• Авторизация


Зимушка-зима... 04-12-2024 12:29

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зимушка-зима...

[показать]

Читает сказки Зимушка-зима...
Из уст слетают белокрылые снежинки.
И чудный дух вселяется в дома
Предновогодней праздничной картинкой.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да, я старею, ну и что? 04-12-2024 12:27

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Да, я старею, ну и что?


Да, я старею, ну и что?
Мы все стареем понемногу:
Стареет шляпа и пальто,
Стареет дом наш и дорога,
Стареет мебель, зеркала,
Ружьё стареет, фильм и пьеса,
Стареет лодка без весла,
И даже прочное железо...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет,декабрь... 04-12-2024 12:25

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Привет,декабрь...

[показать]

Привет, декабрь, мой друг сердешный!
Снегами скрашен серый двор.
И мир, как прежде, белоснежный,
На пнях - красуется фарфор:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании чудес.. 04-12-2024 09:07




***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима будет долгой, но все обойдется... 03-12-2024 12:52

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Зима будет долгой, но все обойдется...


Зима будет долгой, но все обойдется...

Зима будет белой, с вкраплениями голубей, брусчатки,
седых крыш, розовых пуншей, ажурных елок и кованых фонарей...

Зима будет вкусной. С пирогами с красной рыбой,
апельсиновым вареньем, студнями и медовыми пряниками...
далее
Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная зарисовка | Шаман | Дай мне... 03-12-2024 12:29

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Музыкальная зарисовка | Шаман | Дай мне...



Я знаю, ты всегда со мной рядом...Дай мне это всё пережить
И до смерти любить... Слышишь, дай мне! Дай мне…


Дай - попросил я у Бога - дай мне
Жизни осилить дорогу, дай мне
Дай, все преграды разрушить
Дай, не продать свою душу
И мне уйти, если нужно
Дай мне!

Дай мне
Дышать и верить израненным сердцем...
Дай мне
Нести свой тяжкий крест и не падать...
Дай мне
Это всё пережить
И до смерти любить...
Слышишь, дай мне! Дай мне…

Дай не ослепнуть от боли, дай мне...
Просто остаться собою, дай мне...
Дай, словно птице, свободу...
Дай, мне понять чего стою...
И два крыла за спиною
Дай мне!

Дай мне
Дышать и верить израненным сердцем...
Дай мне
Нести свой тяжкий крест и не падать...
Дай мне
Это всё пережить
И до смерти любить...
Слышишь, дай мне! Дай мне...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
❄Привет ЗИМА!!!❄ 03-12-2024 11:53




***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний букет 03-12-2024 11:12


***Здесь будет текст***

Спасибо Наташе Беловой за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄ 02-12-2024 18:05

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄


Декабрь по-настоящему особенный месяц с множеством хороших ассоциаций и чувств.
Позвольте ему проникнуть в ваши сердца, растопить все, что тяготит, укутавшись в куртки и шарфы потеплее.далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декабрь - самый быстрый месяц... 02-12-2024 13:26

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Декабрь - самый быстрый месяц...

 
Декабрь — самый быстрый месяц —
Его торопит Новый год.
Чтоб все опять собрались вместе
Отпраздновать его приход.

далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И жду того, кто душу нежностью согреет… 02-12-2024 11:46

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

И жду того, кто душу нежностью согреет…

На смену золоту приходит серебро…
И краснощёкая зима на санках мчится.
А перед Новым Годом верится в добро
И на ресницах снег волшебный серебрится…
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки... 02-12-2024 11:43

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снежинки...

[показать]

Белокрылые снежинки,
Словно ангелы летят.
Нам, конечно, не в новинку,
Всё равно чаруют взгляд.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, девочка... 02-12-2024 11:30

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Знаешь, девочка...

 
Знаешь, девочка, иногда нужно слать
К чёрту все обязанности и долги!
Ничего не выдумывать, не гадать,
Собой «не лечить» других!
 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел 02-12-2024 09:45

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Ангел

Когда твоему Ангелу потребуется помощь, мой прилетит. Он нежно обнимет тебя мягкими крыльями и ты почувствуешь лёгкое дыхание, от чего твоя душа теплом наполнится, появится вера в то, что ненастные дни — временное явление, после захода солнца рассвет придёт, и он необычным будет: художник волшебной кистью раскрасит для тебя мир красками, излучающими солнечный свет, а композитор сочинит музыку, от которой летать захочешь.
Видя и слыша это великолепие, ты вновь обретёшь в себе силу, чтобы дальше жить и радоваться миру…

© Галина Суховерх

код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в края вернулась наши... Поздравляю с первым днём зимы , друзья! 01-12-2024 16:26

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Зима в края вернулась наши... Поздравляю с первым днём зимы , друзья!

Зима в края вернулась наши
И первый день её сейчас;
Зимы российской нету краше…
Красавица, порадуй нас!
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты существуешь, такая как есть... 01-12-2024 16:09

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Ты существуешь, такая как есть



Ты существуешь, такая как есть, беспредельная.
Кто-то придумал тебя как планету отдельную,
Неповторимую, странную, но прекрасную,
Быть незаметной и маленькой не согласную.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина... 01-12-2024 11:15

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Женщина...

[показать]

Женщина - она как время года,
И не постоянна, как погода.
Как зима в детстве бела, красива,
Как снежок искриста и игрива...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
📖 Мысли вслух 01-12-2024 10:59

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

📖 Мысли вслух

Все-таки на сцене театра жизни лучше всего играть самого себя, правда, зачастую, именно эта роль дается очень нелегко.../Олег Рой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима... 01-12-2024 10:46

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Зима...

[показать]

Здравствуй, зимушка, зима!
Наконец-то ты пришла!
Мы тебе все очень рады,
Пусть мороз иль снегопады,
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну здравствуй, Зима!... 01-12-2024 10:43

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Ну здравствуй, Зима!...

С первым днем Зимы, дорогие друзья!
 
Ну здравствуй, Прекрасная!
БелоСнежная… НебоЯсная…

далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии