• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 20:55

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Защита отношений от лжи и измен". Автор Vitoria

[показать]

Защита построена на сохранение гармоничных отношений внутри пары.
Использованные руны:
Лагуз, Ансуз, Райдо, Наутиз, Альгиз, Тейваз, Гебо, Кано, Вуньо.
Став наносится на фотографию, если возникают сомнения в партнере, все выясняется в короткое время и отношения развиваются дальше без повторения ошибок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 19:22

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Принуждение". Автор Leika

[показать]

Точка - тот, кого принуждаем.
Alfarunir 3
(с) - морок на разум принуждаемого.
Alfarunir 6
(с) - морок, чтобы внушить то, что вам нужно.
Alfarunir 7
(o) - наведение чар на желания и мысли принуждаемого.
Alfarunir 2
9. - заставить принуждаемого что-либо выполнить.
Skotskar runir
(o) - подчинение и принуждение.
Sriptura Transitus Huvde
Daleth - для "вызова" принуждаемого на разговор, встречу.
Науд - принуждение
Bok Stafir
(k ) - усиление става
(e) - ускорение действия.

Отзыв Vannadis:
Принуждение - тоже отлично став получился, сильный, действенный! Можно применять для совершенно различных ситуаций, тут можно еще Наутиз добавить на лучи если случай сложный, а если достаточно простой, то так и оставляем как есть, став и так достаточно сильный, но ситуации разные бывают, поэтому если нужно усилить то можно на лучи еще Наутиз добавить, прекрасно все сделано.
От автора: став с добавленными Наутизами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2014 19:20

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Защита отношений от лжи и измен". Автор Vitoria

[показать]

Защита построена на сохранение гармоничных отношений внутри пары.
Использованные руны:
Лагуз, Ансуз, Райдо, Наутиз, Альгиз, Тейваз, Гебо, Кано, Вуньо.
Став наносится на фотографию, если возникают сомнения в партнере, все выясняется в короткое время и отношения развиваются дальше без повторения ошибок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:27

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Умножитель . Рост бизнеса (капитала)

 

[400x300]

Для роста существующего бизнеса сохранение , приумножения капитала .
Руны , Отал , Феху , Ингуз , Тейваз , Йера . Беркана второго плана , результирущая

Оговор , примерный , пусть силой рун происходит процветание бизнеса , сохранение , приумножение капитала , развитие (клиентуру , если в этом смысл т..д.), став на процветание бизнеса начинает работать прямо сейчас и в течение года .

Слева кубик Отал , справа Ингуз , далее цветами обозначены руны .

[400x300]

Обращение к Ньёрду , дары вино , фрукты

 

Автор: Ветер

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:25

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Открытие Личного Пути от Синильги

[показать]

БЛАГОДАРЮ СЕМИРАМИС ЗА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,

Руны первого плана: Эваз, Соуло
Руны второго плана: Райдо

Руна Эваз - это сам великолепный Слейпнир («Скользящий»), белоснежный восьминогий конь Одина, самый великий и самый быстрый из всех коней Девяти Миров (Асгард, Ванахейм, Ётунхейм, Льесальфахейм, Мидгард, Муспельхейм, Нифльхейм, Свартальфахейм, Хельхейм). Он является олицетворением Иггдрасиль, ясеня, объединяющего небесный, земной и подземный миры. Образ Слейпнира - это образ мироздания.

У самого быстрого на свете коня — восемь ног, которые символизируют восемь духовных качеств человека. Его бег не могут замедлить ни вода, ни воздух, ни земля. На зубах Слейпнира вырезаны руны - древние символы, обладающие магической силой. Только Один — величайший из скандинавских богов — мог скакать на нем. Любой другой всадник должен был просить у Одина разрешения, чтобы сесть на этого коня и только Великому Одину решать, достоин ли человек такого дара. Для этого нужно обладать этими восемью духовными качествами: вера, милосердие, правда, справедливость, безгрешие, смирение, искренность, терпение.
Если сердце твое искренне, а душа чиста, обратись же к Всеотцу и дарует он тебе Слейпнира в помощь.
Дерево лучшее —
ясень Иггдрасиль,
лучший струг —
Скидбладнир,
лучший ас — Один,
лучший конь — Слейпнир,
лучший мост — Бильрёст,
скальд лучший — Браги
и ястреб — Хаброк,
а Гарм — лучший пес.
(Речи Гримнира, Старшая Эдда)

Когда Один седлает Слейпнира, чтобы ежедневно объезжать все миры, его неизменные спутники - вороны Хугин ("Смотрящий") и Мунин ("Помнящий") и волки Гери ("Жадный" и Фреки («Прожорливый»). Они первыми встретили Великого Одина, когда он, чтобы постичь силу священных Рун, принес самого себя в жертву, 9 дней и 9 ночей провисев на стволе ясеня Иггдрасиля, прибитый к нему своим же знаменитым и не знающим поражения копьём Гунгнир. Хугин и Мунин ежедневно облетают Мидгард, чтобы сообщить Одину, что происходит в мире людей.

Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали;
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!

(Речи Гримнира, Старшая Эдда)
Роль Хугина и Мунина как посланников верховного аса связана с традицией шаманских практик, олицетворяющих ворона источником скрытых знаний, мудрости и справедливости.

Гери и Фреки — не просто обычные волки, они воплощают физическую мощь Одина. Первыми люди одомашнили именно волков, потому что этим животным присущи такие черты характера, как преданность и бесстрашие защищать своего хозяина до последней капли крови.

Нет нужды говорить о Рунах Соуло и Райдо в этом ставе.

Дары необходимо подносить Одину, испрашивая разрешение дать в помощь Слейпнира, самому Слейпниру, Хугину и Мунину, Гери и Фреки.

ОБРАЩЕНИЕ:

Один Великий, Владыка Асгарда,

Тебя призываю я в помощь себе!

И позволенья прошу я, Слейпнира

Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе

Хугин и Мугин, Вороны Одина

Дайте мне в Путь позволенье свое

Гери и Фреки, мощью и Силой

Мне наточите копье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:22

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА О ЗАЩИТНЫХ ФОРМУЛАХ И О ЧИСТКАХ:

- куда наносить формулы чистки/защиты:
а).при защите людей: на фото (положить дома, ничего больше с ним делать не надо), на себя (писать можно ручкой, маркером, маслом и т.д. Подрисовывать по мере стирания. Пишите руны так, как бы на вас писал другой человек -низ к ногам, вверх смотрит к груди), на бумагу (носить с собой все время - и днем, и ночью, и в душе), на пластырь (приклеить на тело;
б).при защите животных: на ошейник, миску, фото;
в).для охраны жилья: на двери, дверном косяке;
г).для охраны имущества (машины, и т.д.): на самом имуществе (машине и т.д.) непосредственно, или написать на бумаге и положить вовнутрь имущества (машины и т.д.)

ЧИСТКА:
сроки:
а). 3-х дневная - работает с с локальными, точечными программами;
б). 9-ти дневная - убирается фоновый негатив;
в). отпускаются формулы утром 4-го дня (если делалась 3-х дневная чистка) и 10-го дня (если делалась 9-ти дневная), не зависимо от того в какое время суток формула наносилась.

Оговор для чистящих ставов:
Этот рунический став чистит (имя) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного (имя) колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (имя) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других направлений на (имя), враждебных (имя), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестных (имя) природ и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов(в случае подклада),а также со стороны любых других в том числе и неизвестных (имя) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (имя) делает это максимально гармонично, без вреда для мого (имя) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.


ЗАЩИТА:
сроки:
а). для постоянной защиты (вечных формул не бывает) – как правило, защита ставится на год, при ее ежемесячном обновлении.
б). Для ситуативных защит – по срокам, на которые вам нужна защита (встреча с доброжелателем, поход в публичное место, поликлинику…)

Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психического, эмиционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.

Всегда Ваша, Black_Diamond

Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:21

Это цитата сообщения Санси-колибри Оригинальное сообщение

"Rosenrot" - рунная чистка (обяснялка для подружки "В")

"Rosenrot"

Вита, для тебя объяснялка.
Центр :
2 Лагуз + Дагаз + Соуло . Второй план : Маназ , Уруз
Слева и справа от Маназ :
Квеорт+ Турс + Райдо + Наут . Второй план : Эваз
Крайняя слева : Лагуз + Соуло + Наут . Второй план : Тейваз
Крайняя справа : Лагуз + Наут + Йера
[560x399]
Предлагаю начинать писать первую (центральную вязь) таким образом:
начиная с рун второго плана - Манназ (олицетворяет того человека, которому проводится чистка), Уруз
далее прописываем руны первого плана - Лагуз прямая, Лагуз зеркальная, Дагаз, Соулу поверх всех рун как унивесальный огонь



Дальше пишем вязь слева (2) и справа (3):
Второй план - Эваз
Первый план - Квеорт+ Турс + Райдо + Наут



Дальше пишем крайнюю вязь слева (4):
второй план - Тейваз,
первый план - Лагуз + Соуло + Наут


Последней пишем крайнюю вязь справа (5):



*************************************************************************
Оговор:
Этот рунический став, чистит меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.
Этот рунический став чистит меня не затрагивая своим воздействием мою собственную магию, направленную на себя, делает это максимально гармонично, без вреда для моего физ и психического и материального здоровья.
*************************************************************************
Активировать дыханием.
*************************************************************************
После чистки сжечь с благодарностью.
*************************************************************************

А вот эта формула тоже "Rosenrot", но с целящими и лечебными рунами.

Можно чиститься или верхней формулой или формулой с лечебными рунами.

[640x452]

Примерный план оговора:
1) разорвать каналы, по которым идет воздействие,
2) разрушить все, что сделано
3)вернуть мне то, что отняли,
4)все, что сделали вернуть обратно тому, кто сделал.


http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4731.240.html
Очередная чистка возможно немного мощнее става "Ландыш" .
Авторы Usay и Сэм .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:20

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Для достижения цели[руны]

ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ

[188x256]

Руны : Турс , Райдо , Соуло . Надеюсь описывать не надо как работает каждая руна .
Оговор Прозерпины :
Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность дает мне обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации (указываем в какой)

P.S.

anasv , формула протестирована не однократно . Вот некоторые результаты по использованию формулы :
__________
" Я сделала за день до экзамена)))))
Вот интересно, то что он работает как и для достижения, и как для "закрытия недоброжилателей".
Вот сестра тоже использовала, только для посольства. Ей нужна была виза для учебы,но на счету пока не было определенной суммы,чтобы ее пустили туда. Она нарисовала за 3 дня до встречи с консулом. И во ля. Ей дали визу, которую нереально было получить без денег на счету. "
__________
" Отличная действенная вязь. Помогла достичь поставленной цели и дала дополнительный "бонус" (сфера работы и карьеры). Рисовала на фото объекта 27.11.11, но вопросы решались его руководителями в конце декабря - начале января. "
___________
" Хочу так же отписаться о действии данной формулы..Сэм, я опять снимаю свою шляпку  3 дня и цель достигнута при минимуме затрат каких-либо ресурсов с моей стороны.
Подробнее:
"Раскручивание" формулы я прочувствовала - от и до..
Мне нужна была встреча с одним человеком, который долгое время не выходил на связь и встреча с ним была проблематичной. "Вызовы" - тут не в помощь, не та сфера действия.(не знаю почему , но ощущала и понимала это четко).
Оговорила . Формула начала очень сильно раскручиваться - человек сам! в тот же день! позвонил и предложил встречу, сам проявил инициативу..что меня просто повергло в ступор..Неужели??? Вот этот вопрос сидел у меня в мозге. Что и дало сбой - в тот день все сорвалось на ровном месте ,даже подумывала отпустить уже формулу, но ровно на третий день - все вышло именно так, как я оговорила.
И вынесла урок - руны не любят, когда в них сомневаются.. "

Выводы делайте сами о рабочести формулы

*****

-У меня вопрос, мне нужно задержаться на определенной работе на несколько лет, этот став можно применить? Если да, то такой оговор подойдет:
 Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность остаться на данной работе в такой-то должности на 3 года и больше?

-но меня  смущает в моем оговоре на 3года и больше, а вдруг через 3 года меня руны возьмут и выкинут, может можно как-то по другому выразиться? А став " высокий забор"-он останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.

-Вам придется сделать амулетом и подзаряжать его раз в год , тогда будет все нормально , на бумаге это не реально . " Высокий забор " по идее не должен конфликтовать с этой формулой

*****

-я оговоры не делаю и не знаю как правильно их строить , я пользуюсь мыслеформой , включаю эмоции , сильное желание достичь - достигнутое - удовлетворение - 3 в 1 и естественно визуализация , без нее никак . Так работать на много проще и результат не хуже , а иногда даже лучше

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8509.0.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Костоправ"

Цель: лечение суставов, костей, сухожилий.
 Рабочие руны:Дагаз+Эваз+Ингуз+Лагуз+Дагаз
[показать]

Дагаз -начало восстановления нормального состояния,
Эваз - кости, сухожилия, суставы т.е. то что лечим,
Лагуз - гармонизация, направление на лечение и восстановление,
Ингуз - регенерация, прорыв в лечении, выздоровление,
2 Дагаз - закрепление результата, толчок к новому циклу.
Формула циклична, поэтому рекомендую над и под ставом написать целебные руны и оговорить их на то, что как только цикл заканчивается, руны останавливают работу става и начинают долечивать.
Еще можно к последнему Дагазу дорисовать Вуньо - радость от исцеления(результат выздоровления).


Став протестирован, рабочий.
PS:Благодарю уважаемую Ваннадис за руническую формулу!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 18:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СТАВ «А ЖЕНЩИНА,ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА»

[429x476]

Синильга – автор.

Нечто происходит с нами , женщинами, когда нам только за 40, или далеко за 40…или даже очень далеко за 40! Вдруг расцветаем!

Что-то внутри происходит. Что-то там меняется. Но скорее возвращается. А еще бывает так, что вспыхивает женщина той красотой, которой у нее и в юности-то не было!

И оглядываются на нее молодые парни, удивленно-восхищенными глазами.

И ищут в ней недостатки молодые девушки, чтоб заглушить, на самом деле свою зависть. Вот бывает же такое!

На улице дождь и слякоть. Дома куча несделанных дел, начальник намекает на возраст…А женщина цветет! Ярко, неизбывно, освещая все вокруг!

Вот я и попыталась найти то сочетание рун, которое бы зажгло теплым пламенем изнутри женщину, что будет чистым счастливым потоком литься из ее глаз, на окружающий, до этого серый и безликий мир.

РАБОЧИЕ РУНЫ:

«Сердцевина» Животворящая Ингуз, в «теплых ладонях» Кеназов, освещает, зажигает женское начало:- Верканы, прикрепленные к стенкам Дагазов, дающих расцвет, пробуждение скрытых сил, рассвет. Тут Альгизы.Куда ж без них? Потому как «Что хочет женщина, того хочет Бог» Высшая защита Высшей духовной, внутренней красоты женщины. 8 лепестков Цветка души Женщины, тоже взято не зря. 8 - количество ног Слейпнира - коня Одина

Став не для постоянного ношения. Потребляет энергию. Во всяком случае, поначалу. Пока идет приручение этого огня(зеркальное Кеназ)

А вообще став, как праздничная одежда. Чтоб женщина прошла по лужам, как по лучшему подиуму мира. Королевой!

Став несколько похож, по действию,на «Солнышко» Поэтому, думаю, что став надо оговаривать полностью, а не порунно (Хотя по желанию, можно и порунно), песенкой Мери Поппинс:

«Ах какое блаженство, то что я совершенство!»

МЫСЛЕФОРМА

Осенью испорчена погода
Жизнь идет, не ладятся дела
Только вдруг,в плохое время года
Женщина взяла и расцвела!

Сырость до мозгов пронзает душу
Крошится на лужах тонкий лед
Но, затормозив, рехнулась стужа:
- Грязь кругом, а Женщина цветет!???

Это не виса. Это скорее настрой, вхождение в образ

Говорили что поднимается самооценка, со стороны наблюдалось, что как изнутри сияет. В общем, это совсем не физическое омоложение. А ощущение внутреннего счастья, которое наполняет женщину изнутри, вырывается наружу, и становится заметным и притягательным для окружения.
Это включение внутреннего настроя на позитив к себе, как к дитю Творца, которое не может быть плохим.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Защита от козней, сплетен и интриг "ВЕСПА"

от Т-Монтана и Эспе



Рабочие руны:(Манназ, Перт, Вуньо, Наутиз, Иса, Туризаз, Хагалаз, Лагуз,Отал):


центр:Манназ, Перт, Вуньо, Наутиз - это оператор, в котором все окружающие видят идеального, совершенного человека, который притягивает к себе;
по бокам: Иса - не дает прорваться сплетням и интригам, Туризаз - уничтожает все интриги сплетни вокруг оператора;
верх: иса и отал - защита и также разрушение самого намериния создать проблемы оператору;
низ: хагалаз и лагузы - отводит от оператора весь направляемый на него негатив и уничтожают его.
Оговор:.... "формула обеспечивает мою идеальность и совершенство, делает меня в глазах окружающих профессионалом и притягательным для коллег, руководства, посетителей и пр…. Более того, став не позволяет втягивать меня в интриги и сплетни на работе, а также отводит от меня негатив и пр. чернуху, разрушает ее и обеспечивает мою защиту от подобной пакости, уничтожая не только сами интриги, но и ситуации, возможности появления подобных ситуаций и пр...."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:20

Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС Оригинальное сообщение

102. Став "Позитивный"

Автор Демид

Став - секретное оружие, помогающее жить полноценной творческой жизнью, просто чувствовать себя счастливым человеком. Задача става - внести гармонию в жизнь оператора.
Хорошо бы изготовить талисман на дереве с применением ритуала освящения. Впрочем, став можно написать на кусочке бумаги или ткани и освятить походным ритуалом (быстрым). Походный ритуал очень простой. К освящению привлекаются стихии огня, воды, воздуха, земли и Верховный бог Один.
Это малый походный ритуал, который описан в книге Батюшкова С.: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=105&t=43804&start=0#p1098761
[600x296]
Оговор может быть, а может и не быть. Решать вам. Дело в том, что энергия рун става уже несет позитив. А если вам необходимо уточнить куда лучше всего направить положительную энергию рун, то можете составить оговор.
Рабочие руны:
Соулу (желтый) - большая красивая, центральная в вязи руна Победы.
В данном ставе означает творческую энергию, волю к победе и победоносное завершение любого начинания.
Лагуз (синий) - руна «того, что ведет», обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира, помогает в изучении оккультных наук и в проникновении в тайну — это один аспект ее действия.
Ансуз (зеленый) - очень умная, тонкая, уважительная руна. Она никогда не мешает человеку жить. При встрече с руной Ансуз происходит возрастание творческой энергии. Человек получает свыше луч того, что в оккультизме называется вдохновением. У человека появляется шанс просветлиться, получить озарение хотя бы в том, что касается приходящей ситуации. Настоящая удача очень незаметна. Настоящая удача — это возможность постигнуть происходящее и наилучшим образом использовать предоставляемые возможности. Секрет удачи заключается в понимании. Секрет фортуны — это секрет открытости восприятия: увидеть, что нужно сделать в данной ситуации, как нужно сделать, чтобы выиграть наилучшим образом.
Ансуз связана с искусством достигать понимания. Ибо понимание не падает с неба. Его нужно обрести.
Тейваз (красный) - руна "могущества по праву". Она олицетворяет воинский дух и отсутствие страха.
Райдо (лиловый) - руна пути, но такого, при котором человек полностью все контролирует. Порядок и структура. Райдо - это путешествие, цель которого ясно видна. Она заставляет находить верный путь и поступать правильно.
Дагаз (голубой) - руна воли. Воли формирующей, устремляющей, направляющей процесс развития в новом цикле. Эта воля исходит из очень глубоких пластов нашего существа, из самой сердцевины души. Предоставленная самой себе, воля проявляется вовне искаженно. Поэтому нужно помочь ей проявиться так, как помогают роднику пробиться на поверхность. Дагаз требует открыть внутреннюю волевую возможность. Человек должен поверить в то, что в новом цикле могут сбыться самые разные желания, самые, казалось бы, несбыточные. Он должен распахнуть для себя будущее.


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:19

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Измени свою жизнь


[200x300]


Став "Сармат" пришел ко мне в виде видения всадника в доспехах на коне, всадник держал лук и колчан со стрелами, а конь постоянно вставал на дыбы. Хоть казалось бы всадник и был вооружен и опасен, но на лице у него была игривая улыбка, он словно говорил "порвем всем и сделаем это играюче и улыбаясь".

==
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:19

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого)

Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.

Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.

Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:17

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Меценат. (Модификация "Красной Розы")

[501x327]

Надоело:- трутца возле меня, комплименты, вохваления. А как насчет , заплатить за кафе:- так полчяти все линяют.

 Вот я и сочинила, чтоб не линяли, а подтверждали свое восхищение мной, более конкреным способом!

Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке
 То есть, за то, что я "Такая-Растакая" ты меня должен щедро одаоивать

 Морок на вытягивание из окружения всяких приятностей. Денег, повышения по службе, признания..

УМНИЧКА СИНИЛЬГА! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:16

Это цитата сообщения Виталина77777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

 

Вам кажется, что Ваш любимый начал вести себя, как то странно? Поздно возвращается домой, не смотрит на Вас? А вдруг  его кто-то пытается приворожить?

Попробуйте это простое ,но очень действенное сочетание рун  для снятие приворота. Нарисуйте знак на листе бумаги. Положите на руны фото или вещь любимого. Затем Поставьте на этот лист подсвечник и зажгите свечу. Свеча необходимо для активизации рун.

Обычно достаточно одной свечи, чтобы снять с любимого приворот. В особо сложных случаях жгите свечи на этом руническом  сочетании несколько дней подряд.

(Это сочетание снимает привороты только с мужчин и его должна обязательно активизировать женщина)

  •  
Просмотров: 245 | Добавил: Наталья | Дата: 07.06.2010 | Комментарии (0)

[показать]

 

  Сложный знак со сложной конфигурацией. Активизирует творческие каналы, усиливает энергетику, придает стойкость и кристальную ясность в мышлении.

Благодаря этому знаку, вы сможете найти оптимальные решения в самых сложных ситуациях. А Если вы решили изменить свою жизнь, начать новое дело, то данное руническое сочетание поможет  проявить творчество в собственной жизни и сделать мечты реальностью
  •  
Просмотров: 191 | Добавил: Наталья | Дата: 05.06.2010 | Комментарии (0)

[показать]

 

Иногда случается так, что негативный опыт прошлого мешает нам идти дальше .Вас мучают негативные воспоминания? Вы переживаете по поводу  прошлых событий? Начертите этот знак и  время от времени медитируйте на него. Это руническое сочетание  очистит ваш жизненный путь, поможет справиться с комплексами и страхами. ( Чистит карму)

  •  
Просмотров: 298 | Добавил: Наталья | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (1)
[показать]

  

 

 

Это очень древний  рунический талисман, который я публикую с разрешения человека, который мне его показал. Он говорит, что настало время прийти, тем, кто должен прийти, и  поэтому с ... Читать дальше »

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:14

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

РУНЫ, Магия, ТАРО • Просмотр темы - Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")

http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=416

[показать]
Руны, Магия, Таро - магический форум.

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Комментарий автора:
Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.

Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)

Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная.
________________________________________________________________
Автор уважаемый T-Montana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Дуплет"

Автор "T-Montana и espe" комментарии и описание тоже авторов

Коллеги, мы с Монтаной не раз поднимали вопрос о том, что ломать волю не всегда нужно. В частности мы пришли к выводу, что «нет нужды подавлять волю, если нет возможности ее использовать, по этому и было разработано 2 става», которые назвали «ДУПЛЕТ».

[показать]

В ставе применяются вязи, первая из которых целенаправленно подавляет и разрушает волю, а вторя направляет ее в нужное русло. Если использовать только вторую вязь, то она из нерешительного делает волевого и решительного.
Для полного понимания, механизма става определимся с понятием воли, чтобы не возникало споров. Воля - силовая составляющая личности, способность когда-то продвигать свои желания, когда-то управлять своими желаниями, в любом случае это предолевать силу силой прямо и в лоб. Показатель количества воли - сила воли, качества воли – мужество.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став -Чистка " Метро "

Автор "Сэм"

Руны -Турс , Дагаз , Ансуз , Лагуз , ИК , Беркано и Вуньо

Принцип работы :
Турс - одирает , отсекает негатив
Дагаз - меняет " полярность " т. е. как бы две клейкие половинки они склеиваются то в этом случае

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 15:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став -Внушение мыслей

"Автор: T-Montana"

манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии