Это цитата сообщения
женя_масальская Оригинальное сообщениеЗима — это одна большая волшебная сказка...
Зима — это одна большая волшебная сказка...
✲*✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲*✵✵✵ *✲*✵✵✵ *✲**✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲*✵✵✵*✲✵✵✵*✲* ✵✵✵

✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵✵
Зима — это одна большая волшебная сказка. В ней три главы и бесконечное число чудес на каждой страничке. Да что там, в каждом слове этой волшебной истории живёт по маленькому чуду!
✲*✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲*✵✵✵ *✲*✵✵✵ **✲*✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲* ✵✵✵*✲*✵✵✵*✲✵✵✵*✲* ✵✵✵

︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵⁙☃⁙︵︵︵︵︵︵︵⁙❄️⁙︵︵︵︵︵︵︵⁙далее⁙︵︵︵︵︵︵︵︵︵︵ ▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪