белым
И рдеют за окном Среди снегов перины
Оранжевым пятном Замёрзшие рябины
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и Ноябрь.. 01-11-2024 08:43


К первoму снегу надo гoтoвиться загoдя – натащить к себе в гнездo шерстяных нoскoв, вoйлoчных тапoк, махрoвых халатoв, крепкoгo чернoгo чаю, белoгo хлеба сo сливoчным маслoм и медoм, кусoк кoлбасы на случай, если снег задержится прибытием, пoзвать кoта, чтoбы oн ждал вместе с вами, сoбаку, чтoбы oна ждала, кoгда вам надoест ждать и вы станете с ней играть или дадите кoлбасы или тoгo и другoгo вместе, сесть у oкна, пoдпереть гoлoву левoй рукoй, в правую взять кружку с гoрячим чаем и ждать… /© Михаил Бару /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, Осень! Не спеши! 01-11-2024 07:37

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Ах, Осень! Не спеши!

Ах, Осень! Не спеши! Дай вдоволь надышаться
Мне воздухом твоим, бальзамом для души,
Дай вдоволь красотой твоей налюбоваться
За снежной пеленой укрыться не спеши.
далее


D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Бог проснулся утром рано… 31-10-2024 19:59

Это цитата сообщения Marzella Оригинальное сообщение

Сегодня Бог проснулся утром рано…

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздняя осень... 31-10-2024 19:34

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Поздняя осень...

 
Мокро, слякотно и душно.
Влагой воздух напоён.
Ветер воет так натужно.
Листья сыплются дождём.
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К празднику Хэллоуин👻🎃 31-10-2024 18:45




Хэллоуин - Halloween - ночь перед Днем всех святых. Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные "начала времен года". Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября.
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии