• Авторизация


"Зима. Зимее не бывает!.." 09-02-2025 07:49

Это цитата сообщения Осенний_романс Оригинальное сообщение

*********

Уж сколько зим прошло и лет,

Но – почему и сам не знаешь! –

С таким восторгом снежный цвет

Ты всякий раз воспринимаешь!

4138752_0NN5_MmCMJI (700x543, 183Kb)

Всё начинается с утра… Проснёшься, милый человек, А за окном твоим – зима! *** Седое утро, юный снег… Мой город вновь зимой одет. Под белым флагом хрупкий мир домов, подъездов и квартир. далее Осенний романс

Терентий Травник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг друга сильнее лишь станем любить. 09-02-2025 07:38

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Друг друга сильнее лишь станем любить.

mailservice (700x86, 31Kb)

Мы с тобой, родная, постарели!
И не пух роняют журавли.
Разыгрались белые метели.
В майский сад тропинки замели.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фёдор Поминальник, приметы и традиции 8 февраля 08-02-2025 16:40




В православном календаре день памяти преподобного Феодора Студита. Его чудеса известны при пожарах и при нападении лесных зверей.

В народе сегодня (26 января по старому стилю) Фёдоров день, Фёдор Студит, Фёдор Поминальник, Гороховый день.

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь так прекрасна сама по себе! 08-02-2025 15:18

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Жизнь так прекрасна сама по себе!

Жизнь так прекрасна сама по себе! И пусть пролетают года...
Все испытания, что по судьбе,встретим достойно всегда.
Лишь бы звучание сердец в унисон,и поддержка надёжных рук.
Иногда - всё словно сказочный сон,иногда - испытания, мой друг.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь так прекрасна... 08-02-2025 14:39

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Жизнь так прекрасна...

Жизнь так прекрасна сама по себе! И пусть пролетают года...
Все испытания, что по судьбе,встретим достойно всегда.
Лишь бы звучание сердец в унисон,и поддержка надёжных рук.
Иногда - всё словно сказочный сон,иногда - испытания, мой друг.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется тюльпанов в феврале.. 08-02-2025 12:07


***Здесь будет текст***

Спасибо Жене Масальской за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная...женщина 08-02-2025 08:30

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Восточная...женщина

[показать]

Загадочная власть восточных Женщин!
Невинный взгляд, изысканная Страсть!
Любви твоей я добровольный Пленник,
и нежный поцелуй спешу украсть.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ельф /Elf по материалу LAURA-RE 07-02-2025 10:46


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро, несовершенный мир!.. 07-02-2025 10:33

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Доброе утро, несовершенный мир!..

С зимним добрым утром, мои дорогие друзья!
 
Волшебство на ресницах застыло остатками снов.
На часах пять утра, за окном розовеет февраль...

далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шестое чувство... 07-02-2025 10:02

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Шестое чувство...

Шестое чувство
Когда родные души вдалеке,
Значение теряет расстоянье,
Пусть не лежит теплом рука в руке,
Едины чувства, мысли и желанья.
далее


код рамочки с анимацией

код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой друг февраль... 07-02-2025 07:47

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Мой друг февраль...

[показать]

Разыгрался денёк! По весеннему ярко и гулко!
Захмелевший Февраль с братцем Мартом резвятся с утра!
С ними вместе и я отправляюсь на эту прогулку.
Так вольготно душе, словно счастья настала пора!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь... 07-02-2025 07:45

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Любовь...

[показать]

Любовь, как сорванный цветок,
Который вне воды…завянет.
Но, чуть внимания,-он воспрянет,
Проникнув к чувствам…между строк.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, женщины Востока - вы дивные созданья,Так много страсти в вас и колдовства.. 07-02-2025 07:35




***Здесь будет текст***

Спасибо Инне Гусевой /Inna_Guseva/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке... (рамочка) 06-02-2025 16:14

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

Не стреляйте в белых лебедей, Не живут они поодиночке... (рамочка)

Не стреляйте в белых лебедей,
Нет прекрасней птицы, каждый знает.
А в любви нет никого верней,
Без друг друга часто умирают.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Февраль... 06-02-2025 13:22

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Февраль...

[показать]

Февраль, февраль,
Зимы последыш,
Лукавый выдумщик,
Бунтарь.далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивой женщины портрет... 06-02-2025 13:17

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Красивой женщины портрет...

 
Красивой женщины портрет
Закрыл собой слова и мысли,
Что из глубин столетий вышли,
Неся умам прозренья свет.

далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фея /fairy 06-02-2025 13:15


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У самого синего моря.. 06-02-2025 08:58




Порою так немного надо для исцеления души:
У моря алого заката и одному побыть в тиши.
Остановить себя на время, и отдохнуть от суеты,
И отодвинуть все проблемы, глотнуть немного чистоты.
Закат у моря, в небе чайки кружат неспешно виражи,
Собравшись дружно в белой стайке кричат: живи, люби, дыши!
далее

Спасибо Мадам Ирэн /Madam_Irene/ за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушка и орхидеи 06-02-2025 08:07


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, жизнь, за то что я живу! 05-02-2025 16:24


Спасибо, жизнь, за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии