Это цитата сообщения
Кахетинка Оригинальное сообщениеЕсли мир твой погас и тонет во лжи...
С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
Не имеет значение сколько вам лет. Однажды наступает момент, когда вы чувствуете себя маленьким беззащитным ребенком, который нуждается в помощи и поддержке, тепле и любящих объятиях.
далее | |
Моя благодарность автору рамочки!