• Авторизация


Как правильно жарить баклажаны... 23-01-2025 08:27

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Как правильно жарить баклажаны...

kak-pravilno-zharit-baklazhany-960.jpg

Плоды этого растения можно встретить в любом продуктовом магазине. Их можно запекать, готовить на сковороде и сочетать с разными овощами, мясом и рыбой. В национальных кухнях разных стран есть свои коронные блюда из этого продукта. По каждой национальной традиции повара готовят его в определенном виде: жареном, тушеном, сыром или засоленном. В статье ответим на вопрос, как жарить баклажаны: на сковороде кружочками и кубиками, на мангале и во фритюре, и поделимся интересными рецептами.

133407634_0_124a63_1c708868_orig (231x39, 10Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит СТАРОСТЬ у порога, просится в мой дом... 23-01-2025 08:25


Стоит СТАРОСТЬ у порога, просится в мой дом ...
Я ж с поклоном к ней ...Не строго: -Может ты потом???
/Людмила Тимоховцева /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Большой и красивый букет хризантем.. 22-01-2025 13:34




***Здесь будет текст***

Благодарю Женю Масальскую за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты нашел меня... 22-01-2025 13:27

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Ты нашел меня....

[показать]

Нашёл меня ты слишком поздно,
Когда в глазах жил мир тоски.
Своей нежданною любовью
Коснулся струн моей души.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мир твой погас и тонет во лжи... 22-01-2025 12:11

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Если мир твой погас и тонет во лжи...

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Не имеет значение сколько вам лет. Однажды наступает момент, когда вы чувствуете себя маленьким беззащитным ребенком, который нуждается в помощи и поддержке, тепле и любящих объятиях.
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. "Мгновение" 22-01-2025 11:45

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. "Мгновение"

И застыло Мгновение, и вздохнула Душа, Улыбнулись глаза...Настоящее рядом, и Природа Прекрасна... Жизнь, любовь, красота. Из лучистых мгновений Из секунд и минут, и часов... Из цветов, из букетов,... Из улыбок и чувств... Семицветные ноты,.. Семь цветов у любви,.. Время любит подсчеты,... Образуются Из мгновений - часы... И как бы ни было трудно, всё же жизнь хороша... И только бы – не поздно…Все во время!.

© Copyright: Галина Барская 5

Пост Поставила:
Валентина Златковская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И застыло мгновение, и вздохнула Душа... Как бы ни было трудно, всё же жизнь хороша.. 22-01-2025 08:07


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А если Январь мы разбавим цветами, то можно спокойно дожить до весны.. 22-01-2025 07:42


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По серпантину вечности... 21-01-2025 13:32

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

По серпантину вечности...

 
Мне хочется отныне мудро жить,
Полоску в небе наблюдать агата,
С воскресным утром искренне дружить
В лукошко звёзды ссыпав в два карата.
 
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер стих. Почти стемнело. Снег. Январь. 21-01-2025 11:08


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто очень обожаю жить... 21-01-2025 10:31

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Я просто очень обожаю жить...

 
 
Я просто очень обожаю жить...
— Какие жалобы?.. На жизнь?
— Ну, что Вы, доктор! Всё в порядке!
Она порой играет в прятки
И ухмыляется: Держись!"
— А вы?
 
далее

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Верьте. Всегда верьте в лучшее.. 21-01-2025 08:36


Верьте. Всегда верьте в лучшее. Что бы ни происходило. Просто знайте, что хорошее обязательно будет. В самые тяжёлые времена судьба обязательно улыбнётся вам, и всё будет в порядке.
Олег Рой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, голубка моя.. 20-01-2025 14:13


Когда из твоей Гаваны уплыл я вдаль,
Лишь ты угадать сумела мою печаль.
Заря золотила ясных небес края,
И ты мне в слезах шепнула — любовь моя,
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт "Сказка"... 20-01-2025 12:03

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Рецепт "Сказка"...

 
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

далее

Моя благодарность автору рамочки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимой минуты тихого счастья всегда особенные.. 20-01-2025 10:30


Зимой минуты тихого счастья всегда особенные: в них явно ощущается присутствие волшебства…
И за это хочется бесконечно благодарить.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова вечер... 20-01-2025 10:01

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снова вечер...

[показать]

Ну вот и снова пришёл вечер,
зардевшись, заглянул в окошко,
накинул шаль на мои плечи,
смахнул проблемы все ладошкой.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние Забавы / Winter fun 19-01-2025 17:14


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И он сошел к потоку Иордана... 19-01-2025 13:28

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

И он сошел к потоку Иордана...

 

И Он сошел к потоку Иордана,
И преклонил державную главу
Под дланию крестящей Иоанна;
И чудное свершилось в вышине:
далее

Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А бывает просто — хорошо! 19-01-2025 10:01


А бывает просто — хорошо!Без причин, без поводов, без смыслов.
Просто потому, что снег пошёл, Просто потому, что снежны мысли. /Ольга Мешковская Пятакова/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. " П О Д О К О Н Н И К " 19-01-2025 09:53

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. " П О Д О К О Н Н И К "

Подоконник, он служит границей,
Настроения - там, за окном.
И - квартиры, в которой не спится,
Так бывает ночами и днём.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии