• Авторизация


Без заголовка 24-12-2013 13:53

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Скарабей - приход денег.

Скарабей - приход денег.
К символу Скарабей прибегали многие мастера рун. У АmaLiJa великолепный став и мною тестированный, замечу сработал великолепно.
Вот и я решила поработать с этим великолепным символом. 

[640x452]


 

Использов [567x401]анные руны-
Я не буду их перечислять, тк в этом ставе весь футарк и его энергия наполняет став.

О символе-
Скарабей — это символ бога Кепера, божества солнца, который катит по небу солнечный шар. Он был символом возрождения. На некоторые мумии в область сердца были положены «сердечные скарабеи» как знак возрождения. Такие скарабеи были изготовлены из ясписа или зеленого камня. Зеленый цвет — символ возрождения. На плоской стороне чаще всего были начертаны формулы из Книги мертвых.
Скарабей приносит в дом деньги.Но у данного талисмана или амулета есть еще одно значение: вечный круговорот, бесконечность происходящих процессов.
Как бесконечно божество солнца Кепер катит по небу солнечный шар, так же бесконечны будут ваши удача и процветание.

В каких случаях можно воспользоваться этим ставом-

-Если вы не видите перспектив улучшения материального благополучия.
-Если вы хотите, чтобы вам повысили зарплату.
-Если вам срочно нужны деньги, а вы не видите способа их получить.

Как оговаривать
Оговаривается став целиком, - ни в коем случае по рунно! При нанесении става необходимо полностью расслабиться и представлять , что каждая черточка, нарисованная Вами ,это маленький шажок к финансовому благополучию.Наносить на носитель в абсолютно спокойном состоянии ,с твердой уверенностью в завтрашнем дне. Лучше сделать вису обращение к ставу. В оговоре не забудьте подчеркнуть,- что прибыль ,как круговорот ,будет бесконечно течь в Ваши руки, в Ваш дом и там будет накапливаться.

Активировать своей кровью в центр става на руну Йера.
Носитель - то ,что для Вас олицетворяет достаток.

 

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:51

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Встретить настоящую любовь и выйти замуж

[показать]

действующие руны: манназ+гебо+отала+кано+йера +ингуз

"пусть силой рун на моем пути будет послан мне судьбой человек, который полюбит меня всем сердцем и станет моим мужем.да будет так и так будет!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2013 13:50

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Ластик - стереть из памяти[руны]

СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ - ЛАСТИК

[451x283]

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)

Став нужен для того, чтобы стереть из памяти "кролика" ненужные подробности, вопросы, информацию.
Рабочие руны -
- ансуз перевернутый
- ансуз зеркальный
- перт
- лагуз

3646910_razdeliteli (32x32, 1Kb)
/3646910_Schernaya (25x32, 0Kb)

значение и написание рунздесь

автор lov_ushka

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:49

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

" Заткнись" - Наказать любителей разносить сплетни, плести интриги

 

[628x628]

 

[500x500]


Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.) - спутать мысли, заставить блуждать в темноте, потерятся в трех соснах, поставить с ног на голову


Лагуз - незаметность
Kaun - наказание возвратом собственных действий, слов
Хагал (3), Науд(2), Турс (2) - Как только открыл рот - вокруг человека создаются ситуации разрушающие все вокруг, принуждающие его занятся другими проблемами свалившимися на него. Одним словом не до Вас.
æsingur - наказание, все возвращается обратно.

Став тестировался в течении года.
Просто так из интереса не использовала.
Применять когда имеете право наказать, не из блажи,а за реальные действия

Написать имя, ник,любые данные человека.
на данных ставим Лагуз, Эйваз( зерк.), Райдо( пер.), Кано ( пер.).
Имя( ник) заключаем в Хагалы, т.е имя не должно вылезать за рамки Хагал.

Хватало произнести любые данные - имя и т.д и сказать Заткнись или рот откроешь - покой потеряешь, слово скажешь - свою жизнь разобъешь.
Не обязательно на фото, можно нанести на листок,этого достаточно.
Раскручивается не быстро, где-то в течении 2 недель, зато работает очень долговременно.
Как итог: Человек исчезает из Вашей жизни, его начитают игнорировать окружающие, он просто растворяется. У людей с нестабильной психикой вызывает помешательство и навязчивые мысли, зацикленность на мелочах

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:48

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Два става на сброс веса

[300x240]

Где Дагазы - изменения, которые мы "заказываем"
Эваз - движение процесса в нужном нам направлении
Зеркальный Турс - разбивает наши внутренние блоки, мешающие сбросу веса
Зеркальное Кано - сжигает жир
Беркана - делает процесс мягким и безопасным.
Лагузы выводят нену?ное из организма
Три Альгиза - защищают организм от стресса, связанным с похуданием.

Лучше всего работает с "Дуплетом" от ув. T-Montana.

И ещё один став, но он в процессе тестирования, если интересно - присоединяйтесь.

[300x121]

Хагалаз - разрушение истинных причин набора веса (т.к. у каждого они свои)
Турисаз - чистка организма от накопившейся бяки
Лагуз - выводит всё это "добро" из организма

А теперь подробнее.
Хагалаз+Феху зерк.+Райдо - разрушение истинных причин полноты (Хагалаз) с сознательным отказом от переедания (Феху зерк.), Райдо настраивает организм на правильный обмен веществ.
Турисаз+Йера+Пеот - разрушение жировых клеток и вычищение шлаков (Турус) и восстановление внешних форм, чтобы нигде ничего не висело и не выглядело дряблым (Йера+Пеорт)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:48

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "ДАР" от Ловушки

Lov_ushka
Только думала написать про принца))
Позволю себе выложить и вот эти замечательные вязи.

вязь "ДАР"
[показать]

Приносит в вашу жизнь неожиданный подарок. Неважно какой, материально-ценный, или просто приятный и неожиданный.


Состав:
основное - гебо - дар, подарок
феху - полезное, значимое, дорогое (финансово и для сердца)
вунье - приносящее радость и удовлетворение
дагаз - меняющее жизнь к лучшему (улучшить качество жизни)
перт - шанс, удача заполучить это
йера - опять же - прибыль и вещица для постоянного пользования, польза.

Очень, мне кажется, здорово применить этот став накануне своего дня рождения или какого то праздника.
Став опробован, работает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:47

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став-Мужик

[показать]

Для возбуждения мужчины в нужный вам момент.
Тейваз+Уруз+Соуло
Оговор:
"Под воздействием этой РФ половой орган объекта наливается кровью, увеличивается в размере, становится твердым и дрожит от возбуждения."
Представлять на половом органе мужчины.
_____________________________________________________________
Автор уважаемая Nooma

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:44

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Печать хель с альгизами для врага

чертим на фото, чтобы отвязался..

автор ув. Сantas



примерная заготовка става:
Этот рунический став блокирует все каналы поступления энергии к Имеряку  от  любых других людей, как живых так и мертвых, групп людей, любых  существ, сущностей а также от любых других источников как известной так и  неизвестной мне природы
рабочие руны : перто - иса - альгиз - альгиз(пер.)

автор ув. Сantas



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:43

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Shabdar Talae (Золотой Клевер)

[604x541]
Гальдрастав для удачи во всех начинаниях или в каком то деле.
Можно сделать на постоянном носителе (браслете, блокноте, кошельке..) и носить с собой для привлечения удачи и "потрошения" всех источников благ, которые были скрыты.

Состав минималистичен:
Немецкая Эрд, Соулу, Кано, Феху, Альгис, Гебо и турецкая М
---------------------------------------------------------------
Автор уважаемый Saman
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:42

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став - Золотой дракон от Arkadiya

[372x420]

Став "Золотой дракон". Оформление от уважаемой Махнамара.
Став проверенный на многих знакомых, рабочий, раскручивается от 2-3 дней до 2 недель.
Рисорвала на бумаге, держать рекомендую в кошельке или паспорте, или портмоне.
Активируется - оговор, дыхание, слюна. И мысленно отпускаю в полет и представляю как настоящий дракон взлетает. В оговоре указываю, что по истечении работы с благодарностью сожгу. 

Рабочие руны: Тейваз, 4 Ингуз, 2 Лагуз, Дагаз, Эваз, Манназ, Альгиз

Тейваз - расчищает путь к деньгам
Альгиз - охраняет нас на этом пути
Эваз - конь, который несет нас к деньгам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:41

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Перерождение

[640x444]

Оформление ув. Maybach

Формула для перерождения в широком смысле чего угодно: ситуации, отношения человека к третьему лицу, мыслей человека, характера человека, самого человека.
Перерождение от чего-то к чему-то. (т.е. такое то отношения к Н перерождается в такое то отношение, это к примеру)

Рабочие руны:
5 Эйваз + Ингуз

Эйваз, это не окончательная смерть, после нее есть возрождение. Но смерть понимаем относительно в рамках става, речь о конце чего-то и начале нового.
Ингуз - это воплощение новой жизни, нового что оговорено.

Работает быстро, у нас по крайне мере (за ночь), результат четко прослеживается на физ плане, это если дело касается какого либо перерождение человека. На счет перерождение ситуаций - по разному.
--------------------------------------------------------
Автор ув. Orobas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:36

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Два става на красоту

Еще два става. Тоже настроенческие. для себя любимой. Ставы на красоту. Один - это эльфийская оморочка, второй будет высвечивать, усиливать, проявлять настоящую красоту женщины.

Первый: на улучшение внешности.
[225x225]
Дагаз-Кано улучшение нашей кожи (дает свежесть и сияние кожи, разглаживает морщинки (по оговору))
связка Дагаз-руна личины дает трансформацию женщины на физическом плане. (внешность изменяется реально!)

На осях Гебо - руны эльфов земли и растений. С помощью этой руны можно получить красоту. Гебо - это дар красоты, подарок.

Красные кружки - это руна Соль. дает нашему ставу энергию.
Альгиз - защита нашей красоты
Верхушка - усиливает действие става и наводит чары на голос.
Йера делает процесс преображение постоянным.

Второй став - эльфийский морок.

aec78e92ee3f (137x137, 7Kb)
Основа -Кано-Гебо. Вообщем -то, достаточно этой связки, чтоб быть в центре внимания. Кано - высвечивает и усиливает сексуальность.
Эльфо-руна на осях Гебо - для притяжения противоположного пола, аналог "всем понравиться", только более мощного воздействия, создает вокруг человека энергию притяжения.
Еще две эльфоруны для наведения страсти. любовного желания, наведения чар на оператора, чтобы казаться самой-самой (по оговору).

Став начал действовать в процессе создания. Лепились черти-кто... нужно точно оговаривать, кого нужно притянуть, на кого расчитано действие става, чтобы не уходить домой партизанскими тропами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:03

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Тёплый костёр"

[551x485]

Руны:
Квеорт - осевая руна, чистит
Турисаз - расчищает дороги и раскрывает их
Райдо+Ингуз - сами дороги, перекрытые возможности
(Вуньо) - то, что получим когда раскроются дороги.
(Кано) - согреет и исцелит, аспект "отдыха и исцеления".
Гебо - тянет отовсюду удачу и исправляет хаос в жизни человека
Беркано - исцеление
Йера + Ингуз - конец кризисного периода.
Йера - работать постоянно

Виса:
Гори, гори ясно!
Что бы не погасло!
Руби гадость метко,
Чисти (меня, её, его, Машу) крепко,
(мне, ей, ему) раскрой дороги
Светлые пороги
Дай мне быть свободным
Сделай меня новым,
Подари мне силы,
Солнца свет красивый,
Собери все части,
Принеси мне счастье!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:03

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Лис. Мудрость и хитрость

[167x264]

Став наделяет мудростью, хитростью, способен дозволить идти по головам, если того требует ситуация... Т.е. тот самый Братец-Лис со сказок, но умнее и интереснее.
В полевых испытаниях показал себя хорошо, открывал "карты" окружающих либо интересных лиц, да и открывал происходящей на несколько ходов вперёд...

Комментарий Татулы:
Если изначально обратиться к такому прекрасному животному как лис, то необходимо выделить несколько основных его качеств, которые и преследует став.
Хитрая Лиса умеет очень хорошо прятаться, при этом она как бы вливается в ту местность где она прячется.
Таким образом, основные черты лисы это адаптируемость, хитрость, наблюдение, интеграция, и быстрота мысли. Эти черты могут также включать в себя быстрое решение, и уверенный бег в физическом мире. Именно то что и нужно оператору.

Лиса может использовать глупую тактику, как блестящее применение камуфляжа. Никто не cможет предположить хитрость за такими изобретательными маневрами.


По рунный расклад Бармалейко дал несколькими постами выше вообще то.

Став симметричен, в основе его лежит Дагаз, как руна просветления.
Итак в составе:
Анзус, как уже было отмечено руна отвечает за мудрость и силу мысли, но кроме того она же вместе с Кано дает оператору силу слова. Таким образом, сделает речь оператора убедительной и притягательной, что поможет ему в достижении и упрочнении успеха и достижения постеленной цели.
Эйвазы – гибкость ума и опять таки умственная сила. Кроме того, укрепит психологическую выносливость оператора, что позволит избежать ему замешательств. Руна связи. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира
Лагуз – Стабилизирует эмоционально или ментально неблагоприятную ситуацию в пользу оператора. Увеличит психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, именно то что ищет оператор. При этом позволит избавиться от комплексов и страхов. За счет Лагузов обеспечивается тайное, скрытое управление ситуацией, управление случайностями, удачей. Позволяет формировать событийный поток или же управлять подобным потоком. Кроме того, грамотно замаскирует все действия оператора как для «видящих» так и для тех на кого направлено его воздействие.
Тейваз – защита оператора , и усилитель в ставе в целом. Кроме того, сработает как проводник к основной цели.
Наут – опять таки введена в став, в качестве защитной руны, и помогает развить необходимую выносливость оператору, и придаст оператору самодостаточности, что так же характеризует основную цель.
Турс – нейтрализует психологическое давления на оператора, или нейтрализует непосредственно того кто смеет посягнуть на честь и достоинство оператора.
Йера - В ней скрыта небольшая вкусняшка, ибо позволит открыть пути для оператора, то есть освобождает дорогу событиям. И в связи с Турсами Устранит препятствия, мешающие достижению результата. Ну и Усилит и закрепит результат (как завершающая в рунескрипте)
Гебо придает равновесие и гармонию ставу в целом, так как из за особенности его построения возникает риск неустойчивости. И обеспечивает правильное и ровное распределение энергий и сил как в ставе так и у оператора.
В ставе Дагаз используется чтобы повлиять на изменение вашей позиции или позиции кого-то другого. Кроме того придает силу оператору как жизненную так и личную.
------------------------------------------------------------
Авторы уважаемые Talula и Bormalejko


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 13:01

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Рунический став - "Парфюмер"

[280x233]
Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe
Слова автора:
Хотелось выразить благодарность Эспи за то, что правильно во всем разобрался и провел первоначальное испытание. Так же благодарю Синильгу что наталкнула на создание става по пути в поезде Гомель-Минск, хоть время скоротал ;) Ну и конечно Рунаву за то что не поленилась и привела в гармонию саму картинку убрав ломаные линии.

Описание Эспи:

Рабочие руны:
Вуньо – обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми «светлыми, радостными, притягательными» качествами.
Тейваз – обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.
Соул – обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв «нежных и добрых чувств» (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора.
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто «запало» на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт – принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе – потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз – создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб – создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) – создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие.
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе «мини боженьку».
Феху – как результат действия талисмана – успех, удача, оператор «купается» в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.

Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр… - в общем все, что «лишает людей мозгов» и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания).
Активировал став дыханием.

Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей и помогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)) Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: «Дяденька, я Вас люблю». Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору «на разборки» по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и «о чудо!», мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне – так бы и вышло, наверно)) Друг, который сидел за рулем выпал в «осадок». Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент. Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил «Парфюмера» на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на эмоции, реально «подзависает» на меня, когда со мной талисман. Он стал более активно проявлять нежность, спит на руках, чего ранее не наблюдалось))
А теперь ложка дегтя. Ставу на формирование ситуации нужно время, поэтому ждать, что он станет волшебной палочкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 12:59

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Чистка "Постирушки" ОТ КапканА- РАБОЧИЙ, всем советую

Соль- снятие негатива, очищение. Точка в середине обозначение нуждающегося в постирушках.
4-х кратный Турисаз отсекает привязки, присоски, разбивает негатив.
Наутизы-делают процесс особо принудительным.
3-х кратный Хагалаз на каждой ветке растворяет и разрушает грязь и застарелые "пятна" ( порошок стиральный )
Вертикальные- Лагус выполаскивают всю каку бурным потоком, который ему обеспечивает Эваз+Райдо- мощный двигатель.
[показать]

Комментарий Ваннадис -" чистка получилась замечательная, с одной стороны идет уничтожение негатива, с другой так как у вас образуется свастика по часовой стрелке притягивается хорошее на место плохого,я бы только обратила внимание в описании прямо лучше указать что чистка серьезная,это не просто устранение каких-то мелких проблем или сглаза, а полноценная, хорошая чистка и применять ее надо именно тогда когда в этом есть реальная необходимость. Чистка может убрать как магический негатив,так и самый обычный,скопившийся негатив, например какие-то ситуации, которые никак не дойдут до логического финала или ситуации из которых сложно найти выход.Отличная работа"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 12:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став ЧИСТЫЙ ДОМИК ДЛЯ ...БАБЫ ЯГИ- milaya

Защита и чистка для нашего домика.
Задача была -постоянная подчистка и уничтожение всяческой пакости, которая случайно, а иногда специально попадает в мой дом.Став сделан давно.Опробован , результатами вполне довольна.

[450x445]

ВНИМАНИЕ,СТАВ НА СВЕЧУ ДЛЯ ОТЖИГА НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
НА СЕБЯ НЕ НАНОСИТЬ!
ЭТО-ЗАЩИТА С ЧИСТКОЙ, ПОСТОЯННАЯ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА.
Варианты использования:
1.Аннигилятор. Носитель,запускаемый в работу по необходимости.
2.Охранный амулет для дома.

любой носитель-бумага, глина ,дерево...любой, к какому рука потянется, только не жгите(это же ваш домик), поэтому я считаю оптимальным нанести на носитель с которого его можно смыть или убрать каким-то иным способом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 12:47

Это цитата сообщения Oraculi Оригинальное сообщение

СТАВ "МОЛОДОСТЬ"

 став "Молодость" автор lov_ushka

[166x206]

 

"По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние.

Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана -йера - получение желаемого результата."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 12:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Для женской привлекательности. Комплекс!

[613x640]

[640x554]

Формула на привлекательность (Автор OZZ с форума ЧМ)
Вязь удесятеряет тот эффект который Вы хотите произвести на окружающих. То что Вы играете - то и будет запечатлеваться в сознании окружающих.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2013 12:44

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Энергетический таран

[395x354]
Бывают ситуации, когда приходит ощущения полного застоя, словно ничего не происходит и кажется даже воздух вокруг стал какой-то густой и вязкий, наступает ощущение вялости, пассивности и апатии.
Данный став именно помогает разбить это ощущение застоя, эдакий энергетический таран в зад всему застою.

Побочный эффект - возрастет резко физическая активность в прямом смысле этого слова, появятся дела, которые буквально вырвут депрессирующего из дипрессии. Запустится череда событий, которые повлияют на застарелые проблемы: если кто-то долго без работы сидел, то возможно появится резкое желание переделать свое резюме, мозг начнет работать так, чтобы возможно искать работу другими способами или вообще подумать о смене деятельности, или появится новая деятельность. Если не решались какие-то проблемы с бумагами, из-за которых стопорились дела, то такие дела тоже имеют возможность сдвинуться с мертвой точки. Запускается став очень быстро, работу свою показывает буквально в течение первых суток.
В моем случае произошел сдвиг экстрасенсорных возможностей, скажем так на короткое время я смогла прыгнуть выше своей крыши или возможностей.

В виду того, что побочный эффект многих может просто напрячь, не все готовы физически быть активными, то появилась и вторая версия этого става.

Второй став работает как мощная подзарядка. Запускается чуть дольше чем первый вариант, но работает примерно также, за исключением некоторых моментов.
1. Появляются возможности для реализации застойных планов, но такие возможности человек сам должен улавливать.
2. Став усиливает энергетический баланс человека, но как человек расходует этот баланс он должен сам решать, став не будет помогать человеку его реализовывать, т.е. свой мозг придется включать.
3. Появляется возможность заработать, какие-то единовременные и небольшие деньги (размер денежного притока скорее всего будет зависеть от оператора, а не от става, вернее от вашего материального канала).
4. Если поставить первый став конкретно на человека, которого надо вывести из состояния сонной мухи, то создает в прямом смысле слова действия на физическом уровне, которые приводят человека к физической активности.

Еще одно примечание: став усиливает экстрасенсорные возможности человека, если они таковые имеются, только после применения первого става спать будете долго, чтобы восстановиться и вернуться на исходный уровень, рекомендую, когда нужен усилитель таких возможностей на короткое время.

По-рунный разбор:

i) В основу взят став "Сыновья Гевьон", не помню кто автор, но как зарядка батареек работает просто шикарно, состоит из 4 Урузов и Тейваза. Внизу как движок работает Эваз (который в свою очередь запускается эдакими турбоусилителями Соль) - тут я в работу включила исландские руны, они почему-то создают ошеломительную скорость для работы ставов на движение. Анзус на одной ветке Эваза для осмысленного выбора правильного направления, Феху на второй ветке Эваза для закрепления результата, который пусть даже будет коротким, но будет ощутимым и действенным.

ii) В данном ставе Урузы были заменены на 2 Соуло и Альгиз, Тейваз неизменно говорит только вперед. Соуло - это солнечные батарейки, позитивная энергия, которая заставляет растопить лед застоя, Альгиз создает энергию, которая переваривает негатив в позитив, Эваз также работает как движок, но тут одинарный Анзус (чтобы мозг не перегружало) и Вуньо - кульминатор гармонии и позитива.

Оговор в свом случае я не использовала, я просто наносила став и думала о проблеме, которая была в застое.
--------------------------------------------------------------
Автор ув. Constance_Sagata

Источник http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=1681
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии