Это цитата сообщения
SWEET5 Оригинальное сообщениеСолдаты, мальчишки, мужчины ...
Солдаты, мальчишки, мужчины —Прекрасны ваши имена.
Вас любят женщины России,Но есть у каждого одна.
Она ночей недосыпала,Обеегая ваш покой,А иногда и злой бывала,
Ревнуя вас порой к другой.А годы мчатся — не догонишь,
И мамы с каждым днём старей,Но, как и прежде, они любят
Своих прекрасных сыновей.Не подведите их, ребята,
Чтоб легче им, родным, жилось.Не надо войн, не надо ада —
Пусть будет мир, как повелось.Прекрасны вы — сыны России!
И ваши мысли, и дела,Пусть будет небо синим-синим,
Прозрачным воздух и вода!
Сеслова Л.

Читать далее