Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеЛюбимый месяц. Ноябрь...
С осенним добрым утром, мои дорогие друзья!
На улице начинает пахнуть приближающимся снегом. Его дух тут, в воздухе, ещё не видимый, но такой ощутимый, свежий, колючий… чувствую, он тут, на пороге. А ноябрь, он тоже ещё здесь, он пока полноправный хозяин. далее | |
Моя благодарность автору рамочки!