• Авторизация


Весна! 21-03-2025 06:17

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Весна!

Весна! И расцветает день быстрее!И воздух свеж чудесной чистотой,
И чувствуется это чуть острее всем сердцем, или даже всей душой!
И день, с утра наполненный прохладой,старается открытым быть всегда,
И быть для нас для каждого наградой,тем, без чего не сможем никогда.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 марта - День Весеннего Равноденствия 20-03-2025 22:53




День с ночью меряется.

20 марта наступает день весеннего равноденствия, когда день становится равен ночи, а потом начнет только расти.
Чудесное время, когда приходит настоящая весна, а вместе с ней радость, надежда и конечно, тепло.
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тюльпанов, розовая нежность.Очарование весны! 20-03-2025 08:09


Тюльпанов, розовая нежность.Очарование весны!
Горды, красивы, вдохновенны - мечтою, сказочной полны.
/© Клер /


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна наступила! ВЕСНА! 20-03-2025 07:43

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

Весна наступила! ВЕСНА!

Вернулся со стаей скворцов говорливых
Крылатый кудрявый проказник-пострел,
И целясь из лука в прохожих унылых,
Совсем не жалеет он стрел.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У моей весны голубые глаза.. 19-03-2025 14:57


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна... 19-03-2025 14:39

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Весна...

[показать]
 (500x30, 7Kb)
Пусmь вашу gушу mрогаеm весна!
Пусmь в ней mуман сuреневый не mаеm...
Пусmь кажgый гоg она лuшаеm сна
И новые наgежgы nробужgаеm.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ландыши 19-03-2025 08:32


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улетают, улетают мамы... 19-03-2025 07:47

Это цитата сообщения Олюшкина_страничка Оригинальное сообщение

Улетают, улетают мамы...

 

7373520__tIzb49ZcRs (700x700, 237Kb)

Улетают, улетают мамы...
Далеко...навечно, в небеса.
Не проходит эта боль с годами.
В поднебесье птичьи голоса...
далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое стихотворение для Тельца... 19-03-2025 07:20

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Красивое стихотворение для Тельца...


Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нём.

Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.

Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:
Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,
Бальзак, Брамс, и Кромвель,

Фрейд, про Ленина мы помним,
Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.

Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.

Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому , что туп Телец и глуп,

А потому, что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.

Ах! Милый, Честно признаюсь,
Люблю тебя и чуточку боюсь.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина – это синоним весны! 18-03-2025 16:59

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Женщина – это синоним весны!

 
Женщина – это синоним весны!
Кто же решится оспорить?!
В марте на щёчках веснушки видны.
Глаз глубина – словно в море…
 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия тюльпанов.. 18-03-2025 16:23




Чтобы утро было добрым, нужно больше улыбаться!
Ни о чём плохом не думать, Весною просто наслаждаться!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие наши годы... 18-03-2025 11:59

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Какие наши годы...

[показать]

Да боже мой, какие наши годы?!
У нас с тобой в запасе столько лет!
Мы ещё той, особенной, породы,
Которой жизнь с опаской молвит "нет".
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю? не знаю... 18-03-2025 11:57

Это цитата сообщения Лариса_Коваль Оригинальное сообщение

Люблю? не знаю...

[показать]

Люблю?, не знаю может быть и нет,
Любовь имеет множество примет,
А я одно сказать тебе могу
Повсюду ты, во сне, в огне, в снегу,
В молчанье, в шуме, в радости, в тоске,
В любой надежде, в любой строке и в любой звезде,
Во всём! Всегда! Везде!
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подснежники 18-03-2025 10:51


Смотреть на фотохостинг сайте yapx.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тема "Женский образ" Аромат цветов. ART by Beauti_Flash 18-03-2025 08:02

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Тема "Женский образ" Аромат цветов. ART by Beauti_Flash


ДЕВУШКА И ЦВЕТЫ

aramat_CD0043 (640x42, 12Kb)
























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А рыжие, они такие разные | Клипарт... 18-03-2025 07:39

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

А рыжие, они такие разные | Клипарт...







Её в макушку солнце целовало,
На волосы пролился рыжий цвет.
Лучами нежно девочку ласкало,
На щёчках оставляя яркий след.

От солнца щурясь, девочка смеялась.
Спадал на плечи золотой поток.
Среди веснушек небо затерялось,
В глазах искрился голубой исток.

Девчонка рыжая как маленькое солнце
Раздаст по капельке тепло своей души.
А утром луч в знакомое оконце
Волшебный дар вернуть ей поспешит.

/Румянцева Надежда/





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще жива и Слава Богу ! Еще иду своей дорогой.. 18-03-2025 07:24




Еще жива и Слава Богу! Еще иду своей дорогой,
Еще надеюсь и люблю,Спасибо Богу говорю,
За каждый день , за каждый миг За то , что Он продляет их.
Спасибо , Господи , Тебе За все , что есть в моей судьбе !
/Любовь Поливанова /

Спасибо тебе, моя жизнь,за то, что чужое отсеяла,
За то, что шептала «Держись»,когда я в себя не верила.
За тонну бесценного опыта,за счастье и даже за горести,
За то, что мне крылья штопала,когда я стояла у пропасти.
далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза 17-03-2025 15:51



***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не суетитесь! Все не идеальны... 17-03-2025 12:24

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Не суетитесь! Все не идеальны...

 
 
Не суетитесь! Все не идеальны,
Поэтому не стоит сердце рвать…
Не лучше ль быть собой, как ни банально,
На всё всегда взаимно отвечать.
 

5155516_cooltext212540052890231 (105x48, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птица счастья.. 17-03-2025 06:59


***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии