Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.
[207x271]
Став зеркальный, что наверху. то и внизу.
Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стреолке и повторяем )Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.
Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.
Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы не уже срабатывали.
Долгосрочный став, уже опробован несколькими людьми, результаты потрясающие :)
Работает около 4-6 месяцев, принося максимальные суммы денег (или оговоренных благ)
со всех возможных источников.
Став следует рисовать на круглом носителе и прокручивать по часовой пару раз в неделю.
Как вариант, если хотите крупные суммы, но чаще - на квадратном кусочке картона, меняя "грянь" каждые 7 дней.
Составлен из тюркских рун и одной футарховской:
Ch - Жесткие рамки для денежного канала и сбивание всех долгов
Z + N - Урожай и максимальная прибыль, завязанные в перманентный цикл
и Феху по кругу - молотильня денег со всех линий вероятности
[показать]
Его нельзя слишком часто и много крутить, он тогда начинает прокачивать каналы
и на получение, и на отток. Станете раза в 6 больше получать денег, и в столько же тратить.
Ставите став на одну грань, прислонив к чему то. Проходит пара дней, поворачиваете по часовой, ставите на следующую грань.
[показать]
Руны Ансуз-Наутиз-Дагаз руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.
Руны Эваз-Райдо, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменениея.
3Ингуз-Уруз, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.
Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как буд то так и было, и порой эти окружающие помнять что то что изменилось, на самом деле было изначально. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.
Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
Всем удачи!!!
[показать]
Это нейтральная, а для оператора ещё и приятная, восстанавливающая защита.
Основа – Ангельская Руна Рафаил. При запуске возможен легкий дискомфорт, пока гальдер восстановит организм и энергетику.
[показать]
Авторы: Velya & Серый Ангел
Руна Рафаила - Альгиз ( и ещё 2 второплановых) - 3 Кеназ - 3 Лагуз
Точка - оператор
Ангельская Руна Рафаила - исцеление, восстановление сил, защиту от негатива любой природы и характера и энергию для работы става
Кеназ - огненная мельница против негатива
Лагуз - потоки предварительной защиты и отвода негатива от оператора
Альгиз - Защита В.С.
Шаблон оговора: ДРС под покровительством высших сил и Рафаила сжигает и отводит от оператора любой негатив и негативные воздействия, а также очищает, восстанавливает силы и психосоматическое состояние оператора. При необходимости став отводит и рассыпает конфликт и негативную ситуацию.
Во благо и здоровье! :победа:
[показать]
Ангельская Руна Рафаил — гармония. Смешение гармонических энергий. Исцеление. Подпитывает и наполняет энергией.
Ангел Рафаил - планетарный ангел, ангел четырех ветров, Востока, Солнца. Хранитель вечной исцеляющей силы и мудрости. Стихия: воздух. Время дня: рассвет.
[показать]
Серый Ангел, добрый день! Подскажите, а с какой руны
нужно начинать нанесение? На какой носитель лучше? Как активировать
став?
Доброго дня )) Последовательность нанесения такая, каково по рунное описание. Вначале гальдер в любом случае лучше на себя, на левую руку. Чтобы гальдер раскрутился, а потом на амулет. желательно на шею ))
Активировать как любой гальдер с дарами Одину или вашему покровителю из Северных Богов.
И от Велии: А как талисман в принципе и был составлен став Перо Рафаила. Он очень
хорошо ложится на кедр,сосну.малахит.змеевик и яшму. На янтарь можно ,но
камень продержится недолго. Плюс руна Рафаила (как уже писалось выше) восстанавливает оператора, привнося в его жизнь гармонию и спокойствие.
Если же всё же ощущаете необходимость возвать к Рафаилу через руну, то можете добавить: С уважением прошу ангела Рафаила прийти на помощь мне в деянии и деланном и помочь в этом деле!
ДВОЙНОЙ Став "Kaldur (Обмен ролями)"
ЧУВСТВУЙ ТО, КОЗЕЛ, ЧТО ЧУВСТВУЮ Я. ТИПА ТОГО...
[635x446]
На пациента действует как морок - делает бывшего партнера идеальным партнером, как следствие дает тоску и навязчивые мысли, действует больше на голову, сердечную чакру задействует слабо. Дает возможность пациенту пережить эмоции, которые испытывал оператор при расставании с ним. На самого оператора действует, как следствие, на остывание страсти, сокращает бурное дыхание в сторону бывшего партнёра, создает вербальный барьер. Не стоит путать став с приворотом, поскольку он не рассчитан на соединение пары и рождение любви, а больше похоже на небольшую месть, дающую моральное удовлетворение оператору.
Нарисовать большой знак в четверг маркером на фото пациента, а затем обвести по тем же линиям маслом перечной мяты. В дар благовоние в виде табака.
Фото желательно скрутить в трубочку и затем обмотать её какой-либо носимой вещью пациента, чтобы эльфам было удобнее делать этот канал.
Другая часть канала идёт на оператора, поэтому маленький став (в верхнем правом углу рисунка) наносить на себя или носить на себе деревянный амулетик с его изображением. Наносится так же в четверг любым способом, но затем обводится маслом перечной мяты.
--------------------------------------------------------------------------------------------
По структуре это Исландский став 14-16 века. Похожие по структуре ставы были в работах Йоуна Артссона.
Большой став - это морок, только усиленный и направленный на определенные цели, может скрыть действия человека, может скрыть магию, может навести видимость успеха, может помочь обмануть или произвести какие-либо действия за спиной человека или сокрытия каких-либо маг. действий произведенных над человеком. Руны в ставе - Гебо,Тар (не Гар,а нормандская руна Тар), руна Хис, много Эльфо рун (это те которые с черточками на конце линии), руны Йотуна, но в основном став состоит из Эльфо рун.
Маленький став также использовался для "накладки морока" на какое-либо действие или предмет, но чаще всего именно на действие. Руны в ставе -Соль - для успеха морока, руна Йотунов (она основная это перечеркнутый круг, он же овал, чуть вытянутый), далее руны квадратной дощечки, (видимо указание на то, на чем стоит изображать став) возможно "пририсована" поздняя Гебо, но более вероятней что это еще одна руна морока, руна Науд. Вероятнее всего что действие става носит вспомогательный или дополнительный характер, то есть став является "бонусом" к более полному, так же вполне вероятно, что став характеризует какой-то определенный момент действия основного става, который задаёт основное действие. То есть возможно один став наносился на объект магич. воздействия, а второй имелся при себе.
[640x428]
[567x397]
[700x307]
[700x700]
[604x640]
[640x455]
защита и обратка
дополнительная защита, в том числе во время сна
энергетическая защита в виде барьера
а это я позаимствовала из "13 заклинания - защита воина", связала в банд-руну (Лагуз+Гебо+Альгиз)

огромное вам спасибо, талисман сработал быстро, даже не ожидали такого результата. Сегодня 4 день четверга, прочитаю последний раз 22 псалом, но талисман сработал раньше. Хотя до талисмана был отказ в повышении.
скажите пожалуйста а что дальше делать с талисманом.
[640x503]
[480x134]
"Mилый, не буди во мне зверя!"
Сотворила новый ставчик. Очень мне нравиться, спешу поделиться со всеми.
Став предназначен для жадных мужей, бойфрендов, или тех кто несет деньги из семьи.
Подруга целый вечер хныкала, ... он такой сякой и жмот. Всё, время пришло -показываем зубки.
Итак,
Центр - Ингуз и Йера - цикличный достаток в семье, те подразумевается постоянный достаток, который не оспаривается.
Над ним - Дагаз -Ансузы - Наутизы -Райдо - принуждаемые изменения в психологии мужчины, как морок. (Руны оговаривать как прямые, тк ничего здесь перевернутого и отзеркаленного нет.)
Все вместе как бы окружает Манназ - состоятельный мужчина с изменениями в психологии , эти изменения нужно оговорить самому( естественно, что бы он отдавал деньги только в семью, только нам).
В этом нам помогают по бокам Гебо - Феху - Йера - постоянный приход дененг и отдача их только нам. Все это лежит на Турисазе, который убирает всевозможные препятсвия (оговорки , оправдания -закон есть закон- достаток - нам!)
Внизу - Тейваз- как самое сокровенное желание,Альгизы - защита поставленной цели, а Урузы - энергобатарейки для качественных изменений.
Оговариваем, как желание, наносим на фото, освящаем своей кровью - желание того стоит, и в темную коробочку на хранение- и от глаз чужих и замыкаем его в нашем желании, с этого момента- это его мирок.
Автор: Vitoria
Приворот мужчины для сексуальных отношений против его воли.
Наутиз-Манназ-Гебо-Кано
Наутиз - принуждение к подчинению,
Манназ - цель, сам объект,
Гебо-Кано - сексуальное желание, влечение.
Руны расписаны под ставом. Оговаривать нужно!
Рисуйте на фото мужчины, можно в области паха.
Оговоры тут можно разные составить, в зависимости от потребности. Опирайтесь на значение рун. Приблизительно такой" Пусть силой рун в (Имя) пробуждается влечение, страсть и сексуальное желание ко мне и у нас устанавливаются сексуальные взаимоотношения. Став работает без вреда для меня , активируется тем-то и прекращает свое действие тогда -то. Да будет так!"
Автор: Шамал