Зима... Удивительно сказочный вечер...
Камин - словно сцена для танца огня,
Который мне душу усталую лечит,
Уют создавая, морозы дразня...
Кайфую, душою и телом согрета,
И, знаете, что непонятно самой?
Живёт большинство ожиданием лета,
А я каждый год наслаждаюсь зимой...
Зимушка - Зима, белая Красавица,
То морозом затрещишь, то расслабишься.
Наметёшь сугробы... и накроешь настом,
Перекрасишь шубки зайчикам ушастым. далее