[640x480]
Став обеспечивает необходимый уровень защиты, снятие негатива, возвращение и восстановление здоровья, отнятого магическими воздействиями, а также создание благоприятных условий развития человека и выхода его на новый качественный уровень во всех областях его жизни.
Нижняя вязь обеспечивает хорошую защиту и выход человека на новый качественный уровень.
Нижняя вязь: Манназ, 2 Райдо, 2 Гебо и 2 Кеназ.
Манназ обозначает самого человека.
2 Райдо придают человеку способность властвовать и брать на себя инициативу, управлять обстоятельствами, приводить вещи в порядок и подчинять события своей воле. Они помогает магу взять текущую ситуацию под контроль. Помогают приводить в движение или устранять те или иные объекты, а также направлять магическую энергию в нужное русло.
2 Гебо обеспечивают поддержание равновесия между всеми энергиями, какую бы форму они ни принимали и в каком бы виде ни проявлялись. Укрепят налаженные контакты.
Помогут установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи.
Обеспечат рост магических сил и способностей, проложив путь к «наиболее древней и мудрой части вашей души» и помогут обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.
2 Кеназ способствуют сосредоточению воли и воплощению задуманного. Помогают разогнать темноту, окружающую непонятное, и видеть происходящее ясным взглядом. Делают более плодотворным и радостным сам процесс его воплощения, придавая руке верность, твердость и точность.
Верхняя вязь обеспечивает возврат и снятие любого негатива, а также полное восстановление организма человека.
Верхняя вязь: tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) и 2 plástur (пластур)
tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивает снятие порч на беды, возвращение зла и для восстановления сил организма.
2 plástur (пластур) обеспечивают возвращения молодости, здоровья и счастья, отнятыми порчей.
Став прошёл успешные испытания.
Удачи!!!
С уважением, Друг.
Клуб Эттейлла
http://club-etteilla.ru
По этому ставу,мне не нравится там Гебо,она ломает весь скрипт,на мой взгляд,я иногда убираю ее меняя на палочку Альгиз внизу,слева (там где Феху),а Гебо вписываю в центр,тогда действие происходит более организовано,а так были моменты когда скрипт работал но так себе,дом он защищает,а жителей дома при таком положении Гебо не всегда,поэтому я иногда все же его немного переделываю,в зависимости от конкретной ситуации.Очень неплохой скрипт,если бы не момент с Гебо был бы вообще замечательным.Увеличение личной силы чаще не наблюдается,скорее крепкий,хороший сторож дома.
[показать]
[показать]
[показать]Чтобы не отказали:
-Ансуз+Соуло+Гебо+Тейваз+Кано+Вуньо
-Гебо+Вуньо+Соуло+Ансуз+Соуло+Вуньо+Гебо
-Тейваз+Перто+Кано+Ансуз+Тейваз+Перто+Тейваз
-Соуло+Феху+Ансуз+Перто+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Уруз+Кано+Перто+Соуло+Вуньо+Лагуз+Гебо+Тейваз
-Соуло+Феху+Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Вуньо
-Ансуз+Гебо+Тейваз+Соуло+Феху+Перто+Тейваз
-Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Ансуз+Тейваз+Соуло
Источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9903.0.html
[353x]
[показать]Воздействие на должника
По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.
Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.
Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая биндруна состоит из рабочих :Eihwaz+: и :Thurisaz+:
Вторая - :Isa и :Laguz
Третья - :Mannaz, :Perth, :Ansuz, :Naud, :Fehu
***********************
Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
:Eihwaz+: + :Thurisaz+:
Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
:Isa + Laguz
Пусть откроется истина :Perth,
должен ли (...объект...) :Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...):Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) :Naud+ Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
:Naud + Fehu
***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).
Или ПС******
******* бывший супруг считает, видимо, что его ребенок *********должен зимой питаться снегом , а летом травой*****
***********************
Формула прекрасно зарекомендовала себя в практике отдавания любых)))))) долгов.
Оговор легко перестроить под себя.
Тут как раз и задумано, что объект не хочет отдавать.
Ситуация такая была, что мать женщины умерла и унесла с собой тайну долга, денежного (ей кто-то был должен)
Предположительный круг лиц должников - был.
Ни одного свидетельства, про существование долга, и кто конкретно должен - нет.
*************
Просто, когда мы явно знаем, что кто-то что-то должен и не отдает - то задача проще и аспект Perth может быть обозначен, как открытие истины самому объекту, что долги нужно всегда отдавать.
И алименты хорошо начинают платить......
Нарисуйте объект. Как можете - нарисуйте. Вы даже если имеете печальные данные и способности к рисованию - это не страшно. Визуализация объекта во время рисования - максимальна должна быть.
Если известно, кто должник и самому должнику это известно - тогда Perth оговариваем, как открытие благоприятного канала и возможностей для объекта воздействия (должника), чтобы были реализованы все возможности для того, чтобы долг был возвращен.
Автор: Мурчик
[240x255]
[показать]
Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Руническая формула на вещий сон .
Часть 2 - Руническая вязь"Дом- полная Чаша.
...
Часть 18 - Став для лечения и восстановления позвоночника .
Часть 19 - Видео урок составления Ставов и правильного напи сания рун.
Часть 20 - Некоторые рунические тестированные ставы от Милен с закрытого форума.
Часть 21 - Став «Белая лилия» (Чистка - восстановление сил - защита)
Часть 22 - Став от - Mylene Maelinhon
...
Часть 33 - Защита дома от магических вторжений и привлечь благополучие.
Часть 34 - Став “Конец одиночеству”
Часть 35 - Книгу по рунам читать онлайн
Я думаю, что ты видела уже эти формулы не раз, но может быть считаешь их очень простыми, незамысловатыми и посему не действенными. Видимо, еще в заблуждение вводят нас так называемые маги (маги от коммерции), которые "строчат" заумные вязи из огромного количества рун, при этом еще с умным видом разглагольствуют, какие они "сотворили" универсальные по своему действию формулы. 



Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах.
[показать]
Разрыв очень долго закольцованой ситуации. Причем в отражении на дом и семью.
Очень неплохой скрипт,его имеет широкую направленность,т.е. он призывает в жизнь любые изменения,которые захочет практик+ он разрывает любую закольцованную ситуацию,как в делах,так и в личной жизни,и в здоровье,универсальный скрипт.Не сказала бы что он оказывает какое-либо действие на дом или на семью,если практик это не оговаривает,т.е. отражение на дом и семью,если это не оговорено в МФ - нет.Стабильный скрипт с хорошим действием, негативных моментов за ним замечено не было,побочных эффектов тоже.Единственный минус,я бы не использовала его в случае если нужны мелкие изменения какие-то он больше ориентирован именно на крупные,длительные проблемы.
Еще один вариант разрыва закольцованной ситуации, но в этом варианте больше идет прорыв к хорошему здоровью и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности.
Руны в скриипте - Феху,Уруз,Тейваз,Дагаз,Ингуз,Вуньо,Йера,Альгиз.
Скрипт предназначен для в основном для разрыва закольцованной ситуации в имущественных вопросах,в достижении цели,в окончании какого-либо дела,проекта связанного например с работой,строительством,помогает в восстановлении здоровья за счет рун Уруз,Ингуз,может поставить защиту,но я бы сказала,что защита будет лишь следствием того что восстановится энергетика,в принципе сильной защиты не дает,он больше ориентирован именно на прорыв в делах,в здоровье и на медленное,спокойное восстановление после удара,Ингуз очень хорошо на мой взгляд вписана в рунескрипт, она дает возможность использовать скрипт для изменения ситуации в различных целях,применяла не один раз и побочных эффектов не было,но и сказать,что скрипт защитный как указано автором не могу,потому что защита минимальна.То есть у меня скрипт работает в основном именно для прорыва ситуации в делах и как хороший "восстановитель" здоровья,дел.
[показать]
Улучшение памяти и улучшение во всех сферах жизни, достаточно сложное сочетание редких аспектов часто используемых рун.
[показать]
автор Vannadis
Read more:http://www.clabmagic.com/forum Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах
[468x429]
[468x429]
|
Данный став специально писался под девушку, которой скоро сорок лет, а она у нас как говорится старая дева. Пока училась, карьеру делала - упустила момент. По жизни встречались всякие молодые люди, но ничего путного к сожалению не получилось. Данный став разработан с целью успеть прыгнуть в последний вагон отъезжающего поезда, и соответственно обзавестись семьей и детками.
В состав данного става вошли не только стандартные руны старшего футарка, а также руны Эар (Yar) и Йер (Jera) - это Нортумбрийские руны, значение "могила" и "конец". Условно став разделен на две части при помощи зеркальной Перт и обычной Перт - такое сложение Перт образует своеобразную временную границу в жизни женщины: жизнь до, где было одиночество и девичество, и жизнь после того когда одиночество остается в прошлом.
Таким образом ставим оговор: одиночеству приходит конец, жизнь одинокой девы пришла к концу и ее больше нет, остался только прах, этот период в жизни женщины условно завершается и возврата назад нет, поэтому Перт зеркальная закрывает дверь в прошлое и наступает настоящее в котором другая Перт создает благоприятные условия для создания семьи - Одал (в данном месте желательно остановиться и подумать какую семью вы хотите), так как Одал вбирает все признаки семьи. Над Одалом располагается Гебо (дар богов), который приносит плодородие (рождение детей) и счастье Вунье зеркальная и обычная. Венчает все Альгиз - это охрана для женщины от завистников, соперниц и недоброжелателей, а также для сопутствия удачи на пути женщины в поиске спутника жизни.
Маленькие руны внутри Ингузов - это можно отдельно оговорить если есть желание как рождение в будущем девочки - Беркана и мальчика -Манназ (можно также написать Тейваз, тогда наверняка будет мальчик).
Это моя совершенно новая работа, но она для меня как озарение. Как будто кто-то спустил с небес в мою голову этот став. Я надеюсь но поможет девушке запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда и у нее случится в жизни банальное женское счастье.
[показать]
Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Руническая формула на вещий сон .
Часть 2 - Руническая вязь"Дом- полная Чаша.
...
Часть 11 - Формулы от мастера-1.
Часть 12 - Реанимация
Часть 13 - Создание оговоров для ставов
Часть 14 - Став" Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах"
Часть 15 - Рунические формулы
...
Часть 33 - Защита дома от магических вторжений и привлечь благополучие.
Часть 34 - Став “Конец одиночеству”
Часть 35 - Книгу по рунам читать онлайн
[375x178]Авторы : Еления ; fou-chatte ; pantera61
[379x410]
Описание работы става .
Еления : "Став дает дает возможность человеку вырваться из череды ссор и перенапряжений,наводит порядок в доме, дает время для приложения усилий к проявлению сокрытого,в человеке растет внутренняя сила и она ему помогает.Все тайное становится явным,все препятствия убираются для разгадки этой тайны.Убираются и маг.воздействия,поставленные на человека в торможении его дел. "
fou-chatte : "Я бы его оставила в таком виде, потому, что так он стабилен, если вы его поворачиваете , став теряет это качество. Он как якорь. Мне идет как став на удачу."
Это гальдрамюнд, он оговаривается не порунно, а в целом. Нанесли, поставили нужную задачу, активировали.
Как с помощью рун можно довести семейную жизнь до официальной регистрации и свадьбы?
Это формула Бездны.
Дам вам простой но эффективный метод. Возьмите совместное фото и изобразите на нем руны:
"Вуньо, Йера, Гебо, Йера, Вуньо" - красным цветом.
Затем прочтите вису 9 раз:
"Чтоб в радости мы(вы) пребывали,
Между нам преграды чтоб исчезли,
Союз заключаем священный,
И боги - свидетели наши,
Они свою волю даруют,
Чтоб все совершилось скорее,
И радость и счастье для нас настало."
Фото храните до исполнения результата, а после - сожгите на живом огне.
Подношение Одину.
[700x437]