• Авторизация


Без заголовка 10-01-2015 10:40

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Защитите от колдуний

Защитите от колдуний




edda99556e81 (104x114, 7Kb)
Выучите несложную молитву, и, когда будете проходить мимо злых бабушек, повторяйте ее про себя. Слова молитвы такие:

«Крестом окрещаюсь,
крестом защищаюсь от бесов всех мастей,
от бесовых страстей, от чертовых болезней,
от напастей, от скорбей, от заблуждений,
от темного леса, от лихих людей,
от людской напасти.
Спаси, Господи, сохрани и помилуй».
аминь,аминь,аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 10:36

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Денежный став

Можете его начать рисовать с любого места. На крайний случай можете просто распечатать на принтере, он также запустится и будет приносит Вам процветание и благополучие. [показать]Данный денежный став обеспечит Вам процветание и благополучие. Весьма
===
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2015 10:33

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

Для стройненьких и и тех кто в тельце

[280x277]Вот кстати ставчик для постройнения, но не только, по картам - выдирает погост и некросущей и защищает от сглаза. Сейчас на себе ношу - за один день в талии минус 1 см... наблюдаю дальше, может совпадение, но надеюсь, что всё-таки тенденция)))))))))
Это Ага-Свастика+4Волос+16Ли
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 21:25

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Принуждение arrow Ullr

[700x466]

Принуждение arrow Ullr
«Стрела Улль»

В ставе использованы мадьярские Руны и три Руны старшего Футарка.
Вязью Перто+Манназ +Ансуз в ставе обозначены сознание и подсознание кроля ,где Перто – дверь, открывающая нам Ансуз – голову с мозгами и мыслями Манназ- кроля. 

eLy – слом, пробой защиты или оболочки ( окружения, сознания).
eGy – преодоление преград, нанесение ран на разные планы, пробой , а вернее продирание защит
eK – точное наведение на цель ( как бы прицел)
O с ударением – тиски, жесткий захват, в данном случае сознания и подсознания кроля
eТe – подчиняем себе, заставляем сделать или сказать нужное нам
eZ – морок на сокрытие своей работы
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение

ключ Оговора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:22

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став "Авторитет"-Автор:Олечка77

Став "Авторитет"-Автор:Олечка77




[380x526]
Глифы Авраама:
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
26 - Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми.
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.

2 Соуло - придаёт энергии.
Cтав Авторитет-2




[609x700]
Глифы Арахны
Машет - Цель
Нудо - расчистка препятствий

Глифы Авраама
1 - Символ власти на кем-либо или чем-либо.
14 - Поклонение. Обеспечивает обожание и слепое поклонение толпы или определенных людей. Отличный морок для людей сцены и политиков.
15 - Придание себе легкой богоподобности и неуязвимости. Поддержка репутации на очень высоком уровне, скрывание небольших изъянов работы или во внешности.
23 Призыв-пендель, выработка покорности и ощущения вины у кроля. Позволяет взять контроль над кем либо, от одного человека до целой толпы, дурманит мышление 'покорного' и заставляет испытывать благоговение.
26 Глиф-важная персона. Позволяет
- Корректно и просто работать с важными, трудными либо конфликтными людьми
- Работает как морок, заставляющий благоговеть перед оператором и уважать его.

3 Соуло - придаёт хорошей энергии.

Авторитетный человек - человек, мнение и поступки которого имеют высокое влияние на других.
Личный авторитет человека измеряется уважением к его словам, способность его влиять на мнение, поступки и поведение окружающих людей силой своей личности и разума.

Отзывы моего учителя, Ваннадис!
Олечка77 очень хорошие ставы получились. Все сделано отлично, структура хорошая, описание правильно, учтены все аспекты в составлении, все хорошо получилось.Авторитет - это более мягкий знак у Вас получился, его можно использовать и для своеобразного морока, чтобы люди любили, чтобы прислушивались к мнению, он достаточно мягкий, можно применять для различных целей, связанных с авторитетом,а можно для красоты, тоже будет работать.Авторитет 2 - это уже более жесткий символ, он подойдет руководителям, начальникам, устроителям, тем кому в связи с работой приходится кем-то руководить и принимать решения, отличный знак тоже, привлекает удачу, дает силу для принятия сложных решений, заставляет в какой-то мере людей подчиняться этим решениям, если первый Авторитет он более мягкий, скорее личный, то второй это такой "общественный" знак, все отлично у Вас получилось.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:20

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Опущенное ЧМО"или "Адские вилы"-Автор:Анвар

Став"Опущенное ЧМО"или "Адские вилы"-Автор:Анвар

Данная формула была создана по мотивам формулы Банши - ЧМО. Попытка видоизменить немного формулу под свои нужды привела к созданию новой формулы.

Данная формула называется "Опущенное ЧМО". На сложные объекты, у которых есть либо защита, либо сильная воля и на которых ЧМО просто не действовало. Другое название у формулы "Адские вилы" - в общем, придавливаем человека, растаптываем его.

Формула состоит из:
Манназ - опускаемый объект
Хагалаз снежинкой - разрушаем объект, все, волю, силу, все, что угодно
3 Тейваз пп - опускаем, ломаем
3 Наутиз - очень принудительно

Вторым планом:
3 Ансуз пп - вызывает недоверие у всех людей, отвращение и нежелание общаться.



[205x314]
Если нет фото: на листочек с рисунком и данными объекта, на предмет, которым пользуется объект. Порчи дыханием не оживляются, оживляйте стихиями, либо огнем.
Если предмет в доступе, можно просто провести над пламенем свечи, а если это стол или стул, можно спичкой или зажигалкой. Или активируйте другим способом, например силою стихии земли, присыпьте солью или землей предмет.
Если у нее сильная защита, тут сложно, нужно ее снимать, нужны более сильные обряды и большая работа. Если у вас силы мало, что вы не можете своим намерением запустить формулу, тогда лучше обратиться к опытному профессионалу.
Оговор в формуле простой, что человека все (или кто-то конкретный) унижают, презирают, оскорбляют.
Украинская оморочка:
Не пишки иде (имя), а на вовку йеде, а жабою осидлався, а гадиною поганявся. Не дорогой йеде, а корчами та болотом, корчи та болота обходють, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину бьют. Так щоб и на ньего весь свит харкав и плював, и до своий ласки не приймав.,которую можно использовать как оговор.

Результаты теста: испытывалась на объекте - женщине, ЧМО как-то не пробрало. У объекта нет особой защиты, но есть сильная собственная защита, сильная воля. Человек работает в банке с клиентами. Всегда ведет себя очень высокомерно и по хамски с людьми. Примерно через 2 недели действия формулы все люди стали ее реально опускать. Говорили ей, что она тупая, необразованная, хамили ей, огрызались, даже те, кто раньше лебезил перед ней. И, как побочный эффект, часто это было на моих глазах. Она чувствовала себя реально опущенным чмом, в ответ на оскорбления не может даже ответить, заикается, что-то бормочет про себя, тупит глаза в пол и видно, что ей очень стыдно и неловко за себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:19

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Страстный приворот"-Автор:feniks

Став"Страстный приворот"-Автор:feniks




[254x272]
Дагаз-Трансформация сознания,пробуждение
Кано,Соулу-сжигающая страсть
Лагуз-любовь
Вуньо-радость и счастье
Гебо-отношения
Ансуз -мысли
Йера -всё закольцовывает и повторяет,человек постоянно думает и желает
Эльфознак Е -для вызова страсти, можно использовать для подчинения
Эльфознак К-чтобы казаться самой красивой, самой очаровательной
Эльфознак L-для страсти,для наведения тоски,можно применять для вызова
Эльфознак S-применяется для наведения страсти,для желания
Эльфознак U - для проявления чувств,для того чтобы заставить человека решиться на какой-то определенный шаг,можно применять для ставов которые выявляют истинные чувства человека, для того чтобы заставить человека объясниться в любви.
Человек постоянно думает о вас,желает,сгорает от страсти и не может избавиться от этих мыслей.

Отзыв моего учителя Vannadis :feniks очень хороший приворот получился! Замечательная структура става, описание составили верно, руны выбраны хорошо, можно применять для привлечения человека, для страсти, даже в большей степени для разжигания именно страсти, можно использовать для любви, для того чтобы человек желал другого, можно использовать для того чтобы человек полюбил.Работа составлена очень хорошо, приворот отлично сделан!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:16

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Перешагни через проблемы"-Автор:Верийамо

Став"Перешагни через проблемы"-Автор:Верийамо




[450x250]
Перешагни через проблемы

Перто + Кано – высвечивает все подводные камни и тайны ситуации
Тейваз – стойкость и крепость характера в решении проблемы
Уруз – физическая сила, необходимая для решения проблемы
Вуньо – нерушимый позитивный настрой
Райдо – открытие всех нужных дорог
Турус – разрушение преград
Беркана – глубокое понимание сути проблемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:16

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Взгляд льва"-Автор:Вэрийамо

Став"Взгляд льва"-Автор:Вэрийамо




[654x700]
Маназ - оператор
Наутиз – принуждает уважать, где-то и побаиваться.
Лагуз + Тейваз + Уруз – аура силы и уверенности вокруг оператора
Кано – если сложилась неприятная ситуация показывает выход из нее
Турус – рушит негативные эмоции и настроение в сторону оператора.
Тестировалась эта формула,наносилась на левую кисть для кратковременного результата, но он даст нужный Вам эффект и на шее в виде амулета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 11:07

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Колыбель"-Автор:Darinelle

Став"Колыбель"-Автор:Darinelle

Предпосылки создания – хронический недосып.



[360x251]
Став «Колыбель» описание:
Кеназ+ Одал+ Ингуз – живительный кокон -«колыбель» , восстанавливающий силы и баланс организма. Кеназы - направленный поток энергии, Одал – «колыбель» + оберег от дурных сновидений, Ингуз – восстанавливающий кокон
Манназ – человек
Альгизы – оберегают сон и спящего, защищают от действий извне, стабилизируют работу става.
Беркана (смотрящая во вне) – укрывают магическим пологом;
Беркана (смотрящая в «колыбель») - питают и наполняют организм энергией жизни, уравновешивает психику.
Дагаз – внутренний таймер - задаем оговором время, в течение которого должно пройти восстановление сном, по истечении данного времени, мы должны проснуться;
Второплановые Гебо+Вуньо – гармонизируют процесс, также благоприятно влияя на человека.

Комментарий уважаемой Ваннадис:
...можно применять став не только для того чтобы выспаться и восстановить силы через сон, можно применять в случаях бессонницы, лунатизма, можно использовать когда человек плохо спит и у него есть какие-либо проблемы со сном, можно также применять просто для спокойного сна. Став получился замечательный, он достаточно легкий, не давящий, засыпать с ним будет легко и даже при небольшом времени сна, став сможет восстановить силы человека.
Примерный оговор (составлен на основе оговоров уважаемой Багирки):
Пусть, своей силой, данный став укрывает меня коконом живительной энергии, защищая и оберегая во время сна, закрывая магическим пологом от всего, что может помешать восстановлению моего организма во время сна.
Пусть, своей силой, данный став полностью восстанавливает мой энергетический баланс, наполняя и питая мое физическое тело и все другие энергетические тела положительной энергией и физическими силами.
Пусть, своей силой, данный став регулирует время моего сна, для полного восстановления мне хватает ---ти часов. Ровно в 6-00 утра я просыпаюсь бодрой, посвежевшей, полной сил.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших Сил, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких, без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Я активирую данный став своим дыханием начинает свое действие прямо сейчас и действует во время моего сна и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет ТАК!
Полевые испытания
Неделю назад нарисовала Став на бумаге, в центр Одал вписала свои данные ФИО, дата рождения, прочла оговор перед сном (оговаривала полностью став, не по рунно), активировала дыханием и под подушку, легла спать.

Ради эксперимента ложилась спать в свое обычное время и даже позже.
Став запустился очень быстро. Заснула на раз-два.

Ощущения: тебя словно отключили от сети, а через определенное время снова включили. Снов нет, либо какие-то отголоски. Пробуждение без ломоты (как обычно бывает, в будни фиг проснешься), сонливости нет. Внутреннее состояние - абсолютное спокойствие.
Всю неделю отлично высыпалась.

НО!!! Става, нарисованного на бумаге и активированного дыханием хватает на неделю.
В настоящее время став деактивирован. Третью ночь сплю без него, разница колоссальная.
Для более долгого действия, надо носитель плотнее + активация дополнительно стихиями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:55

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

утилизаТОР-Автор:AssalaN

утилизаТОР-Автор:AssalaN

Находит негатив, связывает, отправляет, недочищенное испепеляет, восстанавливает силы.



[323x156]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:55

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"ЛИШЕНЕЦ"(лишаем врага возможности колдовать и весь букет)-Автор:AssalaN

Став"ЛИШЕНЕЦ"(лишаем врага возможности колдовать и весь букет)-Автор: AssalaN

В порядке исключения из моих правил , размещаю став Лишенец.
Если знаем точно, кто ведет против непрекращающуюся войну. Хватит отступать- лучшая защита- это нападение, как говорят дипломаты ассиметричный ответ
Цель лишить словА и действия противника силы, ну и блызнуть по полной

Блокируем додельника забором из Отала , 21 Великой Чародейской и усилителя из Скальд Рунир
Все остальное вроде бы ясно АНСУЗ- ИСА- НАУТИЗ-
ХАГАЛАЗ- ПЕРТО ЗЕРК-
ЗИГ-ЗИГ-ЗИГ ДАГАЗ- ЕАР
АНСУЗ ЗЕРК ТУРИСАЗ ВУНЬЕ



[408x480]
примерный оговор делал на основе спеллов Эстрина

Я, ....
атакованный злом,
прошу защиты своего тела и разума.
О, Боги, стоящие надо мной, дающие мне свет, и направляющие меня,
заклинаю вас свершить свое правосудие
и наказать человека , загораживающую мне дорогу к моему хорошему будущему.
Пусть кара ваша будет жестокой, чтобы никому не повадно было нападать на меня и пытаться меня поработить!
Сбрасываю с себя оковы стыда и скромности!
Пусть кара ваша будет жестокой, чтобы никому не повадно ( пишем что делать- вредить и т.п) …………………….., как это сделал ИМЯРЕК со мной
Провозглашаю собственные интересы!
Тот, кто желает мне зла, будет наказан немедленно!
Мои проблемы ушли к врагам моим,
и я освободился от зла от людей.
В мою жизнь пришли счастье и процветание, здоровье и семья
А тот, кто против, – пусть страдает!
Любой, кто посмеет перечить вам или ставить условия свои,
Несет наказание немедленно.

Сила ваша нашла врага моего …………
ну и далее в пределах фантазии.

Пока став благополучно размещаем на фотордочке врага.
Так как в данном случае овчинка выделки стоит, и учитывая, что Вунье- это стяг. стяг с жертвенного животного. В дальнейшем, чтобы себя обезопасить. можно ставчик написать на шкурке забитого животного или птички и сделать из этого мешочек, внутрь мумиё додельника ии фото.

А если враг не известен.Можно на огуречик и написать :"Тот кто мне делает порчи" .и оговор написанный выше.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:52

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

О регенерации,реабилитации и омоложении после атак-Автор:AssalaN

О регенерации,реабилитации и омоложении после атак-Автор:AssalaN




[700x327]
Став устраняет причины болезни, отсекает негатив.
Все как обычно:
Свеча со ставом Есть контакт возжигается ,боги призываются
На себя наносим АLU, дневальные ставы , в квадрат САТОР на плашке, как в микрофон читаем заклинание САТОР и ПАТЕР НОСТЕР (на крайняк можно Отче наш) , излагаем проблему и просьбу вернуть все таким, каким было . Став имеет омолаживающий эффект, если указать конкретный возраст, когда были здоровы и сильны
Наносить красным, фиолетовым или зеленым фломастером, черный не использовать.
Первоначально став три дня носим на внутренней стороне левого предплечья , затем - на постоянку на принте фото ,где здоровы или на конверте до получения эффекта .
Если проблема серьезная став не уничтожаете, а ежемесячно в первую субботу. либо воскресенье нового месяца активируете с жертвой всесожжения -возжигаете 1/10 хлебной булки, 9/10 /которой запиваете молоком и медом, когда захочется рыбки и икры- съешьте это как жертву.

Став один- самый первый. в нем увязано несколько заклинаний ( они показаны красным) ,каждое из их они может использоваться, как отдельный став .
Применять став регенерации можно после чисток- восстанавливает структуры и целостность организма
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 10:50

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

А БАЛАЛАЙКИ ВАМ(САМИ НЕ РАДЫ БУДУТ.ЧТО ПОЛЕЗЛИ)-Автор:AssalaN

А БАЛАЛАЙКИ ВАМ(САМИ НЕ РАДЫ БУДУТ.ЧТО ПОЛЕЗЛИ)-Автор:AssalaN




[686x545]
Этот став убирает с дороги назойливых людей.
Судя по тому, в вязях из каких рун находится вязь Манназ-Ансуз, обозначающая того, кого мы этим ставом защищаем, тем, кто полезет с любым негативом к Манназ-Ансуз, действительно придется очень несладко, т.к. не только негатив будет разрушен и Манназ-Ансуз одержит над врагами полную победу, но им еще и серьезные последствия расхлебывать придется. Если останется чем расхлебывать.

Балалайки это руны копья, которые создают откат.
Почему то здесь практики этим рунам мало внимания уделяли, не то, что наши предки, которые их в обиход ввели.
У нас балалайка. в Европе островерхие крыши со шпилями.
Все происходит быстро,как в восточных единоборствах, чик и усе. а спросить не с кого - сами полезли на удар Богов напоролись, а тот , кто под защитой- чайком балУется .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 06:52

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став"Слом Воли" (Сокрытие)

Мариканка

[400x253]

Став "Слом Воли" создан для сломления воли человека,будь то женщина или мужчина.Для подчинения и создания вокруг человека круга апатии и безисходности.
По-рунное описание:

Mannaz - сам человек.
Bercana-выполняет роль "заземления".В сочетании с Laguz дает сильный морок на человека. 
Theiwaz-придаем усиление ставу,а точнее усиливаем его мощной энергией Theiwaz 
Hagalaz- слом самой воли человека (индивидуума).Нанесение апатичного состояния,человек убежден что апатия возникла из-за прошлого.
Laguz- закрытие и сокрытие става,его работу + морок.

Став прошел тесты.
Тестирован на трех людях.Двух мужчинах и на одной девушке.

На мужчинах став сработал через 20 минут.
Оба мужчины чувствовали апатию,сила воли была сломлена,не могли найти силы для того что бы встать с постели и привести себя в порядок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2015 06:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Жесткий приворот с подчином автор Vlas

Став вызывает у объекта чувство любви - сюда входит нежность, лояльность и все прочее, что у оператора ассоциируется с любовью - это надо оговаривать. Это все прогрессирует и растет с каждым днем, подогреваясь и напитываясь энергией. Затем став заставляет жертву терять над собой контроль от этих чувств, поступать так, как велит сердце - сиюминутные желания, порывы, направленные на встречу, на то, чтобы хотя бы увидеть объект. Затем став жестко подчиняет жертву, ломая волю и сопротивление: снятся сны, случайности разные - все мысли (теперь не только чувства и эмоции) направлены на оператора. Затем став вынуждает и толкает жертву, готовую и обработанную, в руки оператору - Соль обеспечивает приток энергии ставу и жертве, чтобы пыл не иссяк, чтобы "несмотря ни на что и вопреки всему".

П.С. Активировать своей кровью - в центр, став также снабжен мороком, чтобы скрыть всю работу, а также оморочить дополнительно жертву. 
ВНИМАНИЕ: в конечном итоге получите теплый и податливый объект, абсолютно неприспособленный к жизни без вас - это чревато, и я не советую использовать этот став на тех людей, с которыми вы собираетесь жить продолжительное время, либо строить семью.

Отчет

Делали мы с клиенткой :)ради мести..выбор был между порчей или черным приворотом со сломом воли...итог...."клиент" на 3 день сбежал с больницы с ;)больной ногой с незаживающими швами только бы увидеть даму "своего сердца" и смех и грех , вообщем это был смех, а "грех " в том что став бинарит (не смотря на оговор и защиты) и дама "растаяла" увидев калеку распевающего оды о ее красоте. Став мы отпустили, с тем чтоб "оттепель" сердца дамы не зашла слишком далеко. Наносили на схематический рисунок человечка с его фИО, адресом и д рождения...вот такой отчет Благодарю Вас Vlas

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2015 23:13

Это цитата сообщения олушта Оригинальное сообщение

Став"Счастливый случай"-Автор: Divina

Став"Счастливый случай"-Автор: Divina




[257x225]
Использованы нортумбрийские руны:
Perthro – случайности, причуды судьбы;
Wunjo – счастье, радость, гармония с потоком событий;
--------------------------------------
все вместе: Perthro-Wunjo – счастливый случай, удачный поток событий, исполнение желаний;
As/Asc – божественная сила в действии, воплощение божественной власти;
Ehwaz – движение, направленное усилие;
Raid – дорога к цели, возможность оказаться в нужном месте в нужное время;
Sigel/Sowulo – победа, достижение цели
--------------------------------------
все вместе: божественная сила направляет нас на правильный путь к достижению цели, дарует новые возможности, изменяет обстоятельства в нужную нам сторону

в центре - Gar – руна завершения, законченности, «копье» попало в цель, достигнута.
Gar – означает Копье. Второе значение – СТЕРЖЕНЬ. То есть суть, основа, центральная опора чего-либо. Поэтому руна может использоваться во всем, что касается жизненных и социальных основ – жизни, семьи, дома, здоровья, воли и т.д.
Может использоваться для формул, направленных на поддержание\уничтожение\изменение всего этого. Скажем, в контексте рун прибыли, Гар может принести деньги в дом. Может поправить здоровье и укрепить дух. Гар считается руной завершения и законченности.
Если есть определенная цель – оставить Gar в центре, если просто хотите амулет на удачу, поставьте в центре Man/Mannaz – я, человек, и вокруг меня удача, счастливые возможности, я оказываюсь в нужном месте в нужное время и со мною мой счастливый случай.
На листок, и оговорить. Хотя можно и на план. Я бы на листочек и с собой носила.
Порядок написания рун,Сначала Пертро-Вунье по кругу, потом Эваз-Асс-Райдо-Соуло, последним - Гар. Кстати, вместо Гар можно поставить любую другую формулу, "Счастливый случай" работает как усилитель и ускоритель, выравнивает действие формул, уменьшает возможность косяков и неожиданностей.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2015 22:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкуснейшее тесто для пельменей.

Никто не сможет отказаться от домашних пельменей, да ещё и на вкусном тесте.Вот этот рецепт вкуснейшего теста для пельменей возьмите себе на заметочку. Оно очень вкусное.


[показать]

Итак, готовим:

В стакан (на 250 мл) разбиваем яйцо, добавляем 1/2 ч.л.соли и доливаем молоко (или пополам со сметаной) до 3/4 объема стакана. Таким образом, смесь заполняет стакан не до краев.
Далее вымешиваем тщательно с мукой по-круче.
Даем полежать тесту при комнатной температуре.
Но,чтобы тесто не заветрилось, завернуть его  в пакет.

xaa.su/Yyc

 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2015 22:02

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

" Булочки с маком и ИЗЮМинкой "

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии