• Авторизация


Просто Счастье быть с тобою рядом.. 06-03-2025 11:02


Знаешь, что такое для меня любовь?
Счастье быть с тобою рядом, Просто быть с тобой.
Улыбаться на улыбку, Целовать в ответ.
Ничего прекрасней в мире Не было и нет.
За руку тебя держу я И в глаза смотрю.
В этом всё земное счастье: Я тебя люблю!
/ Александр Псковский/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка весны... 06-03-2025 10:45

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Музыка весны...

[показать]

Ещё холодная купает зябь
Ночами воздух терпкий деревенский,
Ещё рядов берёзок голых стать
Танцует скромной негой в вальсе Венском.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

7 марта - день тюльпанов 06-03-2025 08:33




Какая прелесть! - цвет тюльпана.
Какая нежность, стиль в цветке.
Он Богом создан! - без изъяна.
Тюльпан! - даёт салют весне.

Пускай ваш Март будет таким же ярким, как этот букет!🌷


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат весенний цветов.. 06-03-2025 08:09


***Здесь будет текст***

Спасибо Жене Масальской за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболела мать... 06-03-2025 07:37

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Заболела мать...

По ночам звучит надрывный кашель… Старенькая женщина слегла.
Много лет, она в квартире нашей одиноко в комнате жила….
Письма были. Только очень редко… И тогда, не замечая нас,
Всё ходила и шептала: «Детки! Вам ко мне собраться, хоть бы раз...
Вы под этот стол – пешком ходили... В праздник – песни пели до зори…
А потом – уехали... уплыли, улетели... Вот и собери»...
далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть Весна дарит вам светлые мысли и добрые чувства.. 05-03-2025 10:54


***Здесь будет текст***

Спасибо Жене Масальской за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна.. 04-03-2025 16:01


Есть на свете великая сила, Что лишает покоя и сна.
Перед нею зима отступила, И зовут эту силу.... Весна.
/Александр Котлин /

Спасибо Жене Масальской за девушку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Март... 04-03-2025 08:53

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Март...

[показать]

Март невидимым крючочком
Вяжет славный мэрцишор.
Солнце, красным колобочком,
Вплетено в дневной узор.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромат кофе.. с запахом тайны.. 04-03-2025 08:36


***Здесь будет текст***

Спасибо Наташе /Flash Magic/ за картинку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровое искусство. 04-03-2025 08:30

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Цифровое искусство



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А встречи должны быть вкусными... 04-03-2025 08:26

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

А встречи должны быть вкусными...

 
А встречи должны быть вкусными,
Объятия — ванильно-нежными,
А люди — кому-то нужными,
С большими на жизнь надеждами.
 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не ссорьтесь с родными, не ссорьтесь с любимыми... 03-03-2025 13:41

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Не ссорьтесь с родными, не ссорьтесь с любимыми...

 
 
Не ссорьтесь с родными, не ссорьтесь с любимыми.
Запомните вот что — любовь выше доводов.
Мы все не железные, все — уязвимые
И злые слова жалят хуже чем оводы.
 

Моя благодарность автору рамочки!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время нарциссов // Авторский очерк Елены Прокофьевой 03-03-2025 13:39

Это цитата сообщения Provincialnaya_dama Оригинальное сообщение

Время нарциссов // Авторский очерк Елены Прокофьевой

Весна в наши широты вступает неспешно и словно бы нерешительно: два шага вперед — один назад. Сначала она медлительна: солнце уже весеннее, но холодно, и так медленно тает надоевший снег!
далее



Серия сообщений "Авторские очерки об ароматах":
авторские очерки

Часть 1 - Духи февраля. "Февральская лазурь." Авторский очерк от Елены Прокофьевой.
Часть 2 - Сентябрь. Прозрачная осень./Авторский очерк Елены Прокофьевой/
...
Часть 32 - Алкоголь в парфюмерии: для тех, кто любит покрепче./ Авторские очерки от Елены Прокофьевой
Часть 33 - Медовые ароматы в медовый спас.// Авторский очерк Елены Прокофьевой
Часть 34 - Время нарциссов // Авторский очерк Елены Прокофьевой


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магические свойства душицы: что нужно знать для вечной радости?! 03-03-2025 09:08


Душица (по-нашему), или орагано (по-заморски) имеет теплый, ароматный вкус и запах, а также слегка горьковатый на вкус.
Это растение - представитель семейства мятных, поэтому бывает некоторая путаница между этими растениями.

Благодаря своим антимикробным свойствам душица заслужила свое место не только в кулинарии и магии, но и в натуральной медицине, помогая пищеварению и облегчая респираторные заболевания.


Чтобы долго не душнить, да не растекаться мыслью по древу - начнём с исторических историй про душицу!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляем!!! 02-03-2025 10:57

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Поздравляем!!!

[показать]

Маленький пушистый ласковый котёнок,
Ну и что ж, что чёрный, словно уголёк,
К нашему порогу в час ночной прибился...
А откуда взялся он, всем нам невдомёк.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Прощеным Воскресеньем! 02-03-2025 10:23

Это цитата сообщения Марина_Матвеева Оригинальное сообщение

С Прощеным Воскресеньем!



Если Вам понравилась моя работа, пожалуйста, нажмите "Нравится"Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и пришла весна в наши объятья.. 02-03-2025 08:31

Это цитата сообщения Мирчева_Галина Оригинальное сообщение

Вот и пришла весна в наши объятья

 

6359 (669x700, 106Kb)





Вот и пришла весна в наши объятья,
Сердце стучит и рвётся из груди,
Навстречу к солнышку, цветам и ярким платьям,
К весенним приключениям в пути.
далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И настала весна!.. 02-03-2025 08:09

Это цитата сообщения tatyana_serebryakova Оригинальное сообщение

И настала весна!.. 💐


— Есть хорошие новости?
— Тают снега.
— А ещё?
— Злые вьюги пустились в бега.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии