• Авторизация


Несбывшееся зовет нас.. 03-02-2025 19:13


Рано или поздно, под старость или в расцвете лет,
Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся,
стараясь понять, откуда прилетел зов...
Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно
спохватываясь и дорожа каждым днем,
всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть,
не начинает ли сбываться Несбывшееся?...

Александр Грин, "Бегущая по волнам"

Спасибо Наташе /Flash Magic/ за женщину


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня о волшебнике... 03-02-2025 15:07

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Песня о волшебнике...

 
Сапожник починяет нам ботинки,
А плотник - табуретку и крыльцо,
Но только у волшебника в починке
Светлеет ваше сердце и лицо!
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как хочется верить в хорошее.. 03-02-2025 09:24

Это цитата сообщения Мила_Михно Оригинальное сообщение

Верить

Как хочется верить в хорошее
Не замечать неприятных минут.
Легко игнорировать лишнее
И знать, что любят и ждут!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова жду... 03-02-2025 09:12

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Снова жду...

[показать]

Всё тише крики в тишине,
Всё реже срыв сердечной ноты.
Скажи, ты помнишь обо мне
Или судьбой совсем измотан?
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребёнок может научить взрослого.. 03-02-2025 08:33


Ребёнок может научить взрослого трём вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своём. /Паоло Коэльо /

Спасибо Ольге /Я_ни_Ева /Ya_ni_Eva/ за девочку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настроение.. 🌷 03-02-2025 08:21

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Настроение.. 🌷


Вот она, особенная нега...
Тихо жить, цветные видеть сны,
Говорить, что очень хочешь снега,
А на самом деле ждать весны...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В феврале рождается предчувствие весны… 03-02-2025 08:15


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна приходит не по расписанию.. 02-02-2025 09:19


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый букет.. 02-02-2025 09:08


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро, скоро весна... 02-02-2025 08:57


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро весна... 02-02-2025 07:19

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро весна...

[показать]

Многоликий февраль
Хоть и сам он невелик,
Этот месяц — многолик.
Он и «снежень», он и «крутень»:
Снег, ветра, метели-вьюги…
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро весна... 02-02-2025 07:14

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро весна...

[показать]

Отключи эти чёртовы новости
И включи эту Божью весну.
Сквозь, уныние, ярость, и подлости,
Лучик солнца сюда заглянул…
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи. " Ночной город." 02-02-2025 07:11

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. " Ночной город."

Вечером она вышла на лоджию, хотелось выдохнуть из себя всю усталость рабочей недели. В вечернем небе появилась таинственная звездная роса, внутри которой легко узнаваемый холодный Сатурн.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст - состояние души... 02-02-2025 06:44

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Возраст - состояние души...

Возраст - состояние души,
Плюс реализация мечты...
С возрастом все игры хороши,
И с лекарствами уже на ты.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
До весны осталось совсем чуть-чуть... 01-02-2025 16:16


До весны осталось совсем чуть-чуть... Двадцать восемь денечков... Которые так и хочется наполнить чем-то особенным... Что так приятно утащить с собою в прекрасное далеко... Согреем друг друга душевным теплом... Уютными моментами... И детским озорством... Ведь зимы осталось на донышке... /Елена Раевская /

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за девушку с лисой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый букет прекрасный свежий Восхищает и волнует кровь.. 01-02-2025 10:50



Много есть цветов на свете ярких и красивых,
Но таким цветам, как роза нет альтернативы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Память... (рамочка) 01-02-2025 09:58

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Память... (рамочка)



В твоём сердце есть свеча, готовая зажечься.
В твоей душе есть пустота, готовая заполниться.
Ты чувствуешь это, не так ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночной город 01-02-2025 08:14


Спасибо тебе, моя жизнь,
За то, что чужое отсеяла,
За то, что шептала «Держись»,
Когда я в себя не верила.
далее

Спасибо Наташе /Flash Magic/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустальное сердце 01-02-2025 08:13


***Здесь будет текст***

Спасибо Мадам Ирэн /Madam_Irene/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники... 31-01-2025 13:56

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Подснежники...

 
Когда подснежники в оттаявших лесах
Рассыплются серебряным монистом,
Войдёт в природу нереальная краса,
И зазвенит, как колокольчик, тонко, чисто…
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии