• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 15:09

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став - Вызов Солнечный ветер

Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.
[207x271]
Став зеркальный, что наверху. то и внизу.
Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стреолке и повторяем )Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.
Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.
Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы не уже срабатывали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Değirmen - мельница для денег

Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.

Составлен из тюркских рун и одной футарховской:

Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности


[показать]

Его нельзя слишком часто и много крутить, он тогда начинает прокачивать каналы


и на получение, и на отток. Станете раза в 6 больше получать денег, и в столько же тратить.

 

Ставите став на одну грань, прислонив к чему то. Проходит пара дней, поворачиваете по часовой, ставите на следующую грань.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2014 15:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Изменяющий" от Cantasa

[показать]


Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.

3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
Всем удачи!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став - Крыса (Поиск недругов)

Вязь на поиск Крысы в любом сообществе, коллективе и просто своем окружении.
Из под земли достанет недоброжелателя, кем бы он ни прикидывался, что ни говорил и как ни заверял в любви и преданности. А потом просто и эффективно расправится с ним.

Основа става - Мадр, который мы принудительно (Наутиз), громадным Соулу подсвечиваем как прожектором.
Это сама Крыса (или Крысы)
А чтобы крыса была не только видна всем, а еще и сама мучилась, со всем сторон она обступается многослойными Турсами . Они загоняют ее в клетку к Хагаласу, который следует оговорить на любые гадости и разрушения, какие ей захотите.
Перевернутый Альгис снимает защиты

[показать]

Став тестировался около 9 раз, все испытания по отзывам более чем успешны - крыски мгновенно показываются и выдают себя, причем очень глупо и неожиданно.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:36

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Перо Рафаила

Это нейтральная, а для оператора ещё и приятная, восстанавливающая защита.
Основа – Ангельская Руна Рафаил. При запуске возможен легкий дискомфорт, пока гальдер восстановит организм и энергетику.


[показать]


Авторы: Velya & Серый Ангел


Руна Рафаила - Альгиз ( и ещё 2 второплановых) - 3 Кеназ - 3 Лагуз

Точка - оператор
Ангельская Руна Рафаила - исцеление, восстановление сил, защиту от негатива любой природы и характера и энергию для работы става
Кеназ - огненная мельница против негатива
Лагуз - потоки предварительной защиты и отвода негатива от оператора
Альгиз - Защита В.С.

Шаблон оговора: ДРС под покровительством высших сил и Рафаила сжигает и отводит от оператора любой негатив и негативные воздействия, а также очищает, восстанавливает силы и психосоматическое состояние оператора. При необходимости став отводит и рассыпает конфликт и негативную ситуацию.

Во благо и здоровье! :победа:

[показать]
Ангельская Руна Рафаил — гармония. Смешение гармонических энергий. Исцеление. Подпитывает и наполняет энергией.
Ангел Рафаил - планетарный ангел, ангел четырех ветров, Востока, Солнца. Хранитель вечной исцеляющей силы и мудрости. Стихия: воздух. Время дня: рассвет.

[показать]

Серый Ангел, добрый день! Подскажите, а с какой руны
нужно начинать нанесение? На какой носитель лучше? Как активировать
став?
Доброго дня )) Последовательность нанесения такая, каково по рунное описание. Вначале гальдер в любом случае лучше на себя, на левую руку. Чтобы гальдер раскрутился, а потом на амулет. желательно на шею ))
Активировать как любой гальдер с дарами Одину или вашему покровителю из Северных Богов.

И от Велии: А как талисман в принципе и был составлен став Перо Рафаила. Он очень
хорошо ложится на кедр,сосну.малахит.змеевик и яшму. На янтарь можно ,но
камень продержится недолго. Плюс руна Рафаила (как уже писалось выше) восстанавливает оператора, привнося в его жизнь гармонию и спокойствие.

Если же всё же ощущаете необходимость возвать к Рафаилу через руну, то можете добавить: С уважением прошу ангела Рафаила прийти на помощь мне в деянии и деланном и помочь в этом деле!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:33

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ДВОЙНОЙ Став "Kaldur (Обмен ролями)"
 

ЧУВСТВУЙ ТО, КОЗЕЛ, ЧТО ЧУВСТВУЮ Я.  ТИПА ТОГО...


[635x446]

На пациента действует как морок - делает бывшего партнера идеальным партнером, как следствие дает тоску и навязчивые мысли, действует больше на голову, сердечную чакру задействует слабо. Дает возможность пациенту пережить эмоции, которые испытывал оператор при расставании с ним. На самого оператора действует, как следствие, на остывание страсти, сокращает бурное дыхание в сторону бывшего партнёра, создает вербальный барьер. Не стоит путать став с приворотом, поскольку он не рассчитан на соединение пары и рождение любви, а больше похоже на небольшую месть, дающую моральное удовлетворение оператору.
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты. В дар благовоние в виде табака.
Фото желательно скрутить в трубочку и затем обмотать её какой-либо носимой вещью пациента, чтобы эльфам было удобнее делать этот канал.
Другая часть канала идёт на оператора, поэтому маленький став (в верхнем правом углу рисунка) наносить на себя или носить на себе деревянный амулетик с его изображением. Наносится так же в четверг любым способом, но затем обводится маслом перечной мяты.

--------------------------------------------------------------------------------------------
По структуре это Исландский став 14-16 века. Похожие по структуре ставы были в работах Йоуна Артссона.
Большой став - это морок, только усиленный и направленный на определенные цели, может скрыть действия человека, может скрыть магию, может навести видимость успеха, может помочь обмануть или произвести какие-либо действия за спиной человека или сокрытия каких-либо маг. действий произведенных над человеком. Руны в ставе - Гебо,Тар (не Гар,а нормандская руна Тар), руна Хис, много Эльфо рун (это те которые с черточками на конце линии), руны Йотуна, но в основном став состоит из Эльфо рун.
Маленький став также использовался для "накладки морока" на какое-либо действие или предмет, но чаще всего именно на действие. Руны в ставе -Соль - для успеха морока, руна Йотунов (она основная это перечеркнутый круг, он же овал, чуть вытянутый),  далее руны квадратной дощечки, (видимо указание на то, на чем стоит изображать став) возможно "пририсована" поздняя Гебо, но более вероятней что это еще одна руна морока, руна Науд. Вероятнее всего что действие става носит вспомогательный или дополнительный характер, то есть став является "бонусом" к более полному, так же вполне вероятно, что став характеризует какой-то определенный момент действия основного става, который задаёт основное действие. То есть возможно один став наносился на объект магич. воздействия, а второй имелся при себе.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:30

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

"Затумань глаза!" - морок рунами

Став родился на заговор-оморочку ув. Н.И.Степановой.
"Найди морока с любого бока, с ветренной и подветренной, с восхода и запада. Заморочь голову, отведи глаза, 33 раза.Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту.Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтоб мой враг, Р.Б.(имя) видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ничего не понимал.Аминь."
[640x428]
Рабочие руны:Эваз пер., Ансуз пер., Манназ пер. Лагуз, Йера, второплановые:Дагаз, Тэйваз пер., Альгиз.

Этот морок можно накладывать как на человека(носитель-фото), так и на себя, чтоб внимание не привлекать. Если накладываем морок на себя, то обходимся просто оговором, в котором указываем то, что этот став должен скрыть от других (свою работу, "косяки", какие минусы укрыть, а какие плюсы оставить ооочень видными).

На данный момент став проходит испытания, но результаты уже имеются. Начальство упорно не замечает ухода с работы пораньше одного кролла; при соответствующем оговоре был нанесен на другого кролла с целью оморочить потенциальных партнеров и получить контракт (конкуренты давали тем потенциальным партнерам более выгодные условия). Результат : контракт подписан.

Еще момент ниточку от дагаза(втор.) тянем так , чтоб получилась наутиз (справа), я на картинке не сделала. Да и тестился он без наутиз, но потом пришло, что с наутиз эффект усилится.))))))))
Надеюсь и вам будет полезен данный став!
С уважением, автор!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:29

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Сaller

[567x397]
Став на вызов тех , чей звонок очень ждёшь - не новость, но решил выложить свою пробу пера (надеюсь не переборщилось )))

Обозначу рабочие подвязи.

Связка "Посоха скальдов" с Наутизом и исландской руной "Sol" - Постоянно навязчивые но приятные мысли или воспоминания о ком-то, отогретые мягким солнцем руны Сол (если были какие-то обидки или просто мысли о человеке дающие позитив) плюс как желание общения Так же руна Sol незаменима как руна вызова и принудительного соединения двоих (хотя бы на короткое время)
Стунген исс - лёгкий морок
Гебо+ Наут - навязывание отношений. (желание временного общения)

Альгиз - маскировочная благодать- прикрытие чтобы аура пациента не отвергла руностав как прожорливого чужака, плюс защитит пациента от вреда для здоровья если будет индивидуальная несовместимость со ставом. (что и оговорить).
Разработка лаборатории DANTE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:03

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"СВИТОК ДРАКОНА"

 

[629x700]

Бывает, что практик не доволен действием става или ритуала, что-то пошло не так, где-то была сделана ошибка.

Этот став быстро останавливает, прекращает, снимает, разрушат магическое действие.
Будь то став, заклятие или что-то еще.

"СВИТОК ДРАКОНА" призван помочь горе-практикам в крайних случаях. По пустякам его использовать нельзя.

Как его использовать:


1. Ставите на алтарь/стол свечу, соль, воду, кадильницу, емкость (в которой можно сжечь став).

2. Кладете лист бумаги и рисуете став. В самом крайнем случае печатайте.

3. Далее оговариваете и поочередно на соответствующих словах посыпаете солью, окропляете став водой, окуриваете, проносите над пламенем свечи, и оживляете своим дыханием.

Огвор:


Силой земли,
Силой воды,
Силой воздуха,
Силой огня,
Силой жизни!
Останавливаю и прекращаю
(то-то и то-то).
Без вреда для меня
И кого бы то ни было.
Да будет так!




4. После этого став тут же сжигают. Пепел развейте по ветру, смойте проточной водой или закопайте в землю.

Автор: ШАМАЛ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:02

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

СДВИНУТЬ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ(типа пенделя)ДОПОЛНЕНИЕ!

[700x307]
ВНИМАНИЕ!В СТАВ ВНЕСЕНЫ ДОПОЛНЕНИЯ!

Комментарий автора:
Что-то не давал мне покоя этот трансформер-"усиленный вариант".Мне кажется,что он долго раскручиваться будет.Поэтому решила добавить в этот став Турсы для расчистки и очень удачно получилась Йера норт.-мне она очень нравится.

Руны:
Тейваз-толчек
Эваз+Дагаз-сдвиг и трансформация ситуации
Соул,Кеназ-чтобы процесс проходил мягко и беспрепятственно
Гебо-удача(можно для успешных переговоров)
Ингуз-успешное завершение процесса
Турисаз-расчитска препятствий
Йера(нортумбр.)-цикличность
Есть вторым планом Уруз-можно применить,если кому нужно(я не оговаривала)

Став,как всегда у меня))),сложился в экстренной ситуации за 10 минут.И тут же был применен.
Прилетаю в Копенгаген несколько дней назад и выясняется,что мой багаж был зарегистрирован транзитом в другую страну..Пока я его ждала,а не дождавшись начала выяснять,его уже погрузили куда-то.Благо до отлета того рейса было достаточно времени-и я начала акцию по его срочному возвращению "на родину",т е-мне.
Через час ожидания,мне предложили оставить адрес моего проживания,чтобы доставить мне багаж позже..На что я не согласилась(пока они мне его доставят-мне уже обратно лететь надо будет),тк там МОЕ ВСЕ)))), сказав,что если багаж никуда не улетел,то я его дождусь здесь.
Так и "нарисовался"став.Наносила слюной на бумагу об утерянном багаже.Еще через час мне благополучно его вернули.За это время меня два раза просили еще подождать и один раз :"Может,мы все-таки доставим вам его по адресу позже?"-но я была непреклонна))))Зря что ли став придумала?)))


Отчет о работе става от Кейт
АmaLiJa - став обалденный.
всегда замечала- работа сделанная под влияние внешней причины-всегда исключительно рабочая вещь.
отчитываюсь: произошла неприятная ситуация, на все мои вопросы, доказательства - в ответ полнейшее молчание. трое суток .
после нанесения става- через два часа посыпались ответы на мою ситуацию.
хоть проблема и не решилась- но именно толчок к хоть какому то действию я и оговаривала.
и еще-заметила. действие става одноразовое.
то есть- оговорила толчок -его и получила.
для повторного эффекта-пришлось наносить и оговаривать заново.
Автор ув. АmaLiJa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:01

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Рунический став "Черный хрусталь"

[700x700]

Состав: 4 Maðr, 4 Lögr, 4 Sól, 4 Plástur (второй план), Тейваз, Райдо, Наутиз, 2 Stunginn iss, Tví-örvaðr bogi, Манназ, Nauð, Ár, Аesinger. Наносить в том порядке, как указано на рисунке одиночными рунами.

Как показала диагностика, став можно использовать в двух направлениях:
1. Сделать постоянный отвод негатива с одного человека, на другого. В этом случае, делаем двойную фотографию. Так, чтобы сверху был оператор (или тот, с кого делаем отвод), а снизу объект, на кого все это дело, сливаем. Таким образом, чтобы Райдо + Наутиз, были непосредственно над головой.
2. Закрыть человека, полностью от магии (от какой именно, решать вам). При этом Манназ будет тем, кто посмеет снять работу этого става. В этом случае, наносим став полностью на фото того человека, кторого хотим закрыть.

Вариант оговора, для первого варианта использования:
«Этот став окружает меня божественной защитой, через которую ни чего плохого для меня, не может проникнуть. Залечивает мои энергетические раны и наполняет меня энергией и мощью.
Этот став защищает меня, от абсолютно любых негативных энергий, негативных воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства; в том числе любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытия путей, лишения меня каких-либо способностей, возможностей, перспектив.
А также от любых других направленных на меня: враждебных, магических, мистических, астральных, ментальных, энергитических воздействий, в том числе и неизвестной мне природы и характера, со стороны людей, как живых, так и мертвых; групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов и неизвестных мне источников.
А также снимает с меня, негативные воздействия, если таковые имеются и защищает меня от негативных последствий моей магической практики, будь-то: обратные удары, кармические наказания и другие не известные мне последствия.
Этот став принудительно отправляет все негативные воздействия и последствия, имеющиеся на мне или направленные на меня, как сейчас, так и в будущем на (имя). Пробивая и ослабляя его/ее защиту, без возможности возвращения всего этого, обратно ко мне. Таким образом, обрекая (имя) на все те мучения, уготованные мне. Все это став проделывает скрытно и не заметно для (имя).
Канал, образованный между мной и (имя), невозможно увидеть с помощью Таро, ясновидения, рун и других способов получения информации, а также с кем соединяет его/ее этот канал, без моего ведома и согласия.
Если (имя) или кто-то другой, попытается разорвать этот канал или каким–либо другим способом разрушить работу этого става, пусть этот став начнет подзаряжаться от нападающего, ослабляя и истощая его. Тем самым, только укрепляя мою защиту и мощь. Также, пусть нападающий получит обратно свое воздействие, усиленное в 10 и более раз.
Этот став работает гармонично с другими ставами, без сбоев и не мешает моим магическим, руническим и другим воздействиям, как на самого себя, так и на других. Не вредит физически и психически как мне, так и другим людям и животным, живущим рядом со мной.
Этот став начнет свою работу, с момента активации огнем и будет работать до тех пор, пока существует носитель с этим ставом или пока жив/жива (имя). Силой рун и Богов, да будет так».
Став находится в процессе тестирования.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:01

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Цветочек Аленький"

Став "Цветочек Аленький"


Излюбленная тема кризиса - финансы.
Став очень легкий как в изготовлении ,оговоре , так и в использовании. 

[595x595]

[640x452]

Руны старшего футарка
Эваз - сейчас и сегодня и очень скоро
Дагаз - наступят перемены в моей жизни
Вунье- которые пренесут мне наслаждение и радость
Перт - находя возможность для
Феху - моего финансового роста, материального благополучия и процветания
Йера - и пусть весь процесс развивается по нарастающей.
Стебелек
Лагуз Феху - классические денежные потоки.
(Вот и оговор готов )


Середина цветка 5 раз соединенная между собой руна темных эльфов
-руна вызова темных эльфов предназначена для раскрытия внутренних сил и способностей,может служить и руной для призыва темных эльфов для совершенно разных целей,начиная от удачи,заканчивая денежным благополучием.
внутри цветка соеденение трех рун Sol-runir
1 руна -руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах,можно использовать руну для того чтобы взяли на работу,а можно использовать для успешной сделки или получения кредита, можно использовать руну для того чтобы увеличить материальный капитал.
2 руна- руна предназначена для достижения результата в материальной сфере,можно применять ее чтобы увеличить заработную плату или добиться нужного места в коллективе,можно применять руну чтобы добиться общего успеха, получить какие-либо материальные блага,но здесь речь идет не о выигрыше,а о заработанных материальных поступлениях.
Руна Dimm -runir
- главная ее задача привлечение материальных средств и успеха, при этом в этом она очень своебразно,человек может получить например жалование в два раза больше,а может получить какие-то деньги за счет вредной соседки к примеру,если нанесет на ее фото руну, то есть соседка потеряет,оператор приобретет.
На стебельке также использованы Эйнаровы литеры.
1литера- предназначена для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека,при этом под благосостоянием подразумевается и семья,и успех,и материальные блага.Литера очень широкого спектра действия она будет как работать как при угрозе со стороны магии,так и при угрозе со стороны обычных гадостей,в качестве наказания она может вызвать и болезнь,и беды,и смерть,в зависимости от того чем ее дополнить и как будет действовать оппонент,она не накажет смертью за попытку например обмануть,потому что действие должно быть равнозначно,но она может наказать,например за порчу рода - смертью того,кто попытается .
2 литера- литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов,учитывая двоякость действия,литеру можно включать в ставы для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток,можно использовать для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах,в качестве наказания -полная материальная потеря доя объекта,но литера не является ни защитной,ни вредоносной,она просто выполняет определенное действие при совершении энных действий со стороны объекта..

Носитель желательно натуральный, активировать своей кровью, тк Энаровы литеры дают Вам защиту от посягательств на Ваше Добро.Став держать при себе, желательно, что бы он касался денег, поэтому кошелек предпочтительней.Став построен по математической матрице успеха -5-4-3-2-1-2-3-4-5.
Дары Богу покровителю и эльфам. Конечно, щедрые.
Приуспевайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 14:00

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

"Цветочек"

Автор "Пропезина"
Гебо - Сближение людей с одной стороны - к вам начинают они тянутся, с другой стороны остережет от ошибок в выборе партнера который будет нам нужен.

Альгиз - Для появления приятельских отношений и крепкой дружбы которая нам будет потом нужна с нужными людьми. с другой стороны она улавливает нужных нам людей))При взаимоотношениях позволяет выстроить их таким образом, чтобы люди, что называется чувствовали друг друга. что тоже нам не мало важно при общении)

Феху - Инициирует новое движение.Гармонизирует отношения между мужчиной и женщиной на физическом плане

Тейваз - берется в качестве символа пылкого и страстного мужчины в данном случае)

Беркана - делает нас более женственной и более красивой в глазах мужчин))

Кано - Служит своего рода "приворотным зельем" которое будет давать нам (носителю) более большие плюсы)) в глазах мужчины мы будем очень интересны и более красивы, каждый мужчина будет находить в нас именно то, что нравится именно ему)

Ингуз - Создает почву для хороших взаимоотношений, подготавливает климат для них.Открывает новые и пробуждает спящие способности и качества человека новые области для самовыражения и помогает их полному созреванию и раскрытию.

Вуньо - Вызывает повышение сексуальности и влечение.Усиливает успех и счастье. Легкость в общении которая так нравится мужчинам)))

Перт - Способствует развитию отношений

Турс - Для ускорения процесса в любовных делах.

Лагуз - Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира.Усиливает интуицию. Запускает женскую волну.Позволяет найти ключ к человеку, удачно вести с ним переговоры. Устраняет ссоры между партнерами. Обеспечивает тайное, скрытое управление ситуацией.
[604x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:58

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Став - "Защита, обратка,морок"

[640x455]
НЕ ТЕСТИРОВАНО!


J - литера
F - литера

2fa671ccc66f (102x109, 6Kb)защита и обратка

e0f1df062685 (109x135, 3Kb)дополнительная защита, в том числе во время сна

1e4665bc354d (66x77, 5Kb)энергетическая защита в виде барьера

7700764b52f8 (82x96, 6Kb)а это я позаимствовала из "13 заклинания - защита воина", связала в банд-руну (Лагуз+Гебо+Альгиз)

литеры маскировки

5197e48582c2 (82x96, 5Kb)

4d97877e4faa (82x96, 5Kb)
Отзыв:
Цитата:
по действию става можно чуть добавить,что он не является только защитным,но и дает победу в делах, помогает человеку справится со стеснительностью, наделяет целеустремленностью и уверенностью в себе.Великолепная работа, все выполнено от и до хорошо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:57

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Вместе по жизни

[551x528]

Рабочие руны:
Nyd(науд) (основная и второплановая)- тоска, сильная нужда в человеке, принуждение
Gyfu(Гебо) - желание быть вместе, брак, партнерство, соединение 2-х энергий.
Оdal - желание иметь именно с субъектом семью
Wyn(Вуньо) - быть счастливым, жить в гармонии, радоваться с субъектом
Yera - устойчивый, плодотворный результат и замыкание в постоянный цикл.
Аs - Божественная сила и поддержка
Ac - Могучая подпитка союза и надежная поддержка


Второплановые руны:
Rad (3шт) - направление энергии в нужное русло, а также все внимание, все дороги объекта приводят к субъекту, весь жизненный путь только с субъектом.
Thorn(турс) - агрессивная защита, не допускающая посторонних в этот союз
Elhaz(Альгиз) - защита союза
Manaz - объект
Ear - без субъекта - тебе смерть.

Пусть силой этих рун Петя будет сильно тосковать по мне, скучать, нуждаться во мне. Пусть поймет, что я - единственная, с кем он хочет создать семейную жизнь, будет радоваться находиться со мной и будет счастлив со мной. Пусть силой этих рун жизненный путь Пети сплетется с моим навсегда и будет под защитой и поддержкой Богов. Да будет так! 

 

Romaniya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:57

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН НА РОСТ КАРЬЕРЫ

 

[281x320]

изобразите в четверг днем на чистой бумаге сзади листа напишите свое имя, прочитайте 22 псалом 4 раза. и носите ссобой. обряд освящения повторить еще 3 раза после первого освящения. всего 4 четверга - в 1 чертите и освящаете, в остальные просто освящаете.

 

прочитайте четыре раза текст 22 псалма:

"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающим мне, умастил еси елеолом главу мою, и чаша Твоя уповающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний." (Синодальный вариант).

 

огромное вам спасибо, талисман сработал быстро, даже не ожидали такого результата. Сегодня 4 день четверга, прочитаю последний раз 22 псалом, но талисман сработал раньше. Хотя до талисмана был отказ в повышении.

скажите пожалуйста а что дальше делать с талисманом.

НОСИТЕ С СОБОЙ В ЧИСТОТЕ ИЛИ СПРЯЧЬТЕ В ДОМЕ,ОФИСЕ.РАЗ В 4 МЕСЯЦА ПЕРЕЗАРЯЖАЙТЕ.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:55

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Цветок любви. Гармонизация отношений

Гармонизация любовных отношений. Взаимная любовь и счастье
[640x503]
другу на протяжении многих лет любовных отношений.
Став «Цветок любви» воспламеняет светлое чувство любви.

Руны: Gebo (2) – Tir – Sowilo ( – Kenaz (4) – Dagaz (2, вт.) – Ehwaz (4, вт.) – Thurisaz (2, вт.) – Algiz (4, вт.).

Gebo (2) – взаимная любовь и гармонизация любовных отношений.
Tir – укрепление и защита отношений.
Sowilo ( – любовь, взаимное тепло.
Kenaz (4) – безумная любовь, ускоренное выполнение планов, успех.
Dagaz (2, вт.) – свет, счастье, благоприятные перемены.
Ehwaz (4, вт.) – движение навстречу друг к другу, взаимопонимание.
Thurisaz (2, вт.) – уничтожение проблем, разногласий, барьеров, негатива и хаоса в семье, в любовных отношениях, в партнерстве; укрепление отношений.
Algiz (4, вт.) – защита отношений и покровительство Высших сил.
[480x134]
Став позволяет человеку расцвести, позитивно воздействует на партнера и помогает тем, кто хочет жить счастливо с любимым человеком.

Время нанесения - растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
Далее произносится виса (можно собственного сочинения):

«О Великая Фригг, тебя призываю я в помощь к себе! Помоги в любовном деле мне!»

Став наносится красным маркером на совместную фотографию. Наносится руна, произносится название и действие.
В процессе нанесения става представляйте счастливые моменты ваших отношений. Дайте энергии става активироваться и проявить себя в полной мере.

После нанесения става «Цветок любви» читается 17 песнь Одина. Это заклинание способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок и гармонизации отношений.

Dhat kann ec it seytianda,
At mic mun seint firraz
It mannvinga man:
Liodha therra
Munti, Lodhfafnir!

Дхат канн эк ит сейтианда,
Ат мик мун сеинт фирраз
Ит маннвинга ман
Лиодха тхерра
Мунти Лодхфафнир!

Можете читать стихи о счастливой любви – любые, которые знаете.

Можно прочитать девять раз заговор:
«Вся любовь мира – в твое сердце.
Все добро мира – в твои уста.
Вся красота – в твои глаза.
Да будет так!"

Гармонизация отношений не помешает и счастливой семейной паре.

Перед тем, как проводить гармонизацию отношений, необходимо провести чистку и энергетическую диагностику партнеров. После гармонизации нужно поставить защиту на отношения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:54

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

"Mилый, не буди во мне зверя!"
 

 Сотворила новый ставчик. Очень мне нравиться, спешу поделиться со всеми.
Став предназначен для жадных мужей, бойфрендов, или тех кто несет деньги из семьи.
Подруга целый вечер хныкала, ... он такой сякой и жмот. Всё, время пришло -показываем зубки.

[640x452]

Итак,
Центр - Ингуз и Йера - цикличный достаток в семье, те подразумевается постоянный достаток, который не оспаривается.
Над ним - Дагаз -Ансузы - Наутизы -Райдо - принуждаемые изменения в психологии мужчины, как морок. (Руны оговаривать как прямые, тк ничего здесь перевернутого и отзеркаленного нет.)
Все вместе как бы окружает Манназ - состоятельный мужчина с изменениями в психологии , эти изменения нужно оговорить самому( естественно, что бы он отдавал деньги только в семью, только нам).
В этом нам помогают по бокам Гебо - Феху - Йера - постоянный приход дененг и отдача их только нам. Все это лежит на Турисазе, который убирает всевозможные препятсвия (оговорки , оправдания -закон есть закон- достаток - нам!)
Внизу - Тейваз- как самое сокровенное желание,Альгизы - защита поставленной цели, а Урузы - энергобатарейки для качественных изменений.
Оговариваем, как желание, наносим на фото, освящаем своей кровью - желание того стоит, и в темную коробочку на хранение- и от глаз чужих и замыкаем его в нашем желании, с этого момента- это его мирок.

Автор: Vitoria

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:53

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Соблазн"

 

[400x397]

Приворот мужчины для сексуальных отношений против его воли.

Наутиз-Манназ-Гебо-Кано

Наутиз - принуждение к подчинению,
Манназ - цель, сам объект,
Гебо-Кано - сексуальное желание, влечение.

Руны расписаны под ставом. Оговаривать нужно!
Рисуйте на фото мужчины, можно в области паха.
Оговоры тут можно разные составить, в зависимости от потребности. Опирайтесь на значение рун. Приблизительно такой" Пусть силой рун в (Имя) пробуждается влечение, страсть и сексуальное желание ко мне и у нас устанавливаются сексуальные взаимоотношения. Став работает без вреда для меня , активируется тем-то и прекращает свое действие тогда -то. Да будет так!"

Автор: Шамал

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 13:48

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Омоложение

Уметь быть красивой - это целое искусство, которое женщины стараются постичь за всю свою жизнь. И оно касается не только внешности, а и душевной красоты.


Вряд ли на свете найдется хоть одна женщина, которой бы не хотелось всю свою жизнь быть молодой и красивой. Молодость – вот о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола. Однако человеческий организм создан таким образом, что рано или поздно, но на нашем лице все же начинают появляться первые морщины, которые указывают на то, что мы начинаем стареть. Именно поэтому и была создана эта работа.

Во время применения все клиентки использовали ее по разному, одни наносили на крем (утренний и ночной), другие рисовали на воде когда принимали ванну... но везде был один и тот же эффект - морщинки уходили, кожа обновлялась. 

[640x519]

итак руны в данной работе

Тейваз - это проводник к нашей цели (омоложение кожи)

Беркана - омолаживающий эффект, очищение и обновление

Райдо - движение к цели в нашем случае омолаживание

Наут - для достижения омоложения

Лагуз - усиливает программируемый эффект

Йера - для ускорения получения нужного результата и сам результат

Уруз - помогает придать жизненной силы коже

Кано - указывает какие нужны изменения для получения результата

Вунье - успех

Соул - Благотворно влияет на общее физическое состояние и адет энергию для работы данной вязи)

оговор думаю не трудно будет каждому написать самому)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии