• Авторизация


Без заголовка 11-01-2014 21:11

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Подарок судьбы

Для привлечения в свою жизнь партнера, любовника, друга. 

[329x359]

Руны в ставе:

Кано, Манназ,Гебо,Феху,Вуньо,Иера
кано - встреча мужчины (указать все, что хочется видеть в нем)
Гебо - связь (оговор взаимоотношении)
Феху-Вуньо - разцвет и радость отношении
Иера - длительные отношения, праздник в разумных пределах

Коментарий уважаемой Ваннадис:

Став действительно подарок судьбы,встреча человека по судьбе,того,который больше всего подходит конкретному человеку,став особенно хорош тем,что можно его использовать и для мужчины и для женщины,в равной степени,не только мужчины,став может может привлечь и нужную женщину для мужчины,я бы сказала что это очень редкий и отлично сделанный универсальный вариант става. Структура става отличная,руны подобраны именно те,что нужны,все замечательно сделано.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 21:10

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Чистка руной квеорт

 

1360090277_b387c5287868 (82x161, 7Kb)На любую свечу (не церковную), нанесите маркером (или нацарапайте иглой), четыре раза (сверху вниз), руну
Квеорт, произнося ее имя.
Знатоки советуют написать на листе бумаги имена всех живущих в доме,и на него тоже нанести руну.
Затем, подумайте:

«Пусть руна Квеорт, без вреда для дома, без вреда для меня и моей семьи, очистит мое жилье, стены, все предметы находящиеся в жилище от сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров, рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье, кроме добрых духов нашего жилища, без вреда естественной защите помещения».

Зажгите свечу и обойдите с ней дом. . Зеркалам особое внимание, шкафы ящики открываем, над головами Имяреков держим немного. Если в каком-то месте, свеча начнет коптить, задержитесь и дождитесь, пока она не перестанет, этого делать. После обхода, всего дома, поставьте свечу рядом с собой. Пусть догорит.
- да, перечисляете имена
- идем по часовой стрелке начиная от входной двери по всей квартире и заканчиваем дверью. Свечу не вращаем
- наносить снизу вверх в столбик четыре Руны Квеорт. Квеортов должно быть четыре штуки
- сначала чистим помещение, ставим защиту на него, потом чистим людей и ставим защиту на людей. Если в доме животные, их тоже оговаривать. Плюс оговаривать добрых духов жилища
Без чистки жилища, чистка людей БЕСПОЛЕЗНА.

Квеорт (Cweorth), руна "Огненного ритуального очищения" - считается, что пламя от свечи с данной руной является благодатным огнем. (удивительно, но пламя от свечи практически не коптит, а увеличивается ввысь и некоторые видят некий нимб в пламени) После очистки помещения, ощущения озона вокруг. Оставить догорать свечу либо в том месте где сильно коптело, либо у входной двери. Зеркала можно омыть святой водой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-01-2014 20:59

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

шторм

 

[494x700]

http://s001.radikal.ru/i195/1110/7d/6c068718db90.jpg Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).

Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.

 

Наносить на левую руку, или амулетом на коже на шею. Став изначально задумывался.чтобы при собеседовании все были рады принять Вас на ту должность.которую Вы бы хотели получить.но потом мы как всегда поработали с Серым Ангелом и став приобрел завершенность))) Хорошо работает вместе со ставом "Хвоя"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2014 20:58

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Став "Цветочек Аленький"

Став "Цветочек Аленький"


Излюбленная тема кризиса - финансы.
Став очень легкий как в изготовлении ,оговоре , так и в использовании. 

[595x595]

[640x452]

Руны старшего футарка
Эваз - сейчас и сегодня и очень скоро
Дагаз - наступят перемены в моей жизни
Вунье- которые пренесут мне наслаждение и радость
Перт - находя возможность для
Феху - моего финансового роста, материального благополучия и процветания
Йера - и пусть весь процесс развивается по нарастающей.
Стебелек
Лагуз Феху - классические денежные потоки.
(Вот и оговор готов )


Середина цветка 5 раз соединенная между собой руна темных эльфов
-руна вызова темных эльфов предназначена для раскрытия внутренних сил и способностей,может служить и руной для призыва темных эльфов для совершенно разных целей,начиная от удачи,заканчивая денежным благополучием.
внутри цветка соеденение трех рун Sol-runir
1 руна -руна предназначена для получения различных материальных благ,начиная например, от благополучной покупки дома,заканчивая успехом в рабочих делах,можно использовать руну для того чтобы взяли на работу,а можно использовать для успешной сделки или получения кредита, можно использовать руну для того чтобы увеличить материальный капитал.
2 руна- руна предназначена для достижения результата в материальной сфере,можно применять ее чтобы увеличить заработную плату или добиться нужного места в коллективе,можно применять руну чтобы добиться общего успеха, получить какие-либо материальные блага,но здесь речь идет не о выигрыше,а о заработанных материальных поступлениях.
Руна Dimm -runir
- главная ее задача привлечение материальных средств и успеха, при этом в этом она очень своебразно,человек может получить например жалование в два раза больше,а может получить какие-то деньги за счет вредной соседки к примеру,если нанесет на ее фото руну, то есть соседка потеряет,оператор приобретет.
На стебельке также использованы Эйнаровы литеры.
1литера- предназначена для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека,при этом под благосостоянием подразумевается и семья,и успех,и материальные блага.Литера очень широкого спектра действия она будет как работать как при угрозе со стороны магии,так и при угрозе со стороны обычных гадостей,в качестве наказания она может вызвать и болезнь,и беды,и смерть,в зависимости от того чем ее дополнить и как будет действовать оппонент,она не накажет смертью за попытку например обмануть,потому что действие должно быть равнозначно,но она может наказать,например за порчу рода - смертью того,кто попытается .
2 литера- литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов,учитывая двоякость действия,литеру можно включать в ставы для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток,можно использовать для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,в качестве предупреждения у данной литеры - плохие сны и мат.потери для тех,кто пытается что-либо испортить в денежных вопросах,в качестве наказания -полная материальная потеря доя объекта,но литера не является ни защитной,ни вредоносной,она просто выполняет определенное действие при совершении энных действий со стороны объекта..

Носитель желательно натуральный, активировать своей кровью, тк Энаровы литеры дают Вам защиту от посягательств на Ваше Добро.Став держать при себе, желательно, что бы он касался денег, поэтому кошелек предпочтительней.Став построен по математической матрице успеха -5-4-3-2-1-2-3-4-5.
Дары Богу покровителю и эльфам. Конечно, щедрые.
Приуспевайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:38

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Leið Aftur (вернуть наведения)

[625x602]
Приятная гадость, чтобы вернуть врагу всю наведенку и утрамбовать ему его
подарочки поглубже в... чакры.

Состав:
Tvi-Orvatr-Bogi
Эссингер
Два Райдо (1 зеркальный)
eL
Эар-пер.Альгис-Феху

Tvi-Orvatr-Bogi - руна, которая отдает обратно то, что прилетело с лихой мыслью. На нее оговариваете отдачу.
На Феху и Эссингер - что конкретно хотите вернуть, потому что Феху это приобретение, а Эссингер - символ грязи.
Райдо - откат обратно, путь грязи отправителю.
Эль - ускорение эффекта, венгерская руна дождя, чтобы на врага пролилось все что он сам учинил.
Эар-Альгис - снимаем защиты и ослабляем.



Серия сообщений "руническая порча\морок":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Затумань глаза - Автор Saneya
Часть 2 - Зеркальное Отсечение
...
Часть 6 - Став Нашептыватель- AMG
Часть 7 - Порча "По заслугам"- Alisia
Часть 8 - Leið Aftur (вернуть наведения)
Часть 9 - Став На Кол- Mylene Agatha Maelinhon
Часть 10 - Гальдрастав "Приворот"
Часть 11 - Рунные формулы - Влияние на окружающих
Часть 12 - ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:38

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Порча "По заслугам"- Alisia

136707385421645761 (180x185, 5Kb)
Порча "По заслугам"
Совершенно не хотелось заниматься составлением формул и ставов на порчи и вообще на причинение вреда. Долго не могла собраться выполнить задание. Помог один «хороший» человек, который вывел меня из себя и чтобы успокоиться я стала просто чертить на листочке (есть у меня такая привычка что-нибудь чертить, когда нужно успокоиться, или когда нужно на что-то не обращать внимание). В итоге получился став.
И так, став на порчу и ухудшения во всех сферах жизнедеятельности. Практика показала, что его можно применить как на ухудшение жизни конкретного человека, так и на развал бизнеса, связанного с конкретным человеком (руководителем).
Сам став:
Изображение
Рабочие руны:
Одал (пер.)- для порчи на дом, порчи на землю, порчи на отношения, порчи на здоровье и дела.
Феху (пер.)- для порчи на финансовое положение, дела, успех в целом.
Альгиз (пер.)- для порчи на здоровье, порчи на потери, для закрытия дорог, разрушения защиты.
Соуло (пер.)- для порчи на успехи, порчи на материальный достаток, порчи на здоровье, порчи на отношения.
Райдо - для наведения порчи на закрытие дорог, на потерю благосостояния, для отнятия удачи или счастья.
Второпланово усматриваются руны Наутиз и Тейваз. Можно применить следующие их качества:
Наутиз - для порчи на потери, нужду, бедность, для отнятия успеха или удачи, для порчи отношений.
Тейваз- для порчи на успехи, порчи на отношения, порчи на здоровье



Серия сообщений "руническая порча\морок":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Затумань глаза - Автор Saneya
Часть 2 - Зеркальное Отсечение
...
Часть 5 - Став Поджег- AMG
Часть 6 - Став Нашептыватель- AMG
Часть 7 - Порча "По заслугам"- Alisia
Часть 8 - Leið Aftur (вернуть наведения)
Часть 9 - Став На Кол- Mylene Agatha Maelinhon
Часть 10 - Гальдрастав "Приворот"
Часть 11 - Рунные формулы - Влияние на окружающих
Часть 12 - ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:37

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Став Каменный мешок- AMG

[400x395]
Став предназначен для ослабления влияния человека на среду путем не ослабления самого человека, а радикального уплотнения реальности вокруг него. Манназ, вписанный в Стан, ослабленный перевернутыми Урузами, перевернутыми Ансузами, Хагалами и Турсами в кольце из еще шести Станов. Внешнее кольцо - 8 Иса, формирующие второстепенные 8 Наудов.

Действие става - обстоятельства складываются таким образом, что для объекта не представляется возможным их преодолеть, у него опускаются руки и напрочь отпадает желание бороться.

Физиологические проявления - тяжесть в груди, мигрени, отсутствие аппетита, онемение конечностей, скачки давления.
Эмоционально пациент становится изможденным и подавленым, начинаются хронические депрессии, из бойкого и решительного человека превращается в зависимого, "зачмыренного" нытика.

Успешно срывает проекты, выполнение которых основано на энтузиазме и ресурсах человека или небольшой группы людей. Для больших коллективов не тестировался.

Так же успешно работает с конкурентами на рынке - в практике у конкурентов были и проблемы на таможне с импортным товаром, и неоправданный подъем арендной платы на розничных точках, даже слет сайта компании. Для воздействия на компанию в ставе всесто Манназа внутри прорисовывался Одал

Также предположительно, может использоваться напрямую исходя из названия - для отхода в места не столь отдаленные.

В общем, применение ограничено только вашей фантазией.

 


Серия сообщений "руническая порча\морок":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Затумань глаза - Автор Saneya
Часть 2 - Зеркальное Отсечение
Часть 3 - Став Вон- AMG
Часть 4 - Став Каменный мешок- AMG
Часть 5 - Став Поджег- AMG
Часть 6 - Став Нашептыватель- AMG
...
Часть 10 - Гальдрастав "Приворот"
Часть 11 - Рунные формулы - Влияние на окружающих
Часть 12 - ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ
 
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:37

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Став Вон- AMG

[274x400]
Став не только успешно выгоняет человека из некоторой территории (общества), лишая его поддержки со стороны авторитетных на этой территории существ, но и делает так, что человеку нигде не комфортно, вынуждает его скитаться и блуждать в поисках пристанища и снова и снова разочаровываться. Человеку холодно, сыро и неудобно везде, его не принимают, не любят и отторгают. При этом он абсолютно не понимает, что с ним происходит и за что его так.



Серия сообщений "руническая порча\морок":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Затумань глаза - Автор Saneya
Часть 2 - Зеркальное Отсечение
Часть 3 - Став Вон- AMG
Часть 4 - Став Каменный мешок- AMG
Часть 5 - Став Поджег- AMG
...
Часть 10 - Гальдрастав "Приворот"
Часть 11 - Рунные формулы - Влияние на окружающих
Часть 12 - ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:37

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Зеркальное Отсечение

привожу пример в виде Става и Универсальной Формулы

система отсечения чего либо от чего либо или кого либо от кого либо и т.д. без прямого воздействия на объект и т.д. Возможно множество вариаций.

Рабочие Руны:
Лагуз, Лагуз зерк, Манназ, Иса, Хагал, Науд второпланово

Возможность вариативно применять как деструктивное воздействие, так и наоборот - положительное, хотя - все относительно в Нашей Жизни.

Пример: отсечение негативного влияния друзей-алкоголиков тунеядцев друг на друга
Манназ№1 - первый объект
Манназ №2 - второй объект
Хагал - разрушает имеющуюся связь
Иса - фиксирует это состояние в неизменном виде
2 Лагуза не дают объектам наладить контакт между собой и обнаружить воздействие, объекты при попытке возобновить контакт видят только сами себя, не слышат и не видят друг друга - эффект зеркала
Воздействие идет на связь, отношения, а не на сами объекты. При успешном срабатывании объекты идут каждый своей дорогой.

По аналогии с отсечением связи можно отсекать вредные привычки, желания, мысли и т.д.
Деструктивно, к примеру, отсекать удачу, она будет рядом, но объект не будет ее ощущать и напрямую взаимодействовать с ней.
Так же в любовной сфере - как остуда.

Универсальность: вместо второго Манназа подставить то, что нужно отсечь: соответствующую руну или их комбинацию.

Подразумевается длительное воздействие: месяц-два и больше

Вариант отсечения вредной привычки: все зависит от того, что это за привычка. И причины. К примеру, часто причиной алкоголизма есть неустроенность объекта, его неудовлетворенность - вот и лезут в стакан - забыться.
Если это что-то близкое, то я рассматриваю человека с массой вредных привычек, как несколько опустившегося объекта. В этом случае подойдет Манназ перевернутый. Я немного в теорию попытаюсь углубиться:
рассматриваем какие-то вредные привычки более подробно:
-курение - это система, при которой человек добровольно пытается заработать рак легких, хронический бронхит и т.д.
-алкоголизм - система, при которой идет деградация личности, сосудистые изменения головного мозга, цирроз печени, деменция и т.д.
и т.д. То есть, исходя из этой концепции, вектор объекта так или иначе направлен вниз. То есть, это Манназ пп
В формуле важен оговор. В данном случае:
Манназ слева - это объект
Справа обычный Манназ меняем на перевернутый - это будет как сама вредная привычка, так и внутренний враг, который и побуждает вредное пристрастие.
Отсекаем этого товарища. Если еще проще, то на примере алкоголика, убираем связь между Человеком Разумным и Человеком Деградирующим - это система двух плоскостей - как возможная вариативность будущего (допустим человек еще не спился, но тенденция есть) - так и борьба со своим альтерЭго. Если Манназ - это Я, то Манназ пп - это Я перевернутое, собственный внутренний враг.
Хотелось бы эту тему развить более глубоко с практиками.

.....из комментария - Формула - по сути дела очень близко к расшифровке става. Можно на бумаге наносить между двумя нарисованными вольтами - слева -Вы - справа- объект - между вами формула. Если желаете остудить с одной стороны - оговаривайте соответственно иначе можно получить остуду и и у себя к объекту
[450x450]



Серия сообщений "руническая порча\морок":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Затумань глаза - Автор Saneya
Часть 2 - Зеркальное Отсечение
Часть 3 - Став Вон- AMG
Часть 4 - Став Каменный мешок- AMG
...
Часть 10 - Гальдрастав "Приворот"
Часть 11 - Рунные формулы - Влияние на окружающих
Часть 12 - ИЗГОНЯЮЩИЙ КРЕСТ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:25

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Руническая печать Perthro-Berkano-Laguz-Jera

[700x525]
Руническая печать Perthro-Berkano-Laguz-Jera

Назначение данной печати:

•Нормализация сердечно – сосудистой деятельности. Применение ограничено по времени. После работы данной печати перейти на печать Perthro-Berkano-Jera.
•Лечение почек, нормализация их работы. Мочегонное средство.
•Усиление эрекции.
•Нормализация месячных.
•Есть информация о применении печати для возникновения беременности.

Внимание: не применять при варрикозе, гематомах, опухолях!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:24

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Отменяющий". Автор Cantas.

Хочу рассказать о таком замечательном ставе - "отменяющий". Автор этого става Cantas.
[показать]

От автора:
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность" :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно.
Поэтому прежде делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.


Мой опыт:
У меня этот став работал в 80% случаев. Расскажу о тех случаях, которые мне запомнились.
1. Дочь позвонила со школы и сказала, что идет домой, я ей напомнила о дополнительных занятиях, после чего, через 15 минут перезвонила ей, чтобы удостовериться, что она на них пошла. Трубку она не взяла. Раза три звонила - ничего. Перезваниваю учителю, та говорит, что дочь в классе, я попросила узнать про телефон, как оказалось, он потерялся. Как за 10 минут она могла потерять телефон? В общем она с учителем пошла на первый этаж, учитель все время прозванивала, надеясь услышать где-нибудь звонок. Я тоже звоню. Трубку по прежнему не берут. В школе почти никого нет. Дети либо на дополнительных занятиях, либо гуляют с продленкой. Мне телефон жалко, новый, дорогой, в общем рисую этот став, оговариваю как положено, отменяю потерю телефона и сжигаю. Минут через 15 мне звонит дочь со своего мобильного. Нашли в раздевалке в чьей-то куртке. Учитель понять не может, продленка еще не приходила с прогулки, в школе тишина, она стоя в раздевалке звонила несколько раз и ничего, а тут решили в последний раз, бац и заиграла ее мелодия. У меня сначала шок, став сработал, а потом полезла логика - совпадение.
2. Случай второй. У мужа в машине сломался задний мост. Не знаю, правильно ли написала, вообщем, он не мог переключить передачу, чтобы все четыре колеса заработали. Месяц мучался, а ведь зимой это не очень удобно. Потом у него еще что-то сломалось и он наконец-то погнал машину в ремонт. Я сказала заодно пусть мост посмотрят, а сама пошла и нарисовала этот став на отмену поломки заднего моста. Приезжает муж, спрашиваю, починил? Да. Я: а что с мостом? Муж: ничего..... Он работает..... Мастера и поднимали машину и диагностирвали, мост работает. Мост больше не ломался :) Сначала шок, а потом опять логика :)
3. Случай третий. Отец купил новую машину с салона. Он такой человек, который всегда уберет за собой инструменты, если на машине хотя бы маленькая царапина, тут же заделает ее, бензин в машине всегда полный. И вот, раз утром заводит машину, а она не заводится. Он аккумулятор на зарядку, мало ли, а сам переживает, машина с салона, ей только месяц, а она не заводится. В общем, зарядил аккумулятор - машина не заводится. Он вызывает мастера, мастер перебирает все, а я, прямо с балкона посылаю отменяющий став, отменяю поломку машины. Мастер ничего найти не может, решают долить бензин. Доливают, бац, оказывается в машине бензина нет! Ну как так? Отец только вчера до полна заливал и бензина оставалось еще на 465 км! Слить никто не мог, во первых там сетка какая-то, потом еще что-то, машина под фонарями возле подъезда рядом с банком, где круглосуточная охрана и видеокамера. Асфальт под машиной чистый. Загадка..... С тех пор прошел месяц, машина идеально работает. Такого больше не повторялось.
4. Случай четвертый. Дочь поломала палец, едем в травму. Два часа ночи, приезжаем, а там впереди нас еще три человека, да еще в кабинете сидят. Ну, ждем. Из кабинета уже минут 20 не выходят. Мысленно рисую на двери кабинета отменяющий став и отменяю очередь. Еще оговорить не успела, как из кабинета вышли, заходит следующий и тут же выходит, потом еще один, его отправляют в другой кабинет и наконец тот, кто перед нами, тоже заходит и тут же выходит. Сначала опять шок, а потом начинает точить червячок сомнения и говорить, что это совпадения.
5. Случай пятый. У дочери по понедельникам всегда словарный диктант по английскому. Мы забыли выучить слова. Я отменяю двойку. Дочь приходит со школы, спрашиваю, как она написала, а дочь отвечает, что диктант учительница перенесла на среду :)
Ну, то что я поломку интернета отменяю этим ставом, это все время, обычно интернет начинает работать практически сразу. Этот став я обожаю, отменяла им много чего, даже боль. Но было несколько случаев, когда он не срабатывал. Не знаю почему. Может нужен был "Изменяющий став" того же автора? Его я не пробовала делать. Но в целом, этот став у меня работает замечательно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:23

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Готовый оговор для ставов на чистку

Это рунический став сжигает с оператора любой насланный негатив, энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Данный руничкеский став снимает с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание,полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив,любой природы и характера,как наносной.так и приобретенный.
Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей, перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
далее без вреда и т.д. Став не затрагивает своим воздействием мою собственную магию и действует без вреда моему физическому и психическому здоровью.

Вместо слова оператор вставляете свое имя или имя того, кого чистите.

 


Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
...
Часть 6 - Готовые оговоры к ставам\формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.
Часть 7 - Готовые оговоры для защитных ставов
Часть 8 - Готовый оговор для ставов на чистку
Часть 9 - Для чего нужны руны на рабочем столе
Часть 10 - Малый рунический ритуал (по Батюшкову)
...
Часть 16 - Оговор для защитного става или формулы с функцией обратки
Часть 17 - Рунический расклад на отношения
Часть 18 - Руны и гороскоп
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:22

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Готовые оговоры для защитных ставов

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты.

2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мароков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненныз сил и энергии, красоты, обояния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела.

6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдов-ских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перецислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательствa, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.

8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.

9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:21

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Готовые оговоры к ставам\формулам на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

Выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете или составьте из того что есть свой.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.

Концовка к оговорам. Не надо говорить все концовки, выберите то, что вам подходит к тому ставу, что вы используете.

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

2.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

3.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

4.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).

5.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

 


Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-01-2014 22:15

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Снять проклятие". Автор Velya

[показать]

1)Манназ+Хагалаз+Ансуз.пер.+Науд-само проклятие и принуждаемый к нему человек;
2)Лагуз.пер.+Эйваз+Турисаз прямой и зерк.+Лагуз прямой-само отсекание и ворота в одну сторону(выйти можно-зайти повторно нельзя);
3)SALU
4)Манназ+Виньо+Фехо+Кано и Райдо ворого плана-озарение пути к радости и процветанию.

От автора: наносила на фото, тут по ощущениям. Я у себя стягивала родовое, так у меня в доме всё гармонизировалось, какая-то общность появилась. Пришло ощущение,что в доме какой-то незримый родич присутствует и гасит наши домашние конфликты "отцов и детей".

Мой опыт: еще не опробовала, как опробую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии