• Авторизация


Я проснусь бессовестно счастливой... 28-01-2025 14:30

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я проснусь бессовестно счастливой...

 

Я проснусь бессовестно счастливой
В этом декабре вдвоём с тобой…
А снежинки за окном игриво
Нам покажут странный танец свой…
далее

Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это «танго» танцуем с тобой, закружи увлеки в мир чудес за собой.. 28-01-2025 10:11




***Здесь будет текст***

Спасибо Мадам Ирэн /Madam_Irene/ за парочку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

А ты пьёшь кофе с привкусом любви, приятно-терпкий, сладковато-горький... 28-01-2025 07:14

Это цитата сообщения emuchka Оригинальное сообщение

А ты пьёшь кофе с привкусом любви, приятно-терпкий, сладковато-горький...

 

А ты пьёшь кофе с привкусом любви,
приятно-терпкий, сладковато-горький.
А за окном смеются воробьи,
и солнца апельсиновые дольки
рыжеют в небе ярко-голубом.
далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье... 28-01-2025 07:10

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Счастье...

[показать]

А счастье любит тишину и не нуждается в показе,
А счастье любит простоту и маленький букетик в вазе.
Спешите чувствовать любовь и каждый день ловить улыбки,
Спешите просыпаться вновь, не повторять свои ошибки.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСАВИЦА - СОВА 28-01-2025 07:09


Застыла изваяньем, нема и горделива,
Прекраснейшим созданьем, шедевром в этом мире.
/ Елена Веснова /

***
В гармонии с природой нужно жить ‒
Мы тоже ведь частица мирозданья.
Умом, душой и сердцем мир любить
И радоваться каждому созданью:
далее

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за совушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где-то зима заплутала... 28-01-2025 06:53

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Где-то зима заплутала...

Где-то зима заплутала, в наши края не попала.
Серые дни надоели. Хочется белой метели.
Но на дворе дождь и лужи, говор сорок чуть простужен.
Лес обнажён, ждёт одежки
От блудни зимы-белоснежки...

© Copyright: Людмила Гефнер Кинцель, 2015
Свидетельство о публикации №115120600051
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не прошлое мы любим... 27-01-2025 12:52

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Не прошлое мы любим...

 
Я не одна. Я с добрым утром,
С его небесным перламутром,
С его непрочной тишиной,
Что вся досталась мне одной.
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достаточно всего лишь улыбнуться... 27-01-2025 11:38

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Достаточно всего лишь улыбнуться...

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Мгновение замерло,
Задумчиво звеня 
В бескрайней тишине.
И словно в пустоте
далее

Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенний нарцисс / Spring daffodil 27-01-2025 11:31



ARkl0b-KNWjtv
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегири прилетели.. 27-01-2025 09:47


Ничего что морозы, Ничего что метели.
Под окно на рябину Снегири прилетели.
Злится вьюга напрасно, Не спасет ее кредо.
Снегири на рябине, Будто весточка лета.
/В. Киселёва/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за сынов Отечества 27-01-2025 07:55

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Молитва за сынов Отечества

[показать]
Я молю Михаила-Архангела,
Богородицу - тоже молю!
Дайте каждому воину Ангела,
Чтобы он сохранил их в бою!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2025 07:46

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Любите жизнь...

[показать]
Любите жизнь! Вам с нею жить и жить....
Встречать рассветы, провожать закаты,
Быть настоящим, искренне любить
И быть по-настоящему богатым.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлые люди.. 27-01-2025 06:56


Светлые люди не такая уж редкость, но есть такие, у кого это не только внешность, у кого этим проникаются вся повадка и жизнь, и в самой этой светлости своей находят они помощь и опору.
далее

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавандовый кофе / Lavender café 26-01-2025 19:16



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти В. Высоцкого. 26-01-2025 13:41




"Чистоту, простоту мы у древних берём,
Саги, сказки из прошлого тащим,
Потому что добро остаётся добром —
В прошлом, будущем и настоящем!"
/В. Высоцкий /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бойтесь любить, когда возраст ваш Осень! 26-01-2025 13:04

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Не бойтесь любить, когда возраст ваш Осень!



Не бойтесь любить, когда возраст ваш "Осень",
Когда на висках, будто снег, седина...
И взгляд не игрив, а с годами серьёзен,
И в возрасте "Осень" возможна Весна!....
далее
D1opY.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миром правит любовь... "Любовь долготерпит..." 26-01-2025 11:08

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Миром правит любовь... "Любовь долготерпит..."

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится».
Просто, еще никто не пробовал любить ближнего своего настоящей любовью./Лев Котов /

Пост поставила:
Валентина Златковская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моё богатство." 26-01-2025 10:47

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. "Моё богатство."

Богатство жизни – сама жизнь
Во всех её цветах, явленьях,
Хоть шанс на жизнь всего один,
Но самый главный, несомненно.
далее
Пост поставила:
Валентина Златковская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Догорели свечи... 26-01-2025 10:22

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Догорели свечи...

[показать]
[300x]
И медленно сгорали свечи, сжигая день.
И черным бархатом на плечи ложилась тень.
Играл в хрустальном обрамленье вина янтарь,
А за окном в снегокруженье седел январь.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый день и чашка кофе с солнечным лучом.. 26-01-2025 08:31


Ни с кем не спорьте никогда.
Себе дороже эти споры…
Не тратьте силы и года
На ерунду и разговоры.
далее

Спасибо Мадам Ирэн /Madam_Irene/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии