• Авторизация


Без заголовка 13-12-2014 21:11

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став" Устраняем игровую зависимость"-Автор:Filomena

Став" Устраняем игровую зависимость"-Автор:Filomena

Став сделан на заказ.



[571x475]
Основа треугольники, в каждом вязь, выполняющая свою задачу.
Внутренний треугольник, Манас+Урус+Ансуз это наш пациент, его здоровье и психическое здоровье, это все что мы очищаем
Самый верхний треугольник подавление влечения к игре
Лагуз+Ансуз+ Вунье+Тейваз+Лагуз
Поток очищения разума от тяги к игре
Нижний левый треугольник
Устранение блоков подсознания
Турисаз+Иса+Перто+Соуло+Гебо+Тейваз+ Альгиз
Убирание тяги к игре на подсознании и добавляем 4 руны Соль для работы става
Нижний правый треугольник
Изгнание сущностей влияющих на разум -Тейваз+Эйваз+Турисаз+Феху+Хагалаз+пер.Ансуз+Тейваз ( изгоняем лярву игры) она питается эмоциями и энергиями играющего.
По боковым треугольникам Riftu Letur
D - литера предназначена для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу,в которой он и содержится
К-литера используется для ограждения влияния на разум,можно применять для того чтобы разум оставался ясный и незамутненным
Самый нижний треугольник
Dimm -runir Димм-рунир
X – руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед собой человек,она может быть использована и как единичная руна и в составе ставов,часто с данной руной изготовлялись и обереги,считалось что руна может наделить обладателя волей к победе и неуязвимостью,можно применять ее и для защиты от каких-либо обычных негативных обстоятельств.
По концам нашего шестиугольника 6 рун Соль для питания става энергией.
Вокруг шестиугольника шесть глифов Психическое исцеление, от помутнения разума и зацикливание на игре.
Выше и ниже шестиугольника
Fiorda letur kalladar sol runir
b - для очищения, просветления разума
Per breittu mal runir
p - для защиты от мороков и воздействия на разум
Глифы
Знак против злых духов.Знак для экзорцизма. Применяется в практике чтобы изгнать злых духов
Для положительных изменений в жизни, для борьбы с вредными привычками,для того чтобы кардинально изменить свою жизнь.
знак означает облегчение. Он говорит о выходе из кризиса о начале новых дел,о новых начинаниях и благополучном периоде в жизни человека
По бокам глифы Для изменения любой ситуации, в любую сторону, для трансформации.
Внизу добавлены глифы:
Свобода. Снятие подчинов, внутренняя и внешняя свобода действий и человека.
Вся конструкция заключена в двойные квадраты
По периметру квадрата четыре ряда Карла Великого 1,2,3 и 4 для усиления работы, и в то же время, чтобы процесс очистки от игровой зависимости прошел мягко для клиента.
У нас получилась магическая решетка.
По углам магической решетки глифы символ означает создание и устранение препятствий.Он дает человеку силы и пути для выхода из кризиса и застоя, помогает справиться со сложными жизненными переживаниями и открыть в себе новые способности.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отличная работа получилась! Все правильно составили, очень хорошо выбрали руны и литеры, замечательно выстроили структуру, получилось создать ее сильной, гармоничной, с цельных, но разнообразным действием, общая форма выбрана правильно, отлично вписали гексаграмму квадраты, все сделано хорошо! Можно применять для избавления от игровой зависимости, можно использовать чтобы человек не играл на деньги, можно применять и скажем чтобы человек не был зависим от компьютерных игр,можно использовать если скажем подселен бес или другой какой-то дух и именно он вызывает зависимость, можно применять если нужно снять порчу на зависимость различного плана, то есть став решает проблему с зависимостью, не только устраняя ее саму, но и находя, и устраняя причину по которой человек подвержен этой зависимости.Очень хорошая работа получилась!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 21:10

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

став ВРАТА БОГАТСТВА

Берта

[599x700]

Описание: став призван помогать оператору в повышении материального обеспечения, подходит тем кто ищет хорошооплачиваемую работу, помогает усилить потоки в сфере финансов, также в мире вещей и подарков если пожелаете.
 
Обязательна ритуальная часть.
Ритуал проводить в среду (день Меркурия).
 
Обращения к Ингвару и обращение к Меркурию. 
Не спрашивайте почему такое смешение эгрегоров, главное - став работает и выполняет свои задачи.
 
Можно ритуалить дома, а можно в лесу или любом другом удобном для вас месте.
 
1. рисуете став на своей фотографии, сверху на фото другим цветом пишете свои привязки - ФИО, дату рождения и место проживания (не обязательно для тех кто в теме)
 
2. готовите алтарь
- СТИХИЯ ВОДЫ. пиала с водой  (нижний угол справа)
- СТИХИЯ ВОЗДУХА. аромопалочка (верхний угол справа)
- СТИХИЯ ОГНЯ. свеча или жертвенник (верхний угол слева)
- СТИХИЯ ЗЕМЛИ. Соль или земля (небольшая горсть на листочке нижний угол слева)
 
В центре – став на фото + ручка
Дары расположите где-то поблизости (яблоки, чаша с красным вином )
Зажгите свечу и аромопалочку.
 
3. Ножом или зажженой свечей открываете пространство Турсом (по всем сторонам света, начиная с Севера, двигаясь по часовой стрелке, затем небо и землю), представляете при этом, что в реальном времени открываете пространство, а не просто так машете предметами в воздухе.Улыбка
 
4. Обводите став ручкой, раскаляя её на огне (пламени свечи) и оговариваете порунно:
 
Ингваз (1) - (обращаетесь через руну к богу, просите помощи в материальной сфере, можно указать сумму необходимую вам для полного удоволетворения ваших запросов и денежных аппетитов). 
 
- хорошо бы произнести вису обращеную к Ингви (Ингвару).
 
Пример1: Ингви! помоги мне повысить свой уровень дохода, ...помоги найти достойную высокоплачиваемую работу,...помоги найти дополнительные источники дохода, чтобы я зарабатывал(а) столько, чтобы могла себе купить все, что мне нужно и не имел(а) нужды в деньгах.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-12-2014 21:07

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Ева"( убираем лишний вес)-Автор:Filomena

Став"Ева"( убираем лишний вес)-Автор:Filomena,/strong>




[405x445]
формула для похудения
Эваз+Лагус+Уруз+Эваз Феху+Эваз+ Уруз+ Лагуз+ Эваз
Добавляем Йеру для постоянной работы става и 4 руны Соль для подпитки энергией став и для растворения жировых отложений.
Составляем вязь 4 медицинских глифа для избавления от лишнего веса, для лечения ожирения
и руна Соль
Еще добавляем
-руны личины или маскировки ;
- руны для наложения заклятия на физическую форму человека,
- руны для наведения заклятий на образ,
И еще добавляем Европейские медицинские глифы
- для лечения гормональных сбоев .
- для лечения зависимостей .
Получаем нашу формулу изначальной женской стройности Ева.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Ева(убираем лишний вес) - очень хорошая работа получилась, мягкий, красивый став, правильно выбраны руны, структура очень хорошая получилась, правильно выбрали общую форму,глифы правильно добавили, получился замечательный став.Лучше всего ставить на дополнительный период времени для закрепления результата и стабильной работы.Хорошо все сделано.

Вначале сделайте диагностику, подходит вам став или нет. Потом сделайте его на небольшом кусочке бумаги (уменьшите его). Обведите, активируйте , заверните в чистую тряпочку и носите ближе к телу. Если действие става понравится и вес пойдет вниз, а вам надо убрать много, то сделайте на металле.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 21:05

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ТОРТ "ПАНЧО"

30 (100x120, 59Kb)

 


ТОРТ "ПАНЧО"

для ТЕХ,КОМУ ИНТЕРЕСНО 4026647_1_8 (146x76, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 20:02

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Сербский кох

Национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье.
Понадобится:
Сахар - 6 ст. л. без верха (для теста)+ 3ст. л. без верха (в молоко)
Крупа манная - 4 ст. л. с верхом
Мука высшего сорта - 4 ст. л. (так же с горочкой)
Яйцо куриное - 6 штук
Ванилин - 1 грамм
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Молоко - 0.5 л
Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2014 19:27

Это цитата сообщения Ночная_Я Оригинальное сообщение

Овечка из дрожжевого теста

[показать]

Такой пирог, да к новому году 2015, году Козы (Овцы) - это замечательное и украшение стола, и угощение для гостей! Для приготовления дрожжевого пирога "Овечка" приготовьте заранее само тесто, я готовила "Хрущевское". Оно мне нравится тем, что с вечера замесил, убрал в пакете в холодильник и уже с утра можно готовить нам нем выпечку. Начинка для такого пирога может быть любая на ваш вкус, и сладкая и несладкая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 22:30

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Торт Брауни с черносливом

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд.

Рецепты.

[673x448]

Источник: Рецепт торта Брауни.



Ингредиенты:

150 г молочного шоколада,

50 г белого шоколада,

200 г сахарного песка (для меня это очень много, в следующий раз уменьшу дозу в 2 раза).

3 яйца,

7 крупных/средних штук чернослива,

75 г муки,

50 г молотого/резаного миндаля.

Сливочное масло для смазки формы,

сахарная пудра для посыпки,

ванильный сахар - 10 г.

 

Приговление:

Быстро и вкусно – брауни с черносливом! Рецепт очаровательного, нежного, необычного, легкого (ммммм... по ощущениям), повышающего настроение десертика. =)))

1. Молочный шоколад растопить на водяной бане и поставить остывать. Я топлю не на бане, а на очень маленьком огне, предварительно добавив 3 ст. л. молока и половинку ч. л. сливочного масла (постоянно помешивать до однородной массы).

2. Белый шоколад нарезать кусочками (не берите пористый, т.к. он растворяется при запекании полностью, а в идеале в тесте при разрезании должны быть белые вкрапления шоколада).

3. Чернослив положить в блендер + 100 мл воды, измельчить до пюреобразной массы + ванилин и сахарный песок, взбить до растворения сахара.

4. 3 белка взбить до устойчивой пены.

5. В белки добавить: пюре из чернослива + белый шоколад + мука, смешать ложкой до однородной массы, затем добавить охлажденный растопленный шоколад, перемешать до однородной массы.

6. Форму (у меня 18х18) смазать маслом и проложить пергаментом. Вылить в форму полученную массу, сверху посыпать миндалем. Запекать брауни при температуре 180 градусов 40-60 минут. Готовность проверять зубочисткой.

7. Охладить брауни полностью, разрезать на 12 частей и немного посыпать сахарной пудрой.




 

Кому добавки? Видео рецепт приготовления торта Брауни. Описаный выше рецепт торта и видео рецепт имеют отличия.




Описание видео рецепта:

Масло и шоколад растопить на водяной бане (можно добавить немного виски, коньяка или рома), остудить. Ввести взбитые с сахаром яйца, аккуратно вмешать муку, добавить разрыхлитель (опционально), выложить тесто в форму, нагреть духовку до 180 градусов, выпекать 20 минут, следя за тем, чтобы запеклись только края. Готовые браунис должны быть влажными внутри. Остудить, вынуть из формы, нарезать порционные кусочки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 22:28

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Банановый тарт Татен

[показать]

Банановый тарт Татен — один из традиционных французких десертов, его часто подают с ванильным мороженым или взбитыми сливками. Сейчас все перевернутые пироги с карамелью называют тарт Татен, даже если тесто совсем другое. Изначально так назывались исключительно перевернутные пироги с карамелью и яблоками. Такой был однажды испечен одной из сестер Татен в своем ресторане. По легенде она просто по ошибке положила начинку на дно и решила все же закрыть тестом и испечь полученное. По другой версии пирог просто сгорел, и одна из сестер убрала плохое тесто и добавила сверху новое. Посетителям ресторана так понравился тарт, что он стал фирменным блюдом ресторана.

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 22:27

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Торт Панчо с вишней

 

[640x427]

Для торта нам потребуется:

  • яйца – 6 шт,
  • сахар – 3 стакана,
  • разрыхлитель – 1 пакетик (или гашеная сода – 1/3 ч.л.,)
  • какао – 4 ст.л.,
  • мука – 2 стакана,
  • замороженная вишня или конс. ананасы – 200 г,
  • орехи (любые) – 1 стакан,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 22:25

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Пражский торт: Рецепт приготовления

[показать]Пражский торт:

Рецепт приготовления

 

Рецепт легендарного шоколадного торта, который в свое время был придуман кондитером московского ресторана Прага.
 
Ингредиенты
 
Для теста:  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 21:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 21:44

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

[Само] внушения красоты или как избавиться от морщин?

[Само] внушения красоты или как избавиться от морщин?

[280x204]Несколько лет назад довелось мне прочитать 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 20:57

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "чистка Сознания"

Горох

[468x480]

Состав: Эваз, Квеорт, Сол (исл.), Лор, Альгиз.

Чистит от блоков, самоблоков, психологических программ, самопрограмм, установок. 

P.S. В оговоре указывайте, что чистит без вреда для самого сознания, психики, памяти, мозга и так далее.

P.S.S. Когда очистите программу, то можно поставить другую ... не Word желательно, а позитивную психологическую. Хотя можете и оставить место, чтоб оно пустовало, но лучше чем-нить полезным заполнить.

P.S.S.K. Время использования става: по внутренним ощущениям и диагностике. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2014 20:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став ОБОРОНА

Татианна

[394x379]

-ТЕЙВАЗ-держит удар,направленный объект
 -АЛЬГИЗ-два альгиза образуют руну МАННАЗ,тем самым показывая,что под защитой находится человек.АЛЬГИЗ-оберег от негативного воздействия.
 -ТУРИСАЗ-отсекает направленный на человека негатив.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 00:57

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Девушки, читаем ВНИМАТЕЛЬНО

[478x604]

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2014 00:08

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Прическа к торжественному мероприятию

С такой прической можно выглядеть на все 100% на любом событии - будь то выпускной, корпоративное мероприятие или свадьба.

Попросите свою подружку, чтобы она уложила Вас таким образом - и Вы обязательно будете самой красивой.

1.
[358x500]

2.
[500x500]

3.
[500x366]

4.
[365x500]

5.
[365x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 22:32

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом, схемы Подушки белая и чёрная - полевые цветы

[363x371]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 22:31

Это цитата сообщения irina60irina Оригинальное сообщение

ПОДУШКИ(вышивка)

[показать] 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 22:25

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Схемы и идеи новогодней вышивки крестом 2015 - барашки и козы

[700x689]

Начинаем подготовку к Новому году, а поскольку 2015 год по восточному гороскопу — это год Синей деревянной козы или овцы, сегодня я предлагаю вам познакомиться с вышивками на эту тему.

А в качестве подарков родным и друзьям идеально подойдут маленькие вышитые сувениры с символом Нового 2015 года в виде овечки Тусси. Выбираем, кому какая больше подходит, а огромный запас времени обеспечит всех ваших близких оригинальными презентами.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2014 22:22

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Готовимся к Новому году.... ангел ... вышивка крестом

Доброго времени суток !!! Продолжаю собирать ангелочков ... выполненых в различных техниках !
Наверное, мало кто отказался бы иметь личного ангела, и вышивка ангела, особенно если вы в процессе работы думаете о том, какую защиту или помощь хотели бы получить, обязательно поможет в ваших делах и начинаниях ... тем более уже скоро праздники... Приятного творчества !!!

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии