Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеСкоро ангел достанет с полки..
С осенним добрым утром, мои дорогие друзья!
Скоро ангел достанет с полки..
Свои теплые.. зимние крылья..
Осторожно.. стряхнув снежинки..
В зеркало поглядит..
И на землю.. выпадет первый..
Самый чистый.. белый-пребелый..
далее | |
Моя благодарность автору рамочки!