– А что будет дальше? – А дальше будет сказочно!..12-11-2024 06:37
Уходит осень на покой, С собой уносит грусть и нежность.
Погашен листьев всех огонь. И первый снег несет нам свежесть.
Покроет он поля, леса Красивым белым покрывалом.
И все печали унеся, Откроет зиму снежным балом.
/Наталья Селезнева Филиппова/
Плачет осень дождем, слезы наземь роняя,
Утопая в листве и в печальном плену;
Первый холод зимы на пороге встречая,
Погружает неспешно весь мир в тишину. далее
С деревьев осенняя сползает позолота..09-11-2024 15:28
Давайте не будем душою стареть,
Уныло смотреть на седины,
Давайте не будем особо жалеть,
Что годы заметны в морщинах.
Давайте не будем грубеть и черстветь,
В пору осенних сплинов... далее