• Авторизация


Без заголовка 27-10-2014 23:25

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Салон красоты. Рекомендую! Комплекс рунный

В ряду нескольких новых своих работ хочу выставить на тест комплекс должный действием своим заменить нам поход в салон красоты как минимум и к пластическому хирургу как максимум.
Всех желающих пройти тест прошу отписываться о результатах

Салон красоты

ИМХО составляющие красоты- это густые волосы без седины, чтоб еще и не выпадали ))),
Кожа свежая и упругая, без морщин, мешков под глазами и всяческих «эффектов шарпея», конечно же блеск в глазах. Спускаемся ниже: красивая, упругая грудь и ,желательно, чтоб была))) плоский животик без растяжек, естественно баланс веса, мышцы в тонусе, отсутствие целлюлита.
И самое главное- уверенность в себе! А то знаем мы красавиц, видящих в отражении зеркала кикимор
Проект долгоиграющий, быстрых результатов ждать не следует, НО месяца через 2-3 Вы – богиня)))
Ну а теперь подробнее:

[600x445]

[500x227]

Стартовым ставом, я назвала его «Скульптор», запускаем процесс перевоплощения
Манназ – оператор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2014 09:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Принимайте желатин и будет вам счастье...

[225x225]
Поскольку желатин в натуральном виде, либо использованный в продуктах, в особенности принятый натощак, стимулирует рост ногтей и волос и улучшает их структуру, оказывает благотворное действие на кости и суставы. А всё потому что желатин - это почти чистый коллаген.

 


Вот один из рецептов для желатинового курса:


залейте вечером 1 ст.л. желатина стаканом холодной кипяченой воды, можете добавить мед и лимонный сок для вкуса.

На следующее утро выпейте это перед завтраком.

Процедура эта должна длиться 3 недели и может быть повторена по мере необходимости.

krasota-tomsk.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-10-2014 09:16

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став leið upp ( Путь наверх)

[700x525]

[500x331]

Став leið upp ( Путь наверх)


Задача става :
открыть оператору новые горизонты на его жизненном Пути, руководствуясь интуицией и под защитой Богов укрепиться на достигнутых позициях 

Руны в ставе

Уруз приобретение оператором личной силы. В Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "ян", мужское и женское начала. Руна придаст оператору женственности, уверенности в себе и силы, поможет зарождению и укреплению партнерского соглашения( оговорить какого именно и с кем).
Ансуз поможет оператору установить и развить более тесные контакты с интересующими вас людьми. Это руна вдохновения, способствующего достижению целей в любом виде творческой деятельности, так же пробудит дремлющие в вас таланты и способности, поможет усвоению знаний и обострит ваш интеллект. В частности, она содействует успешному прохождению кастингов
Иса - "замораживание"негатива направленного на оператора , а так же фиксация оператора на пике достигнутой вершины
Йер способствует успешному началу и завершению важного дела, устраняет препятствия.
Лагуз - руна интуиции. Но это всего лишь один из аспектов ее действия. Другой - способствовать образованию новых отношений, прекращению размолвки или ссоры. Оба эти аспекта тесно связаны между собой. Людей соединяет на интуитивном уровне нечто глубокое и очень сильное. Поэтому с обострением интуиции человек начинает лучше чувствовать, какие

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2014 09:13

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Дружба врозь". (рассорка)

Олечка77

[700x589]

2 Манназ - два человека, которые должны поссориться
Ансуз(пер) - ссоры
Гебо - партнёрские отношения, дружба, любовь
Ингуз - изменения
Турисаз - крупный конфликт, скандал, война
Хагалаз - окончательный разрыв, разрушение дружеских, партнёрских отношений
Наутиз - обязательно должны поссориться, принуждение к расставанию 


Sól-runir
O – руна предназначена для достижения определенной цели,получения желаемого, можно использовать в заклятьях для исполнения любых желаний.
Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха, данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного,которое может быть соответственно разным. 


Этой рассоркой, можно прекратить любую дружбу, любовные отношения или крепкие и хорошие партнёрские отношения. Люди будут на пороге войны!

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Дружба врозь - отличная работа. Можно использовать для рассорки кого угодно, коллег, влюбленных, друзей, можно применять для того чтобы просто развести людей, можно использовать для того чтобы люди раздружились, структура у става отличная, руны выбрали правильно, работа великолепно получилась, что касается использования Соль рунир, у Вас могут спросить мол зачем там положительные Соль рунир, а это очень интересный аспект действия, руны таким образом влияют

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2014 09:06

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став « Жрица»

Адэлиниэль

[700x437]

[500x283]

Манназ- это собственно оператор
Альгизы - защита
Соулу – энергия для става
Лагузы – потоки личной магии оператора 
Соулу+Ансуз+ Райдо= SAR - "странствие в поисках силы". 
Беркано+ Ингуз= « Печать Фрейи»- мощный, сильнейший толчок на развязывание ситуаций
Веркано+ Кано - усиление, развитие магической силы, кроме того Беркано и Лагузы скрывают Ваши магические действия.
Турс+ Тейваз,+ Кано+  Ансуз= Формула для обретения мудрости. 
Лагуз+ Ансуз+ Уруз = посвящение, магическая сила, власть и мудрость, так же выполняет роль защитного заклятья и усиливает действие других формул
Либо Соулу+ Лагуз+ Ансуз+ Лагуз+Уруз -SLALU - вариант, дополненный руной могущества и победы. Рабочая комбинация рун - ие других формул.
. Эваз+ Ансуз= помогает эрилю в изысканьях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2014 08:18

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Любовная тоска, раздирающие душу мысли и чувства, страдания, переживания

Анвар

[640x386]

Две формулы на вызывание в мужчине мыслей, чувств, которые противоречат друг другу и вызывают в нем тоску, страдания, переживания.  

Создавались для конкретных лиц, испытания прошли на высшем уровне! Формулы две разные, но принцип работы одинаковый, можно использовать любую, которая понравится.

Принцип действия такой: М и Ж расстались. Вызываем у М мысли о том, как было ему хорошо с Ж и как теперь ему плохо без нее. И все мысли в таком плане, что с ней было вот так - хорошо, уютно, красиво (придумайте сами  [показать]), а без нее стало вот так - одиноко, плохо, тоскливо, холодно (нужное дописать  [показать]) Данные мысли будут терзать мужчину, что в итоге приведет к сближению, выходу на связь, разговор, воссоединение и прочее.

Формулы подробно описаны на картинках. Тест прошли обе формулы просто потрясающий! Объекты, каждый, прям так и говорили прямо: Понял, как с ней было хорошо и как теперь без нее плохо. 

Берканы в формулах обозначаем себя, соответственно, с привязками к себе - кровь/слюна.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2014 07:28

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Пошепчем в ладошку на дорожку

[284x59]


У ВАС ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА!? НУЖНА БЛАГОСКЛОННОСТЬ?!
Повторяйте перед встречей -
111 на лицо,111 в душу,выслушай меня и
послушай.111.

[467x60]
На ЛЮБОВЬ:
На левую ладонь нашептать -
ПЛЮСУЮ,УМНОЖАЮ,В СТЕПЕНЬ ВОЗВОЖУ,
ТЕБЯ( имя) ЗАВОРОЖУ.ИМЕННО!
Ладонь к сердцу. Проделать 3 раза.

[467x60]
Вас мучает бессонница,невроз!?
Сделать медовую водичку и сказать:
7. 77. 777
Воду выпить. Удачи!!!4565946_116540144_1085 (140x83, 20Kb)

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2014 07:17

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Секретный рецепт от трихолога!

Секретный рецепт от трихолога!

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама). Не самого дорогого, лучше,даже отечественного, и бюджетного.

Добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)

B1-Тиамин
B2-Рибофлавин
B3-Никотиновая кислота
B6-Пиридоксин
B12-Цианокобаламин
+ 1 ампулу сока алоэ

Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению.

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам. Затем смыть.

[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2014 06:57

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Звуковой эликсир ОМОЛОЖЕНИЕ АЛЬМИН

Звуковой эликсир ОМОЛОЖЕНИЕ.  АЛЬМИН
"Пустынный лунный свет"



 

Благодаря этому звуковому эликсиру происходит активация шишковидной и вилочковой железы. А это в свою очередь приводит к остановке программы старения в клетках. Мы начинаем молодеть.

Рекомендую всем!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 12:10

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

" ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)

"ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "(ЧТОБЫ БЕДЫ И ПРОБЛЕМЫ МИНУЛИ)




cfdf6cf7eac8f1e7058df3e3ae0f8cb4 (154x180, 35Kb)" ОБЕРЕГ ТРЕХ АНГЕЛОВ "
ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ И БЕД, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК.
ЗАГОВОРНОЕ СЛОВО И МОЛИТВА НАДЕЖНЫМ ЩИТОМ ОТВЕДЕТ ОТ ВАС ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ И ЛИХОЕ.
ДЕНЬ У ВАС ПРОЙДЕТ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ, А ДЕЛА БУДУТ ЧАЩЕ РЕШАТЬСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАГОВОРОМ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЭТО БОЖИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА И МОЛИТВЫ.



[600x358]
В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА" ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ " :
" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ.
ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ,
ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ.
ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ,
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ,
ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ.
БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ
ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И
ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА,
ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ,
ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО.
ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА,
С УТРА ДО НОЧИ, С НОЧИ ДО УТРА,
ВО ВСЕ СУТКИ СУТОЧНЫЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ " ОБЕРЕГОМ ТРЕХ АНГЕЛОВ "У ТОГО МЕНЬШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И В ДЕЛАХ ВСЕГДА ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ.
МЕНЬШЕ ЛЮДИ МЕШАЮТ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 11:52

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Победа над врагами"-Автор:Svetlana86

Став"Победа над врагами"-Автор:Svetlana86




[700x622]



[699x700]
Оговор:

Пусть, своей силой, данный став наводит сильный страх на всех моих врагов и недоброжелательно расположенных ко мне людей, заставляя их приклоняться предо мной и уважать меня до боязни.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком. Став, своей силой, чистит меня от воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.
Пусть раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.


Stein hallar letur (вариант) h - для победы над врагами,для подчинения

Stein hallar letur (вариант) i - для победы

Турисаз-Отила-Эваз– разрешение проблем, освобождение от ненужных, отживших связей, традиций, установок.

Комментарий учителя Vannadis
Победа над врагами - отличная работа, структура у става очень хорошая, руны вписаны верно, описание очень хорошее,оговор полный и написан абсолютно верно.Это и победа над врагами, и устранение препятствий и значительный прорыв в любых делах,став сделан отлично.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 05:28

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Омолаживающие упражнения Гейши. Пригодится всем!

[500x315]
Омолаживающие упражнения Гейши.

Вот несколько простейших упражнений из арсенала гейш, которые позволят вам долгие годы оставаться в отличной форме как внешне, так и внутренне.

Выполняйте упражнения, едва проснувшись, в постели.

*Потрите ладони друг о друга, пока они не согреются. Затем закройте ими глаза. Почувствуйте, как тепло рук передается вашим глазам.

*Сожмите руки в кулаки, потрите друг о друга до согревания. Затем проведите костяшками пальцев по бровям – от переносицы к вискам.- 3 раза
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2014 03:07

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пицца: 3 моментальных варианта теста и 7 лучших начинок


Тесто для пиццы

[показать]

Читать рецепты пиццы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2014 21:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Думай, как я велю

Адэлиниэль

[700x396]

[690x300]

Манназ – объект воздействия, т. е это и есть наш кролик
Перто+ Ансуз =сознание и подсознание кроля
Тейваз – пробиваем мыслью ( четко сформулировать какой )
Лагуз+ Ансуз + Наутиз=  поток новых мыслей кроля , опять же четко сформулировать каких именно
+ Вуньо – которые целиком и полностью кроля устраивают,
А  Лагуз - скрывает магическую суть  этих «новшеств» и кроль искренне считает навязанные мысли своими
Соль – озарение кроля и энергия ставу
Йера – цикличность, т .е мысль становиться навязчивой

Ключ к оговору:
Силой данного Рунического става оператор пробивает сознание и подсознание объекта мыслью о том- то и том- то. Эта мысль легко и беспрепятственно укореняется в подсознании кроля и воспринимается ним как своя собственная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 16:13

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Эликсир для упругой шеи и подбородка

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. медицинского спирта(продаётся в аптеке) и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю, и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

Уход за шеей
Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море шея всегда выглядит идеально.
- Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полгода. Потом повторить.Использовать можно и для кожи лица.
От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч.л. глицерина и 1ч.л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.

[320x427]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 16:02

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Чтобы все желания сбылись

К этому можно относиться как угодно. Я сама совсем недавно не обратила бы даж внимание, а теперь видимо старею, посмеюсь, но-таки попробую. А что, а вдруг, в этой жизни все бывает =)))  Короче опять же из инэта:

"Чтобы исполнить свое желание, Вам понадобится чистый лист бумаги, на котором необходимо изложить свое желание, расписав его как можно подробнее. После этого, необходимо сделать подпись Iquumeqmataxeeon скрутить лист в трубочку и сжечь полностью"

[показать]

 

Дай Бог чтобы все Ваши желания сбылись!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 15:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Польские пончики Paczki

Пончиков разных делала немало, но никогда в жизни у меня они так не увеличивались в объеме при жарки, как эти карапузы! Просто мячики получились! А в середине, как по заказу, в каждом без исключения, образуется полость для заполнения джемом. Просто волшебство какое-то! Пончики мягкие, рыхлые, тают во рту. Непременно попробуйте!
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Какие они пышненькие вкусненькие класс
[640x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожный торт без выпечки "Лентяй"

Порой нет времени на приготовление сложной выпечки, а удивить и порадовать своих близких хочется. Предлагаю вам рецепт быстрого, простого и очень вкусного торта без выпечки.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)простой, но очень вкусный торт...
[646x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2014 15:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашние и аптечные средства для омоложения кожи вокруг глаз


[319x158]

А вы авокадо с миндальным маслом уже морщины вокруг глаз разгоняли? А Солкосерил с витамином Е уже смешивали? А как насчет Блефарогеля с Лиотоном или Лиотона с огуречным соком? Не стоит также забывать и о витамине А или, что еще круче, капсулах Аевита, которые надо иголкой протыкать и содержимое под глаза мазать. Что и говорить, наша женщина на выдумки хитра и всегда сможет дать отпор времени или хотя бы неплохо позабавиться в процессе.


0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скромный наш... 15-08-2014 15:31
ertata.ru/post333965500/

Ленинградская газета 1975 год



ertata
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии