Да, я старею, ну и что?
Мы все стареем понемногу:
Стареет шляпа и пальто,
Стареет дом наш и дорога,
Стареет мебель, зеркала,
Ружьё стареет, фильм и пьеса,
Стареет лодка без весла,
И даже прочное железо... далее
Я знаю, ты всегда со мной рядом...Дай мне это всё пережить
И до смерти любить... Слышишь, дай мне! Дай мне…
Дай - попросил я у Бога - дай мне
Жизни осилить дорогу, дай мне
Дай, все преграды разрушить
Дай, не продать свою душу
И мне уйти, если нужно
Дай мне!
Дай мне
Дышать и верить израненным сердцем...
Дай мне
Нести свой тяжкий крест и не падать...
Дай мне
Это всё пережить
И до смерти любить...
Слышишь, дай мне! Дай мне…
Дай не ослепнуть от боли, дай мне...
Просто остаться собою, дай мне...
Дай, словно птице, свободу...
Дай, мне понять чего стою...
И два крыла за спиною
Дай мне!
Дай мне
Дышать и верить израненным сердцем...
Дай мне
Нести свой тяжкий крест и не падать...
Дай мне
Это всё пережить
И до смерти любить...
Слышишь, дай мне! Дай мне...
А что же дальше!... А дальше Декабрь. И пусть он пахнет счастьем!!!❄❄❄
Декабрь по-настоящему особенный месяц с множеством хороших ассоциаций и чувств.
Позвольте ему проникнуть в ваши сердца, растопить все, что тяготит, укутавшись в куртки и шарфы потеплее.далее
На смену золоту приходит серебро…
И краснощёкая зима на санках мчится.
А перед Новым Годом верится в добро
И на ресницах снег волшебный серебрится… далее
Когда твоему Ангелу потребуется помощь, мой прилетит. Он нежно обнимет тебя мягкими крыльями и ты почувствуешь лёгкое дыхание, от чего твоя душа теплом наполнится, появится вера в то, что ненастные дни — временное явление, после захода солнца рассвет придёт, и он необычным будет: художник волшебной кистью раскрасит для тебя мир красками, излучающими солнечный свет, а композитор сочинит музыку, от которой летать захочешь.
Видя и слыша это великолепие, ты вновь обретёшь в себе силу, чтобы дальше жить и радоваться миру…
Ты существуешь, такая как есть, беспредельная.
Кто-то придумал тебя как планету отдельную,
Неповторимую, странную, но прекрасную,
Быть незаметной и маленькой не согласную. далее