• Авторизация


Без заголовка 04-01-2014 22:14

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Богатейка". Автор Velya

Снятие блока с финансовых потоков и блоков по благополучию.

[показать]

Mannaz – персонификация самого оператора;
Eihwaz + Sol + Ansuz вт. - переход на новый уровень с мудрым управлением мат. благ;
Hagalaz + Thurisaz + Nathiz – блок разрушаем, расчищаем принудительно;
Perthro + Feho - кошелечек в который идут мат. блага(деньги);
Wunjo + Feho + Algiz - под защитой высших сил финансовых потоков, идущих к оператору, блага приходят;
Jera – постоянный рост и сама цикличность процесса расчистки.
Ehwaz вт. - движение мат. благ к человеку.
Можно сделать на носителе, у меня даже сделала одна клиентка на теле слева в районе третьей чакры. Думаю для того. чтобы начали денежки считать ещё - нужно сделать ещё и Кубышку авт. Эрлина и как двусторонний амулет носить или при себе. или в кошельке на период ухудшения положения с мат. благами. Далее просто переносите став в шкатулочку для ставов. Как только положение ухудшилось - реактивируете кровью(или слюной) и опять держите до выправления положения.

Оговор:
Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.
Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала - став включается в работу вновь.
С лёгкостью и комфортом для оператора, без вреда его психосоматическому и физическому здоровью и т.д.

Мой опыт: еще не пробовала ставить. Как опробую, отпишусь здесь же.



Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:13

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Взаимопонимание". Автор AMG

[показать]

От автора: свежий став, практически из-под пера. Предварительное тестирование на не очень сложной задаче дало хороший результат.

Задача става - делать общение плодотворным, приятным и энергичным. Использовать в общении с клиентами, партнерами и т.д. Везде, где есть недопонимание или отсутствие консенсуса.

Рабочие руны - 2 Гебо, 4 Ансуза, 2 Соль. Фоновые - 2 Ингваз. Все остальное можно смело игнорировать. наносим на себя.

Отзывы: Отличный став! Ингусы оговорить на сделки, приносящие доход (4 лежащих Феху: 2 прямых и два зерк.) от этих удачных отношений. Как удачный и плодотворный контракт и взаимопонимание обеих сторон. Для Бизнесменов отлично пойдет.

Мой опыт: еще не опробовала. Как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-01-2014 22:06

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Гармония". Автор fou-chatte

Выход из депрессии.

[показать]

От автора: став делала когда надо было избавится от нехорошего настроения, некоторой подавленности.
Думаю вполне подойдет для людей находящихся в состоянии депрессий, нервозности и т.д.
Нанесла на руку, действовать начал минуты через 2. Держу сутки перекосов не наблюдаю. При не сложных ситуациях- угнетенном состоянии, вполне достаточно получаса.
Состояние хорошее, нет прилива безумной радости. Т.е. не впадаем из одной крайности в другую. Взамен плохому настроению приходит умиротворение, покой и просто тихая радость. Выравнивание происходит не только на уровне психики, но и на планах.
Став не вычищает депрессию или плохое настроение, состояние, он гармонизирует общее состояние.
В общем как витамины для души.

Аннотация Уважаемой Ваннадис:
На него просто смотришь и улыбаться хочется, он даже в обычном электронном виде действует (тем более будет действенным на бумаге, глине или на дереве), причем как, Вы правильно написали, не вызывает какого-то истеричного веселья, а поднимает настроение, избавляет от депрессии и подобных ей состояний, возвращает человеку радость и какой-то внутренний покой.


Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:04

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Черная звезда". Автор maxnamara

Защита и нападение.

ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА
(защита и обратка ЧМ)
Рабочие руны:
Разными цветами обозначены: желтый - потоки защиты, пурпурный - порча.
Прямые линии: 4 sol; 4 Альгиза, 12 iss + 4 Исы перед точкой в середине; 4 tví-örvaðr bogi; 16 зеркал для сбора энергии; точка в середине накопитель энергии.
Косые линии: 4 Æsínger; 4Турисаз +4 Тейваз, сливающийся с 8 úr; 8 stunginn kaun.

[показать]

Описание:
Если на Вас идет сильное магическое или физическое (любое) нападение, то на защиту встают Альгизы, если пробиваются Альгизы, то идет три ряда рун iss, как ловушка, при этом нападающий сразу начинает думать о самоубийстве, теряет контроль над собой, далее встает на защиту с обраткой tví-örvaðr bogi, ударная волна по защите начинает нарастать, и энергия попадает в в точку накопления (красную).
После чего энергия расходится из точки по косым линиям страшной порчей : Æsínger выходит из главной энергетической точки вливаясь в поток Турисаз+Тейваз и смешивается одновременно с úr, еще больше устремляя порченный поток и выходит через stunginn kaun смертельной гнилой порчей, стремглав протыкая и нанося кровоточащие раны по энергетическому полю врага, принося за собой все его скрытые болезни, разрушая защиты врага, Пронзенный, больной и беззащитный враг сходит с ума, постоянно думая о самоубийстве в надрывном плаче и истериках . Итог - болезни, агонии и проклятие рода.

"Став жесткий, это защита из серии "кто с мечом придет - тот об него и обезглавится" достанется всем капитально, если попробуют что-то сделать, в ставе есть предзащита, поэтому и за попытку помыслить что-то не то на обладателя такого става недоброжелатель будет наказан, это мощный и жесткий став, его сила не контролируется оператором, но оно и не надо, так как те, кто задумают гадость сами виноваты, никого жалеть став не будет, этот момент нужно учитывать только в том случае, если колдуют родственники например, и человеку их жаль, в остальных случаях - идеальная жесткая защита." (vannadis)

ТАЛИСМАН:
Металл: Серебро, Золото, Железо
Дерево: Ясень, Тис, Терновник, Боярышник, Ива, Бузина (осторожно!!! сжигать ее остатки запрещено, лучше закопать под той же бузиной с благодарностью и откупом: можно закопать под бузиной деньги серебряные, красивый гагат, повязать на ее ветвях ленточку, угостить ее темным вином)
Камень: Обсидиан, Снежный обсидиан, Гагат, Янтарь, Красная яшма, Черный оникс
Скатерть: Черная, Темно-синяя, Темно-фиолетовая
Свеча: Черная,Черная-белая, Темно-синяя, Темно-фиолетовая
Благовония: Паслен, Мак, Полынь, Крапива, Мухоморы, Дурман, Болиголов, Морозник, Ветивер, Вербена - оговоренные на светлую и черную стороны.
Соль: каменная
Вода: родниковая
Пятый элемент: Кровь

Оговор:
К Одину как Все-Отцу, и как к Богу над Богами. Сначала оговорить защиту, обращаясь к его светлому аспекту, а потом уже обратную порчу - к его темному аспекту.

Например : "Великий Один, прошу тебя, Силой этого Агисхъяльма защитить меня от ...(перечисляем всё), далее: .... и если кто-то посмеет напасть на меня, прошу тебя отправить им (перечисляем все порчи, заложенные в характеристиках черных рун входящих в став), но прошу тебя не трогать моих родственников по крови и моих друзей (перечисляем поимённо). Да будет так!" Капнуть на нарисованный став своей кровью для активации. Я бы добавила "Агисхъяльм, активирую тебя своей кровью, будешь работать всегда, пока существует носитель става, уничтожу тебя сжиганием, когда сочту нужным и закопаю тебя или развею... (но лучше закопаю)".


Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.

1.
[484x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:03

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Удачное устройство на работу или повышение зарплаты". Автор maxnamara

Удачное устройство на работу
(или используется для повышения заработной платы на уже существующей работе).

[показать]

Состоит из:

Омега – обозначает богатство и изобилие, успешное завершение дел, процветание, получение материальных благ. Результативный знак, поэтому результат будет всегда положительным для Вас.

Tor-kenningar – k – для наложения заклятия на отношения человека в обществе, привлекательность в глазах других людей; c – скрывает успех и доходы от глаз других людей, поэтому им захочется Вам помочь и повысить зпт; j - используется в ставах на успех, так как отводит различные заклятия, сглазы и т.д…

Sol-runir – b - удача, выигрыш в финансовых и материальных делах; h – для поступления на работу, покупки дома, получение материальных благ, успех в рабочих делах, t – устранение (разрушение) препятствий и преград, для достижения цели. Усиливает и убыстряет работу става.

Bloma letur – n – притягивает удачу в жизнь человека, применяется в ставах на рост любых доходов (от урожая до денег)

Феху, Уруз, Соуло, Наутиз, Сол…

Талисман, носить с собой, можно держать на рабочем месте, если никто не увидит его и не станет трогать… Желательно дать ставу полежать в смеси клевера и ромашки в течение трех дней для лучшей работы литеры «Bloma letur – n»

Оговор делать четким, кратким.


Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:01

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Руническая формула "Вне очереди". Автор Ýsmir

Помогает бороться с очередями.

[показать]

От автора: формула испытана, вполне рабочая, помогает бороться с простоем в очередях, Иса остановка, которая преодолевается Эваз, движением Райдо.


Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:00

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Придут и дадут (халява, сэр)". Автор АmaLiJa

Придут и дадут...(халява, сэр!)
"Никогда и ничего не просите! Никогда
и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами всё дадут!"

[показать]

Руны:
Уруз+Эваз+Райдо - Любимая коняшка, подталкиваемая силами желания (или конкретного "мецената", или всех вокруг.." вдруг" и "неожиданно", пожелавшими быть таковыми.
Эйваз+Ансуз - толчек и осознание (само желание) того,что надо "дать".
Вуньо(зерк.)+Феху - воплощение и материализация задуманного.
Наутиз(зерк.) - осознанная необходимость "меценатов".
Райдо - приходит и дает.
Вуньо - дает и сам от этого радуется.
Ингуз - результат
Тейваз(второпланово) - подталкивает "мецената" к действиям.
Можно оговорить Гебо - удача.

Если есть конкретный "персонаж", который может с нами поделиться, то наносим этот став, как есть на объект (к себе привязка слюной или кровью). Если хотим, чтобы все вокруг хотели "приходить и давать", то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
Во втором варианте использования, будьте готовы, что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ... даже совсем незнакомых вам людей ... вплоть до: просто угостить конфетой.


Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:24

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Привет должникам". Автор Irischok

Вернуть долг.

[показать]

Руны скрипта - Манназ (должник),
Наутиз - принуждение к возврату долга (перевернутая Феху).
Перевернутый Альгиз - снятие защиты с должника.

Мой опыт: еще не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:22

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Мысленный блок". Автор Nebelhexe

Став используется для прекращения потока навязчивых мыслей о конкретном человеке.

[показать]

От автора: мной став был придуман и испробован когда у меня была личная ситуация с человеком, который внезапно пропал, и перестал выходить на контакт, при этом я была в курсе, что с ним все нормально, т.е. человек прекратил по непонятным мне причинам общаться. Мне как и многим женщинам стало неприятно и в какой то степени обидно, вот я и думала, думала, думала, пока не пришла к мысли, что этот человек *пип* и нечего вообще о нем так заморачиваться. Нанесла на левую руку на ночь, оговорила, что и мысли больше не будет об этом типе.
Теперь специфика: по центру Манназ - сам тип, который не дает покоя. Круговорот из Эваз+Ансуз+Лагуз - сам поток мыслей, которыми мы себя накручиваем. 4 Исы образует замыкающий квадрат, и 4 Наутиза по углам - необходимость прекращения, остановки этого процесса, т.е. непосредственная блокировка, замыкание.
Вообщем наутро и в последующий день мне показалось, что я успокоилась, и уже думаю совсем о других вещах. Кстати говоря, человек этот объявился, и отношения со временем сошли на нет.


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:22

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Подкова". Автор Натали

Переломить ситуацию с минуса на плюс.

[показать]

Став, чтобы переломить ситуацию с минуса на плюс, найти или обрести удачу, благоприятное стечение обстоятельств.
Искать удачу будем при помощи рун Перт, Райдо и Лагуз. Перт - это спокойствие, четкие ясные мысли, понимание ситуации и интуиция, Райдо - правильный выбор, уверенность и собранность, Лагуз - это гибкость и приспособляемость. Это по воздействию на человека. По воздействию на обстоятельства: Дагаз поможет переломить ситуацию, Перт-Райдо откроют новые перспективы, Лагузы - это и есть удача и как итог: два Феху прямое и зеркальное - достижение того к чему стремимся.

Комментарии Ваннадис:
"Все продумано и очень хорошо составлено,символы будут только положительно влиять на действие ставов и делать их еще более действенными. Сами руны очень хорошо выбраны и составлены,все очень грамотно составлено и сделано,структура у става замечательно удалась..Став дает и удачу,и понимание ситуаций,может дать выигрыш в лотереях или конкурсах."


Мой опыт: еще не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:20

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Помогатор". Автор Vita_Lina

Исполнение желания, мечты.

[показать]

Иногда мечтаешь-мечтаешь о чем-то: как свидание пройдет, что на выходных делать будешь, как в гости пойдешь, какой подарок получишь, да мало ли о чем… И вот думаешь так, мечтаешь, а когда приходит время, то желаемое или не сбывается или же сбывается так наперекосяк, что лучше бы и не сбывалось оно вовсе …
Рабочие руны:

eB (венг.) - получение чего-либо: даров, прибыли, информации;
Thromaz (герм.) – сон, мечта, сказочная страна;
eK (венг.) – точное наведение на цель;
Sigel (нортумб.)– победа, быстрая и яркая;
eM (венг.) – радость, веселье, тонус, хорошее настроение

Оговаривать: «Пусть силою рун исполнится/реализуется то, о чем я сейчас мечтаю, мое желание/моя мечта, с точностью и именно так как я хочу, пусть исполнение моей мечты будет быстрым и ярким, и принесет мне радость, веселье и хорошее настроение».

Став тестирован. Рабочий. Пробуйте.


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:16

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Гальдрамюнд "Напалм 6" Авторы Runava, Серый Ангел, Velya

Экстренная чистка.

[показать]

Гальдрамюнд аварийной помощи. Используется только когда ощущаешь воздействие и что вот уже совсем "насели" и надо выжечь все и вся на 5 км в округе, да так, чтобы как после ядерного взрыва - остались только оплавленные камни. При этом оператор сидит в бункере глубоко под землей.
А пока все враги сгорают в пепел, происходит чистка до Кристалла Души самого оператора.
Руны:
Центр: Точка (Я есмь, оператор), 2 Cweorth (Норт.), 4 Kenaz (ск.)
2 круга защиты личности - это Sól.
Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер.), 4 hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. зерк.)
+ 4 зеркала усиления удара (используются в агисхьяльмах).

Оговор:
Гальдрамюнд разрушает наносной и приобретенный негатив, который влияет на событийность оператора на всех уровнях бытия и мешает ему пользоваться своими способностями, возможностями и перспективами во всех сферах жизни и отсылает его всем - кто этот негатив наслал на оператора.
Внутренний круг с персонифицированным оператором, очищает душу и карму оператора, приводя его к исцелению и восстановлению жизненной энергии, отводя весь негатив, и все что выжжено от оператора.
Гальдрамюнд действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью оператора, и с легкостью и комфортом для него, а также исключая раздражение оператора и социума к нему, и пропускает маг. воздействия творимые и сотворенные для себя самого.

Рекомендации:
Гальдер стоит наносить на 1 или 3 дня. В самых тяжелых случаях, и только при наличии диагностики - 7 дней (обязательно с целебными формулами).
При этом внешний выжигающий контур отрабатывает намного быстрее, а все остальное время будет работать уничтожение негатива уже на самом операторе.
Мы все втроем вложили в гальдер максимально комфортное состояние для оператора (на сколько возможно)).

Комментарии Talula:
Внимательно принимайте решение по его использованию. Вы как оператор защищены только тогда когда запускаете став, Вам дается время для перегруппировки и подготовке к защите, укреплению своих сил. Знаете как один из военных принципов - "отступаем и перегруппировываемся".

Возможные симптомы:
- раздражение на социум
- Восстановление эмоциональности, добродушия, приподнятое настроение
- физический дискомфорт в проблемных зонах в первые сутки, перед заживлением. Это сигнализатор, где сидит воздействие
- высвечивает момент в жизни, и как было произведено (произошло), негативное судьбоносное воздействие на оператора
- Повторное переживание узловых моментов в жизни - происходит исправление изломов Судьбы
- Впускает сознание оператора в святой Грааль для переосмыслении своих действий, путей
- Грусть или наоборот чувство одиночества - это результат чистки
- Веселое и легкое состояние чистой Души - это очистился Кристалл
- Желание творить, дарить и всё начать заново - это тоже Кристалл Души освободился

В Результате Напалм в возможной степени исправляет изломы судьбы, освобождает Кристалл Души, наказывает врагов, дает возможность пройти через святой Грааль и выбрать любой новый Путь в жизни...

Во благо и во спасение!
И пусть гальдрамюнд несет только пользу

по рунам:
синий- зеркала,
красный - квеорт,
желтый - кенназ,
голубой- хагал,
серый- науд,
черный - ст.каун,
белая стрелка- калк,
зеленая стрелка - защитные круги.

Отзыв White_Wolf:
Отпишусь и я о работе Напалма.
Результат поразил все ожидания не только мои, но и авторов. Проходила чистка под бдительным контролем Велии и Серого Ангела.
Оговор использовала приведенный в первом посте, оговаривала срок 7 дней.
Сразу после нанесения гидральда почувствовала легкие вибрации по всему телу, сравнить это можно лишь с тем, как пускают легкие электрические разряды под кожу в место где нанесен Гидральмюнд. До вечера вот так потрясывало и подкидывало, ближе к ночи появилось чувство жара, моя кожа горела, хотя градусник показывал нормальную температуру тела 36,6.
Место на которое наносила покраснело, но не дискомфорта ощущалось.
2 и 3 день прошли достаточно нервно и болезненно, мне названивали люди которые не очень лестно отзывались в мой адрес, с угроз сломать и открутить мне голову, тут же переходили в скулеж и непонятные просьбы. Все они были посланы в "приятную долину". В итоге большую часть "Друзей" вычистило.
На 4-5 день полегчало мне физически, но стало тяжело морально. Настойчивые мысли о сути жизни и бытия, четкое понимание что жизнь прожита не так как можно было бы прожить, депрессия, слезы, желание напиться темного пива под каким нибудь деревом в компании Одина. Все это конечно только скулеж, но чувствовала себя морально не очень хорошо.
На 5й день мне четко гидральд указал тот отрезок времени с которого началось все то, отчего он чистить. Причем при первом "тыканье носом" я это пропустила мимо и сама себе отмазалась
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:13

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунный ряд "Высокое место". Автор Cantas

[показать]

Ну во первых ряд для карьеры, и стоит замахиваться на очень высокое место, головокружительное, так что бы самому не верилось, что это возможно. Соответственно и работа будет рассчитываться не на пару месяцев.
Руны очень легкие и не энергозатратные, сами зарядятся со временем. Подновлять можно, если работаете с рунами без богов. Центральная вязь, Тейваз-Отал, остальное надеюсь понятно.
Эта схема работает уже пол года, результаты есть и это обнадеживает, я вообще то недалекий в плане карьеры человек, но даже такие как я люди, могут благодаря такому простенькому на вид ряду найти тепленькое местечко под солнцем.


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:11

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Сон без храпа". Автор Vitoria

Многие из нас знают, что такое бессонная ночь из-за того что любимый храпит. Скажу честно , меня хватило на три бессонных ночи. И наслаждение вновь возникшими чувствами заметно снизилось в процентном эквиваленте. И на чтвертый день - видимый результат! Ему ,естественно, ничего не сказала, но его радости не было предела, тк порой он сам просыпался от собственного храпа, а тут спит как ребенок. Вот что "любовь" делает.
а секрет любви - прост и как показала практика- могуществен!

[показать]

Итак, в чем суть.
Лагуз- Ансуз -Кано - восстанавливает нормальное дыхание во время сна, расширяя дыхательные проходы в носоглотке и горле.

"Наиболее частой причиной появления храпа является ослабление мышц мягкого неба и языка." - пожалуйста -3 Уруза восстанавливающие мышцы.
Альгиз- С этой руной связана помощь ангелов, она помогает сделать сон спокойным, а второплановая руна Гебо -спокойным для вас двоих.
2 руны Йера- для достижения успешного результата как в избавлении от храпа, так и для спокойного сна.А второплановая руна Вуньо- наделяет нас энергией для следующего дня.
Как использовала.
Нанесла на лист бумаги, который вставила в наволочку с обратной стороны подушки, оговорила, что руны начнут свою работу, как только его голова коснется подушки.
Рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой.Успехов в секретах и тонкостях взаимоотношений!


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:10

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Форумала от скана. Автор Saman

[показать]

Рисунок на основе нескольких персидских и арахновских глифов, турецких рун и элемента из ряда Сибелиуса.
Не позволяет вас сканить и даже улавливать в пространстве. Как бы заламывая видиние в сторону и отводя от защищенного объекта.
Долгосрочная работа.



Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:08

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Денежные мухи". Автор Constance_Sagata

[показать]

Данная работа создавалась в паре с предыдущей работой более известной как расчисткой материального и финансового канала, однако долго не выкладывала на форуме, ждало видимо достойного оформления, хотя некоторые люди пользуются с успехом уже больше года.

Многие векторы энергий тут направлены на охрану материального канала или объекта собственности (например бизнеса), но одновременно работает как поисковик возможностей для реализации себя в материальном плане. Если делать на носители из натуральных материалов, то возможности могут выходить за пределы ожиданий оператора. К примеру оператор ставит работу на приобретение машины, так вот возможно машина будет такой марки и бренда о которой оператор даже и помыслить не мог. Ну примерно так..


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:03

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Сила солнца". Автор Leika

Активная защита.

[показать]

Если кому не понятно, вот рисунок от руки:

[показать]

Точка - оператор
Стан - оператор словно за титановой стеной, через которую не проходит никакой негатив (оговорить, что пропускает свою магию).
Альгизы - защита от всего.
Лагуз на Альгизах - морок, уводит от оператора, посланный негатив так же не может найти оператора.
Соль - питает став.
Тейвазы - предупреждают, что лезть к оператору нельзя, в случае чего - атакуют.
Турисазы - если Тейвазы не справляются, в бой идут Турисазы, перемалывая весь негатив и не пропуская его к оператору.

Обманные литеры морока:
b. Отводит плохие дороги, от аварий и любых других дорожно-воздушно-водно-ит.д. транспортного происшествия.
m. Отводит крупные беды, смерть, катастрофы и т.д.
e. Отводит любые удары, враг просто забывает о Вас, перестает думать.
g. Отводит всякого рода несчастья, негатив, порчи, сглазы и т.д.
f. Отводит всякого рода неудачи.
h. Отводит всякого рода препятствия на пути к успеху и удаче.

Hjalmrunir:
u. Защита от вампиризма, защита сил, усиление защиты.

Storkonuletur. Великие чародейские руны.
13. Для защиты и магии.

Jötun villur. Йотунский морок.
c. Для наведения морока. Не дает просмотреть оператора, уводит от оператора, посланный негатив и вообще негатив, не может обнаружить оператора.

vau. Снятие негатива, если оператору все же удалось его где-то нацеплять (может без амулета выходил), плюс продление жизни, долголетие.

Отзыв Vannadis:
Leika все замечательно получилось зря переживаете, хорошая работа. Руны все подобраны верно, литеры вписаны в став отлично, хорошая идея става и описание, отлично получилось совместить руны и литеры, сделав единую структуру. Вы очень хорошо вписали литеры в став, тут каких-то особых правил нет, Вам нужно добиться чтобы структура, которая получится в итоге была цельной по действию, это у Вас замечательно получилось. Литеры обеспечивают в ставе дополнительное или основное действие, смотря как они вписаны в структуру, если на главных осях, то и действие будет основным, если добавлены к готовой структуре, тогда они обеспечивают дополнительное действие. Если образно представить это как дополнительные штрихи, которые вы добавляете к действию. Очень гармоничная и хорошая работа. Можно использовать для всесторонней защиты, не только от магии, но и от простых несчастий или неудач, многоуровневая (то есть подойдет для защиты от разных гадостей), крепкая защита. Есть обратка тому, кто попробует сделать гадость. Став "На острие шипов" и этот став - две разные работы, с разными нюансами, но эта сильнее чем предыдущая, предыдущая, если образно говорить, твердая кирпичная стена, эта же - кирпичная стена, вокруг которой забор под напряжением, камеры наблюдение и др., обе защиты сильные, нужно просто смотреть какая для какой ситуации лучше подойдет. Защиты не тяжелые, эта защита вообще достаточно легкая, в плане использования (я не про силу, а про то как человеку будет с такой защитой).

Знакомая экстрасенс просматривала НЕЗАРЯЖЕННЫЙ амулет, говорит, бьет сильно, побоялась лезть в него глубже.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 21:02

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Два става "Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий". Автор Горох

Для Устранения Блоков, Проблем и Препятствий

[показать]

Состоят ставы из Райдо, Тейваз и Сол
На первом ставе существует свастический символ! На втором Йера!

1 став: Для устранения любых проблем и препятствий как в магии,так и в обычной жизни.

2 став: для того, чтобы убрать старые проблемы и препятствия.

Также ставы убирают блоки, какие-нибудь!

Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 20:57

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Солнечное дерево". Автор Горох

Став стар как чешуя динозавров ...
Став Защитный!
Почти что тестирован.

[показать]

Основу составляет Солнечный Щит - Эйваз+Соуло ... также присутствует Тейваз, Свастика, Альгиз, Сол и Хагал, а также судя по всему Турисаз скрытый ...


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 20:55

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Кристалл". Автор pantera61

[показать]

Описание работы става Ваннадис : "...на мой взгляд для устранения трудно диагностируемого и "не удаляемого,застрявшего " негатива.Я имею ввиду случаи когда вроде снимаешь, снимаешь негатив, а кусочек остается и то там, то тут опять по новой начинается, этот став может убрать с корнем такой кусочек и обеспечить избавление от негатива полноценно, его можно добавлять к основному действию при чистке например."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии