• Авторизация


СОВУШКИ. Вышивка крестом. Схемы 05-07-2014 15:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СОВУШКИ. Вышивка крестом. Схемы

Совушек вышить не хотите? Вышивкой совушек можно украсить детскую одежду, кухонные и банные полотенца, скатерти, подушки, постельное белье, варежки с шарфиком и многое другое)

Публикация для рубрик:  Вышивка. Схемы       Детская вышивка. Схемы

[400x400]

А это, естественно, не вышивка, но очень понравилась идея! СОВИНЫЙ СТУЛ)

[480x640] [612x700] [452x640]

И еще много-много схем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 05-07-2014 15:23

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"BARA №18".Журнал по вышивке крестом.

"BARA №18".Журнал по вышивке крестом.

Парижский шик, нежные бабочки, старая мельница и прекрасный букет цветов, все это и многое другое - Вы можете вышить крестом, с помощью схем, которые находятся в этом журнале по вышивке. Также  для любителей вышивки ришелье, есть несколько шаблонов с рисунками узоров.

[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки 05-07-2014 15:17
liveinternet.ru/users/alisa...329826762/

Вышивка крестом


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЛИКИ из папье-маше. Мастер-класс от relapinka 05-07-2014 13:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ОСЛИКИ из папье-маше. Мастер-класс от relapinka

ОСЛИКИ из папье-маше. Мастер-класс от relapinka

[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка-органейзер. 04-07-2014 19:10
liveinternet.ru/users/margu...329345069/

Сумочка-органейзер.




 

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О воспитании мальчиков и девочек 01-07-2014 07:12

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

О воспитании мальчиков и девочек

[399x280]Мальчика нужно воспитывать мужчиной, а не женщиной. Поэтому не очень здорово, когда мать наказывает мальчика. Таким образом она женское начало ставит выше мужского, она разрушает его эго. И потом это будет человек-тряпка, который не способен брать ответственность за других.

Иногда можно наказать. Лучше, чтобы наказывал отец. Со стороны отца по отношению к мальчику должна даваться эта аскеза. То есть мальчика нужно воспитывать в этом ограничении чувств. И это должен делать мужчина.

Потому что это то, что потом мужчина должен будет проявлять в жизни: он должен научиться не просто идти на поводу своих эмоций, а уметь терпеть. Вот это мальчик. Поэтому когда мальчики дерутся – это нормально. Терпят боль и всё остальное. Здесь вырабатывается контроль чувств.

Что касается мальчика, то его нужно воспитывать как лидера, который готов отвечать. И очень здорово, если мать говорит о сильных качествах своего сына, даже когда он маленький. Это всё отношение. Она воспитывает его как лидера, когда говорит: «У тебя получится. Ты можешь». Она дает это отношение женщины по отношению к мужчине. Мать к сыну относится так же, как женщина относится к мужчине. Здесь никакой разницы нет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести пятна пота 01-07-2014 07:10

Это цитата сообщения Purple_velvet Оригинальное сообщение

Как вывести пятна пота

Как вывести пятна пота

[267x400]1. Для начала попробуйте отстирать одежду привычным способом. Используйте стиральный порошок подходящий для цвета и типа ткани. Для белых вещей можно взять стиральный порошок с эффектом легкого отбеливания. Не стоит добавлять хлорный отбеливатель, белизну, на белых вещах эти химические средства иногда оставляют желтые разводы. Застирайте пятно пота хозяйственным мылом, а потом постирайте в стиральной машине. Если не получилось избавиться от пятен – используйте другие способы.

2. Пятна пота сложно вывести с натуральных тканей. С синтетических составов они удаляются достаточно легко. Хорошо намыльте пятна отбеливающий хозяйственным мылом, подержите 15 минут, если пятна исчезли не до конца – пройдитесь по ним нашатырным спиртом.

3. Возьмите 9% уксус, отмерьте 10 мл. Смешайте уксусную эссенцию с 80 мл воды, намочите в растворе губку и потрите пятно от пота. Этот способ достаточно эффективен, но на некоторых тканях, особенно склонных к линьке, могут образоваться пятна. Поэтому заранее протестируйте раствор на незаметном участке, а после выведения пятен сразу сполосните одежду под проточной водой и постирайте в машинке.

4. С цветной ткани можно вывести пятно пота так: натяните загрязненный участок на горячий утюг и натрите его сухим хозяйственным мылом. После почистите ткань влажной жесткой щеткой и постирайте вещь.

5. С белой ткани можно удалить пятна пота с помощью перекиси водорода. Делайте это при естественном, лучше солнечном освещении. После очищенный участок можно на полчаса присыпать мукой.

6. Смешайте куриный желток и денатурат, нанесите на пятно. Держите раствор столько, чтобы он высох до образования корочки. Возьмите железную пилочку для ногтей или неострый нож и соскоблите засохший раствор. Если корочка не сходит, то смочите ватный тампон в теплом глицерине – это поможет. Постирайте одежду в стиральной машине.

7. Приготовьте смесь обычного и нашатырного спирта, нанесите ее на пятно, оставьте на 10-15 минут, при необходимости, если раствор будет быстро испаряться, а ткань высыхать, смачивайте дополнительно. Пятна пота должны уйти. После прополощите вещь в большом количестве холодной воды.

8. Этот способ удаления пятен пота подходит для цветных тканей, которые не линяют. Приготовьте смесь нашатырного спирта, денатурата и ацетона, с помощью ватного тампона смочите пятно. Подержите 15 минут и смойте.

9. В избавлении от пятен пота может помочь бензин. Смочите ватную палочку или кусочек ваты в бензине и обработайте пятна. Оставьте на 5-10 минут. После пройдитесь по тем же участкам нашатырным спиртом и постирайте одежду. Вам может потребоваться несколько стирок, чтобы избавиться от запах бензина.

10. Обычная поваренная соль при выведении пятен от пота может быть очень эффективной. Сделайте крепкий солевой раствор, смочите им загрязненный участок и аккуратно потрите его, чтобы не нарушить структуру ткани. Соль хорошо удаляет грязь, а также сохраняет цвет ткани. После процедуры обязательно полностью постирайте вещь, иначе могут остаться разводы от соли.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом под столом. Для детей)))) 30-06-2014 10:38

Это цитата сообщения Gala-vara Оригинальное сообщение

Дом под столом. Для детей))))

А не устроить ли нам дом под столом? Если вашим детишкам негде играть, можно сотворить вот такую скатерть прямо на обеденный стол! А под столом - будут целые хоромы)))

[показать]

[показать]

Нашла здесь: http://www.artecomquiane.com/2014/04/ideia-de-toalha-casa-para-mesa-de-jantar.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивающий коврик с дорогами 30-06-2014 10:38

Это цитата сообщения Gala-vara Оригинальное сообщение

Развивающий коврик с дорогами

http://www.vsehobby.ru/razvivajushij_kovrik_s_dorogami.html

 



1.
[600x484]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Роза прерий / Prairie Rose Lace Shawl 25-06-2014 05:17
liveinternet.ru/users/40984...176006984/

Шаль Роза прерий / Prairie Rose Lace Shawl

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волнистые попугайчики.Вышивка крестом. 22-06-2014 19:22

Это цитата сообщения Lirella Оригинальное сообщение

Волнистые попугайчики.Вышивка крестом.

[480x603]

Источник:"Cross stitch gold" №  91

Превью Cross stitch gold  91 (22) (525x700, 325Kb)Превью Cross stitch gold  91 (23) (512x700, 319Kb)Превью Cross stitch gold  91 (24) - копия (700x259, 48Kb)Превью Cross stitch gold  91 (24) (235x640, 36Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки от Magic Dolls 18-06-2014 08:10

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Куколки от Magic Dolls

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Куколки от Magic Dolls

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка. выкройка 18-06-2014 08:06

Это цитата сообщения SveKlad Оригинальное сообщение

Овечка. выкройка

Овечка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предложение!!! 18-06-2014 04:44


Ура, ура, ура и у нас лето началось, наконец-то и к нам заглянуло. Тепло, хорошо, сидишь в тенечке и думаешь чего бы такого  натворить. Вот и хожу  в раздумьях так уже второй день, хочется и полепить, и поклеить, и по шить, и повязать, а как берешься за что-нибудь, оказывается ни этого душа просит. Это наверно вроде "творческого кризиса". Ну да ладно, подождем пока, пройдет.
 А пока я к вам с предложением: может кому интересно будет, рассмотрю все ваши предложения. 

 
 
Так вот хочу предложить на обмен свои готовые работы (некоторые возможно изготовление на заказ ) из своего магазинчика на Ярмарке Мастеров.
Очень-очень хотелось бы заиметь:  
 
 
[x100]  -скрап материалы (особенно интересна  бумага, картон).
 
 
 
 
 
 
 
 
- экструдер винтовой для пластики (возможна частичная доплата);
 
 
 
 
 
 
 
 
-силиконовые молды для пластики и сама пластика;
 
 
 
 
 
-тканюшки (хлопок)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайки 16-06-2014 05:58

Это цитата сообщения Lessyia Оригинальное сообщение

Зайки


[375x512]

 

Превью hX_PSR1HZow (424x604, 63Kb)Превью D2OF5Y1enOs (375x512, 127Kb)Превью TBcBAs6yNqw (364x512, 133Kb)Превью 05_AAO8J8g0 (375x512, 137Kb)Превью 486oRRkU8Ng (365x512, 147Kb)Превью DVfAEmjYB2I (377x512, 135Kb)Превью takJF-ZHHJI (363x512, 140Kb)Превью Fura8E2STA4 (375x512, 134Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный скраб для кишечника 16-06-2014 05:56

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чудесный скраб для кишечника

Дабы улучшить цвет лица и свою фигуру, придется завтракать не кофе с бутербродом, а несколько «изысканнее». По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скраб» для кишечника и в конечном итоге, через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».
Побочных эффектов никаких, испытано на себе.

[700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить постельное белье своими руками 16-06-2014 05:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как сшить постельное белье своими руками

[показать]

В связи с ростом цен на хлопковое волокно, подорожало и постельное белье, причем настолько существенно, что впору подумать о том, как сшить постельное белье самой. 

Конечно комплект детского постельного белья новорожденному малышу мы все же купим в магазине, поскольку хочется, чтобы оно было не только красивое, но и без синтетических добавок, имело сертификаты качества и гигиенической службы. А вот для себя и семьи вполне можно и сэкономить и сшить постельное белье своими руками, главное правильно выбрать бязь или ситец и рассчитать расход ткани.

Какую ткань выбрать для пошива постельного белья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bebe.Схемы 16-06-2014 05:43

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

Bebe.Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочку сошьем? 13-06-2014 19:43

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Сумочку сошьем?

Предлагаю мастер-класс по пошиву сумочки



1.
[400x600]

2.
[600x400]
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Переплет для альбома. 12-06-2014 11:34

Это цитата сообщения Натиани Оригинальное сообщение

Переплет для альбома.

Переплет для альбома.
[показать]
Берем полоску бумаги (например, 9х30 см, можно длиннее, если вы хотите больше страниц), отмеряем с обоих концов квадраты 9х9 (это будет обложка). Всё, что посередине, уйдет на гармошку для страниц.
[показать]
Складываем гармошку с равными краями
[показать]
Для корешка (переплета) используйте широкую бумажку, если у вас будут странички с объемными материалами (выпуклыми цветами и т.п.), как у меня (у меня кусок бумаги шириной 5см).
[показать]
Скрепите переплет со сторонами миника с помощью люверсов, брадсов или просто склейте (я использовала люверсы, потому что через них можно красиво пропустить ленточки и другие украшения).
[показать]
У меня получились 4 сгиба гармошки, поэтому мне понадобится 4 листа в альбомчик. Вырезаем 4 листа 9х8,5 см и приклеиваем их к сторонам гармошки.
[показать]
Миник готов :) Теперь можно украшать его и добавлять фото. Приятного творчества! ;)
[показать]
отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии