[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
БЛАГОДАРЮ СЕМИРАМИС ЗА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ,
Руны первого плана: Эваз, Соуло
Руны второго плана: Райдо
Руна Эваз - это сам великолепный Слейпнир («Скользящий»), белоснежный восьминогий конь Одина, самый великий и самый быстрый из всех коней Девяти Миров (Асгард, Ванахейм, Ётунхейм, Льесальфахейм, Мидгард, Муспельхейм, Нифльхейм, Свартальфахейм, Хельхейм). Он является олицетворением Иггдрасиль, ясеня, объединяющего небесный, земной и подземный миры. Образ Слейпнира - это образ мироздания.
У самого быстрого на свете коня — восемь ног, которые символизируют восемь духовных качеств человека. Его бег не могут замедлить ни вода, ни воздух, ни земля. На зубах Слейпнира вырезаны руны - древние символы, обладающие магической силой. Только Один — величайший из скандинавских богов — мог скакать на нем. Любой другой всадник должен был просить у Одина разрешения, чтобы сесть на этого коня и только Великому Одину решать, достоин ли человек такого дара. Для этого нужно обладать этими восемью духовными качествами: вера, милосердие, правда, справедливость, безгрешие, смирение, искренность, терпение.
Если сердце твое искренне, а душа чиста, обратись же к Всеотцу и дарует он тебе Слейпнира в помощь.
Дерево лучшее —
ясень Иггдрасиль,
лучший струг —
Скидбладнир,
лучший ас — Один,
лучший конь — Слейпнир,
лучший мост — Бильрёст,
скальд лучший — Браги
и ястреб — Хаброк,
а Гарм — лучший пес.
(Речи Гримнира, Старшая Эдда)
Когда Один седлает Слейпнира, чтобы ежедневно объезжать все миры, его неизменные спутники - вороны Хугин ("Смотрящий") и Мунин ("Помнящий") и волки Гери ("Жадный" и Фреки («Прожорливый»). Они первыми встретили Великого Одина, когда он, чтобы постичь силу священных Рун, принес самого себя в жертву, 9 дней и 9 ночей провисев на стволе ясеня Иггдрасиля, прибитый к нему своим же знаменитым и не знающим поражения копьём Гунгнир. Хугин и Мунин ежедневно облетают Мидгард, чтобы сообщить Одину, что происходит в мире людей.
Хугин и Мунин
над миром все время
летают без устали;
мне за Хугина страшно,
страшней за Мунина, —
вернутся ли вороны!
(Речи Гримнира, Старшая Эдда)
Роль Хугина и Мунина как посланников верховного аса связана с традицией шаманских практик, олицетворяющих ворона источником скрытых знаний, мудрости и справедливости.
Гери и Фреки — не просто обычные волки, они воплощают физическую мощь Одина. Первыми люди одомашнили именно волков, потому что этим животным присущи такие черты характера, как преданность и бесстрашие защищать своего хозяина до последней капли крови.
Нет нужды говорить о Рунах Соуло и Райдо в этом ставе.
Дары необходимо подносить Одину, испрашивая разрешение дать в помощь Слейпнира, самому Слейпниру, Хугину и Мунину, Гери и Фреки.
ОБРАЩЕНИЕ:
Один Великий, Владыка Асгарда,
Тебя призываю я в помощь себе!
И позволенья прошу я, Слейпнира
Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе
Хугин и Мугин, Вороны Одина
Дайте мне в Путь позволенье свое
Гери и Фреки, мощью и Силой
Мне наточите копье
|
[560x399]
[640x452]
Руны : Турс , Райдо , Соуло . Надеюсь описывать не надо как работает каждая руна .
Оговор Прозерпины :
Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность дает мне обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации (указываем в какой)
P.S.
anasv , формула протестирована не однократно . Вот некоторые результаты по использованию формулы :
__________
" Я сделала за день до экзамена)))))
Вот интересно, то что он работает как и для достижения, и как для "закрытия недоброжилателей".
Вот сестра тоже использовала, только для посольства. Ей нужна была виза для учебы,но на счету пока не было определенной суммы,чтобы ее пустили туда. Она нарисовала за 3 дня до встречи с консулом. И во ля. Ей дали визу, которую нереально было получить без денег на счету. "
__________
" Отличная действенная вязь. Помогла достичь поставленной цели и дала дополнительный "бонус" (сфера работы и карьеры). Рисовала на фото объекта 27.11.11, но вопросы решались его руководителями в конце декабря - начале января. "
___________
" Хочу так же отписаться о действии данной формулы..Сэм, я опять снимаю свою шляпку 3 дня и цель достигнута при минимуме затрат каких-либо ресурсов с моей стороны.
Подробнее:
"Раскручивание" формулы я прочувствовала - от и до..
Мне нужна была встреча с одним человеком, который долгое время не выходил на связь и встреча с ним была проблематичной. "Вызовы" - тут не в помощь, не та сфера действия.(не знаю почему , но ощущала и понимала это четко).
Оговорила . Формула начала очень сильно раскручиваться - человек сам! в тот же день! позвонил и предложил встречу, сам проявил инициативу..что меня просто повергло в ступор..Неужели??? Вот этот вопрос сидел у меня в мозге. Что и дало сбой - в тот день все сорвалось на ровном месте ,даже подумывала отпустить уже формулу, но ровно на третий день - все вышло именно так, как я оговорила.
И вынесла урок - руны не любят, когда в них сомневаются.. "
Выводы делайте сами о рабочести формулы
*****
-У меня вопрос, мне нужно задержаться на определенной работе на несколько лет, этот став можно применить? Если да, то такой оговор подойдет:
Сметая все преграды на пути и даровав мне благоприятную возможность остаться на данной работе в такой-то должности на 3 года и больше?
-но меня смущает в моем оговоре на 3года и больше, а вдруг через 3 года меня руны возьмут и выкинут, может можно как-то по другому выразиться? А став " высокий забор"-он останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.
-Вам придется сделать амулетом и подзаряжать его раз в год , тогда будет все нормально , на бумаге это не реально . " Высокий забор " по идее не должен конфликтовать с этой формулой
*****
-я оговоры не делаю и не знаю как правильно их строить , я пользуюсь мыслеформой , включаю эмоции , сильное желание достичь - достигнутое - удовлетворение - 3 в 1 и естественно визуализация , без нее никак . Так работать на много проще и результат не хуже , а иногда даже лучше
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8509.0.html
Цель: лечение суставов, костей, сухожилий.
Рабочие руны:Дагаз+Эваз+Ингуз+Лагуз+Дагаз
[показать]
Дагаз -начало восстановления нормального состояния,
Эваз - кости, сухожилия, суставы т.е. то что лечим,
Лагуз - гармонизация, направление на лечение и восстановление,
Ингуз - регенерация, прорыв в лечении, выздоровление,
2 Дагаз - закрепление результата, толчок к новому циклу.
Формула циклична, поэтому рекомендую над и под ставом написать целебные руны и оговорить их на то, что как только цикл заканчивается, руны останавливают работу става и начинают долечивать.
Еще можно к последнему Дагазу дорисовать Вуньо - радость от исцеления(результат выздоровления).
Став протестирован, рабочий.
PS:Благодарю уважаемую Ваннадис за руническую формулу!!!
[429x476]
Синильга – автор.
Нечто происходит с нами , женщинами, когда нам только за 40, или далеко за 40…или даже очень далеко за 40! Вдруг расцветаем!
Что-то внутри происходит. Что-то там меняется. Но скорее возвращается. А еще бывает так, что вспыхивает женщина той красотой, которой у нее и в юности-то не было!
И оглядываются на нее молодые парни, удивленно-восхищенными глазами.
И ищут в ней недостатки молодые девушки, чтоб заглушить, на самом деле свою зависть. Вот бывает же такое!
На улице дождь и слякоть. Дома куча несделанных дел, начальник намекает на возраст…А женщина цветет! Ярко, неизбывно, освещая все вокруг!
Вот я и попыталась найти то сочетание рун, которое бы зажгло теплым пламенем изнутри женщину, что будет чистым счастливым потоком литься из ее глаз, на окружающий, до этого серый и безликий мир.
РАБОЧИЕ РУНЫ:
«Сердцевина» Животворящая Ингуз, в «теплых ладонях» Кеназов, освещает, зажигает женское начало:- Верканы, прикрепленные к стенкам Дагазов, дающих расцвет, пробуждение скрытых сил, рассвет. Тут Альгизы.Куда ж без них? Потому как «Что хочет женщина, того хочет Бог» Высшая защита Высшей духовной, внутренней красоты женщины. 8 лепестков Цветка души Женщины, тоже взято не зря. 8 - количество ног Слейпнира - коня Одина
Став не для постоянного ношения. Потребляет энергию. Во всяком случае, поначалу. Пока идет приручение этого огня(зеркальное Кеназ)
А вообще став, как праздничная одежда. Чтоб женщина прошла по лужам, как по лучшему подиуму мира. Королевой!
Став несколько похож, по действию,на «Солнышко» Поэтому, думаю, что став надо оговаривать полностью, а не порунно (Хотя по желанию, можно и порунно), песенкой Мери Поппинс:
«Ах какое блаженство, то что я совершенство!»
МЫСЛЕФОРМА
Осенью испорчена погода
Жизнь идет, не ладятся дела
Только вдруг,в плохое время года
Женщина взяла и расцвела!
Сырость до мозгов пронзает душу
Крошится на лужах тонкий лед
Но, затормозив, рехнулась стужа:
- Грязь кругом, а Женщина цветет!???
Это не виса. Это скорее настрой, вхождение в образ
Говорили что поднимается самооценка, со стороны наблюдалось, что как изнутри сияет. В общем, это совсем не физическое омоложение. А ощущение внутреннего счастья, которое наполняет женщину изнутри, вырывается наружу, и становится заметным и притягательным для окружения.
Это включение внутреннего настроя на позитив к себе, как к дитю Творца, которое не может быть плохим.
от Т-Монтана и Эспе
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]-
[показать]
[600x296]
[700x525]
|
Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.
Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.
Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".
[показать]
[501x327]
Надоело:- трутца возле меня, комплименты, вохваления. А как насчет , заплатить за кафе:- так полчяти все линяют.
Вот я и сочинила, чтоб не линяли, а подтверждали свое восхищение мной, более конкреным способом!
Гебо, окольцованная Кеназ и йеро в связке
То есть, за то, что я "Такая-Растакая" ты меня должен щедро одаоивать
Морок на вытягивание из окружения всяких приятностей. Денег, повышения по службе, признания..
УМНИЧКА СИНИЛЬГА! ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!
Вам кажется, что Ваш любимый начал вести себя, как то странно? Поздно возвращается домой, не смотрит на Вас? А вдруг его кто-то пытается приворожить?
Попробуйте это простое ,но очень действенное сочетание рун для снятие приворота. Нарисуйте знак на листе бумаги. Положите на руны фото или вещь любимого. Затем Поставьте на этот лист подсвечник и зажгите свечу. Свеча необходимо для активизации рун.
Обычно достаточно одной свечи, чтобы снять с любимого приворот. В особо сложных случаях жгите свечи на этом руническом сочетании несколько дней подряд.
(Это сочетание снимает привороты только с мужчин и его должна обязательно активизировать женщина)
|
Сложный знак со сложной конфигурацией. Активизирует творческие каналы, усиливает энергетику, придает стойкость и кристальную ясность в мышлении. Благодаря этому знаку, вы сможете найти оптимальные решения в самых сложных ситуациях. А Если вы решили изменить свою жизнь, начать новое дело, то данное руническое сочетание поможет проявить творчество в собственной жизни и сделать мечты реальностью |
|
Иногда случается так, что негативный опыт прошлого мешает нам идти дальше .Вас мучают негативные воспоминания? Вы переживаете по поводу прошлых событий? Начертите этот знак и время от времени медитируйте на него. Это руническое сочетание очистит ваш жизненный путь, поможет справиться с комплексами и страхами. ( Чистит карму) |
Это очень древний рунический талисман, который я публикую с разрешения человека, который мне его показал. Он говорит, что настало время прийти, тем, кто должен прийти, и поэтому с ... Читать дальше » |
[показать]Руны, Магия, Таро - магический форум.
Автор "T-Montana и espe" комментарии и описание тоже авторов
Коллеги, мы с Монтаной не раз поднимали вопрос о том, что ломать волю не всегда нужно. В частности мы пришли к выводу, что «нет нужды подавлять волю, если нет возможности ее использовать, по этому и было разработано 2 става», которые назвали «ДУПЛЕТ».
В ставе применяются вязи, первая из которых целенаправленно подавляет и разрушает волю, а вторя направляет ее в нужное русло. Если использовать только вторую вязь, то она из нерешительного делает волевого и решительного.
Для полного понимания, механизма става определимся с понятием воли, чтобы не возникало споров. Воля - силовая составляющая личности, способность когда-то продвигать свои желания, когда-то управлять своими желаниями, в любом случае это предолевать силу силой прямо и в лоб. Показатель количества воли - сила воли, качества воли – мужество.
Автор "Сэм"
Руны -Турс , Дагаз , Ансуз , Лагуз , ИК , Беркано и Вуньо
Принцип работы :
Турс - одирает , отсекает негатив
Дагаз - меняет " полярность " т. е. как бы две клейкие половинки они склеиваются то в этом случае
"Автор: T-Montana"
манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;