• Авторизация


Без заголовка 24-12-2013 08:51

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

РУНИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА "ЗЕРКАЛО"

Защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.
Можно написать с внешней стороны дверного косяка слово "IKHKI" (Isa Kano Hagalaz Kano Isa). Приблизительно это значит, что если кто-то пришел с бедой, то пусть эта беда постигнет его. Некий "зеркальный" щит.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:50

Это цитата сообщения Клуб_Эттейлла Оригинальное сообщение

Став «Защитник». Автор: Друг

Став «Защитник». Автор: Друг

Став обеспечивает необходимый уровень защиты, снятие негатива, возвращение и восстановление здоровья, отнятого магическими воздействиями, а также создание благоприятных условий развития человека и выхода его на новый качественный уровень во всех областях его жизни.

 

[442x456]

Пояснения:

 

[442x456]

Нижняя вязь обеспечивает хорошую защиту и выход человека на новый качественный уровень.

Нижняя вязь: Манназ, 2 Райдо, 2 Гебо и 2 Кеназ.

Манназ обозначает самого человека.

 2 Райдо придают человеку способность властвовать и брать на себя инициативу, управлять обстоятельствами, приводить вещи в порядок и подчинять события своей воле. Они помогает магу взять текущую ситуацию под контроль. Помогают приводить в движение или устранять те или иные объекты, а также направлять магическую энергию в нужное русло.

2 Гебо обеспечивают поддержание равновесия между всеми энергиями, какую бы форму они ни принимали и в каком бы виде ни проявлялись. Укрепят налаженные контакты.
Помогут установлению связи с высшими силами, получению от них совета и помощи.
Обеспечат рост магических сил и способностей, проложив путь к «наиболее древней и мудрой части вашей души» и помогут обрести равновесие духовного и физического начал в человеке.

2 Кеназ способствуют сосредоточению воли и воплощению задуманного. Помогают разогнать темноту, окружающую непонятное, и видеть происходящее ясным взглядом. Делают более плодотворным и радостным сам процесс его воплощения, придавая руке верность, твердость и точность.

Верхняя вязь обеспечивает возврат и снятие любого негатива, а также полное восстановление организма человека.

Верхняя вязь: tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) и 2 plástur (пластур)

tví-örvaðr bogi (твай-кюрвадр-боги) обеспечивает снятие порч на беды, возвращение зла и для восстановления сил организма.

2 plástur (пластур)  обеспечивают возвращения молодости, здоровья и счастья, отнятыми порчей.

Став прошёл успешные испытания.

Удачи!!!

С уважением, Друг.

Клуб Эттейлла

http://club-etteilla.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2013 08:40

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Защита дома от магических вторжений с одновременным приходом

Защита дома от магических вторжений с одновременным приходом денег и личной силы, а также победы в делах.



По этому ставу,мне не нравится там Гебо,она ломает весь скрипт,на мой взгляд,я иногда убираю ее меняя на палочку Альгиз внизу,слева (там где Феху),а Гебо вписываю в центр,тогда действие происходит более организовано,а так были моменты когда скрипт работал но так себе,дом он защищает,а жителей дома при таком положении Гебо не всегда,поэтому я иногда все же его немного переделываю,в зависимости от конкретной ситуации.Очень неплохой скрипт,если бы не момент с Гебо был бы вообще замечательным.Увеличение личной силы чаще не наблюдается,скорее крепкий,хороший сторож дома.

По ставу,мне не нравится там Гебо,она ломает весь скрипт,на мой взгляд,я иногда убираю ее меняя на палочку Альгиз внизу,слева (там где Феху),а Гебо вписываю в центр,тогда действие происходит более организовано,а так были моменты когда скрипт работал но так себе,дом он защищает,а жителей дома при таком положении Гебо не всегда,поэтому я иногда все же его немного переделываю,в зависимости от конкретной ситуации.Очень неплохой скрипт,если бы не момент с Гебо был бы вообще замечательным.Увеличение личной силы чаще не наблюдается,скорее крепкий,хороший сторож дома.

вот сам скрипт в начальной виде:

[показать]

А вот изменения:

[показать]

В центре красным Гебо (крестик),а внизу,слева,сбоку -продолжение Альгиз(палочка под наклоном).
центральная Манназ,в нее вписана Гебо,по бокам Тейваз+Соуло,в основание Альгиз,и Феху прямая,и зеркальная (бывшая прямая,т.к. у автора Гебо была вписана сбоку),зеркальная образуется черточкой Альгиз,значение в данном случае будет - всесторонний приток мат.благ,голова Одал+Ингуз,плюс обр.Феху и Альгиз (руны второго плана),Йеры там нет,там просто Ингуз взята как изображение ромба:

[показать]

Длинная линия это продолжение Альгиз,не Иса,просто запись скрипта так выполнена."Голова" - это положительные изменения в доме +защита дома+ приход денег в дом,т.к. руны второго плана здесь учитываются.Возможно дополняется Гебо,как руной дара,тоже второго плана.А палочка длинная,никакого особого значение не несет,просто продолжение Альгиз,это говорит о том,что весь процесс находится под дополнительной защитой.

Можно написать на стенах маслом.Хотя можно и открыто нарисовать,но все же для знающих,которые могут прийти это будет подсказкой о Вашей защите,поэтому здесь по ситуации наверное.На стенах можно нарисовать также гальдраставы.Насчет их "видимости" смотрите сами,можно часть нарисовать открыто,а часть нарисовать,в тех местах где посетители не увидят.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:34

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Рунические формулы для бизнеса и материальных благ

Чтобы не отказали:

-Ансуз+Соуло+Гебо+Тейваз+Кано+Вуньо
-Гебо+Вуньо+Соуло+Ансуз+Соуло+Вуньо+Гебо
-Тейваз+Перто+Кано+Ансуз+Тейваз+Перто+Тейваз
-Соуло+Феху+Ансуз+Перто+Вуньо+Тейваз+Соуло
-Уруз+Кано+Перто+Соуло+Вуньо+Лагуз+Гебо+Тейваз
-Соуло+Феху+Тейваз+Соуло+Гебо+Ансуз+Вуньо
-Ансуз+Гебо+Тейваз+Соуло+Феху+Перто+Тейваз
-Соуло+Тейваз+Феху+Гебо+Ансуз+Тейваз+Соуло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:33

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Исполнение желания

Формула направленна на исполнение желания , больше на материальный план . Во избежание давать почву для тех кто любит тырить чужое , расписывать формулу не буду .
При активации формулы четко иметь сильное желание того чего хотите иметь и естественно , визуализация результата . Могу сказать только одно , что формула убирает блоки .
В этой формуле нет ни единой негативной руны , так что можно смело наносить на себя . Можно сделать амулетом и своей кровью , но это только тогда , когда будет протестирована конкретным человеком для себя . 

[262x193]

Источник: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9903.0.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:32

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Улыбка фортуны

 Увеличить это изображение 


[353x]

[показать]
Первый план 
МАННАЗ,ЭВАС,ОТАЛ, ТУРС(Можно так Вунье заложить), СОЛ,АНСУЗ,ФЕХУ,ГЕБО 
Второй план 
Соуло, Кеназ. 

Да, менно Соулы прорисовать по бокам. А потом к ним-Феху. Тогда Соуло выйдет на первый план, дорисуется Феху, 
Есть еще Наутизы, созданные Манназ и Эвас. Но это сочетание достаточно перспективно

МЫСЛЕФОРМА

Походкою мягкой иду я по жизни
Дары собирая, что щедрой рукой
Дает Провиденье, с рожденья до тризны
И дарит здоровье, богатство, любовь
Фортуна со мною, дары Поднебесья
От щедрости солнца,в ладони ссыпает
Она загорается верным предвестьем
Богатством, любовью меня награждет



ОГОВОР: Этот Предмет Силы , дает мне беспрендентную удачу во всех моих планах, начинаниях и намерениях. Мягко, поступательно, естественно:- расширяя мое сознание , для постоянной готовности принимать возможности и результаты моих стараний, и также для получения , ранее всего недополученного мной, на протяжении всей моей жизни, во благо мое.
Став светлый,на созидание,поэтому растущая луна не помешает!!!
автор Синильга
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:31

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Воздействие на должника

Воздействие на должника

 По ситуации: существует некий должник, о котором либо мало что известно в аспекте того, должен ли вообще он деньги (или что-либо....) или не должен, но косвенные подтверждения существования долга есть; либо должен, но в упор не хочет возвращать долги.
Воздействие будет происходить в три этапа с тремя заклятьями.
Сроки воздействия по желанию субъекта, как оговорите.
Первая биндруна состоит из рабочих :Eihwaz+: и :Thurisaz+:
Вторая - :Isa и :Laguz
Третья - :Mannaz, :Perth, :Ansuz, :Naud, :Fehu
***********************

[500x375]

Магическая формула (для примера):
Пусть сила воли (.......называем объект воздействия)....... будет сломлена.
:Eihwaz+: + :Thurisaz+:

Пусть (..называем субъект воздействия.....) будет защищена от последствий своей магической работы в отношении (....объект...) а сам (...объект..) не будет понимать, что происходит.
:Isa + Laguz

Пусть откроется истина :Perth,
должен ли (...объект...) :Mannaz денег (тому-то ..... тому-то...).
Если (объект......) действительно должен денег, то пусть он осознает свою вину перед (....кому должен...):Ansuz и (.....оговариваем, что объект сделает...) в течение года (по усмотрению....) :Naud+ Fehu
Если же (...объект...) не должен (...тому-то тому-то...) денег, то данная МФ не возымеет на (...объект...) ни какого действия.
:Naud + Fehu
***************
В данном варианте, субъект, тот, кто возвращает долги, и сам эту же МФ запускает на объект воздействия (на того, кто должен).

Или ПС******
******* бывший супруг считает, видимо, что его ребенок *********должен зимой питаться снегом , а летом травой*****
***********************
Формула прекрасно зарекомендовала себя в практике отдавания любых)))))) долгов.
Оговор легко перестроить под себя.

Тут как раз и задумано, что объект не хочет отдавать.
Ситуация такая была, что мать женщины умерла и унесла с собой тайну долга, денежного (ей кто-то был должен)
Предположительный круг лиц должников - был.
Ни одного свидетельства, про существование долга, и кто конкретно должен - нет.
*************
Просто, когда мы явно знаем, что кто-то что-то должен и не отдает - то задача проще и аспект Perth может быть обозначен, как открытие истины самому объекту, что долги нужно всегда отдавать.

И алименты хорошо начинают платить......

Нарисуйте объект. Как можете - нарисуйте. Вы даже если имеете печальные данные и способности к рисованию - это не страшно. Визуализация объекта во время рисования - максимальна должна быть.

Если известно, кто должник и самому должнику это известно - тогда Perth оговариваем, как открытие благоприятного канала и возможностей для объекта воздействия (должника), чтобы были реализованы все возможности для того, чтобы долг был возвращен.

Автор: Мурчик

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:30

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

The Gift

Став от - Mylene Maelinhon
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=20&t=40

Лаконично - Подарок.
Просто мешок с подарками для любого человека. :surprise:
Меняет направление линий вероятности на позитив - ослабевают проблемы, появляются деньги, достигаются цели.
Состав:
Эйваз - мощный толчок и перенаправление.
Далее вязь из повторяющихся Гебо, Винья, Феху и Ингузов.
[240x255]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:28

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Некоторые рунические тестированные ставы от Милен с закрытого форума.

Данные ставы выбраны мною на форуме и были выложены в открытом доступе для зарегистрированных пользователей , я взяла их скрином с целью сохранения их авторства , и только те что показались интересными лично мне на мой взгляд , но информации я встретила там гораздо больше в объеме , поэтому снизу я ставлю прямую ссылку на тот ресурс любой может сам после регистрации выбрать то что необходимо лично ему . С благодарностью авторам !
[показать]
Читать далее
ИСТОЧНИК : http://amaimon.ru/index.php?sid=459668a380e918a3d53db0ac6547715a



Серия сообщений "Руны":

Часть 1 - Руническая формула на вещий сон .
Часть 2 - Руническая вязь"Дом- полная Чаша.
...
Часть 18 - Став для лечения и восстановления позвоночника .
Часть 19 - Видео урок составления Ставов и правильного напи сания рун.
Часть 20 - Некоторые рунические тестированные ставы от Милен с закрытого форума.
Часть 21 - Став «Белая лилия» (Чистка - восстановление сил - защита)
Часть 22 - Став от - Mylene Maelinhon
...
Часть 33 - Защита дома от магических вторжений и привлечь благополучие.
Часть 34 - Став “Конец одиночеству”
Часть 35 - Книгу по рунам читать онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:27

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

Защитные формулы для моей подружки "В"

Вита, это для тебя.1688701340 (110x114, 29Kb) Я думаю, что ты видела уже эти формулы не раз, но может быть считаешь их очень простыми, незамысловатыми и посему не действенными. Видимо, еще в заблуждение вводят нас так называемые маги (маги от коммерции), которые "строчат" заумные вязи из огромного количества рун, при этом еще с умным видом разглагольствуют, какие они "сотворили" универсальные по своему действию формулы.
7026 (159x38, 14Kb)
А теперь вернемся к нашим коровам ( или овцам).

Помнишь, я выкладывала заклятья для рун.
Вот, напомню тебе шестое заклятье. Оно защитное.

***шестое заклятье***

Знаю шестое, -
Коль недруг корнями
Вздумал вредить мне, -
Немедля врага,
Разбудившего гнев мой,
Несчастье постигнет.

Шестое заклинание также служит для защиты, обращая проклятие против того, кто послал его. Энергию для этой операции следует черпать из мира Хель с помощью руны Хагалаз. Кроме нее, в комбинацию входят Йера, под влиянием которой чары обращаются внутрь себя и отправляются назад к источнику, и Райдо, которая направляет возвратное движение удара и обеспечивает должные последствия.

91988446_676 (200x135, 1Kb)
7026 (159x38, 14Kb)
Понимаешь, Вита, о чем я веду с тобой разговор? О том, что три руны необычайно сильны. И необязательно наворачивать штук двадцать рун, чтобы получить желаемый результат. Красота и простота стоят на одной ступеньке. Это как если бы мы увидели на улице двух барышень и сравнили их. Одна в простом платье, с минимальным количеством косметики на лице, а другая - с толстым слоем "штукатурки", в выпендрежной одежке. Да вторая бросается в глаза, а замуж с большим удовольствием возьмут первую.
7026 (159x38, 14Kb)
А теперь посмотри, вот две рунные формулы (верхняя, как ты поняла, также является прекрасной защитой) и ты можешь ими воспользоваться.

Став "Солнечный щит"
Альгиз, Соулу, Альгиз.
Альгиз - защита, Соулу - успех.

35 (123x67, 8Kb)
7026 (159x38, 14Kb)
Став "Защитный барьер"
Турисаз, Тейваз, Турисаз.
А это защитное заклинание идеально для создания мощного защитного барьера, нейтрализующего чужую негативную человеческую энергетику.

45 (123x67, 8Kb)
7026 (159x38, 14Kb)
Защиту себе можно ставить несколькими рунными формулами. Т.е. ты можешь изготовить себе 2 и даже три амулета. Конечно придется потрудиться и составить на каждый амулет свой оговор и провести ритуал инициации. Но ведь это не такой уж сложный процесс. Зато у тебя будет разнонаправленная векторная защита.
7026 (159x38, 14Kb)
Вот пожалуй и все.
1688701340 (110x114, 29Kb)
7026 (159x38, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:24

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Став" Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах"

 Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах.
[показать]


Разрыв очень долго закольцованой ситуации. Причем в отражении на дом и семью.

автор Vannadis
Руны в скрипте - Беркана,Тейваз,Ингуз,Ансуз,Вуньо,Йера,Одал,Феху,Манназ.



Очень неплохой скрипт,его имеет широкую направленность,т.е. он призывает в жизнь любые изменения,которые захочет практик+ он разрывает любую закольцованную ситуацию,как в делах,так и в личной жизни,и в здоровье,универсальный скрипт.Не сказала бы что он оказывает какое-либо действие на дом или на семью,если практик это не оговаривает,т.е. отражение на дом и семью,если это не оговорено в МФ - нет.Стабильный скрипт с хорошим действием, негативных моментов за ним замечено не было,побочных эффектов тоже.Единственный минус,я бы не использовала его в случае если нужны мелкие изменения какие-то он больше ориентирован именно на крупные,длительные проблемы.

Еще один вариант разрыва закольцованной ситуации, но в этом варианте больше идет прорыв к хорошему здоровью и защита от магического воздействия, а также восстановление после энергетических ударов средней и большой мощности.
Руны в скриипте - Феху,Уруз,Тейваз,Дагаз,Ингуз,Вуньо,Йера,Альгиз.


Скрипт предназначен для в основном для разрыва закольцованной ситуации в имущественных вопросах,в достижении цели,в окончании какого-либо дела,проекта связанного например с работой,строительством,помогает в восстановлении здоровья за счет рун Уруз,Ингуз,может поставить защиту,но я бы сказала,что защита будет лишь следствием того что восстановится энергетика,в принципе сильной защиты не дает,он больше ориентирован именно на прорыв в делах,в здоровье и на медленное,спокойное восстановление после удара,Ингуз очень хорошо на мой взгляд вписана в рунескрипт, она дает возможность использовать скрипт для изменения ситуации в различных целях,применяла не один раз и побочных эффектов не было,но и сказать,что скрипт защитный как указано автором не могу,потому что защита минимальна.То есть у меня скрипт работает в основном именно для прорыва ситуации в делах и как хороший "восстановитель" здоровья,дел.







[показать]
Улучшение памяти и улучшение во всех сферах жизни, достаточно сложное сочетание редких аспектов часто используемых рун.


[показать]

автор Vannadis
Read more:http://www.clabmagic.com/forum Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:23

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Реанимация

Став от - Milaya
Источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=22&t=131

Став задумывался на снятие родового проклятия и всяческих родовых радостей, которые нам оставили наши бабушки, дедушки и длинная цепочка горячо любимых, но неизвестных родственников...результаты превзошли ожидания.
На физическом -лечилка широкого профиля.
[468x429]

центр "снежинка" Хагал -разрушение как вы пишете "родовых радостей"
не могу ничего с собой поделать,вижу "Копьё Морриган" (п и пп) - уничтожение,смерть проклятьям и пр "радостям" ( отправление всего не нужного в Хель)
Райдо- (п,пп,зерк) придает движение всей конструкции става ,во всех направлениях,Дагазы -трансформация,переход к очищению
Манназы-понятно
Турсы -найти и отправить куда надо
Тейвазы (п,пп)-здесь как заземление оператора (бока, верх),и негатива (уйдет куда надо,т. е к предкам в Хель,внутри става)
с Квеортами у меня засада,тут вопрос возникает:прямые сжигают "радости",зеркальные,да еще в таком виде (отмечены тонкими линиями)-это обозначение Ис?остановка,заморозка родового негатива ? не совсем уверена,хотя....поправьте меня пожалуйста...
тут переходы (от предков к нам и наоборот ,и вскрытие имеющегося негатива и уничтожение его,остановка программ)

у Кано та же функция,запустить механизм нормальной работы моей в частности (зерк.оставляем все что чужое мертвое не наше позади-и собственно новое рождение....
Отала-..
на лучах :Тейваз,Наутиз,Лагус-тут понятно

Точки: за чертой остаются "радости" с другой стороны -я есмь в здравии и со своей сумочкой ну очень хотелось бы)
Гебо -как дар божественный -исцеления и освобождения ...

все равно не разглядела,чего-то ,чувствую...киньте тапком очень прошу...

ну а с оговором у меня вообще засада,на уровне детского сада,прошу простить....

данный рунический став разрушает (хагал) сжигает (квеорт) и СНИМАЕТ с меня все родовые негативные программы,направленные на меня и мое здоровье
данный став разрушает--(тут вот не знаю как- (сжигает-квеорт))и снимает с меня любое ведовство,колдовство ,
в том числе, сглазы, порчи,наговоры, шепотки,закрытия путей,лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленных на меня неизвестные мне воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей и родственников,как живых так и мертвых---

став разрушает все негативные родовые программы и подпрограммы (перечислить какие именно ,согласно диагностике)направленные НА МЕНЯ И ОТСЕКАЕТ ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КАНАЛЫ, ПО КОТОРЫМ ВЕДУТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ

СТАВ ОТСЕКАЕТ ВСЕ РОДОВЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ порчи и проклятия направленные на мое здоровье,став разрушает и уничтожает действие родовых проклятий и причин возникновения у меня заболеваний (болячки перечислить доставшиеся от родственников и др) ,очищая мое тело максимально мягко и гармонично .


ДАННЫЙ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ разрушает и убирает с меня все родовые проклятия и колдовство которые направлены на (тут перечислить нужно- что именно)

став делает это максимально мягко и гармонично под покровительством богов без вреда психическому,физическому здоровью моему и без вреда для псих и физ здоровью (перечислить кому)
став работает без вреда моему материальному положению ,и моему имуществу

Данный став начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания
с моего тела. Силой Одина оживляю руны дыханием и своим прикосновением. Да будет так!
[468x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:22

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА О ЗАЩИТНЫХ ФОРМУЛАХ И О ЧИСТКАХ:

- куда наносить формулы чистки/защиты:
а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело;
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото;
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке;
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)

ЧИСТКА:
сроки:
а). 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б). 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в). отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Всегда Ваша, Black_Diamond

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:20

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став “Конец одиночеству” или “Последний вагон” Mystica

[311x448]

Данный став специально писался под девушку, которой скоро сорок лет, а она у нас как говорится старая дева. Пока училась, карьеру делала - упустила момент. По жизни встречались всякие молодые люди, но ничего путного к сожалению не получилось. Данный став разработан с целью успеть прыгнуть в последний вагон отъезжающего поезда, и соответственно обзавестись семьей и детками.

В состав данного става вошли не только стандартные руны старшего футарка, а также руны Эар (Yar) и Йер (Jera) - это Нортумбрийские руны, значение "могила" и "конец". Условно став разделен на две части при помощи зеркальной Перт и обычной Перт - такое сложение Перт образует своеобразную временную границу в жизни женщины: жизнь до, где было одиночество и девичество, и жизнь после того когда одиночество остается в прошлом.
Таким образом ставим оговор: одиночеству приходит конец, жизнь одинокой девы пришла к концу и ее больше нет, остался только прах, этот период в жизни женщины условно завершается и возврата назад нет, поэтому Перт зеркальная закрывает дверь в прошлое и наступает настоящее в котором другая Перт создает благоприятные условия для создания семьи - Одал (в данном месте желательно остановиться и подумать какую семью вы хотите), так как Одал вбирает все признаки семьи. Над Одалом располагается Гебо (дар богов), который приносит плодородие (рождение детей) и счастье Вунье зеркальная и обычная. Венчает все Альгиз - это охрана для женщины от завистников, соперниц и недоброжелателей, а также для сопутствия удачи на пути женщины в поиске спутника жизни.

Маленькие руны внутри Ингузов - это можно отдельно оговорить если есть желание как рождение в будущем девочки - Беркана и мальчика -Манназ (можно также написать Тейваз, тогда наверняка будет мальчик).

Это моя совершенно новая работа, но она для меня как озарение. Как будто кто-то спустил с небес в мою голову этот став. Я надеюсь но поможет девушке запрыгнуть в последний вагон отходящего поезда и у нее случится в жизни банальное женское счастье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:19

Это цитата сообщения Эллана_143 Оригинальное сообщение

Создание оговоров для ставов

[показать]

источник http://amaimon.ru/viewtopic.php?f=72&t=646



Серия сообщений "Руны":

Часть 1 - Руническая формула на вещий сон .
Часть 2 - Руническая вязь"Дом- полная Чаша.
...
Часть 11 - Формулы от мастера-1.
Часть 12 - Реанимация
Часть 13 - Создание оговоров для ставов
Часть 14 - Став" Значительный прорыв в жизни, практически во всех сферах"
Часть 15 - Рунические формулы
...
Часть 33 - Защита дома от магических вторжений и привлечь благополучие.
Часть 34 - Став “Конец одиночеству”
Часть 35 - Книгу по рунам читать онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 08:15

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

Формулы от мастера-1.

РУНИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ - СПЛЕТЕНИЕ ЭНЕРГЕТИК НЕСКОЛЬКИХ РУН.
Руническая формула, обязательно запомните (кто не знает), наносится на носитель
- либо горизонтально (читается слева на право),
- либо вертикально (читается сверху вниз),
- либо бустрофедоном (по часовой стрелке, с зеркальным выворачиванием руны, когда вы меняете направление письма),
- если в фор-ле 3 руны,хорошо разместить их треугольником, вершина которого -1ая руна, а дальше - по часовой стрелке.
1ую зовут"инициирующей", 2я,3я -это "этапные" руны, а последняя - "результирующая".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2013 23:07

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Домашняя восстанавливающая маска для волос

Нашла в live-журнале у Татьяны Морозовой

«Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.

Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.

[375x178]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 07:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Якорь удачи .

Авторы : Еления ; fou-chatte ; pantera61

[379x410]


Описание работы става .

Еления : "Став дает дает возможность человеку вырваться из череды ссор и перенапряжений,наводит порядок в доме, дает время для приложения усилий к проявлению сокрытого,в человеке растет внутренняя сила и она ему помогает.Все тайное становится явным,все препятствия убираются для разгадки этой тайны.Убираются и маг.воздействия,поставленные на человека в торможении его дел. "

fou-chatte : "Я бы его оставила в таком виде, потому, что так он стабилен, если вы его поворачиваете , став теряет это качество. Он как якорь. Мне идет как став на удачу."


Это гальдрамюнд, он оговаривается не порунно, а в целом. Нанесли, поставили нужную задачу, активировали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2013 02:06

Это цитата сообщения Галина_Пархоменко Оригинальное сообщение

Руническая формула, чтобы довести отношения до свадьбы

Как с помощью рун можно довести семейную жизнь до официальной регистрации и свадьбы?

Это формула Бездны.

 

Дам вам простой но эффективный метод. Возьмите совместное фото и изобразите на нем руны:

 

"Вуньо, Йера, Гебо, Йера, Вуньо" - красным цветом.

 

Затем прочтите вису 9 раз:

 

"Чтоб в радости мы(вы) пребывали,

Между нам преграды чтоб исчезли,

Союз заключаем священный,

И боги - свидетели наши,

Они свою волю даруют,

Чтоб все совершилось скорее,

И радость и счастье для нас настало."

 

Фото храните до исполнения результата, а после - сожгите на живом огне.

Подношение Одину. 

[700x437]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2013 05:37


[показать]

Узнать какая любовь ждет вас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии