• Авторизация


Без заголовка 24-06-2014 22:14

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став на восстановление физического здоровья Феникс

[640x421]

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).

Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.
Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.
Присоединяйтесь к тестированию. Буду благодарна за любые отзывы о работе.

С уважением, автор.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 22:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Защитить работу от Runava

[523x476]

Здесь Ингуз — перемены, начинания, 2 Наутиза (зерк.) крепко привязывают положительный результат (2 Соулу), 4 Дагаза скрывают работу, Пеорт+Турисаз — уничтожают энергию, направленную помешать или уничтожить вашу работу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-06-2014 22:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Face booster. Против морщин. Vitoria

Vitoria

Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин.
Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила.
Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру.
Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи.
Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден.
Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!)
Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость.
(Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке)
Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.

[600x300]

Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!".
Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.
Итак о рунах этого става.
Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става)
Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой).
Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи.
Вунье-придают лечебно -профилактический эффект.
Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья.
Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно.
Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным.
Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.
Надеюсь став вам пригодится и вы останетесь довольны результатами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 22:12

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Мои Блага, это мои Блага". Автор Leika

[500x333]

Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.

Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Дагаз - ускоряет возврат Ваших Благ.
Альгизы - защищают Ваши каналы от повторного воровства.

Феху - денежный канал.
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.

Отзыв :
Leika очень интересная работа получилась  tjkjk  778ii У Вас замечательная задумка с благами, которые расположены по кругу, абсолютно верно все сделали, правильно подобрали структуру, руны все вписаны очень хорошо, действие выверено и описано абсолютно верно. 778ii Очень хорошо получилось с точкой, Турисаз и Альгиз, именно то, что нужно, подойдет и для защиты имеющихся благ, и для того чтобы вернуть то, что забрали.Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу.Очень хорошо получилось составить став, он не жесткий, достаточно мягкого действия, в тоже время по силе он ничего не теряет, став сильный, и как Вы правильно описали он возвращает силы, блага, не просто отрубая каналы, а полностью закрывая человека от возможности потерять какие-то из этих благ в будущем, то есть предотвращает возможные кражи благ.Замечательная работа получилась.

Обсуждения:
+balus66
Ув. Автор! Какие ваши рекомендации по нанесению става ?

+Leika
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

+elenohka
Уважаемая , Leika ! В оговоре обязательно указывать человека который отнял что-то ,или став можно применять даже если не знаешь конкретно человека ? С уважением.


+Leika
Можно оговорить, но составлялся именно так, чтобы забрал ВСЕ Блага, у всех, кто когда либо их отнял.


+balus66
Leika писал(а):
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.

Спасибо за ответ. Мне кажется , что если годами стягивали удачу , то за 9 дней став может не справится. Но это чисто ИМХО.надо ставить на постоянку . А что с носителем посоветуете?


+Leika
balus66, у меня идет дерево. Ставьте на постоянку, со временем став заберет Ваши Блага и вернет Вам, после чего будет их защищать от повторных и новых посягательств.


+Лана
Лейка, подскажите пожалуйста расположение Лагузов

+Leika
Лана, лагузы направлены на оператора (точка)

+Oslav   
Всем привет. отчитываюсь за трое суток с работой става -
1 сутки - став раскрутился, показали во сне через что у меня украли мои блага и зроровье -это была рыба (в общем обрыбился , родственички постарались )
2 сутки вот тут было интереснее став выполняя свою задачу начал буквально вырывать у поганок награбленное и возвращая мне обратно, поганки в свою очередь стали очень активно сопротивляться . поставил став "На острие шипов" и все стало в порядке .
Еще интересный момент , на второй день мне предложили восстановить бизнес который разрушили поганки, при этом все расходы берут на себя те кто предложил восстановить дело.
3 сутки пока все спокойно . возвращаются силы , по здоровью возвращаются мышцы.


+Leika
У знакомой вернулась экстрасенсорная чувствительность рук и ее ясновидение начального уровня. Причем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2014 22:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Королевский" Авт Шамал

[450x500]

Энергия става « Королевский» направлена на развитие лидерских качеств, усиливает ваше влияние на окружающих, помогает возвыситься над толпой, делает мудрым руководителем.


Основа става глиф «ВЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ»: (значение пишу дословно, чтобы вы знали все возможные эффекты) направлен на здоровое стремление к карьерному росту; вскрытие качеств руководителя, здравости суждения, понимания людей, способности донесения информации; развитие ораторского искусства.

Справа и слева к нему примыкают глифы «БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА»: помогают раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывают славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Дают успех в бизнесе и торговле, помогают отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищают от неудачных вложений и неразумной траты денег. Даруют способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.

Продолжают их 2 глифа «НЕСОКРУШИМАЯ ВОЛЯ»: направлены на укрепление эфирного проводника, улучшение мыслительной деятельности, вскрытие твердости характера, справедливости, открытости.

Сверху и снизу располагаются глифы «ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ»: направлены на вскрытие в человеке качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Развивают интуицию, улучшают ораторские способности и дипломатичность. Укрепляют собственный авторитет и значимость, защищают от негативного общественного мнения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 23:44

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Идеальный позвоночник". Автор Leika

[показать]

[показать]

Эйваз - позвоночник, выводим все соляные отложения, шлаки, смазываем позвоночник для гибкости, циркулируем энергию, останавливаем вытекание хрящевой жидкости, нормализует в костях кальций, фосфат и т.д..
Эваз - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, сколиоза, остеохондроза, остеопороза, артрита, и т.д..
Тейваз - укрепляем позвоночник, убираем сколиоз.
Райдо - возвращаем подвижность позвоночнику, межпозвонковым суставам.
Alfrunir - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, межпозвонковых суставов, излечивает пораженные участки хрящевых тканей, нормализуем метаболизм, убирает воспаления, укрепляет связки и хрящи, и т.д. добавление физических сил.
Puncta letur - усиление става, объединение нескольких заклятий, ускорение работы става.
Эльф. руно-знаки - лечение позвоночника, межпозвоночных дисков, межпозвонковых суставов, излечивает пораженные участки хрящевых тканей, нормализуем метаболизм, убирает воспаления, укрепляет связки и хрящи и т.д.
Vefju letur - помогает в лечении позвоночника, если заболевание было наведено с помощью магии, какого-либо заклятия, негатива и т.д.
Belts runir - избавление от боли в позвоночнике.
Hells manna letur - если болезнь была наведена с помощью магии, заклятия, негатива и т.д., возвращаем болезнь, негатив, порчу и пр. отправителю.
Сол-рунир - исполнение, став сработает так как надо.
Глифы - Сдвигаем дело с мертвой точки и позвоночник начинает сразу поддаваться лечению, глиф обеспечивает постоянную работу амулета, амулет работает без перепадов. Гармонизирует работу става.
Глиф - к оператору поступает жизненный поток, происходит быстрое лечение позвоночника, очищение оператора от негатива и т.д., очищение организма от всякой вредной гадости.

Отзыв Vannadis:
"Идеальный позвоночник" - отличная работа получилась! Все очень хорошо сделано, все составлено правильно и глифы отлично вписаны, они очень гармоничны в общей структуре. Став можно применять для лечения любых заболеваний позвоночника, можно использовать и для снятия болей, но лучше все таки делать талисман долгосрочный, такой чтобы работал все время и после получения результата еще какое-то время действовал, потому что заболевания позвоночника сами по себе достаточно сложно поддаются лечению, и для закрепления результата лучше подержать подольше. Замечательная работа получилась, очень мягкая и гармоничная!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 23:44

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Свое забираю, твое - возвращаю". Автор Leika

[показать]

Основа звезда (пентаграмма), которая сама по себе несет сильную энергию, чем и будет подпитывать став, усилит его действие, защитит оператора.
Центр - благословение, очищение, чистка, раскрытие сил.
Вокруг - ускорение действия, убираем препятствия, чтобы ничего не мешало работе амулета.
В лучах звезды - Valdimars runir - возвращаем свои силы, магию, маг. силы, способности.
Между лучей - возвращаем свою силу, которую забрали, возвращаем отобранную удачу или здоровье.
На лучах - отражаем негатив, возвращаем весь негатив, сглазы, порчи и все что на вас переложили, всю гадость, обратно отправителю + защищаем от повторной атаки.
Далее - удаляем абсолютно все вампирские энергетические привязки, присоски, по которым от вас уходили силы, здоровье и т.д.

Отзыв Vannadis:
"Свое забираю, твое - возвращаю" - очень хорошая работа получилась, и интересная, и составлена отлично, описание очень хорошо сделано, Вы очень хорошо составили глифы, прекрасно выбрали общую форму пентаграммы, получилось и описать "забор своего", и в тоже время возвращение чужого, задача была сложная, но Вы с ней великолепно справились! Замечательная работа, можно использовать и для чистки, и для снятия, и для возвращения своего, для снятия крадников и всей прочей гадости, можно вполне применить и для снятия порч тоже, очень хорошая работа! Вы все правильно делаете, не сомневайтесь, все верно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 23:42

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Генеральная уборка" (чистка). Автор Alisia

[показать]

Увеличить

Центр става -сам человек, которого чистим.

Внимание! В описании два раза указан Глиф "Очищение"-это не описка, это два разных глифа.

Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того, кто наводит на человека негатив, он только разрушает его, освобождая человека от негатива.

Глиф «Избавление от боли», помогает отпустить старые воспоминания, облегчает боль физическую и душевную, успокаивает человека, останавливает депрессивные состояния.

Глиф «Очищение», избавляет человека или жилище от всего негативного и плохого, чистит от порчи или проклятий, снимет совершенно разные заклятия, начиная от приворота, заканчивая порчей.

Глиф «Избавления от шаблонов», помогает обрести широту мышления, раскрывает силы, способности и таланты, прекрасно снимает психологические и магические блоки, убирает любые препятствия в восприятии.

Глиф «Разрыв кармических связей», способствует разрыву связям с прошлым и негативом, применяется для избавления от родового проклятия, от смертельных порч, помогает избавиться от грехов родителей, которые передались детям.

Глиф «Возвращения сил», помогает вернуть силу, которую забрали, помогает восстановить силы после порчи или сглаза, вампиризма, возвращает отобранную удачу или здоровье.

Глиф «Удаления энергетических привязок» удаляет любые энергетические привязки, приворотные, силовые, негативные, абсолютно любые.

Глиф «Очищение» устраняет негативные программы, очищает поля или энергетики, очищает больного от различных негативных привязок к болезни.

Глиф «Св.Троица» защищает и снимает негатив, снимает порчи и негативные заклятия.

Глиф «Открытия возможностей» устраняет препятствия, помогает преодолевать преграды, открывает новые возможности и ситуации для человека, снимает порчи на закрытие дорог.

Глиф «Свобода» освобождает от всего что негативно действует на человека, как в плане магии, так и просто психологически.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 23:41

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Здоровые и красивые губы". Автор Leika

[показать]

[показать]

[показать]

Для красоты и привлекательности губ + оздоровление.

Дагаз - губы, регенерация тканей на губах, обновление.
Кано+Вуньо - Кано повышает упругость губ, придает тонус, восстанавливает микроциркуляцию, за счет чего губы становятся яркими, а Вуньо - увлажняет, чтобы избежать побочного эффекта Кано - сухости.
Тройной Лагуз - увлажнение губ, убирает сухость, трещины и воспаления.
Беркано - эффект силикона - пухлые губки.
Уруз - дает упругость губам.
Bla runir (21) - получение быстрого результата, защита.
Jamla konga letur (20) - для красоты и привлекательности.

Отзыв Vannadis:
Здоровые и красивые губы - очень хороший став получился! Структура отличная, руны все подобраны и вписаны верно, можно применять для того чтобы омолодить губы и лицо, можно применять для восстановления тканей, можно использовать например для защиты если губы обветривает на морозе, хорошо подойдет также для лечения губ если допустим ожог был и травма, замечательно все сделано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2014 23:40

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Заставить ревновать". Автор milaya

[показать]

Став вызывает ревность у мужчины. Уруз -Наутиз-Тейваз-реакция объекта.Перто-4( вокруг объекта и Беркана в центре обвести своей кровью. На объект центральную вязь Тейваз-Кеназ-Беркана-2 Уруз (Тейваз-Гебо втроплановые).Аккуратнее :ac: ...там в итоге может быть...мордобой.

Оговаривайте целиком, или исходя из описания рун...да, Перто для меня...это цифра 6...подсознание объекта... которое в данном случае направлено только на вас( это якорится своим биоматериалом ...)наполненное вами...4Перто находятся в неустойчивом равновесии (расположены по сторонам виртуального ромба)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 11:59

Это цитата сообщения RekkrOzz Оригинальное сообщение

"Вот такая вот вечная молодость.."

[показать]
Исходя из практического опыта использования Палиндрома Веч Мол ориг. советую использовать его не чаще 5-7 дней в месяц.. оговорить можно конкретное воздействие на определенные участки организма..усовевршенствованный более предсказуем и его действие менее экстремально... представляю на Ваш суд Вязь новая Вечная Молодость..
[показать]
Будьте здоровы и всегда прекрасны нам на радость....с наилучшими пожеланиями ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2014 11:53

Это цитата сообщения Елена_Маг Оригинальное сообщение

Флюгер- вертушка или просто МНОГО

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.

[640x453]

[640x452]

Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.
Итак о рунах.
Эйваз- чудо, которое ожидаем
Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.
Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах
Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.
Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу
Лагуз - потоки направленные на получение
Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.
Центр
Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.
Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.
Вот и все.
Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.
Обращение к Богам - не делала.
В работе этого став совмещена энергия рун и симорона. Поэтому очень подойдет к праздничному настроению.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2014 11:48

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Руническая порча "Шашлык"

[306x52]Торнадо! Ты там аккуратнее.. [показать]

Основа става обновленные руны Град(Хагалаз) как лучок [показать] , а между ними размещаются руны, которые обозначают имя вашего "дружка/подружки". В данном случае Лилия написано младшими рунами, но лучше чтобы не путаться, применять руны из старшего футарка.
Вы словно порунно расчленяете объект на кусочки, и цепляете его на шампур. Делаться должно все в последовательности с права налево, последний штрих- рисование последней правой скобочки.
Для верности воздействия в нижней части става рисуете под каждой руной имени Совуло, таким же способом рисуете с верху.....Приятного "аппетита"

Serafimius

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии