• Авторизация


Февраль сегодня приморозил... 18-02-2025 14:24

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Февраль сегодня приморозил...

 
Февраль сегодня приморозил ...
Узрел, наверное старик,
Что за окном давно не осень
Сменил на шубу дождевик,
 
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Я долго ждала письма — И вот оно!" 18-02-2025 11:28

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. "Я долго ждала письма — И вот оно!"

Я долго ждала письма —
И вот оно!
Горячими руками трогаю страницы,
Но буквы расплылись, в глазах темно.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Долгожданное письмо.. 18-02-2025 09:33




***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника весенний + коллаж 18-02-2025 09:30


Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru
далее коллаж
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Опять весна и первые цветы..." 17-02-2025 15:10

Это цитата сообщения Златковская_Валентина Оригинальное сообщение

Стихи. "Опять весна и первые цветы..."

Опять весна и первые цветы -
Души моей оттаявшей отрада,
Ах, этот символ скромной красоты,
Не напоказ она, не для парада...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осмысление... 17-02-2025 12:39

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Осмысление...

 
Мое решение.Чем оно продиктовано?
И могу ли я знать наперед,
Что же  сделано мною  правильно?
Иду сама или кто-то ведет?
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые цветы - Души моей оттаявшей отрада.. 16-02-2025 12:16


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро весна... 16-02-2025 09:35

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Скоро весна...

[показать]

Когда-нибудь закончится зима,
И вместе с ней закончатся печали,
Разбудит нас живой капелью март,
Мороз и вьюгу солнцем запрещая.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ... 16-02-2025 06:35

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ...


"Моя Россия" SHAMAN

Российский край, моя земля, родимые просторы!
У нас и реки, и поля, моря, леса и горы.
И север есть у нас, и юг. Сады цветут на юге.
На севере снега вокруг — там холода и вьюги.
далее



Серия сообщений "Стихи о России":

Часть 1 - Не найти лучше мест...
Часть 2 - В краю берёзовом...
...
Часть 37 - Родина...
Часть 38 - Расскажи мне, Россия...
Часть 39 - ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники... 15-02-2025 10:43

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Подснежники...

[показать]

О Родине, не о пейзажах чужеземных,
А о простых, ни капли не богемных…
Берложий мир цветам отныне не пригож и тесен.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю со Сретением Господним! 15-02-2025 09:47




Пусть Господь вам помогает, Пусть надежда освещает,
И любовь пусть ваше сердце, Никогда не покидает!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сретение Господне 15-02-2025 09:43


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли вслух... ❄꧁♡꧂❄ 15-02-2025 07:18

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

Мысли вслух... ❄꧁♡꧂❄


Люди, знающие счастье, - это те, которые находятся в соответствии с изменяющейся жизнью, те кто может любить даже мыльные пузыри, сияющие на солнце, создающие маленькие радуги.
~*~ Ошо ~*~
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Февраль... 14-02-2025 18:31

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Февраль...

[показать]

Ах, февраль! Ты приходишь к нам только на время,
А собой занимаешь весь суетный мир!
Ты лишаешь нас сна, изменив настроенье,
Дав надежду на то, что изменимся мы.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накануне... 14-02-2025 14:46

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Накануне...

 
 

Февраль, дружочек, не пугай морозом:
Ты на излёте и уже не тот…
Да не смеши: какие там неврозы?!
Душа не в розах просто — чуда ждёт…

далее

Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я научилась видеть красоту... 14-02-2025 14:43

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Я научилась видеть красоту...

 
 
 
Я научилась видеть красоту
В узорах дня, в уютном интерьере,
Бог пишет акварелью по холсту,
Холст - это стены, простыни и двери.
 
далее
Моя благодарность автору рамочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи.. пусть у всех.. будет все хорошо.. 14-02-2025 13:36

Это цитата сообщения RED_ROSE_OLGA Оригинальное сообщение

Господи.. пусть у всех.. будет все хорошо..

[показать]



Господи.. пусть у всех будет все хорошо..
Без потерь.. утрат..
Пусть самолеты все долетят..
Пусть дождутся матери сыновей из горячих точек..
А лучше.. пусть будет мир.. это не сложно ведь.. Отче..?
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишины в мыслях… И покоя в сердце Всем нам! 14-02-2025 10:17


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо «ненароком» мне про возраст... 13-02-2025 15:54

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Не надо «ненароком» мне про возраст...

Не надо «ненароком» мне про возраст:
Я в курсе, что давно не двадцать пять.
Но, если будет нужно, без вопросов,
Могу зажечь, вскружить и обаять.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости... 13-02-2025 15:32

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Прости...

[показать]
 (490x49, 6Kb)
Сколько судеб на свете сломано -
можно взять, и с ума сойти!
Мы становимся хладнокровными,
забываем сказать: "Прости!"
и уходим, неся за пазухой,
камень жгучих былых обид.
Если б можно их было разом все
в море радости утопить...
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии