• Авторизация


Девочка с белым котенком. В стиле Густава Климта 28-11-2024 08:28

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Девочка с белым котенком. В стиле Густава Климта

467512319_7984276028339364_1098803750988948532_n (700x700, 504Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье — это когда у тебя есть Утро и Новый День... 28-11-2024 08:08


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Снежинка... 27-11-2024 14:55

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Снежинка...

 
Немного света в стылом ноябре,
Немного тёплышка и лёгкости момента,
Воздушностью в неясной синеве
Луч Солнца – осени последним аргументом.
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стояла ночь ...с небес спустился Ангел.. 27-11-2024 11:48


Стояла ночь ...с небес спустился Ангел
и вдруг услышал чей-то тихий всхлип ...
под ёлочкой , на старых детских санках ,
вдруг чей-то силуэт во тьме возник .
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листик за листиком падают... 27-11-2024 09:44

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Листик за листиком падают....




Листик за листиком падают с липы на крышу, какой листик летит парашютиком, какой мотыльком, какой винтиком. А между тем мало-помалу день открывает глаза, и ветер с крыши поднимает все листья и летят они к реке куда-то вместе с перелетными птичками. далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег идёт... 27-11-2024 09:20

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снег идёт...

[показать]

Поздравляю,нынче снег
С неба сыплет у порога.
Зима идет,предупреждает,
Что мороз придет.Пугает.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создавать себе же сказку в будние денёчки... Вот совсем не запрещается. 27-11-2024 08:57




Создавать себе же сказку в будние денёчки... Вот совсем не запрещается. Находить минутки для помечтушек... Замечать необычности, интересности, а где-то даже чудеса... Улыбаться в каждом крохотном сейчас... В этом и кроется мой секретик счастья.
Доброе утро☕ И пусть улыбочка просыпается вместе с тобой.
/Елена Раевская /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой должна быть Женщина? Единственной, Улыбкой сводящей все с ума. 27-11-2024 08:23

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Какой должна быть Женщина?Единственной, Улыбкой сводящей все с ума.

460191009_122119187258431860_8042639250217279537_n (700x700, 485Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника зимний 26-11-2024 19:19


 на фотохостинг сайте yapx.ru


ещё открытка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неспешными и тихими шагами На смену осени зима идёт.. 26-11-2024 16:45




Неспешными и тихими шагами На смену осени зима идёт,
Из царства льда студёными ветрами Морозный шлейф торжественно плывёт.. / Ольга Борисова /

В народном календаре 26 ноября (13 ноября по старому стилю) - Иоанн Златоуст, Осенние Зяби, Пельменная пора.
На Златоуста Земля - Матушка уходила в глубокий сон, от которого только весной очнется. Звери давно по норам попрятались, деревья и кусты под снегом схоронились. А люди по тёплым избам у печи сидели.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний саксофон 26-11-2024 15:27

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Осенний саксофон

Фаусто Папетти- "Осенний блюз..."
.
Химори Сано "Японский саксофон"
.
Тото Кутунио- "Золотой саксофон..."

Ода Сатори- "Предчувствие зимы..."

Поль Мориа "Осенний блюз"

Осенний саксофон "Осенний блюз"

Романтический саксофон "Осенний блюз"




Серия сообщений "Инструментальная музыка":

Часть 1 - Мой любимый саксофон
Часть 2 - Оркестр Поля Мориа
...
Часть 45 - Пятница. Вечер. Музыка. Всем хорошего настроения!
Часть 46 - Несчастный вечно ждёт чего-то, Счастливый - рад тому, что есть...(музыка Elias Rahbani)
Часть 47 - Осенний саксофон


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
68 лет прекрасному фильму «Весна на Заречной улице»... 26-11-2024 09:08

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

68 лет прекрасному фильму «Весна на Заречной улице»...

6.jpg

26 ноября в 1956 году состоялась премьера фильма «Весна на Заречной улице». Фильм был снят режиссёрами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым. Это одна из самых популярных картин эпохи оттепели. В кинопрокате СССР с 1956 года, собрал 30,12 млн зрителей.

133407634_0_124a63_1c708868_orig (231x39, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Режим «ᴏжидaние зимы» - включен ❄❄❄ 26-11-2024 08:45




Позволь себе роскошь — немножечко счастья,
Печаль прогони как унылую тень.
Поверь, лишь в твоей исключительной власти
Луч жизни вдохнуть в наступающий день.
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит стыдясь, зима у входа И не решается войти.. 25-11-2024 15:14


Сухая, тихая погода, На улице, шагах в пяти,
Стоит стыдясь, зима у входа И не решается войти.
/Борис Пастернак/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки и зимняя природа со снегирями. ART by Beauti_Flash. 25-11-2024 11:07

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Девушки и зимняя природа со снегирями. ART by Beauti_Flash.


ДЕВУШКИ ЗИМНИЕ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)




















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И мир наизнанку... 25-11-2024 10:32

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

И мир наизнанку...

 
Глаза полны тревоги
Стал снова серым день.
Здесь, на краю дороги
Ждет зазеркалья тень.
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть сегодня улыбнутся Все, кто мамами зовутся... 24-11-2024 17:23

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Пусть сегодня улыбнутся Все, кто мамами зовутся...

Пусть сегодня улыбнутся
Все, кто мамами зовутся,
Кто детей своих растил,
Не жалел добра и сил.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама не стареет! Мама устаёт… 24-11-2024 14:33

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Мама не стареет! Мама устаёт…

 
Мама не стареет! Мама устаёт…
Дом заботой греет, близких бережёт.
Так переживает за своих детей,
Что не успевает жить в рассвете дней…
 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровое искусство. 24-11-2024 14:28

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Цифровое искусство.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником мамочек... 24-11-2024 14:12


***Здесь будет текст***

Спасибо Евгении /SWEET5/ за чудесных мам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии