[показать]Данный денежный став обеспечит Вам процветание и благополучие. Весьма
[280x277]Вот кстати ставчик для постройнения, но не только, по картам - выдирает погост и некросущей и защищает от сглаза. Сейчас на себе ношу - за один день в талии минус 1 см... наблюдаю дальше, может совпадение, но надеюсь, что всё-таки тенденция)))))))))
Принуждение arrow Ullr
«Стрела Улль»
В ставе использованы мадьярские Руны и три Руны старшего Футарка.
Вязью Перто+Манназ +Ансуз в ставе обозначены сознание и подсознание кроля ,где Перто – дверь, открывающая нам Ансуз – голову с мозгами и мыслями Манназ- кроля.
eLy – слом, пробой защиты или оболочки ( окружения, сознания).
eGy – преодоление преград, нанесение ран на разные планы, пробой , а вернее продирание защит
eK – точное наведение на цель ( как бы прицел)
O с ударением – тиски, жесткий захват, в данном случае сознания и подсознания кроля
eТe – подчиняем себе, заставляем сделать или сказать нужное нам
eZ – морок на сокрытие своей работы
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение
ключ Оговора:
[380x526]
[609x700]
[205x314]
[254x272]
[450x250]
[654x700]
[360x251]
[323x156]
Став"ЛИШЕНЕЦ"(лишаем врага возможности колдовать и весь букет)-Автор:AssalaN
Став"ЛИШЕНЕЦ"(лишаем врага возможности колдовать и весь букет)-Автор: AssalaN
В порядке исключения из моих правил , размещаю став Лишенец.
Если знаем точно, кто ведет против непрекращающуюся войну. Хватит отступать- лучшая защита- это нападение, как говорят дипломаты ассиметричный ответ
Цель лишить словА и действия противника силы, ну и блызнуть по полной
Блокируем додельника забором из Отала , 21 Великой Чародейской и усилителя из Скальд Рунир
Все остальное вроде бы ясно АНСУЗ- ИСА- НАУТИЗ-
ХАГАЛАЗ- ПЕРТО ЗЕРК-
ЗИГ-ЗИГ-ЗИГ ДАГАЗ- ЕАР
АНСУЗ ЗЕРК ТУРИСАЗ ВУНЬЕ
[408x480]
примерный оговор делал на основе спеллов Эстрина
Я, ....
атакованный злом,
прошу защиты своего тела и разума.
О, Боги, стоящие надо мной, дающие мне свет, и направляющие меня,
заклинаю вас свершить свое правосудие
и наказать человека , загораживающую мне дорогу к моему хорошему будущему.
Пусть кара ваша будет жестокой, чтобы никому не повадно было нападать на меня и пытаться меня поработить!
Сбрасываю с себя оковы стыда и скромности!
Пусть кара ваша будет жестокой, чтобы никому не повадно ( пишем что делать- вредить и т.п) …………………….., как это сделал ИМЯРЕК со мной
Провозглашаю собственные интересы!
Тот, кто желает мне зла, будет наказан немедленно!
Мои проблемы ушли к врагам моим,
и я освободился от зла от людей.
В мою жизнь пришли счастье и процветание, здоровье и семья
А тот, кто против, – пусть страдает!
Любой, кто посмеет перечить вам или ставить условия свои,
Несет наказание немедленно.
Сила ваша нашла врага моего …………
ну и далее в пределах фантазии.
Пока став благополучно размещаем на фотордочке врага.
Так как в данном случае овчинка выделки стоит, и учитывая, что Вунье- это стяг. стяг с жертвенного животного. В дальнейшем, чтобы себя обезопасить. можно ставчик написать на шкурке забитого животного или птички и сделать из этого мешочек, внутрь мумиё додельника ии фото.
А если враг не известен.Можно на огуречик и написать :"Тот кто мне делает порчи" .и оговор написанный выше.
[700x327]
[686x545]
Став "Слом Воли" создан для сломления воли человека,будь то женщина или мужчина.Для подчинения и создания вокруг человека круга апатии и безисходности.
По-рунное описание:
Mannaz - сам человек.
Bercana-выполняет роль "заземления".В сочетании с Laguz дает сильный морок на человека.
Theiwaz-придаем усиление ставу,а точнее усиливаем его мощной энергией Theiwaz
Hagalaz- слом самой воли человека (индивидуума).Нанесение апатичного состояния,человек убежден что апатия возникла из-за прошлого.
Laguz- закрытие и сокрытие става,его работу + морок.
Став прошел тесты.
Тестирован на трех людях.Двух мужчинах и на одной девушке.
На мужчинах став сработал через 20 минут.
Оба мужчины чувствовали апатию,сила воли была сломлена,не могли найти силы для того что бы встать с постели и привести себя в порядок.

Став вызывает у объекта чувство любви - сюда входит нежность, лояльность и все прочее, что у оператора ассоциируется с любовью - это надо оговаривать. Это все прогрессирует и растет с каждым днем, подогреваясь и напитываясь энергией. Затем став заставляет жертву терять над собой контроль от этих чувств, поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть объект. Затем став жестко подчиняет жертву, ломая волю и сопротивление: снятся сны, случайности разные - все мысли (теперь не только чувства и эмоции) направлены на оператора. Затем став вынуждает и толкает жертву, готовую и обработанную, в руки оператору - Соль обеспечивает приток энергии ставу и жертве, чтобы пыл не иссяк, чтобы "несмотря ни на что и вопреки всему".
П.С. Активировать своей кровью - в центр, став также снабжен мороком, чтобы скрыть всю работу, а также оморочить дополнительно жертву.
ВНИМАНИЕ: в конечном итоге получите теплый и податливый объект, абсолютно неприспособленный к жизни без вас - это чревато, и я не советую использовать этот став на тех людей, с которыми вы собираетесь жить продолжительное время, либо строить семью.
Отчет
Делали мы с клиенткой :)ради мести..выбор был между порчей или черным приворотом со сломом воли...итог...."клиент" на 3 день сбежал с больницы с ;)больной ногой с незаживающими швами только бы увидеть даму "своего сердца" и смех и грех , вообщем это был смех, а "грех " в том что став бинарит (не смотря на оговор и защиты) и дама "растаяла" увидев калеку распевающего оды о ее красоте. Став мы отпустили, с тем чтоб "оттепель" сердца дамы не зашла слишком далеко. Наносили на схематический рисунок человечка с его фИО, адресом и д рождения...вот такой отчет Благодарю Вас Vlas
[257x225] Никто не сможет отказаться от домашних пельменей, да ещё и на вкусном тесте.Вот этот рецепт вкуснейшего теста для пельменей возьмите себе на заметочку. Оно очень вкусное.
Итак, готовим:
В стакан (на 250 мл) разбиваем яйцо, добавляем 1/2 ч.л.соли и доливаем молоко (или пополам со сметаной) до 3/4 объема стакана. Таким образом, смесь заполняет стакан не до краев.
Далее вымешиваем тщательно с мукой по-круче.
Даем полежать тесту при комнатной температуре.
Но,чтобы тесто не заветрилось, завернуть его в пакет.
xaa.su/Yyc