Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеТихо падает снег… И такая огромная белая тишина…
С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
|
Если хочется влюбиться в этот новенький денёк... Ты поспи чуток подольше и себя не торопи. Завари себе любимой кофеек в огромной кружке. Обними свое же утро будто самое родное. Посмотри в окошко сонно и чуть слышно прошепчи: Новый день есть тут и рядом! Значит это шанс на чудо! И на то, что всё, конечно, будет очень хорошо!
С добрым утром!
далее | |
Моя благодарность автору рамочки!