[показать]
Не гадайте на кофейной гуще,
Лучше помолитесь за меня,
Кофе не спасает ведь от пушек,
А с молитвой доживем до дня,
Когда будем праздновать победу, далее
Ты очаг и искра,
И полуденный зной. Ты святое вчера,
Где мы были с тобой. Моя милая грусть,
Аромат ночных грёз. Не со мною, но пусть,
Я не сгину от слёз. далее
Её нельзя потрогать, ее нельзя увидеть…
Но в каждом человеке душа своя живет.
Её легко поранить, ее легко обидеть,
А если все в порядке, тогда она поет!