Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).
Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.
Став тестировался мною на нескольких людях. Дал хорошие результаты.
Присоединяйтесь к тестированию. Буду благодарна за любые отзывы о работе.
С уважением, автор.
Здесь Ингуз — перемены, начинания, 2 Наутиза (зерк.) крепко привязывают положительный результат (2 Соулу), 4 Дагаза скрывают работу, Пеорт+Турисаз — уничтожают энергию, направленную помешать или уничтожить вашу работу.
Vitoria
Такой маленький, но действующий усилитель для крема , который мы используем для лица против морщин.
Я использовала картинку от компании моего любимого крема, на который и наносила.
Я не буду говорить, что воспользовавшись этим ставом, вам не потребуется ботокс или он заменит любую пластическую процедуру.
Нет, это не правда, а как жаль, что до сих пор нет такой панацеи.
Его действие основано на усилении действия крема.То есть, крем глубже проникает, больше питает и ,естественно, результат виден.
Лицо выглядит более свежим и подтянутым, не видно усталости (этих знаете мешков под глазами и обвисших щек- я вообще удивляюсь - от куда все берется!)
Одно могу сказать с уверенностю, после действия става в течении недели , я перестала пользоваться тональным кремом- отпала необходимость.
(Для скептиков - кремами этой компании я пользуюсь уже лет 10-15, так что с основными возможностями крема я знакома не по наслышке)
Я рекомендую, нанести этот став на ваш повседневный крем,которым вы не первый раз пользовались.
Став я оговарвала по- рунно, конкретно указав действие каждой руны. Добавила, что действие его начинается в момент соприкосновения с кожей лица, в другое время руны накапливают свою энергию.Нанесла непосредственно на баночку, так что бы взяв ее в руки был виден сам став. Каждый раз произношу - "Ну что, молодеем!".
Активировала став своим дыханием, плюс уточнила, что слова "молодеем" будут срабатывать как включатель для рун.
Итак о рунах этого става.
Так как став нацелен на результат положительных изменений в структуре кожи, то базой для него я использовала Дагаз- Ингуз-Дагаз, (с нее и начинается изображение става)
Где руна Ингуз - придает коже лица жизненые силы и воздействует на обмен веществ непосредственно в слоях кожи. Дагаз - сами изменения, (усталость в сияние, морщины - долой).
Лагузы - раширяют потоки воздействия крема, крем проникают в глубокие слои кожи.
Вунье-придают лечебно -профилактический эффект.
Альгиз - способствует хорошему кровообращению в коже лица, наделяя ее энергией здоровья.
Перт- нормализует гармональный баланс кожи , кожа омолаживается более активно.
Уруз - восстанавливает мышечный тонус тканей . (заметьте я использую три руны Уруз, каждая из которых действует на проблемные зоны лица- под глазами, область рта и носа, лоб), второплановый зеркальный Уруз, смягчает действие, что бы лицо не выглядело кукольным.
Середина става это Йера- Гебо-Йера, очень интересное сочетание. Это не только постоянный "подарок" от крема, от "содружества" со ставом, но и успокоение нервной системы в коже лица плюс придание уверенности.
Надеюсь став вам пригодится и вы останетесь довольны результатами
Став забирает украденные, отнятые, отданные по незнанию и т.п. Ваши Блага.
Точка - оператор.
Лагузы - каналы, которые ведут из вне к Вам, возвращая Ваши Блага.
Турисаз - возвращает Ваши Блага в чистом виде, отсекая негатив, а после возврата, обрубает канал. Так же угрожает, что если Ваш блага не будут отданы добровольно, вору будет плохо. Если и это не подействует, то Турисаз разрушает защиту вора и насильно забирает Ваши Блага.
Дагаз - ускоряет возврат Ваших Благ.
Альгизы - защищают Ваши каналы от повторного воровства.
Феху - денежный канал.
Вунье - успех, удача, счастье, радость.
Веркано - женское здоровье (для мужчин ставить Уруз).
Одал - семейное благополучие.
Соул - энергия.
Кано - таланты.
Райдо - канал открытых дверей для Ваших способностей и возможностей.
Эваз - магический канал.
Отзыв :
Leika очень интересная работа получилась tjkjk 778ii У Вас замечательная задумка с благами, которые расположены по кругу, абсолютно верно все сделали, правильно подобрали структуру, руны все вписаны очень хорошо, действие выверено и описано абсолютно верно. 778ii Очень хорошо получилось с точкой, Турисаз и Альгиз, именно то, что нужно, подойдет и для защиты имеющихся благ, и для того чтобы вернуть то, что забрали.Если случай сложный или забрали блага давно, можно добавить Дагаз, прямо сверху Альгиз, а дальше те руны, которые описаны по кругу.Очень хорошо получилось составить став, он не жесткий, достаточно мягкого действия, в тоже время по силе он ничего не теряет, став сильный, и как Вы правильно описали он возвращает силы, блага, не просто отрубая каналы, а полностью закрывая человека от возможности потерять какие-то из этих благ в будущем, то есть предотвращает возможные кражи благ.Замечательная работа получилась.
Обсуждения:
+balus66
Ув. Автор! Какие ваши рекомендации по нанесению става ?
+Leika
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.
+elenohka
Уважаемая , Leika ! В оговоре обязательно указывать человека который отнял что-то ,или став можно применять даже если не знаешь конкретно человека ? С уважением.
+Leika
Можно оговорить, но составлялся именно так, чтобы забрал ВСЕ Блага, у всех, кто когда либо их отнял.
+balus66
Leika писал(а):
Для того, чтобы забрать свои Блага, думаю, стандартно на 9 дней. А если на постоянную защиту Благ, тогда оговорите, что после того, как Блага Ваши вернуться, став защищает их от повторного воровства.
Спасибо за ответ. Мне кажется , что если годами стягивали удачу , то за 9 дней став может не справится. Но это чисто ИМХО.надо ставить на постоянку . А что с носителем посоветуете?
+Leika
balus66, у меня идет дерево. Ставьте на постоянку, со временем став заберет Ваши Блага и вернет Вам, после чего будет их защищать от повторных и новых посягательств.
+Лана
Лейка, подскажите пожалуйста расположение Лагузов
+Leika
Лана, лагузы направлены на оператора (точка)
+Oslav
Всем привет. отчитываюсь за трое суток с работой става -
1 сутки - став раскрутился, показали во сне через что у меня украли мои блага и зроровье -это была рыба (в общем обрыбился , родственички постарались )
2 сутки вот тут было интереснее став выполняя свою задачу начал буквально вырывать у поганок награбленное и возвращая мне обратно, поганки в свою очередь стали очень активно сопротивляться . поставил став "На острие шипов" и все стало в порядке .
Еще интересный момент , на второй день мне предложили восстановить бизнес который разрушили поганки, при этом все расходы берут на себя те кто предложил восстановить дело.
3 сутки пока все спокойно . возвращаются силы , по здоровью возвращаются мышцы.
+Leika
У знакомой вернулась экстрасенсорная чувствительность рук и ее ясновидение начального уровня. Причем
Энергия става « Королевский» направлена на развитие лидерских качеств, усиливает ваше влияние на окружающих, помогает возвыситься над толпой, делает мудрым руководителем.
Основа става глиф «ВЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ»: (значение пишу дословно, чтобы вы знали все возможные эффекты) направлен на здоровое стремление к карьерному росту; вскрытие качеств руководителя, здравости суждения, понимания людей, способности донесения информации; развитие ораторского искусства.
Справа и слева к нему примыкают глифы «БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА»: помогают раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывают славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Дают успех в бизнесе и торговле, помогают отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищают от неудачных вложений и неразумной траты денег. Даруют способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.
Продолжают их 2 глифа «НЕСОКРУШИМАЯ ВОЛЯ»: направлены на укрепление эфирного проводника, улучшение мыслительной деятельности, вскрытие твердости характера, справедливости, открытости.
Сверху и снизу располагаются глифы «ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ»: направлены на вскрытие в человеке качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Развивают интуицию, улучшают ораторские способности и дипломатичность. Укрепляют собственный авторитет и значимость, защищают от негативного общественного мнения.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.
Талисман или постоянный носитель - не нужны, просто листочек бумаги и намеренное желание и , наверное, улыбка как в симороне.
Итак о рунах.
Эйваз- чудо, которое ожидаем
Перт- находит возможности для сотворения этого чуда.
Феху - достаток, чудо приходит в больших количествах
Вунье- и Вам хорошо , и людям, которые Вам отдают, еще более приятно.
Дагаз- изменение ситуации в вашу пользу
Лагуз - потоки направленные на получение
Йера+ Наутиз - обязательная сборка урожая.
Центр
Соуло -дает энергию всему ставу, а Тейваз целенаправленно направляет энергию для достижения поставленной цели.
Есть второплановые перевернутые Лагузы, но их лучше не оговаривать, так как в ставе они, как потоки ветра во флюгер, немного охлаждают пыл.
Вот и все.
Оговаривать весь став целиком на то ,что бы желание сбылось.Дары - да я отнесла виски и яблоки в лес под дерево.
Обращение к Богам - не делала.
В работе этого став совмещена энергия рун и симорона. Поэтому очень подойдет к праздничному настроению.
[306x52]Торнадо! Ты там аккуратнее..
[показать]
Основа става обновленные руны Град(Хагалаз) как лучок
[показать] , а между ними размещаются руны, которые обозначают имя вашего "дружка/подружки". В данном случае Лилия написано младшими рунами, но лучше чтобы не путаться, применять руны из старшего футарка.
Вы словно порунно расчленяете объект на кусочки, и цепляете его на шампур. Делаться должно все в последовательности с права налево, последний штрих- рисование последней правой скобочки.
Для верности воздействия в нижней части става рисуете под каждой руной имени Совуло, таким же способом рисуете с верху.....Приятного "аппетита"